Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
elka

Группа продленного дня в школе.

Рекомендуемые сообщения

Моя ходила 1,2 класс в третьем отказалась,

если ребенка совсем деть некуда, то продленка вариант,

если есть возможность забирать то лучше забирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста,а сколько стоит продлёнка ?(какую сумму Вы платите?)

У нас бесплатно.

А мой сам в первом классе напросился где-то с ноября, два месяца люто завидовал товарищам, остающимся в школе после уроков, сам договорился с учительницей, шоб его взяли (у нас с этим сложно, брали только тех, кто совсем не может дитятю пристроить, а я в отпуске по уходу за младшей лялькой) и все лето ждал, когда наконец наступит 1 сентября, а когда оно настало - с надеждой спросил - а сегодня будет продленка???? И когда я округлила глаза и обалдело сказала "нет" - ЖУТКО расстроился. Ждет понедельника - трясется, когда наконец ужо... На мой вопрос - что там делать, если мама дома, ответил - мы там все вместе делаем - и гуляем, и едим, и уроки, и вааще у меня там друзья, мне там весело!!! Думаю, многое зависит и от ребенка, и от коллектива, и безусловно от учителя... Нам повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите пожалуйста,а сколько стоит продлёнка ?(какую сумму Вы платите?)

 

Мы платили в том году по 70 руб. в день, только за уроки с учителем, а так, продленка бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Интересуют больше всего 5я, 17я, 6я, 25я школы. Остальные тоже интересны.

Интересует чем они на продленке занимаются, с кем находятся, есть ли какой-то контроль за тем что они делают, по какому режиму работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...