Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vorath

Корбина Телеком - общение абонентов и желающих подключиться

Рекомендуемые сообщения

Почти 2 месяца на билайне, полет нормальный.

 

Тариф 50 мегабит:

 

1322928573.png

 

1322930095.png

 

1322931568.png

 

1322932307.png

 

1322933617.png

 

1322934627.png

 

1322936625.png

 

Как вспомню про интек-м с его 1-3 мегабитами по спидтесту на европу так и (далее следуют нецензурные выражения)… Ну не будем о плохом. Тариф кстати меняется в течение, буквально, 2 минут. Я сначала взял 30 мегабит, со счета было списано около 150 рублей, видимо за 10 дней до нового учетного периода. Понял что 30 мало, взял 50, начислило еще какой-то бонус в личном кабинете. Пока доволен.

Изменено пользователем Itlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти 2 месяца на билайне, полет нормальный.

 

Тариф 50 мегабит:

 

1322928573.png

 

1322930095.png

 

1322931568.png

 

1322932307.png

 

1322933617.png

 

1322934627.png

 

1322936625.png

 

Как вспомню про интек-м с его 1-3 мегабитами по спидтесту на европу так и (далее следуют нецензурные выражения)… Ну не будем о плохом. Тариф кстати меняется в течение, буквально, 2 минут. Я сначала взял 30 мегабит, со счета было списано около 150 рублей, видимо за 10 дней до нового учетного периода. Понял что 30 мало, взял 50, начислило еще какой-то бонус в личном кабинете. Пока доволен.

 

Вам начислили баллы за переход на более дорогой тариф. Подробнее тут: http://internet.beeline.ru/provod/msk/bonus/index.wbp

 

Мне лично понравилось что тариф меняется тут же. Не надо ждать начала следующего расчетного периуда как у других провайдеров. Ну а про отсутствие необходимости писать заявления я вообще молчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:daisy:

Не верю что такие скорости бывают в Мытищах.

Изменено пользователем Thunderbolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

borm, да бонус это неплохо, 1 бонус вроде как ровняется одному рублю, но бонусы потратятся, только если не хватает денег на лицевом счете для оплаты, немного перемудрили. Еще б ввели такое понятие как "турбокнопка" для тех, кому нет надобности постоянно использовать тариф 50 мегабит, а качнуть пару сотен гигабайт, а то и терабайт, надо. А ходить с заявлениями на смену чего-либо в офис компании это, конечно, каменный век... Ну а пока кто-то не верит, что такое может быть, а кто-то ждет, когда же просядет канал билайна :daisy:, я и дальше буду летать по интернету, без каких-либо ущемлений в его использовании. А то некоторые грамотеи пишут, мол, пора вырасти, зачем играться в игры, зачем качать торентом, 1-3 мегабита по спидтесту на европу это очень хорошо, кто вам больше даст, у всех провайдеров в москве так, ну и так далее, пытаясь завуалировать враньем ущербность провайдера.

 

P.S. Последнее предложение про интек и его защитников.

Изменено пользователем Itlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось, тарифный план меняется без проблем в сторону повышения, но не в сторону уменьшения. При попытке смены с 50 на 30 мегабит выдало ошибку – смена тарифного плана 1 раз в 30 дней.

 

Замеры тарифа 30 мегабит, время 21:30

 

1334047441.png

 

1334048993.png

 

1334050348.png

 

1334051149.png

 

1334051998.png

 

1334055208.png

 

1334056048.png

 

1334056857.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня случайно наткнулся на сайте билайна на то, что специальный тариф 30 мегабит за 650 рублей (для абонентов мобильной связи билайн) оказывается действует и для мытищ. Я читал на рутрекере, что в москве есть такое, но не думал, что и у нас так будет.

 

http://internet.beeline.ru/provod/myt/action/promo_tarif.wbp

 

Вроде даже не обязательно, что бы регистрация симки и интернета на одно имя было, судя по отзывам на рутрекере. Абонентом мобильной связи билайн надо быть не менее 3 месяцев.

Надо будет у знакомых симку взять, а то 875 рублей за 30 мегабит мне кажется дороговато, 650 рублей будет в самый раз. Вот кстати тема с рутрекера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3581054

Изменено пользователем Itlan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто-нить подключил себе Билайн в районе ул. Сукромка? Как говорится, надежда умирает последней. Очень хочется инет и тв от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальные тарифы домашнего интернета Билайн:

Безлимит 12/5 Mбит/с -450 руб.

