Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Юрец73

Курить или не курить

Пачка сигарет типа КЕНТ, стоит 150 рублей  

158 проголосовавших

  1. 1. Ваши действия

    • Буду и дальше курить свои любимые
      25
    • Перейду на более дешёвые
      10
    • Брошу курить
      14
    • Я вообще не курю и вам не советую
      109


Рекомендуемые сообщения

ну у нас пока (к сожалению) не запрещают курить просто на улице

Не долго осталось ждать: скоро ФМС порядок наведет, и полицаям придется с курильщиков деньги собирать...

P.S. А "Шрек", где просто так убивают животных и всех подряд по-твоему, лучше "Ну, погоди"???

У нас страна абсурда, и почему вдруг после столетий навязывания курения ВДРУГ за несколько лет решили побороть курильщиков почти понятно - во всех остальных областях нашего общества все уже и так хорошо, и лишь курение - темное пятно на белоснежной окружающей действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наконец-то, хоть что-то меняется

 

а вообще должно быть так: захотел покурить, ищи место (даже на улице) где это можно сделать. Это как приспичило поссать, ищешь туалет, а при отсутствии укромное место, где тебя никто не увидит. Никто же не ссыт у всех на глазах (за исключением редких слоев населения), это как минимум стыдно и неприлично. Точно так же и с курением должно быть.

Меня очень сильно напрягают курильщики, которые курят у входа в магазины, метро и т.д., а еще хуже - в лифте, т.к. дышать табачным дымом невольно приходится и моему ребенку. Я-то потерплю, а вот дети как? Противогазы им надевать? А на прогулке, когда гуляешь с маленьким ребенком, мимо проходящие дяденьки и тетеньки выпускают дым чуть ли не в коляску. Почему я и мои дети должны этим дымом дышать?

Правильно, хотите курить- курите не в ущерб окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, меня бесят люди-пепельницы! пока я иду по перрону на ярославском вокзале, я просто задыхаюсь: каждая вторая... личность выпускает кубометры дерьма за эти 2-3 минуты! и с какого хера я должен вдыхать эту дрянь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У алкашей и наркоманов здоровых детей не бывает, к сожалению. Тут без вариантов.

Уверенность подтвердите? К счастью бывают, к несчастью дальше уже хуже.

Курю, пытаюсь бросить.Никого стараюсь не напрягать. Борьбу с алкоголем и "привет горбачёву" в виде перчатки на банке помним? , или бычки в трёхлитровой банке?(тогда не курил, но слышал). Думе приоритеты расставить-бы. Популистыплин.

Полисмены воют от загруженности, посмотрим как будут штрафовать. Забивать болт и ловить курильщиков ? Наверно "палки" делать,план будет)))

А вообще, нерадивых курильщиков надо нещадно пи@дить. Те что ныкаются, нехай дымят, Ещё-бы жёстко пиз@дил коров ,что литрами выливают на себя дешёвый парфюм. Быдло что под окном час греет дизель, и т п

Дело не в курильщиках, а в отношении себя к обществу. Чем я хуже быдла что топит ночью гашетку с прямотоком , или малолетки что пантуется под окнами громкой шарманкой? Я не мешаю ,вернее мешаю что курю,даже не заметно)))

Я соскочил с темы конечно. Проблема есть. Моё здоровье -моя проблема. Если я не мешаю другим, зачем меня загонять в рамки?

Часто езжу в поездах дальнего следования,представляю сколько будет дерьма))) Уже наелся в украинских,придёться и в российских.

 

Меня очень сильно напрягают курильщики, которые курят у входа в магазины, метро и т.д., а еще хуже - в лифте, т.к. дышать табачным дымом невольно приходится и моему ребенку. Я-то потерплю, а вот дети как? Противогазы им надевать? А на прогулке, когда гуляешь с маленьким ребенком, мимо проходящие дяденьки и тетеньки выпускают дым чуть ли не в коляску. Почему я и мои дети должны этим дымом дышать?

Правильно, хотите курить- курите не в ущерб окружающим.

