Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
PHrisky

Велоразговоры (volume Two) - Вело Мытищи

Рекомендуемые сообщения

MTB 4ever!

Осилил Фуж-дроп, самый высокий в Москве и области

8м потеря высоты

Мои поздравления! Слав, ну ты хоть бы на ФФ залил, не маленький вродь, должен понимать, что не все сидят в одноклассниках и фконтакте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Propeller, собирай паЦанов! - Едем! :)

В топку! Шоп я еще раз занимался организацией - #ах! А потом выслушивать как тут нам хреново и далеко до деревни и скушно и мы готовы были переплатить 50 евро, да тока бы поближе к цивилизации.

 

FIX, респе-е-ект и уважу-у-уха! :) По себе знаю как стремно когда за кромкой трамплина - воздух. Зато когда взлетаешь и видишь ,что приходишь качественно - ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты че! тебе полюбому респееее-ект и уважухааа-а-аа! :girl_tear:

 

 

В топку! Шоп я еще раз занимался организацией - #ах! А потом выслушивать как тут нам хреново и далеко до деревни и скушно и мы готовы были переплатить 50 евро, да тока бы поближе к цивилизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знакомый летом ходил в велопоход по Киргизии, отчет наконец написал, мож кому интересно читать.

Изменено пользователем alexm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот знакомый летом ходил в велопоход по Киргизии, отчет наконец написал, мож кому интересно читать.

Прочитал с интересом. Ну что тут скажешь, молодцы парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! И, не побоюсь этого слова, единомышленники...

 

Заходите к нам в гости, на форум Тарасовского велоклуба Тарантас: http://velotarantas.7bb.ru/

 

Сейчас обсуждаем ближайшие покатушки (например, праздничную отмечалку 3-го дня рождения клуба - в начале марта) и майский поход в Армению.

 

Давайте дружить и катать вместе. Соседи все-таки :ph34r2:

 

До встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот знакомый летом ходил в велопоход по Киргизии, отчет наконец написал, мож кому интересно читать.

 

Ага! Привет, Санек!

И знакомый у Вас тут на форуме нарисовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду не дождусь уже начала сезона!

Седня съездил в "Велосайт" крылья прикупил, в 15-30 рабочего дня уже было несколько покупцов, народ начинает отходить от зимы. Там уже полная коллекция 2008-х великов. Надеюсь через недельку-две начну катать.

С радостью вспоминаюкак в том году 20 марта катался на роликах при +20С :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто надумает в Киев на 1-3 мая, то в среду вечером едем за билетами на Киевский вокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ пора выбираться из зимней спячки и ехать катать по райончику в эту субботу.

Погодку вроде обещают хорошую +3/+5, без дождя!

 

Давай те уже выбираться разминать косточки, поматрасим немного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+3+5 маловато будет... :) А прокатиться охота. Ну ничё...вот хоть посуше станет и ой-ляля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Мы собираемся на праздничную покатушку в это воскресенье. Маршрут в районе Владимирской области (окрестности Струнино и Александрова). Ориентировочно, около 50 километров...Присоединяйтесь! Обсуждение тута

 

И еще, на эти майские едем в Крым. Маршрут говянисто-жопный, по яйлам. Собственно, вышеуказанное предложение действует и в данном случае. обсуждение здесь

 

Тарасовский велоклуб Тарантас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут эта , велосезон позавчера открыл ... первые в этом году 20 км ... уделался как чушка , но прикольно ... особенно порадовали сокольнические ледяные и снежные тропы ... но активно начну катать через 3 недели - пока ещё бордический сезон в самом разгаре , но это другая тема ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак-с, желающие уже есть, встречаемся завтра (субб).

В 12:нольнуль на центральной площади у фонтанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвататит спать, посмотрите на улицу там же ВЕСНА!!! :laugh:

Срочно собираемся катаццо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 км позади, и еще много... много... впереди :(

Начало положено! Сезон открыт! :laugh:

Погодка СУПЕР!!!

Контакты одеты, коленка подбита, но хочется еще и побольше,

а то в теле какое то ощущение недосказанности, хочется вкрутить :P

 

Я даже сказал бы ВСЕ СУПЕР! Разминка удалась!!!

Изменено пользователем PHrisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно признаться, для меня выход из зимней спячки оказался тяжелым :P

Но все понравилось, конечно же!!

Когда подъезжала к фонтану, в тенечке пришлось проехаться по тонюсенькому слою снега, толщиной в одну снежинку, порадовалась про себя "ого, я тоже ездила по снегу" :) Это просто еще не знала (хотя, судя по тому, что организатором был Фриски, могла бы догадаться :( ), что предстоит впереди.

Маршрут включал себя путь до Пирогово через запретку и обратно через Ядреевский (ага )) ) лес.

Есть немного фоток

 

Красота :laugh:

96823212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---

Изменено пользователем PHrisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды на выходные более чем приятный

96903432.jpg

 

Конкретных планов пока нет, но начинайте морально готовиться к выезду на природу :tongue3: Предварительно в субботу или в воскресенье (а, может, и в субботу и в воскресенье :laugh: ) встречаемся днем, около 14 часов у фонтана и катаем в свое удовольствие по известным маршрутам - ЛО, БО, да и еще, куда захочется ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 в субботу, начинаю морально готовиться.

в отличии от некоторых продвинутых байкеров еще не выезжал в этом сезоне, рискну предложить прокатиться до соколей или доехать до учинского вдхр.

думаю мне для первого заезда до 30 км было бы нормал.

 

ПС

А почему у фонтанов встречаемся, надо уважать своих удаленных товарищей, ну что, что вас мытищинских больше)))

надеюсь minfo, Zib меня поддержат :tongue3: , чтоб встречаться как и раньше на станции, им вроде ближе всех :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я поддерживаю Санька конечно насчет мостов, вот тока не поеду :tongue3: Я решил открыть горнолыжный сезон и посему в субботу сваливаю в Абзаково на неделю..

 

А так я за станцию адназначна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...