Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Saturn5

Подключение к интернет в Леонидовке

Рекомендуемые сообщения

Наверно "кабельщиков" ни у кого не хватает, если уж "китайскую стену" не "хочут" и рядом кучу прочих 38кХ.

 

Других причин я не могу придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каргина 38, к.1: 11 (или сколько там) подъездов - очень длинный, потому "китайская стена", Софт-видео, магазины, детские кружки раньше были - много всего на 1 этаже, почти четыре сотни квартир и не хочут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Salius

Каргина 38

 

Кто как подключен в этих домах? Поделитесь опытом. Мне отказали все провайдеры. :( Предлагают только диалап...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Salius

Конкретно интересует дом 38 корпус 1 (китайская стена). Но вообще интересно в этом и близлежащих домах удалось кому нибудь подключиться не по диалапу? Или вообще нет ни каких шансов на подключение к интернет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2-й Щелковский 5 кор.2 - хочу подключится!

 

Телефон стоит Инфолайна. ADSL они пока не подключают. Может есть рядом локалка а я не знаю??? Если кто подскажет - пишите на chimgan2000 гав-гав rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, это Шурик из 2 подъезда, может инфолайн наконец провдет адсл в Мытищи, тогда можно будет и поставить инет, а пока вроде без вариантов - сам пробивал, ради 6 чел (т.е. нас) никто напрягаться не хочет. Есть вариант еще узнать об инете в автосервисе, если у них есть то можно будет с ними как-нить договориться и подрубиться через мою беспроводную точку доступа, мое окно какрас напротив них, единственное НО, никак не могу сходить к ним. Если есть варианты - пишите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут микрорайоном заниматься никто не хочет, а уж отдельностоящий дом... Вы ж "медецины" - через МЦРБ может как-нить давануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Saturn5 До ближайшего здания больницы - как до монолитного дома на светофоре, больница отпадает. Да и нету инета у них.

 

2 Шурик (Мясник) Ага, а в сервисе дядя с наглухо отсутствующим взглядом скажет: "Интренет??? Нееее, тут автозапчасти!". А АДСЛ у нас будет тогда, когда Мытищинский телефонный узел найдёт бабки на установку оборудования, что будет ой как не скоро ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был сегодня в гостях в леонидовке и обнаружил следующее

TEXASNET

 

Стоимость подключения к сети составляет 1500 рублей

 

На данный момент подключены дома:

ул. Академика Каргина:

36/4 38/5 38/6 40/1 40/4 43/2

 

В ближайшее время будут подключены:

ул. Академика Каргина

23/1 38/1 38/2

 

телефон и адрес к сожалению узнать не удалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Слышал про TEXASNET тоже от знакомого, у них инет через МТУ и безлимитка у них тоже за 24 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Друг

на форуме played.ru есть люди из этой сети вот один под ником CraZy_D ! его сайт http://www.livejournal.com/users/tn_crazy_d/ и его icq:236699100

Может кому нибудь удасться с ним связаться и узнать про все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Bling Babe

Я сама живу непосредственно в Москве. а вот купили квартиру на Колпакова в новостройке. телефоны неизвестно когда будут и стоят немеряно.а интернет очень нужен. не подскажете какие компании туда тянут и где они территориально в Мытищах находятся!!!

если нетрудно напишите мне на имэйл kuzina_yana@mail.ru

заранне огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ОрганиЗьМ

Уважаемая Яна...

Не поленитесь и поищите информацию о провайдерах либо здесь, либо (уже всё разжёвано и по полочкам разложено) на http://nhouse.ru/ - там могут и Ваши соседи быть будущие, кстати... :( Там Мытищинских новостроек бум сейчас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Народ такой вопрос: а на Медицинской 15 в Леонидовка ваще хоть как-то можно подключиться или ток Dial up?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nicos я знаю - не хочут дом подключать (250 у.е.)

Хотя соседний дом - торговый центр - подключен.

И очень дорого - 30 у.е. за 450 МБ (по 0.06)

Интересно 0.02-0.03 - так фактически сейчас через диал-ап.

Т.е. в месяц затраты на и-нет не более 600-700 р.

 

Или в этой дыре-дЯрЁвне цивилизация ещё нескоро будет?....

Попова дома с 4 по 18 доключены ))) Коминтерна Каргина и Медицинская в данный момент тоже ))) Звони 581-3110 доб.110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю кто подключает в леонидовке, но 0.06 - это дешево для любого места, везде в Мытищах от 0.08 и выше, а 0.02-0.03 - это цена трафика между провайдерами, и чтобы по такой цене покупать - надо качать 50-100 Гигабайт

 

да, еще скажи пожалуйста, как ты высчитал цену 0.02-0.03 - через dial-up ?

"0.02-0.03 - так фактически сейчас через диал-ап."

Ну 0.06 это не особо дешего, скажем так - нормально :-)

Между провайдерами трафик стоит на M9 3-4$/GB, а по 0.02 готовы продавать и мытищинские провайдеры и всего от 3-5GB и выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каргина

пытаюсь через инфолайн:

50 за подключение, 30 за безлимитку, скорость 256 кбит/сек

...терь вот жду кАдА мастер приедет... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_евгений

  • где бы достать провайдера который ведет сеть в леонидовке????

если кто знает откликнитесь,плиз!!!!!!!очень нужен инет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попова дома с 4 по 18 доключены ))) Коминтерна Каргина и Медицинская в данный момент тоже ))) Звони 581-3110 доб.110

581-3110 постояно занято, такое а4у4ение 4то вы шпиён, и дали фсехда занятый телефон :rolleyes: ,

может уже дадите вминяемый прямой! телефон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли провайдеры, которые подключают Первомайскую улицу (не 2й Первомайский проезд)? Cобрал заявки у жильцов, отдал коллективную заявку в инфолайн - они сказали нет тех. возможности. Увидел на наружке рекламу Центр Телекома, от таких тарифов я просто офигел. http://esmr.ru/?id=57

Никос тихо курит в сторонке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...