 

Ольгуня,вы с планеты курильщиков? земле конец.Я ф шокэ. Видел конечно мам с сигаретой и мелким в руках,но чтобы так как описано ,не,ни разу.)))

Я сам папа,при мелком и жене не курю,и поверьте уважаю здоровье и личное пространство.(относится к посторонним) Дистанцию. Соблюдаю со знакомым ,когда позволяют,иначе вижу сам,оки?

С сегоднешнего дня начинают аля кошмарить. Думцы тваю мать. 40 млн. курит. и в раз прекратят))) кого выбираем? Там параллейный мир не пересекающийся с нами. , уверен что многие проголосовавшие.курящие. а им пофиг,им можно(((

Честно говоря,закон увод в сторону. К сожалению.((( Я так.поболтать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, меня бесят люди-пепельницы! пока я иду по перрону на ярославском вокзале, я просто задыхаюсь: каждая вторая... личность выпускает кубометры дерьма за эти 2-3 минуты! и с какого хера я должен вдыхать эту дрянь?

Если запрета не будет. спрашивать(некоторые долго тянут). Если будет ,спроси и..... .............. получииии.(((((

Биирман,понимаешь,есть зависимость Психологическая,физиологическая, Я за то чтобы в поездах и электричках были курилки. Ну как можно отучить 40 миллионов в один день,-население России-150 каждый третий включая старух и новорожденных курят. Бред и 3.14здёжь,но всё равно много. Даже так,пива пойду выпью, 146 % я за путина.

Пьян, не очень адекватн.считаю плохо.

ФСЕМ ПРИВЕТ, С УДАФОЛЛЬСТВИЕМ РАЗДАМ ДЖУЭЕСТФИНЕЕХ ПИЖДЮЛЕ) ИЛИ ПОЛУУЧУ,

ПРОсто замучелся собираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверенность подтвердите? К счастью бывают, к несчастью дальше уже хуже.

Курю, пытаюсь бросить.Никого стараюсь не напрягать. Борьбу с алкоголем и "привет горбачёву" в виде перчатки на банке помним? , или бычки в трёхлитровой банке?(тогда не курил, но слышал). Думе приоритеты расставить-бы. Популистыплин.

Полисмены воют от загруженности, посмотрим как будут штрафовать. Забивать болт и ловить курильщиков ? Наверно "палки" делать,план будет)))

А вообще, нерадивых курильщиков надо нещадно пи@дить. Те что ныкаются, нехай дымят, Ещё-бы жёстко пиз@дил коров ,что литрами выливают на себя дешёвый парфюм. Быдло что под окном час греет дизель, и т п

Дело не в курильщиках, а в отношении себя к обществу. Чем я хуже быдла что топит ночью гашетку с прямотоком , или малолетки что пантуется под окнами громкой шарманкой? Я не мешаю ,вернее мешаю что курю,даже не заметно)))

Я соскочил с темы конечно. Проблема есть. Моё здоровье -моя проблема. Если я не мешаю другим, зачем меня загонять в рамки?

Часто езжу в поездах дальнего следования,представляю сколько будет дерьма))) Уже наелся в украинских,придёться и в российских.

 

Подтвержу и легко - наследуется как минимум патология влечений.

А вообще - сколько же в Вас агрессии! Только негатив и злость! Вот оно и проявлено - "отношение себя к обществу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно, хотите курить- курите не в ущерб окружающим.

я считаю курение, это личное дело каждого.. не дымите на меня и моих детей главное.. для курения должны быть отведенные места и если курильщики будут курить только там, то и проблем не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У алкашей и наркоманов здоровых детей не бывает, к сожалению. Тут без вариантов.

 

Не согласна, знаю не один пример. Есть статистика по 10 роддому г. москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курильщик никогда не поймёт некурильщика, пока сам не бросит! НИКОГДА!!!!!!!!!!! Сколько аргументов не приводи.

Говорю как бывший курильщик со стажем.

И не надо приводить в пример музыку из наушников и тп.. Это ничто в сравнении с сигаретным дымом (а то и пеплом), летящим тебе (и/или твоему ребенку) в лицо, хочешь ты того или нет.

