Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Платные частные детские сады в Мытищах, ясли в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

В связи с новым учебным(дошкольным) сезоном, обновлю вопрос - знающие родители, подскажите платные детсады в мкр."Ярославский":

какие есть, почем, отзывы?...

планиуруются-ли к открытию новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в ММЗ-шных небось 22 тыщи - это если в 18.00 забирать? А если до 20.00 хочешь оставить - то доплачивать?

В "Ярославском" знаю 2 сада платных - "Детство" на Благовещенской и ABC - на ул. Борисовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в ММЗ-шных небось 22 тыщи - это если в 18.00 забирать? А если до 20.00 хочешь оставить - то доплачивать?

В "Ярославском" знаю 2 сада платных - "Детство" на Благовещенской и ABC - на ул. Борисовка.

 

В ММЗ-ных садах режим до 19:00..знаю, что если немного опаздываешь..то относятся спокойно..и доплачивать не приходится. Кстати из опыта прошлого года..лучше, если собираетесь, то начинать у них ходить до сентября..с сентября для новеньких бывает уже другая оплата..

 

И Благовещенская..это уже не Ярославский.. у них там из улиц только Борисовка, Сукромка и Юбилейная

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сад "Детство" на Благовещенской находится в конце ул. Юбилейной, так что, худо-бедно для микрорайона "Ярославский" подходит :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, платные садики в Тайнинке???

Заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайнинка - это около станции электрички Тайнинская или Тайнинское около церкви Тайнинской (в районе ул. Центральная)? Если второй вариант - то опять скажу про садик "Детство", в него можно попасть со стороны ул. Центральная, только дорога плоховата (через частный сектор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала, правда, что там сейчас только пешком, Центральную местные жители перекрыли, чтоб мимо их домов на МКАД не ездили,. там забор..столбы вкопаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Район Станции Тайнинская, я даже не знала что в Мытищах несколько Тайнинок...

Можно даже в районе Перловской в садик ходить, если не далеко.

Подскажите плиззз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снегирь, там можно заехать со стороны Центральной, но только если ехать из Перловки. Дорога через частный сектор (напротив церкви въезд) - когда дожди идут, там ОЧЕНЬ грязно, и есть риск застрять на машине. Когда сухая погода, то заезд нормальный :)

 

Belief, в Перловке знаю 3 садика - Лапушка, Гномик, Дружная семейка - выбирайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снегирь, там можно заехать со стороны Центральной, но только если ехать из Перловки. Дорога через частный сектор (напротив церкви въезд) - когда дожди идут, там ОЧЕНЬ грязно, и есть риск застрять на машине. Когда сухая погода, то заезд нормальный :bubble:

 

Belief, в Перловке знаю 3 садика - Лапушка, Гномик, Дружная семейка - выбирайте))

Посмотрела все темы и решила рассказать о садике куда мы ходим почти год, это Мама-Панда. Можно ходить на полдня (с чего мы и начали), а потом стали осталять на целый день, ребенок в восторге от домашней еды( пришлось взять несколько рецептов) и атмосферы, группа разновозрастная(что нам тоже понравилось, т.к. есть еще малыш). С детьми занимаются согласно возрасту( малыши отдельно и дети постарше по другому расписанию, мой стал даже лучше говорить). Хотелось бы сказать о воспитателях Елене Федоровне и Елене Витальевне, дети от них потом уходить не хотят, даже немного ревновала. Если кого-то заинтересовало пишите скажу сколько стоит. Да чуть не забыла садик находится в районе Шараповки, у станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawishna,

 

Где конкретно в районе Шараповки, живу там, о садике не знаю. И цену подскажите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sawishna,

 

Где конкретно в районе Шараповки, живу там, о садике не знаю. И цену подскажите плиз.

Они находились на Ново-Мытищинском проспекте, сразу за центральным сбербанком. Сейчас на квартире ул. Станционная, но насколько я знаю они сьехали с того офиса и переезжают в другой (там вроде ремонт), пока детей всего четверо, но зимой, весной было 12 чел. Цена была 15 тыс, правда сказали с сентября будет 16тыс. Детей берут с 1.5 лет, но все равно смотрят по ребенку, нескольким при моей памяти отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они находились на Ново-Мытищинском проспекте, сразу за центральным сбербанком. Сейчас на квартире ул. Станционная, но насколько я знаю они сьехали с того офиса и переезжают в другой (там вроде ремонт), пока детей всего четверо, но зимой, весной было 12 чел. Цена была 15 тыс, правда сказали с сентября будет 16тыс. Детей берут с 1.5 лет, но все равно смотрят по ребенку, нескольким при моей памяти отказали.