Безлимит 22/12 Мбит/с-650 руб.

Безлимит 30/30 Мбит/с-875 руб.

Безлимит 50/50 Мбит/с-1300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После проведения выделенки таааааак долго подключался, с трудом, что снова вернулся на инфолайн. Мастер посоветовал отключить фаервол, я не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы узнать планируется ли подключение дома ул. Сукромка 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята я сам строю сети для корбины и могу вам с уверенностью сказать, что не все мытищи и уж точно не все дома будут подключены, всё зависит от управляющих организаций и самих жильцов, были такие случаи когда люди собирали подписи в одном подъезде об отказе подключения их дома и этот дом из сети ШПД вываливался, так как при строительстве сетей много шума особенно при строительстве индивидуальных стояков, так что кого подключат тому повезёт, а кому то и не повезёт, сейчас работаю в орехово-зуево и могу сказать что там тарифы на инет просто смешные за 600 рублей получаешь скорость до 40 Мв/сек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы узнать планируется ли подключение дома ул. Сукромка 5?

skvortsov, здравствуйте!

К сожалению, данного дома пока нет в паланах на подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, данного дома пока нет в паланах на подключение.
А ночной клуб "Ласточка", на углу улиц В.Н.Терешковой и Новомытищинского проспекта, когда будет подключен? А то мало "драйва" что-то в последнее время тут... Кстати, не знаете как на этом форуме отключить или избавиться от назойливой рекламы (все равно её никто не читает, только загрузку тормозит)?

Спасибо заранее за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beeline_internet,

БиЛайн подключил дома по ул. Терешковой: 2, 2к1, 4, 6, 3.

Планируется ли подключение домов по этой улице (Терешковой) по домам 5, 7, 9/29 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Beeline_internet,

БиЛайн подключил дома по ул. Терешковой: 2, 2к1, 4, 6, 3.

Планируется ли подключение домов по этой улице (Терешковой) по домам 5, 7, 9/29 ???

 

К сожалению, подключение новых домов в ближайшее время не планируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, подключение новых домов в ближайшее время не планируется.
Почему вдруг? И когда планируется подключить выходящий на Н.Мытищинский проспект угол дома 11 по ул. В.Н.Терешковой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вдруг? И когда планируется подключить выходящий на Н.Мытищинский проспект угол дома 11 по ул. В.Н.Терешковой?

 

видимо потому, что не особо их сюда пускают :D

здесь своих провайдеров хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вдруг? И когда планируется подключить выходящий на Н.Мытищинский проспект угол дома 11 по ул. В.Н.Терешковой?

Дома 11 на данный момент нет в планах на подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ЖК Гуливер есть в планах подключения к Билайн-интернет? Это угол ул.Комарова и Белобородова. А то тут Смайл правит бал :laugh:. Ну и Интек чуть-чуть. Вообще, по Мытищам какие перспективы развития у Билайна сейчас? Есть это развитие или пока остановились на том, что есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к представителю Билайна - на каком основании, а точнее кто конкретно вам подписал проект или разрещение на строительство дополнительных инжереных коммуникаций в доме, а именно межэтажных слаботочных стояков, с пробивкой перекрытий без собрания собственников жилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к представителю Билайна - на каком основании, а точнее кто конкретно вам подписал проект или разрещение на строительство дополнительных инжереных коммуникаций в доме, а именно межэтажных слаботочных стояков, с пробивкой перекрытий без собрания собственников жилья?

 

Думаю из за таких "придирчивых" жильцов Билайн и приостановил строительство своей сети в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в придирчивости, а в том, что у нас в подъезде 2 года назад был сделан свежий ремонт, а теперь межэтажный пролёт "украшает" здоровенная серая труба с металлическими скобами, при этом ещё и прикрепленная не с краю и не по середине, а кое-как. Я не хочу жить в уродстве и хочу знать, кто отвечает за такой подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в придирчивости, а в том, что у нас в подъезде 2 года назад был сделан свежий ремонт, а теперь межэтажный пролёт "украшает" здоровенная серая труба с металлическими скобами, при этом ещё и прикрепленная не с краю и не по середине, а кое-как. Я не хочу жить в уродстве и хочу знать, кто отвечает за такой подарок.

 

 

 

Спросите в своей управляющей компании. Они наверняка в курсе. Не думаю что Билайн самовольно что то строит.

Да и строит он такие каналы только в тех случаях когда штатные каналы под завязку забиты конкурентами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...