Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Д.К.С.

Вопросы Благоустройства

Рекомендуемые сообщения

Жители Мытищ я предлагаю обсудить тему благоустройства нашего города. Каким мы хотим его видеть.

 

Хочется, чтобы администрация знала пожелание мнение и критику в свой адрес связанную данной темой.

А то мы чего тут в разных темах чего-то обсуждали. А то как то так получается что жители настолько пассивны в жизни своего города, что потом удивляются: А чегой то там деревья вырубили, А чегой то там помойку возле какого либо дома сделали, А чегой то там строят. Бесит пассивность наших горажан.

 

Так что если сами горожанам наплевать на свой подъезд, свой двор, свой город нехрен удивляться Что мы живем в такой стране, где чиновники и власть имущие делают с нами что хотят.

 

От себя скажу.

Город, а точнее старые Мытищи не так благоприятен в экологическом отношении как к примеру Королев. Причина конечно понятная – рядом проходящее ярославское шоссе.

 

Предложение. Сделайте, пожалуйста, меленький и красивы с хорошей детской площадкой парк в старых Мытищах. И дышать будет легче и пойти будет куда прогуляться, а то приходиться на прогулку ездить в город королев подышать воздухом. Да и вообще в старых Мытищах прогуляться даже некуда.

 

Например Здесь

post-10320-1201462761_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл этих излияний? администрация наши стенания услышит? или это из разряда "расскажи нам у своей мечте"?

кстати, парк уже давно планируется в районе храма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл этих излияний? администрация наши стенания услышит? или это из разряда "расскажи нам у своей мечте"?

кстати, парк уже давно планируется в районе храма.

 

Ты говоришь как подросток, которой смотрит журнал в туалете и мечтает как бы эту супермодель поиметь.

 

Выражайся более конкретнее, либо Администрация города надо менять потому что им по.еру на избирателей, либо ты относишься к тем жителем корых все устраевает и которых ставят перед фактом как барана и которые говорят а мы хотели так или так. А администрация должна видити ли догодаться, как же там хочет какой то там romulus, который о своей мечте некому и не говорит, а уж тем более не отстаивает свою точку зрения.

 

Выбор за тобой. Либо оставаться бараном, либо сделать так чтобы администрация города поняла что они служат интересам своих горожан.

 

По теме: Парк возле Храма? Где фотка, план или ссылка?

Изменено пользователем Д.К.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я наверное кроме того, что сексуально неудовлетворенный, еще и тупой. потому что не понимаю КАК администрация города узнает о проблемах горожан, если, насколько мне известно, никто из администрации этого форума не читает. и писать тут можно сколь угодно много и по делу, но смысл? с тем же успехом можно писать в подъездах и возмущаться что администрации "похеру на избирателей"

 

а парк - между храмом, гулливером и красным китом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жители со старых мытищ если кому понравилась моя идея пишите в личчку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Вы думаете что администрация города не читает этот форум?

Вопрос в том принимают ли они написанные тут наши мнения во внимание...

 

 

romulus

насколько мне известно, никто из администрации этого форума не читает

откуда известно? соц опрос среди них проводил? :)

 

не обижайся, но ты действительно не прав..

 

здесь мы можем собрать мнения, единомышленников, подписи и протесты в конце концов, прийти с ними в администрацию и хоть как-то повлиять (или попытаться повлиять) и изменить ситуацию в сторону которая устраивала бы большинство, а не только администрацию, как вы говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда известно? соц опрос среди них проводил? :)

 

дрон, я реалист. если за много лет я ни разу тут не видел не то чтобы гласа администрации голоса, но даже косвенного признака что хоть какая-то информация дошла до администрации города. к чему тут опросы?

 

не обижайся, но ты действительно не прав..

 

здесь мы можем собрать мнения, единомышленников, подписи и протесты в конце концов, прийти с ними в администрацию и хоть как-то повлиять (или попытаться повлиять) и изменить ситуацию в сторону которая устраивала бы большинство, а не только администрацию, как вы говорите...

 

да мы дофига чего можем. только начинать надо было с этого. был бы заголовок "пишите тут пожелания, а Я ПЕРЕДАМ их в администрацию" или "пишите тут пожелания - тема ЧИТАЕТСЯ чиновниками". а так - это пустой треп. ты чтоли пожелания в администрацию понесешь? :)

и я тоже не понесу. а если у кого есть желание - так с этого и надо начинать тему было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут ты прав, одного желания о благоустройстве мало :)

а протесты и пожелания носить в администрацию - дело неблагодарное, если ты не депутат..

 

надо избирать кого-нить в депутаты от форума мытищ :)

 

 

по поводу генплана и расположения парков - вот сообщение было:

http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=265138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл этих излияний? администрация наши стенания услышит? или это из разряда "расскажи нам у своей мечте"?

кстати, парк уже давно планируется в районе храма.

 

Получи фашист гранату. :-)))

 

Эти деревья посадили на днях - их пересадили с Олимпийского проспекта. Скоро на поле добавят и новые деревья.

post-10320-1205945508_thumb.jpg

post-10320-1205945551_thumb.jpg

post-10320-1205945607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы благодарен администрации, если бы активно занялись озеленением территорий вокруг новых домов на пересечении Сукромки и Лётной. Застройщик, после сдачи домов, понатыкал несколько хилых кустиков, часть из которых отмерла сразу. Этим дело ограничилось. На данный момент территория совершенно голая, с куцыми газонами. Нет птиц, дуют сильные ветра (летом – с песком) Будем рады созданию, хотя бы, созданию отдельной зелёной зоны, новоиспечённым мамам негде гулять с детишками.

 

На данный момент присутствие администрации в нашем районе ограничивается строительством огромного ПО-2 на месте пересечения улиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму пожалуй тему, так как затронуло, "озеленение" продолжаеться, пока, если честно незнаю что и предпринять, да и есть ли смысл, спиленого не вернешь, да и центральную улицу в таком виде оставят наврятли... ну а пока так:

с утра пораньше второго дня оказалось что в первый день спилили всего 3 дерева в полосе около дома и остались еще деревья...

post-18149-1282831713_thumb.jpg

техника озеленителя

post-18149-1282831987_thumb.jpg

результат

post-18149-1282832001_thumb.jpg

я конечно понимаю нада осваивать огромный бюджет, но вот нюхать цветочки в перемешку с пылью которая полетит из-за спиленных крон деревьев - сомнительное удовольствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...