Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Saturn5

Подключение к интернет в Леонидовке

Рекомендуемые сообщения

Moritto

а проблема в том что когда я подключался, в китайке тоже все подключали. а как дошло до дела - у инфолайна линии кончились, у центела линий тоже нет. покормили меня завтраками месяца 3-4, плюнул я на адсл и подал заявку в никос. ребята протащили через 5 подъездов кабель, поставили свитчик и свесили провод по стояку на 3й этаж. знаю, что это не входило в планы никоса, но они это сделали. и за это им офигенный респект.

а тарифы - это вопрос другой. задачи и потребности у всех разные. лично мне 20 баксов в месяц не уперлись, мне 2 гиг хватает.

и это не реклама)) я до сих пор считаю Центел лучшим по соотношению цена-качество-стабильность)

Изменено пользователем Maddy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про эту экспансию уже слухи ходят, бубульки на лавочке то и делают, что обсуждают, как быстро и насколько мощно развернёт свои сети ТехасНет?! Я тоже позвонил их представителю, попросил подключения. Обещали сдеалть сразу после подписания договора и внесения предоплаты за подключение.

 

 

Если кому-то интересно, то звонил я Артёму aka Тюбик (это его сетевой никнейм, как я понял)

Его телефон: 8-906-065-99-10

 

Сайта у провайдера пока нет, но, надеюсь, это не за горами!

 

ПС. Кстати, у них уже есть безлимитки и они не останавливаются на достигнутом. Так что чем больше у них будет охват - тем дешевле будет доступ к их услугам, что безусловно на руку абонентам!

Один из этих "представителей" уже давно не дружит с головой. Артем Тюбик, в случае чего сошлется на сумасшедшего. Так что, по возможности, гоните мысль об использовании услуг данного "провайдера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вот такая проблема,живу я в мкр-не Леонидовка(ул.Калининградская) хочю (очень!) подключить себе домой инет,звонил в разные фирмы-провайдеры и все до одного мне отказывают (очень обидно) в чем проблема мне не обьясняют,звонил в Мытищинскую фирму "НИКОС" ( =)) но они тоже мне отказали,хотя рядом стоящий дом подключен =(( Вот хотел узнать,есть ли какие нибуть еще способы подключить выделенку,как нибуть договориться с провайдерами, или еще чего.

 

Зарание всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Леонидовке на данный момент несколько провайдеров Инфолайн, Центел, Центральный телеграф.У меня Центральный телеграф - на качество не жалуюсь - не хватает правда локальных ресурсов и немного завышены цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,у меня вот такая проблема,живу я в мкр-не Леонидовка(ул.Калининградская) хочю (очень!) подключить себе домой инет,звонил в разные фирмы-провайдеры и все до одного мне отказывают (очень обидно) в чем проблема мне не обьясняют,звонил в Мытищинскую фирму "НИКОС" ( =)) но они тоже мне отказали,хотя рядом стоящий дом подключен =(( Вот хотел узнать,есть ли какие нибуть еще способы подключить выделенку,как нибуть договориться с провайдерами, или еще чего.

 

Зарание всем спасибо!!!

 

1) Попробуйте еще раз позвонить в Никос, и произнести заветную комбинацию фраз "понимаю что в моем доме нет" + "может быть как то сверх сумм, указанных на сайте" + "очень надо" + "возьму хороший тариф"

2) "Посканируйте" тему Инфолайна (на безрыбье и инфолайн - хороший провайдер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Uza,лучше конечно я звонить им небуду,нагряну в офис попытаюсь еще раз,потому как звонить безполезно ибо секретарь спросит какой у вас дом и потом скажет что он неподключен и типо извените,а по телефону ей что либо обьяснять безполезно =)звонил еще в наш телеграф но они сказали что у них еще нету возможности нашу улицу подключить типо через годик,ак же инфолайн и пентабокс ((я и так хочю взять мегабайтную безлимитку =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...