Курите, сколько влезет, но не в ущерб другим - только и всего. Разве Вам запретили вообще курить? Чего всполошились?

 

 

Самое интересное, что нет практически ни одного нормального (фрики не в счет) родителя, который хотел бы, чтобы его ребенок курил - вон, в спортивные секции всякие деток отдаём - но здесь мы будем усираться и выпрыгивать из штанов, отрицая "проблемы курения"..

Изменено пользователем Drug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласна, знаю не один пример. Есть статистика по 10 роддому г. москва

 

Жизнь для большинства в роддоме не заканчивается))) Посмотрите подальше - самые сладкие случаи начинаются в пубертате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтвержу и легко - наследуется как минимум патология влечений.

А вообще - сколько же в Вас агрессии! Только негатив и злость! Вот оно и проявлено - "отношение себя к обществу".

Я не очень люблю когда меня начинают ограничивать,не более того. А так я абсолютно не агрессивен)))

Я стараюсь никому не мешать, и хочу что-бы мне не мешали.

Представьте себе не курить в поезде в течении например 24 часов. Когда обычно выкуривается 1--1.5 пачки. При том ,я никому не мешаю!.

В этой стране скоро толерантней будут относиться к педерастам.Хотя уже(((

Опять-же проблема есть, но зачем рубить под корень?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

михамиха, реально, ты исключение. К сожалению, в нашей стране бороться можно только радикально! Всякий раз, когда вижу папашу (про "мамаш" вообще молчу), который, держа в зубах сигаретину, вынимает из коляски свое чадо, испытываю желание треснуть этому папаше чем-нибудь потяжелее... Моя свекровь ВСЕГДА курила при моем ребенке, т.е. при своей внучке, просить, орать было бесполезно. Она считала, что ничего страшного в этом нет!

Не курю, не люблю когда мне на улице коптят в лицо, но считаю данный закон абсолютно тупым и бесполезным в нашей продажной стране, где взятки решают все. Создали лишнюю кормушку кое-кому, вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень люблю когда меня начинают ограничивать,не более того. А так я абсолютно не агрессивен)))

Я стараюсь никому не мешать, и хочу что-бы мне не мешали.

Представьте себе не курить в поезде в течении например 24 часов. Когда обычно выкуривается 1--1.5 пачки. При том ,я никому не мешаю!.

В этой стране скоро толерантней будут относиться к педерастам.Хотя уже(((

Опять-же проблема есть, но зачем рубить под корень?.

 

Как бывшая курильщица, во многом согласна. Никакие законы не нужны, если все будут соблюдать элементарную вежливость.

Я тоже не терплю внедрения в личное пространство, и начинать борьбу (все у нас БОРЬБА!!!) надо было с того, чтоб людям захотелось жить дольше и благополучней, а то - до пенсии лечше не доживать, увы...

Но подобные меры требуют расходов и немаленьких, гораздо проще все запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курильщик никогда не поймёт некурильщика, пока сам не бросит! НИКОГДА!!!!!!!!!!! Сколько аргументов не приводи.

Говорю как бывший курильщик со стажем.

Ну почему Вы так уверены в ЭТОМ, что курящие - недоумки, неспособные понять других???

Я, к примеру, бросал 6 раз (это когда от двух месяцев ни одной сигареты), 8 лет вообще не курил (2000...2008гг).

Могу отлично понять некурильщика, хотя сейчас курю (жизнь так повернулась),

И не надо приводить в пример музыку из наушников и тп.. Это ничто в сравнении с сигаретным дымом (а то и пеплом), летящим тебе (и/или твоему ребенку) в лицо, хочешь ты того или нет.

Курите, сколько влезет, но не в ущерб другим - только и всего. Разве Вам запретили вообще курить? Чего всполошились?усираться и выпрыгивать из штанов, отрицая "проблемы курения"..

Не стоит так утрировать разрушительное действие случайно вдохнутого дыма на Ваш бесценный организм.

Вы лучше "усираться и выпрыгивать из штанов" удалите из своего сообщения, а то как-то совсем некультурная у Вас получилась попытка ответить.

