Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
PHrisky

Велоразговоры (volume Two) - Вело Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Т.к. катаца около дома не очень ахота, а погодка налаживаецо,

хочу скатать во второй половине дня что то типа Калистово-Красноармейск-Софрино

Преимущественно грунт, немного асфальта для разнообразия так же планируется :(

 

Километраж около 50-60 км.

Выезд думаю что то около 14 часов(темнеет ща поздно так что нормал) , если кто то хочет присоеденицо,

буду рад, но звоните ибо сюда может сегодня уже не попаду.

 

+7 916 039 1665 Дима :laugh:

 

Списочег:

1. PHrisky

2. fandorin23

3. D1mkoFF

4. redhat

5.

 

П.С.: СанекК и Стич у меня для вас презенты дома есть, так что заежжайте :rolleyes:

Изменено пользователем PHrisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть желающие завтра прокатится?

Одному с Мытищ не очень хочется ехать. :(

 

ПВД Конаково-Тверь

Дата: 21/06/2009 воскресенье

Растояние: 100 км

Маршрут: http://gpsies.com/map.do?fileId=iifryxjsqsxzcyic

Место встречи: Едем на этой электричке на 7.50

Руководитель: Apfinogen 8-903-616-04-89

Подробнее

Изменено пользователем fandorin23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и погодка :rolleyes:

Что то под дожжик ниахота ехать :( отбой :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,погода подвела :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭХ.

Составил бы завтра Вам компанию (если вы были бы не против) - но завтра провожа сюпругу и свободен буду не ранее 13.00... вот думаю если будет просто пасмурно - то покатать, если крапать дождик - то пешком км 15-20, а если совсем дождь - в сталкера шпилять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фильм о нашем путешествии вдоль Дона созрел. Как всегда, в лучших традициях любимого мною Болливуда Голливуда :(

Тихий Дон 2009

Описание маршрута: 12,13,14-июнь-2009 / Липецкая область / Елец-Чибисовка-Лукошкинский-ГаличьяГора-Донское-Докторово-ДонскиеИзбищи-Сахаровка-Елец-КлючЖизни-Ниж.Воргол-Рябинки-Пажень-КлючЖизни-Елец

 

13085-f0751-19758213-400.jpg

 

Для ценителей высокого искусства ))) ссылка для скачивания оригинального файла Тихий Дон 2009.wmv

 

Приятного просмотра :laugh:

Изменено пользователем SanekK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценил.

Молодец Санек!!!

аж захотелось побывать в тех местах :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, молодца!

Прям можно ставить как рекламу спорта, вело-туризма, и вело-походов! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... если после фильма захотелось побывать в тех местах, значит кино получилось :(

Дублирую ссылку на кино "Тихий Дон 2009" на новой странице темы: http://sanekk.gallery.ru/watch?ph=dzd-bvD9A

 

Липецкая область произвела на меня впечатление: очень холмистая местность, Галичья гора (торкнула реально), Ниж.Воргол (это в том бонус-треке - западней Ельца), зачетные грунтовочки для катания, вобщем рекомендую!

Изменено пользователем SanekK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можт покатаемся в субботу толпой? :angry:

я ЗА!

 

а сегодня часиков в 8 никто не желает выехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ЗА!

 

а сегодня часиков в 8 никто не желает выехать?

ПИПЕЦ. Забежал домой, кинул портфель перекинулся в шорто-футболку-кросы и не включил комп. Как раз из дома выезжал в 20 нуль нуль. Вот так дурак и катал один по лосинке.

 

2 SanekK

Наконец то дошли руки включить ваше кино...

Что могу сказать? А могу сказать за то, что есть конечно минусы.

Вроде как:

а) паузы (статическая картинка) в кино смотрятся (на компе) не совсем "здоровски" (может я извращенец, но первая моя мысль = "снова завис хад"... учитывая что в это время шла антивирь проверка + обсчет кое какой фигни для работы)

в) шум ветра при езде - это конечно здорово, и это даже нужно вставлять в подобные фильмы. Но слышать его 5 и более минут не смешно. IMHO лучше "засвечивать" музончиком или комментариями участников, лишь иногда "прорывая" в эфир "эфирный шум" (тавтология какая то, блин).

В общем шум хорошо - но не более 30-50 секунд (IMHO)

(кажется я пропустил пункт Б... пойду открою еще пива)

ага, значит б) Пейзажи суперские (в смысле клЁЁЁЁвые, правда про р.Дон вставлю позже, ибо к фильму это относиться не будет), только если бы еще вставлять комментарии автора или участника, типа "а вот это дети там то и там то. Прошу обратить внимание на это и это... ну или хотябы а вот тут летает злобный комар - остерегайтесь подделок и геогр.координаты - чтобы злого комара стороной объезжать".

 

А в целом видео (учитывая что вы наверняка не профессионал-оператор/режисер) ОТЛИЧНОЕ.

Хорошо снято. Вот по чесноку - хорошо.

 

В общем при встрече с мну пиво/вино/редбул (какое SanekK ты предпочитаешь? (С) Dr.Diesel)

 

Терь про р.Дон.

Ми пардон, но Дон.. ну не так чтоб впечатлил.... одно слово - равнина среднерусская... (нет, оно конечно с каждодневными бетонными джунглями - очень даже очень... но если сравнивать....).

