Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Юрец73

Курить или не курить

Пачка сигарет типа КЕНТ, стоит 150 рублей  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваши действия

    • Буду и дальше курить свои любимые
      25
    • Перейду на более дешёвые
      10
    • Брошу курить
      14
    • Я вообще не курю и вам не советую
      109


Рекомендуемые сообщения

1. В народе муссируются слухи, что после избрания Медведева президентом, сигареты подорожают в пять раз.

2. Табачные короли опровергают данные слухи, ведь их выручка заметно упадёт.

3. Свежая новость. Самые крупные табачные компаниии у нас, это БАТ и Филипп Моррис.

Так вот табак они покупают в Индии. А всем уже наверно известно, что поставки продукции из Индии прекращены.

Кто не в курсе, то вкратце, что какого-то жука-вредителя нашли.

Так вот табачные бароны заявили, что им придётся закупать табак в другом месте и подороже, а следовательно себестоимость пачки сигарет вырастет.

Так значит волнение народа не на пустом месте?

Отсюда и следует опрос:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курил и не пробовал даже.

Есть куча других вещей, которые я куплю себе или еще кому-то вместо сигарет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы такой жучок не завелся в хмеле и в зерновых культурах, из которых производят солод. а на табак и прочие кактусы мне наcрать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курююююю и буду... это моя единственная страсть после BDSM! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС Как оказалось обходиться без пива гораздо легче нежели чем без сигарет и кактусов....

Согласен. У меня до сих пор в холодильнике лежит банка пива, оставшаяся с последней Встречи Форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. У меня до сих пор в холодильнике лежит банка пива, оставшаяся с последней Встречи Форума.

Это потому что футбола по телеку мало показывают.

 

 

"Курить - здоровью вредить!" - мой лозунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я одобрямс....

софсем недавно очередной раз (надеюсь самый последний и решительный) бросил курить на свой ДР. До этого курил уже 30 лет. Щас двоякие чувства, вроде и курить хочется нестерпимо, но с другой стороны-офигенная легкость в легких, какая то излишняя бодрость. хорошие ощущения. не знаю надолго ли? Ведь курить то хочется нестерпимо, три недели уже держусь. щас вискаря рванул на пробу - не закурил. Сам себя зауважал..

Изменено пользователем ИгорьСт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В народе муссируются слухи, что после избрания Медведева президентом, сигареты подорожают в пять раз.

Отличная новость :laugh: а лучше даже в 25 раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что? Не в Медведеве дело оказалось, а в присоединении РФ к Всемирной конвенции ВОЗ о борьбе с курением.

Теперь реклама на пачках "минздрав предупреждал же" станет размером в пол пачки, а сами сиги заметно вырастут в цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые шаги делаются, хоть и не очень действенные

это как с ценами на бензин - сколько ни повышай меньше народу ездить не будет на личных авто

 

недавно в новостях слышал, что где-то в европе запретили курение в барах и ресторанах, вот это действенный метод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SATURN

В Германии запретили. Один хозяин бара уже покончил с собой.

Остальные близко к этому. Немцы ездят в бары за границу пить и курить. В Польшу по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первые шаги делаются, хоть и не очень действенные

это как с ценами на бензин - сколько ни повышай меньше народу ездить не будет на личных авто

 

недавно в новостях слышал, что где-то в европе запретили курение в барах и ресторанах, вот это действенный метод

Те, кто пьют и курят, и выручку в основном и приносят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть и другой вариант курения...........

когда зибиваешь беломорину табачком....................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В народе муссируются слухи, что после избрания Медведева президентом, сигареты подорожают в пять раз.

2. Табачные короли опровергают данные слухи, ведь их выручка заметно упадёт.

1. Да, новость оказалась, как всегда правдивой...

2. Как это упадет??? Чем дороже сигареты, тем больше прибыли у табачников при одинаковых вложениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бросил мес назад :blush: Чего и Вам советую.

А насчёт подорожания - хе№;%ня всё это! Полнейшая! Ещё больше закурят. Запретный плод...

Будет цена как на план :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях отметил полгода некурения.

Курить хочу!!!

не отпускает

но если закурю, то буду полным идиотом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, такая же херня! Кааак я тебя понимаю!!! Правда меня отпускает иногда - в те моменты если некогда об этом думать, а в остальное время все время ноет... это как укус комара - постоянно чешется, это как жажда - не утолишь пока не попьешь... ррр.... держусь пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам никогда не курил, не знаю, но друг когда бросал, грыз семечки. Причем мешками!

Надо придумать, этакий отвлекающий маневр. :huh:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, в Туркменистане вообще запрещено курить везде, где бы то ни было - даже на улице...

Я сам бросил курить 3 года тому назад, причём сразу же - за один день!! Первые пару недель тянуло, конечно, но потом всё стало ОК))) Но лучше не начинать))) Проблемы всё равно остаются и последствия тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросать конечно пробовала но.. не помогло, сложно еще потому что дома все курят, а силы воли хватает максимум на месяц а потом зато за 2месяца сразу дымлю так нфиг нать!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смеюсь над курильщиками ) Ненавижу уродов курящих в лифте в тамбуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ почитайте Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"! Лично я 3 года как не курю и не тянет даже. До этого курил 9 лет, а сколько раз пытался бросить я с счёта сбился. Эта книженция помогла безотказно!

 

Всем удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курить! Однозначно! ;)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подорожает - будет дополнительный стимул бросить курить. А бросить хочу, пытаюсь, но пока не получается. Пойду книжку почитаю... :D))

 

С уверенностью могу сказать, что только твоё желание и сила воли поможет тебе решить проблему.

Надеяться на книги и, тем самым валить на них ответственность за результат, - неправильно,

эффект от этого будет кратковременным или его не будет вообще.

Требуется психологическая и моральная подготовка, определённый настрой и помощь(наглядный пример)как минимум.

 

PS Чем быстрее решитесь, тем лучше и никого не стоит слушать, оправдывающего курение в любой форме и по любому

поводу. Совершённые ранее ошибки, наносящие вред всем без исключения(окружающим и природе в том числе), -

- необходимо исправлять окончательно и бесповоротно, не отвлекаясь и не откликаясь на соблазны и комментарии неудачников.

 

Важен принцип - А Васька слушает, да ест. И успех вам гарантирован. Вперёд к здоровью и долголетию! :cool:;)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...