Если так уж дорог свой организм, то лучше задумайтесь над тем, что Вы пьете и едите химию в нынешних "продуктах" и вдыхаете автомобильный смог...

Проблема курения есть, но она не такая глобальная, как ее представили...

Она возникает при встрече с некультурными людьми, которые позволяют себе курить в толпе, в лифте (я с такими,правда, сталкиваюсь не чаще раза в год), кидать под ноги окурки и т.д.

То есть проблема не в том, что ВСЕ курильщики поступают гадко по отношению к окружающим (подавляющее большинство не окуривает других), а в том, что принятие закона поставило штамп на ВСЕХ курильщиках - типа "вы все сволочи, вас всех надо в резервацию, потому, что вы курите и всех окуриваете".

Может все-таки дело в воспитании, а не в сигаретах???

P.S. А все-таки не могу представить детства без "Ну, погоди"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, а я очень огорчена запретом на курение в общественных местах, в частности в ресторанах-кабаках.

иной раз хочется расслабиться с подружками, попить чаю-пива и покурить в удовольствие. вот и нет теперь желания туда ходить. тем более общепитовскую еду я не люблю. и вообще, я всегда любила попить пивка на лавочке с видом на яузу и выкурить сигаретку. теперь низя ни того ни другого(((( зато весь берег в шприцах, это значит можно, этих ловить не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Novi4Ok, михамиха, курение-это зависимость. Курильщики сами на себе поставили штамп-зависимый человек. Значит не особо контролирует себя. Легко сказать-захочу-брошу, а пока не хочу...Вот захоти сейчас...Потом может поздно уже будет. Я может хочу кого-нить убить или побить, но сдерживаюсь, понимаю про вред его здоровью :-) А как же моя свобода выбора?

 

Кстати пока в поездах вроде не запретили курить. И вы часто ездите по 24 часа в поездах? Большинство давно на самолетах летают.

Короче-хотите курить, курите в специально отведенных местах или у себя дома. Мне опять соседи под дверью весь угол своим никотином заплевали и бычками забросали. Хотя уже и беседы проводили и все такое...Никто не признается, что сплевывает свои никотиновые слюни на светлую стену, что бросает бычки и курит под дверью, где грудной ребенок. Думаю, камеру надо поставить. Запишу и в счет ущерба нашему здоровью буду воспитывать через штрафы. Пусть дома курит или на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курильщик никогда не курильщика не поймет. Всегда будут претензии то с одной, то с другой стороны. По поводу отсутствия культуры у курильщиков: даже если вы курите у себя дома все равно этот дым тянет через вытяжку или открытое окно. Сама задыхаюсь - каждый год 2 раза вычищаю балкон, весь пол и полки усыпаны пеплом и окурками!!! Ругаться ходить абсолютно бесполезно. Он ведь у себя дома курит.... А вообще я за запрет курения. Надоело бегать по платформе на Ярославке, чтобы не задохнуться. Все как бешеные - нужно срочно закурить, ведь впереди еще метро, а у них уже ломка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я соскочил с темы конечно. Проблема есть. Моё здоровье -моя проблема. Если я не мешаю другим, зачем меня загонять в рамки?

Ваше здоровье не совсем ваша проблема, объясню почему. Курильщики гораздо чаще болеют раком легких, а еще точнее если говорить, то они одни им и болеют, а если прибавить еще и гангрену нижних конечностей у старых курильщиков, проблемы с сосудами и другие проблемы с легкими, не связанными с раком, то мы получим, такую не слабую нагрузку на наши медицинские учреждения. Налоги от проданного табака не перекрывают затрат на ваше лечение, понимаете почему депутаты негодуют? Забота о нашем здоровье? Бросьте, просто бабло.

 

А проблема Ярославского вокзала смотрю общая) То быдло, что курит на пероне, по дороге в метро, оно неужели реально не понимает, что этим дымом дышат все идущие в потоке вместе с ними? Отстреливал бы, ей богу, такое это неуважение к окружающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А проблема Ярославского вокзала смотрю общая) То быдло, что курит на пероне, по дороге в метро, оно неужели реально не понимает, что этим дымом дышат все идущие в потоке вместе с ними? Отстреливал бы, ей богу, такое это неуважение к окружающим.

