Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
PHrisky

Велоразговоры (volume Two) - Вело Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На велосипед сел совсем недавно, теперь осваиваю окрестности. Подскажите как доехать до Учинского водохранилища не по шоссе. Интересуют лесные грунтовые дороги, а то не хочется пыль из под колес грузовиков глотать. Поехать собираюсь в ближайшие выходные; если кто-то захочет присоединиться буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно...

У меня не получается поехать 9-ого во Владимирскую область, поэтому предварительно выдвигаемся во Владимир 10-ого очень рано утром на машине (оставляю ее во Владимире).

Далее маршрут примерно такой: Владимир-Судогда-Дюкниские карьеры - где то тут ночевка с народом с веломании - где нить катаемся - Владимир, на машине домой.

 

Нас уже трое так что на борт никого взять уже не могу, но если есть на чем поехать предлагаю добираться вместе.

Изменено пользователем PHrisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marin Eldridge Grade :rolleyes:

Фотика под рукой нет, потому ссылаюсь на офф сайт.

 

Мои поздравления с покупкой , очень достойный аппарат . Вопрос такой - год выпуска 07 или 08 ? .. Ну и где и за сколько брал ?

 

http://velosite.ru/viewitem/8943/

 

тут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТАС

Не. Брал тут.

Вел 2008 года.

Теперь хочу подыскать вынос минимальной длины и руль надо поменьше, а то широкий больно. Хотя насчет руля еще подумаю. :rolleyes:

 

Кстати, народ, посоветуйте свет передний. :(

Изменено пользователем Konst Eprst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, народ, посоветуйте свет передний. :rolleyes:

Я тебе уже советовал: бери однодиодный фирмы Cateye за 1400 или другая самая крутая модель за 1500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе уже советовал: бери однодиодный фирмы Cateye за 1400 или другая самая крутая модель за 1500.

Я как раз собираюсь продавать такие 3 штуки :rolleyes:

Пиши если чё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера в Соколях видел вот такую светодиодную вело-фару Sigma. Прожорлива, но светит зачётно (белый цвет!), ступенчатая регулировка яркости, возможность работы от внешнего аккума. В паре с динамо-втулкой неплохая связка. Цена вопроса - в районе 3 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххххх Владимир с Суздалем пролетели мимо меня... :)

Значит в другой раз.

 

А в этот раз ВО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,народ!извините,что не потеме немного!подскажите а в метро пускают с великом?мне нужно на нахимовский проспект.сама не доеду велик убила.а там находится мой техцентр гарантийный!и если пускают то сколько это стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сайта метрополитена:

В: Существуют ли правила провоза велосипедов в метро? Слышал, что если снять переднее колесо – то можно...

О: Согласно пункту 2.10.4 Правил пользования Московским метрополитеном, утвержденным распоряжением Мэра г. Москвы № 533-РМ от 28 октября 1994 года, запрещается провозить в Московском метрополитене «велосипеды и подобные им транспортные средства (за исключением складных)». Возможен провоз нескладных велосипедов в разобранном и упакованном виде (как багаж).

 

По факту с велосипедом пропускают без разговоров при снятом переднем колесе + карточке на две поездки в руки дежурной. Если вдруг не подфартило на одном входе, можно просто перейти к противоположному.

 

To all:

совсем забыл выложить фотки полноприводного велосипеда сфотканного в "Экстриме":

0_ea88_d13fee31_L.jpg

0_ea89_f68b3839_L.jpg

0_ea8a_f539a532_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,народ!извините,что не потеме немного!подскажите а в метро пускают с великом?мне нужно на нахимовский проспект.сама не доеду велик убила.а там находится мой техцентр гарантийный!и если пускают то сколько это стоит?

Когда успела убить, вроде только купила? :)

У нас про метро был разговор буквально в субботу, во время покатушки в Алмазово.

Так вот, знающий народ говорит, что по правилам не пускают ни в какую, даже ментам 500 рублей предлагали, но они отказались, сославшись, что за пропуск велосипеда их самих оштрафуют на 1000 :).

Но реально - всё зависит от бабульки, которая будет сидеть. Думаю в Сокольниках они уже устали от велосипедистов и не реагируют на них. А например на Белорусской парень полчаса с бабкой и ментами ругался, пока начальник станции не пришла и не сжалилась над его укатавшейся и уставшей девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff +1

сам попадал так, но со снятым колесом и двойной оплатой проезда все проходит гладко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ездила на нахимовский!туда добралась спокойно,а вот обратно просто жуть!бабки все злостные,не пускают даже со снятыми колесами!мне пришлось от нахимовского до профсоюзной ехать и так далее!пустили только на третьяковской!на предыдущих станциях меня не пускали!ехать в час пик на метро мне не понравилось и решила выйти на вднх!в общем клево вчерась покаталась!всю москву проехала практически!карты не было,первый раз в москве одна и на велике!но ничего! понравилось!зато велик починили!)))там восьмерка была и диск тормозной дэцл погнут,а так все норм!а еще комп купила на велик!проехала 74км это с нахимовского и до самого дома!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По дороге на работу порвал цепь - хорошо, что коллега ехал мимо, загрузил ему в багажник вел и сам доехал - а то бы пришлось от бабушкинской до Лося пешковать - теперь буду покупать выжимку, замок и пр.

 

Гром не грянет - мужик не перекрестится :girl_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, выжимка не нужна, замок в топку. Бери новую цепь и ставь. Сам делал уже два раза когда задний переклюк менял: молоточком на деревяшке в коридоре :girl_in_love: Делов на две копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 23-его не собираетесь на салюты в Москву рвануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 23-его не собираетесь на салюты в Москву рвануть?

эээ... Ир, дык, февраль-то уже кончился! :girl_in_love:

 

а если серьёзно, то вполне можно было бы махнуть, ежели компания наберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... кажется...

если я ничего не напутала

 

вы так классно скатались что я вам тихо позавидовала.... теперь вот тоже хочется чего-нить эдакого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага... кажется...

если я ничего не напутала

 

вы так классно скатались что я вам тихо позавидовала.... теперь вот тоже хочется чего-нить эдакого))

 

Дык не молчи - скромность конечно укращает, но до определенных пределов :girl_in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... я так давно не сидела в седле, что кажется забыла как это делается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки в г.Мытищи покрыхи: Maxxis Minion DH R ST 26x2.7" (тёртая), maxxis wet scream 26x2.2 ST (тресканая после мороза, летом юзать можно, состояние протектора как у новой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фестиваль фейерверков 23-го мая? Само мероприятие мне кажется занятным. Что поделаешь, во мне тоже сидит это непонятное стремление смотреть и восхищаться взрывом огоньков в воздухе.

 

Это пятница вроде... Можно успеть...темнеет после десяти счас. Если будет информация поподробней, то я скорее всего прокатилась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё: 24 и 25 мая в Крылатском, на Гребном канале, при поддержке ADRENALINE RUSH пройдет масштабное событие в мире Российского мотофристайла – FREESTYLE FESTIVAL! http://dirt.ru/news/103820.html

 

И забирайте грязевую покрыху Максис Ветским Супертаки 26Х2.2, ато она идёт на помойку скора за ненадобностью!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...