Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
lenchik

Прогулки на беговых лыжах

Рекомендуемые сообщения

вот сегодня детишки пришли из секции как раз туда. на Снежинке еще не была, и на ГАБО тоже, хочу доехать. Пока мой фаворит - Пересвет. Но туда далековато. 

А не были в лесопарке у BP на Волковке? Интересно, что изменилось после облагораживания, в прошлом году была сплошная классика там, только руки тренировать норм было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name="Byaka" post="1297497" timestamp="1512916847"

А не были в лесопарке у BP на Волковке?

На Волковке жесть. Не был после снегопадов, но перед снегопадами я там решил пробежку сделать. Это жуткая жуть. Месево, грязи по колено. Разворотили все тракторами так, что не добраться от ВР даже до площадки. К собачьей площадке хорошо, а прямо в лес невозможно. Пробежал 5км, просека завалена деревьями, колеи от квадроциклов заполнены водой. После всего увиденного решил забыть туда дорогу. Как лыжная трасса это место для меня не существует. Пересвет, да, был там в среду или четверг, не помню точно. Круто. ГАБО хорошо как раз в начале сезона и в самом конце, когда везде трассы умирают, там ещё рай. Но по времени езды, если ехать в будни, в Пересвет-то быстрее доедешь. А учитывая освещенку, то Пересвет лучше будет. В Снежике понравилось, трасса очень хорошая, главное - широкая и ровная. А вот ехать туда точно дольше будешь, чем в Пересвет. Заезд по большому счёту только один - Ленинградка в Химки. Это жесть. А в ГАБО нужно утром в воскресенье ехать, когда снега больше будет и пробок нет. По рельефу достаточно тяжёлая трасса, если ехать 12,5км (15км, если ещё круг по полю сделать). Но можно не ехать на Мастер, кататься по Любителю. Она отрезает убойные спуски и подъемы. Эти спуски и подъемы очень похожи на трассу в Пирогово. Я жду, когда в Восточном можно будет кататься, моя основная трасса на зиму. 20км ехать, и равнина есть, и подъемы нормальные. Нужна силовая - отрезаем равнину и крутим только по горкам и стадиону.

Снежинка http://aerobia.com/users/33937/workouts/1852371

Изменено пользователем GreatNavigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в Восточном останавливает только одно - адский светофор на Щелк шоссе, на обратном пути можно стоять до посинения((

А по поводу пробежек на Волковке, я туда даже не совалась никогда с этой целью, у меня маршрут Июнь-МКАД-под МКАД-Стартовая и обратно, иногда еще Перловку с пед институтом захватываю. А выходные езжу в Лосиный остров, утром в 7 30 там почти никого. Даже с собаками ближе к 9 подтягиваются только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...