Вот Енисей-батюшка.... вот Хакасский хребет.... Вот заповедник Столбы (рядом с г.Красноярск)...

Но это субъективно конечно (йуность там прошла просто).

Но все равно вот всем участникам велопохода - вот респект и всецелая уважуха.

Изменено пользователем uza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПИПЕЦ. Забежал домой, кинул портфель перекинулся в шорто-футболку-кросы и не включил комп. Как раз из дома выезжал в 20 нуль нуль. Вот так дурак и катал один по лосинке.

"А я не поехал, я купил мотыля..." (с)

ну вобщем не поехал, т.к. одному было впадлу, да и вчера вроде катал, не успел еще соскучиться по байку

а вчера хорошо так катнул: выехал в девятом часу вечера, а вернулся во втором часу ночи - 62 км итоговый пробег :angry:

 

uza, я смотрю ты пива там перепил и какие-то сумбурные недовольства высказываешь, так ты сними лучше, а то советы давать оно вон как легко, помню ранее читал от твоего имени еще какие-то фразы типа: "а давайте сделаем вот так...", "а давайте организуем вот это...". Ну так давай, сделай шаг в сторону так сказать совершенствования :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А давайте сделаем так..." от моего имени? Не не помню... а, понял, это наверное про "а давайте делать треки с каментами" - так по данной теме уже работаю, только показать пока что нечего.

 

Да и не недовольства я выражаю - а лишь замечания.

Еще раз скажу - кино в целом хорошее.

 

А по поводу снять свое.... есть мысли, только мне для начала камеру купить надо - а у нас денег нет (криз в стране)

И советы мои (которые можно смело засовывать в ... - ибо это IMHO и ничто иное) - они не к съемке, они к монтажу/сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу снять свое.... есть мысли, только мне для начала камеру купить надо - а у нас денег нет (криз в стране)

И советы мои (которые можно смело засовывать в ... - ибо это IMHO и ничто иное) - они не к съемке, они к монтажу/сведению.

Санек снимал на обычную цифро-фото-мыльницу, подобные аппараты думаю есть у каждого и покупать видеокамеру не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что критика полезна Саньку, будет еще лучше снимать и совершенствоваться!

А может и камеру в скором времени приобретет :angry:

 

Мне вот видео смотреть больше нравится, чем фотки я поняла, с музычкой отличненько!

Наших разговоров бы побольше, комментарий каких-нибудь, это да... но когда едешь - не всегда удобно, лично мне, а на остановках надо точно!

 

А что касательно природы, Дона -конечно все относительно. Есть места красивее, это все понимают, но по сравнению с Москвой вобще природа -кайф, птички поют, ляпота :angry:

Изменено пользователем Pandusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в эту субботу, 27 июня давайте покатаемся, как предложила Аня, а толпой или не толпой - это как получится.

 

Маршрут готовит Дима, ничего пока не знаю.

Изменено пользователем Pandusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 uza

я действительно начинающий любитель )) без притензий на высокое искусство

 

Вставка фото в фильм лично мне подуше, как их там монтировать каждый раз решаю в меру своей фантазии.

Про ветер соглашусь частично. В большом количестве все надоедает, но здесь мне показалось его в меру, стараюсь контролировать его.

В этом ф. действительно мало коментов, да и разговоров за кадром мало (видимо все были увлечены :angry: ) обычно я даю коменты (текстовые) по ходу фильма.

 

За пиво спасибо :angry: , пью его редко и есть мысли вовсе не пить его.

"Кино" понравилось, значит не зря старался, приятно :angry:

Изменено пользователем SanekK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков в 8 , ктонибудь хочет покаться ? БО например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут возникал вопрос про близкие к Мытищам вело-мастерские, вот что нашёл:

 

г. Королёв, Ул. Дзержинского, Д13/2.

тел: 8-916-068-73-26 - Кирилл

8-916-266-22-14 - Алексей

(с) http://vkontakte.ru/club6260717

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Пасиб. А то спрашиваю у них в ICQ адрес - а в ответ тишина.

Уже ремонтился у Кирилла - всецело доволен.

Велик стал ездить заметно легче (это "бонусом" к куче выправленных "косяков", накопившихся за 2.5 года разгильдяйского обращения с велом).

 

Вот думаю, если будет погода и не будет аврала на работе - в выходные отогнать им вел еще раз (и снова восьмерка... походу надо менять нафиг колеса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.к. катаца около дома не очень ахота, а погодка налаживаецо,

хочу скатать во второй половине дня что то типа Калистово-Красноармейск-Софрино

Преимущественно грунт, немного асфальта для разнообразия так же планируется :angry:

 

Километраж около 50-60 км.

Выезд думаю что то около 14 часов(темнеет ща поздно так что нормал) , если кто то хочет присоеденицо,

буду рад, но звоните ибо сюда может сегодня уже не попаду.

 

+7 916 039 1665 Дима :angry:

 

Списочег:

1. PHrisky

2. fandorin23

3. D1mkoFF

4. redhat

5.

 

П.С.: СанекК и Стич у меня для вас презенты дома есть, так что заежжайте :blink:

 

Может, в субботу или воскресенье еще раз попробуем? :angry:

Изменено пользователем fandorin23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...