Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Saturn5

Подключение к интернет в Леонидовке

Рекомендуемые сообщения

nicos я знаю - не хочут дом подключать (250 у.е.)

Хотя соседний дом - торговый центр - подключен.

И очень дорого - 30 у.е. за 450 МБ (по 0.06)

Интересно 0.02-0.03 - так фактически сейчас через диал-ап.

Т.е. в месяц затраты на и-нет не более 600-700 р.

 

Или в этой дыре-дЯрЁвне цивилизация ещё нескоро будет?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю кто подключает в леонидовке, но 0.06 - это дешево для любого места, везде в Мытищах от 0.08 и выше, а 0.02-0.03 - это цена трафика между провайдерами, и чтобы по такой цене покупать - надо качать 50-100 Гигабайт

 

да, еще скажи пожалуйста, как ты высчитал цену 0.02-0.03 - через dial-up ?

"0.02-0.03 - так фактически сейчас через диал-ап."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфолайн может провести. Скока денег не знаю, офис в "Добром драконе", говорят дёшево.

Центел - ADSL тянет. Стоит 150 подключение + цифровой модем - 100 баков. тарифы - 36 баков бесплатный рунет, 8 центов мег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл случайно провайдера.

Тариф для вечера 2250 Мб - 67.5 у.е. = 0.03 с 19.00

Днём 0.05

А если больше заплатить - скидки.

С весьма мягким ограничением по времени.

 

Если использовать Мегалайн у меня выходит 0.042-0.047 - смотря как воткнулся модем в пул. Но постоянные разрывы через 5-10 мин.

Не пойдёт.

 

РОЛ 20 - дорого.

0.08 за Мб - очень-очень дорого.

 

Вот и думаю - а не дешевле-ли домой второю телефонную линию протянуть? Веделенка не окупается если сервак дома не держать... :)

 

ЗЫ. Я эт-та, типа зиняюсь... а "офис в "Добром драконе"" - это что такое ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Saturn5 Это такой магаз на улице мира, если едешь со стороны тайнинки, проезжаешь Биг Бэн и слева будет магаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кто заинтересован в локальной сети и выделенному интернету в леонидовке пишите на trofeyshik@yandex.ru

чем больше народу тем быстрей все подключим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Noris

Привет!

 

Супер! Замечательная ветка! Приятносозновать, что не ты одна ищешь в Мытищах интернет!

 

Посоветуйте мне тоже что-нибудь. Я живу в Леонидовке на ул. Попова в доме под номером 3!

 

 

Буду оч признательна за любые советы :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звони в никос (ссылка есть выше) или в МТУ, спроси про "стрим", т. 105-5545

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня тоже проблемка с инетом: городского телефона нет, все провайдеры в Мытищах даже слушать про Леонидовку не хотят, как будто там и не люди живут. Не хотят (читать "не могут") и через кабельное ТВ подключать. В Инфолайн посоветовали любезно в конце июня позвонить, сказали может подключат дом. Спасибо им за любезность, но инет сейчас нужен. Может кто про локальные сети что-нибудь в районе дома 38 корп 1 слышал? Пиплы! Help!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я зиняюсь, 38, к.1 не Леонидовка, а Химгородок. "Техас". :D

Если уж "китайскую стену" "не могут" окучить - где уж Леонидовке - дыра она и есть дыра.

У меня вон соседний дом интернетизован (Никос) - а в мой - "ищи ещё четырёх или дэнги давай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите реально ли в леонидовке по выделенке подключиться??

с телефоном думаю затянется процесс установки а без инета жизни нету... или на скайлинк падать или всё таки найти вариант выделенки по ул. Калининградская....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу выделенку в Леонидовке на ул. Ак. Каргина.

Реально у кого нить подключиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ул. Коминтерна есть своя махонькая компутерная сеть (на 6 человек) И нам очень хотелось бы подключиться по выделенной линии.

 

Если кто-нибудь сможет подключить нас - отпишите сюда или на мыло.

 

З.Ы. Дорогостоящие варианты типа радиоинтернета некатят. АДСЛ вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему радиоканал не катит, скорость будет примерно от 400 - до 600 кил в сек.

А лучше раскажи где такая улица находится, может что нибудь придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На это улие находится стадион "Торпедо", медучилище, Автосервис и разборка фольксвагена. Дом как раз напротив сервиса (между Медулищем и ЦРБ). Повторяю - необходимо дешёвое и качественное подключение, а не радиоканал за 1000 у.е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Опиши ещё раз ситуацию подробно , желательно на плане расположения ( карте ), посмотрим что можно сделать из малобюджетных решений.

 

Письмо можо отправить на admin@xepnet.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уважаемые спасайте. Срочно нужно подключить инет. Живем в Леонидовке, на ул. Коминтерна. Не могу найти никого, кто бы там проводил инет. Может сможете подсказать к кому обратиться.

Нужно дозарезу.

 

Всем заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натка почитайте этот форум

http://www.mytischi.com/phpbb/posting.php?...c8b6c53ab8b471d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В свою очередь от себя хочу сказать - подключайтесь к Инфолайну - говорят они тянут в Леонидовку :D Я на АДСЛ От инфолайна сижу..если переживете подключение к сети - тогда все будет супер :D и абонентка не дорогая..и в аренду дают адсл модем :D Мне нравится :D Единственное что как я уже говорила - подключение - все кто подключался..изматерились...ребята очень недисциплинированные (те что подключают- рабочие). У меня проблем не было, а вот подругу мою уже месяц никак не подключат. Вам решать - но у инфолайна большая сеть уже :D ресурсов много и не дорого 18 баксов - 600 метров :D Мне кажется Лучше Центела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Интересно, насколько долго нужно Никосу мозги полоскать, чтобы они все-таки в Леонидовку затянули что-нибудь????

 

Уже давно отбили бы все бабло затраченное....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Уже больше года ищу как подключиться и ни какой возможности нет. Просто отчаянное положение. Каргина 38 корп.1. Телефон на 583-. Никто не хочет подключать. Ни по локалке, ни по ADSL, ни другим каким способом. Если кто знает как подключиться ПОМОГИТЕ! Я готов платить сколько надо (в разумных пределах конечно - не за штуку баксов), но никто не хочет брать мои деньги. Вот дожили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...