поверь, они себя быдлом не считают и скорее всего думают, что их дым никому не мешает.

ну вот я именно на платформах не бываю, а вот на остановках общественного транспорта почти каждый день и вижу, что курит совсем разносторонний контингент людей, в том числе и с виду культурные люди, которые сделав затяжку, бросают окурок на дорогу и сразу заходят в транспорт при этом выдыхая эту последнюю затяжку

знаете, а я очень огорчена запретом на курение в общественных местах, в частности в ресторанах-кабаках.

а я просто мечтаю об этом, когда можно будет не задыхаясь от чужого дыма спокойно посидеть

даже днем, когда с работы хожу на бизнес-ланч в кафе, и то курят рядом за столиками, причем уже пожрали и сидят пыхтят. Да выйди на улицу и пыхти сколько влезет. Сорри, наболело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Novi4Ok, михамиха, курение-это зависимость. Курильщики сами на себе поставили штамп-зависимый человек. Значит не особо контролирует себя. Легко сказать-захочу-брошу, а пока не хочу...Вот захоти сейчас...Потом может поздно уже будет. Я может хочу кого-нить убить или побить, но сдерживаюсь, понимаю про вред его здоровью :-) А как же моя свобода выбора?

 

Кстати пока в поездах вроде не запретили курить. И вы часто ездите по 24 часа в поездах? Большинство давно на самолетах летают.

Короче-хотите курить, курите в специально отведенных местах или у себя дома. Мне опять соседи под дверью весь угол своим никотином заплевали и бычками забросали. Хотя уже и беседы проводили и все такое...Никто не признается, что сплевывает свои никотиновые слюни на светлую стену, что бросает бычки и курит под дверью, где грудной ребенок. Думаю, камеру надо поставить. Запишу и в счет ущерба нашему здоровью буду воспитывать через штрафы. Пусть дома курит или на улице.

В украинских запретили уже как несколько лет, На платформах тут-же подбегают охочие до денег менты(Украина) В российских пока можно и со знанием закона))) Попадал. и не раз ))) Российский поезд это территория России,и соответственно Российские законы.

П.С. когда попадал ,ничего кроме попытки срубить бабла близко и не пахло. Или посылал,или просьба протокола,на что сразу испарялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваше здоровье не совсем ваша проблема, объясню почему. Курильщики гораздо чаще болеют раком легких, а еще точнее если говорить, то они одни им и болеют, а если прибавить еще и гангрену нижних конечностей у старых курильщиков, проблемы с сосудами и другие проблемы с легкими, не связанными с раком, то мы получим, такую не слабую нагрузку на наши медицинские учреждения. Налоги от проданного табака не перекрывают затрат на ваше лечение, понимаете почему депутаты негодуют? Забота о нашем здоровье? Бросьте, просто бабло.

 

А проблема Ярославского вокзала смотрю общая) То быдло, что курит на пероне, по дороге в метро, оно неужели реально не понимает, что этим дымом дышат все идущие в потоке вместе с ними? Отстреливал бы, ей богу, такое это неуважение к окружающим.

 

Не согласна, по поводу того что нагрузка на медицинские учреждения, т.к. в основном у кого хоть немного есть денег ни когда не обратятся в обычную больницу, т.к. я тут столкнулась с нашей мытищинской ЦРБ, ребенка забрали на скорой, по подозрению в апендиците, а проблему что с ребенком мне не нашли, т.к. сказали что у них сломался аппарат с узи и еще что то сламалось, и мне пришлось ехать в платную полекленику... меня фактически послали с ребенком 4хлет - тогда спрашивается кому я плачу налоги?! если тому кому я плачу не дают мне того за что плачу. Парадокс.

Так же опять с ребенком - ребенок 3 года каждую зиму по 4 раза болеет бронхитом, обслуживаемся мы в 4 поликлиники - мне ни разу не преложили даже сделать электрофорес - бесплатоно или прогревание - пришлось договариваться с физиотерапевтом на прямую за деньги что бы получить тот объем лечения который нам был назначен.

