Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Reddevil

Обсуждаем ФИЛЬМЫ здесь.

Рекомендуемые сообщения


Прощай, Роджер Мур(Roger Moore, род 14 October 1927- умер 23 May 2017), мой самый любимый актер, сыгравший легендарного британского агента Джеймса Бонда(James Bond)! Ты прожил долгую и яркую жизнь и оказал на меня и многих моих учеников огромное влияние! Спасибо тебе за все!




Rest in peace.

У кого какой любимый фильм с Роджером Муром в роли Бонда? Поделитесь, пожалуйста! У меня "Шпион, который меня любил"(The Spy Who Loved Me) и "Осьминожка"(Octopussy).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понравился фильм. Парадоксальный, грустный.

post-31231-0-18463300-1495725246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм "ДЮНКЕРК". Там отражены 2 суток из жизни британских солдат и офицеров, окруженных и прижатых к морю чуть восточнее Па-Де-Кале Фашистскими войсками в конце мая 1940. Компьютерная графика в разумных пределах и драматизм не зашкаливающий. У меня создалось впечатление, что все действительно так и происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм "ДЮНКЕРК". Там отражены 2 суток из жизни британских солдат и офицеров, окруженных и прижатых к морю чуть восточнее Па-Де-Кале Фашистскими войсками в конце мая 1940. Компьютерная графика в разумных пределах и драматизм не зашкаливающий. У меня создалось впечатление, что все действительно так и происходило.

На Дюнкерк собиралась, в частности, из-за режиссера.. уважительно отношусь к творчеству Кристофера Нолана.

Но так и не нашлось времени сходить. Посмотрю как-нибудь в Интернете..

Из последнего ходили на Меч короля Артура. Впечатления двоякие. С одной стороны местами прям муть мутная. С другой стороны очень - по ГайРичевски - красиво. В целом, не жалею, что посмотрела, и именно в кинотеатре. 

 

Ах, да, еще на Чудо-женщину ходили. Ну что поделать, я - старушка седая - аки ребенок малый питаю слабость ко всяким там  Марвелам и ДиСи.. да-да  :girl_haha: 

На этот раз ДиСи порадовал.. По большей части было интересно, смешно местами.. концовка показалась, как это принято называть, смазанной)) Но не беда совсем))

 

Ну и раз уж на то пошло, Марвел и вовсе пролил бальзам на душу продолжением своих Стражей галактики.. пошла за компанию с дочкой не рассчитывая на многое, но в результате отлично провела пару часов  :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Валериан и город тысячи планет"

 

Сюжет ни о чем, фигня какая-то.

Спецэффекты классные, ради них стоит сходить. 

 

"Над глубиной"

 

Можно посмотреть, если совсем нечем заняться.

Основная мысль для меня - из-за одной дуры/дурака все может пойти к чертовой матери. Фильтровать нужно свое окружение, к черту толерантность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искала какой-нибудь проходной фильм, чтоб не скучно было варить борщ. Наткнулась на картину Анны Матисон " После тебя". Знала, что есть этот фильм, даже собиралась посмотреть, но потом забылось как-то..

В общем, скажу я вам, прям пожалела, что смотрела его в полглаза.

Очень достойный фильм. Наверное даже пересмотрю как-нибудь. Нет, не наверное, а точно пересмотрю.

Безруков прекрасен в этом фильме.

Талантливый, всё таки, актёр, что бы там ни говорили злопыхатели и просто нелюбители.

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как мимо меня в своё время (а именно, в 2014г.) прошёл телесериал "Куприн", состоящий из трёх мини-сериалов - "Куприн. Яма", "Куприн. Впотьмах" и "Куприн. Поединок".

Даже не стала грузить мозг попыткой понять (для себя), а правильно ли сделали создатели сериала, что вот так намешали всё в одну кучу (вернее, в три кучи), и как-будто даже переврали местами...

Почему-то это оказалось неважно. 

Просто смотрела и наслаждалась! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний богатырь.

 

Мне, как взрослой, было всё понятно. Смешно - два раза. Сказка добрая! Никаких убийств, крови...даже в эпизодах с драками. Нмного всё растянуто. Дети ( если особо телевизор не смотрят) не поймут про битву экстрасенсов и Стаса Михайлова. А так - герои замечательные, игра актеров - тоже. Тимофея Трибунцева после "Монах и бес" полюбила прям! Здесь у него маленькая роль, но яркая). А вообще - рекомендую!!!! Всем! И детям , и взрослым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ливень, вчера с детьми тоже ходили. Может много шуток дети и не поняли, но сама атмосфера детям понравилась. Сын в восторге от избушки на курьих ножках был, дочке главный герой понравился "такой обаяшка")) а вообще приятная сказка для современности(без убийств, жестокости, все красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне МАТИЛЬДА понравился!  Ничего плохого про этот фильм сказать не могу. Второй раз, правда, смотреть не стал бы. И что крамольного там некоторое наши депутаты заприметили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне МАТИЛЬДА понравился!  Ничего плохого про этот фильм сказать не могу. Второй раз, правда, смотреть не стал бы. И что крамольного там некоторое наши депутаты заприметили???

Вы что? как у святого Николая 2 могли быть отношения до брака!! это богохульство, он чист и свят был.(сарказм) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что? как у святого Николая 2 могли быть отношения до брака!! это богохульство, он чист и свят был.(сарказм)

 

"Но что ни говори, жениться по любви не может ни один, ни один Король!":))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел недавно фильм Быкова "Майор", он не новый. Такой тяжелый осадок остался. Прям потрясло. Я знал, конечно, что в полиции не без греха, но чтоб так, как показали в фильме... Неужели так на самом деле может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...