Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
горожанин

Стадион для показухи?

Рекомендуемые сообщения

Площадки там офигительные, футбольное поле - лучшее в городе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписка с начальником Управления по физической культуре и спорту ГП Мытищи

 

Уважаемый Дмитрий Александрович!

В микрорайоне "Перловка" расположены два стадиона, принадлежащие учебным заведениям - Российскому университету кооперации и Областному университету. Определен ли порядок использования этих спортивных объектов жителями микрорайона? Если да, где можно ознакомиться с документами, регламентирующими этот порядок? Вынужден обратиться к Вам с этими вопросами, так как с 25 ноября 2011 г. всегда открытый и доступный для жителей микрорайона стадион Российского университета кооперации во часы, когда не проводятся занятия со студентами, стал недоступен для других жителей города - его закрывают на замок. Это создает неудобства для тех, кто привык регулярно заниматься физической культурой на этом стадионе. Заранее спасибо.

 

Ответ (скорее отписка)

Ваше обращение от 29.11.2011 рассмотрено. Сообщаю Вам, что ГОУ ВПО «Московский государственный областной университет» является подведомственным учреждением Министерства образования Московской области, учредителем АНО ВПО ЦС РФ «Российский университет кооперации» является Центральный союз потребительских обществ Российской Федерации.

По вопросам работы спортивных сооружений, принадлежащих данным учебным заведениям, прошу обращаться в вышеуказанные структуры.

Начальник Управления по физической культуре и спорту

Ответ на ответ :D

Уважаемый Дмитрий Александрович! Получил ваш ответ на мое обращение от 29.11.2011 о порядке использования спортивных объектов, принадлежащих учебным заведениям, на территории города местными жителями во внеучебное время. Ответом я остался не удовлетворен, так как считаю, что это обязанность администрации города (и вашего управления в частности) обеспечить условия для занятия физкультурой и спортом жителям города, и соответственно вести переговоры с собственниками спортивных объектов о доступе туда местных жителей. Буду обращаться в вышестоящие инстанции - администрацию района и области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стадиончик за кооп. техникумом закрыли на замок и заварили дырки в заборе ;)

 

Обнаружил, что после НГ каникул эту калитку, закрывающую доступ к стадиону, вырвали с корнем и унесли в неизвестном направлении :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередное обострение у владельцев спортивных объектов по весне - утром обнаружил, что традиционная дырка в заборе, ведущая на стадион обл. университета (за домом по В.Волошиной, 48) заварена! Хотя вчера еще она была. Видимо владельцев стадиона сильно раздражает увеличение (с началом теплого сезона) количества бегунов и игроков в спортивные игры, претендующих на их стадион... Дырка не то чтобы заварена полностью, а оставлена щель для худосочных подростков и спортивно-миниатюрных женщин. Я свою грудную клетку туда просунуть не смог :ph34r2: , поэтому пришлось лезть через забор :blush:

Изменено пользователем 2Airport

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас,что со стадионом,бегать можно?)

а то я в силу природной скромности через забор не осилю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...