А поповоду курения считаю дело личным каждого в отдельности. Я допустим курю, муж нет - это же не мешает ни кому. Бросала, не курила, но кому от этого легче?! большинство курили, курят и будут курить, и не удержат ни какие законы и повышение цен на табак. В Лондоне пачка сигарет стоит порядка 250 рублей и это не останавливает, но там есть места для курения, люди не дымят в лицо на остановке другим в лицо. Проблема в нас самих, надо начинать с самого себя, если ты уважаешь окружающих, то и тебя будут уважать. Мы замечаем соринку в глазу у посторонних, но у себя и бревна не увдим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема курения есть, но она не такая глобальная, как ее представили...

Она возникает при встрече с некультурными людьми, которые позволяют себе курить в толпе, в лифте (я с такими,правда, сталкиваюсь не чаще раза в год), кидать под ноги окурки и т.д.

Кстати, тут много сообщений по-поводу культуры и что кого раздражает...

Меня, к примеру, дико бесит, когда идет на встречу мне прохожий, не бомж какой-нибудь, а нормальный с виду человек, и тут, ни с того ни с сего, затыкает себе ноздрю одним пальцем и как сморкнется прямо на тротуар!!! Или харкнет. Я это вижу, т.к. это в метре от меня происходит и меня начинает тошнить.

Ну ё моё: у тебя что платка нет???!!! Почему это надо делать таким образом??? :(

Таких примеров, кстати много-премного можно привести. Многие считают такое поведение нормальным, а для кого-то это дико и неприемлемо!

И с курением также: кто-то не обращает внимания, а кого-то это раздражает. Я знаю много некурящих, которых не раздражает привычка своих курящих друзей и знакомых, и просто других людей, а кто-то также яростно возмущается, как многие здесь.

Говорить мне о том, что курение вредно, в отличие от харкания зелёными соплями на тротуар, абсолютно бесполезно, т.к. мне и страницы этой не хватит, если я начну в ответ перечислять тут, что ещё вредно и гораздо вреднее, но тем не менее разрешено законом.

По-поводу закона, который приняли спящие и ковыряющие в носу депутаты гос думы, добрая половина из которых курит, однако, как обычно, во сне нажал кнопочку " голосую за" ну и пятерка выскочек, получивших энную сумму на реализацию проекта и вообщем то и остались на том довольны :( )))), это утопия, которая абсолютно ни к чему хорошему не придет. Позже, когда надо будет отчетаться, дескать, "давайте, каких результатов добились, на что деньги потратили ", нарисуется псевдостатистика, дескать кол-во курильщиков снизилось на 10% (Ну просто сдохнет часть курящего населения, и уже не важно от чего: от курения или же от х**вого мед. обслуживания, х**вого питания, к примеру, или просто машина собьет.) Самый предсказуемый сценарий развития событий. Да мне не жалко, пусть построил кто-то себе дачку очередную. Только пусть меня не трогают :D

Вспомнилось что-то:

Из к/ф "Дон Сезар де Базан"

Как черные тучи, над нами нависли

Гоненья на книги, на речи, на мысли.

Запретны поэты, запретны куплеты -

Зато, что ни день, издаются за... за...

- Запреты!

Novi4Ok абсолютно прав

Изменено пользователем natlio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу закона, который приняли спящие и ковыряющие в носу депутаты гос думы, добрая половина из которых курит, однако, как обычно, во сне нажал кнопочку " голосую за"

ладно если бы голосовали спящие... закон другой, но суть голосования я думаю ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Лондоне пачка мальборо лайт стоит 10 фунтов. на наши деньги - 520 руб. и мест для курения там в общем то нету. около отеля, где мы останавливались, далеко сбоку от входа, около мусорного контейнера выделенное место(((( в кабачках не курят нигде, как исключение - только столики на улице. по тротуару идешь, народу много, курящих - один на сотню. курить там реально негде было. и вроде как запрещающих знаков нету. просто никто вокруг тебя не курит. никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно если бы голосовали спящие... закон другой, но суть голосования я думаю ясна

ч.т.д :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...