Забыла сказать, что это цена за полный день. Если на полдня цена 9500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sawishna,

 

Понятно, т.е. квартирный садик, прогулки в лучшем случае во дворе дома, этаж наверняка НЕ первый. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снегирь, там можно заехать со стороны Центральной, но только если ехать из Перловки. Дорога через частный сектор (напротив церкви въезд) - когда дожди идут, там ОЧЕНЬ грязно, и есть риск застрять на машине. Когда сухая погода, то заезд нормальный :cool:

 

Belief, в Перловке знаю 3 садика - Лапушка, Гномик, Дружная семейка - выбирайте))

 

Большое спасибо))

в Двух садиках уже была))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а для частного садика нужно опять сдавать какие-нибудь анализы ребенку или нет.и как садик Детсво,кто-нибудь про него знает подробно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вобщем, была я в Веселом городке сегодня, на просмотре тэкскать. На звонки отвечает сама директор, она же и показывает/рассказывает про садик. То, что она грубо отвечает - просто человек такой, она что думает, то и говорит. Но не потому, что она такая нехорошая, ну просто вот такая вот, что, конечно, не очень способствует привлечению клиентов, и, конечно же, не очень приятно.

всего 3 группы, по возрастам: 2-3 года, 3-4 и после 4х. Кроме самой старшой группы остаьльные две битком. Три же и воспитателя, один на каждую группу.

 

Что мне лично понравилось:

- довольно "приятная" цена и маленький вступительный взнос;

- директор, хоть и общается так, но дело свое знает. нормальная тетка;

- близкая доступность от нашего жилища;

- нормально организованы занятия всех трех групп;

- хорошее питание.

 

Что мне НЕ понравилось:

- находятся рядом с дорогой;

- в младшей группе уже 16 человек (при максимально заявленных 15ти), 1 воспитатель. Для меня лично это жирный минус, я не жду, чтобы моего ребенка "облизывали", наверно, кроме дома нигде так не будет, но на такое количество ребёнков одной воспиталки явно мало, которая будет работать 12 часов в день 5 дней в недел; при таком раскладе индивидуальный подход к ребенку под вопросом;

- нет мест для утренников с родителями, все-таки для меня это важно.

 

Если бы было совсем туго с деньгами, то, возможно, выбрали бы все-таки этот, так как в нашем районе (а живем на Олимпийском) альтернатив что-то нету. Но мы решили, что лучше где-нить в другом, пусть и подороже, но с нормальным количеством деток на одного воспитателя.

Хотя с нами была еще одна мама, так она сразу на просмотре безоговорочно согласилась на этот садик...даже без знакомства с воспитательницей, но она скорее переживала, что мы место "займем".

 

есть свои плюсы и есть свои минусы. Не супер-садик, но в целом неплохой.

Спасибо большое за такой развернутый комментарий!

Подскажите, какой в итоге садик Вы выбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРивет,девочки..

Хотела бы пару слов во-первых написать про нянь:вы знаете,раз на раз не приходится-это я к т ому,что зп няне в 40 тыс-нет таких зп в Мытищах...Наша няня за сынулей присматривала почти год,платили 25 тыс за шестидневку+она готовила,убирала,если я просила(а я просила,так как бывало не успевала)

Далее,про возраст садиковский от полутора до двух лет:тоже солидарна,что в 1,5 ребеночка отдавать в садик слишком рано-ничего не умеет,будет психика у ребенка нарушена,он в таком возрасте ещё оч и оч тянется к маме,к семейному теплу,уюту,а брать его насильно и лишать этого,так как маме надо на работу...канеш,дело хозяйское...я вот отказалась от работы-сидела с ребенком до 2х лет,сейчас он ходит в садик,поболел немного,-сопли,кашель,как у всех в принципе,но зато именно там ребенок начал более-менее разговаривать и держать ложку...все таки в обществе

А про Аленушку ММЗшную тоже не могу сказать ничего плохого-моя старшенькая ходила туда почти год-нормальные доброжелательные воспитатели,медсестра,сама заведующая...вот

Минимальная зарплата няни в Мытищах за пятидневную рабочую неделю на сегодня составляет 40 000р. Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители! а в итоге открыли ясельную группу в аленушке (ммз сады)

и насколько рано надо разговаривать с заведующей, чтоб точно взяли в платную группу?

сохранилась ли практика пребывания с 19 до21 платно? на форуме читала что в Аленушке и Солнышке есть такая практика ( в Сказке нет?).

спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Группу для детей от года открыли, кажется детей еще набирают. По опыту прошлого и этого года звонить надо весной и летом, тогда пойдете либо сразу, как обратитесь, либо с сентября.. у нас новенькие детишки в младшую группу начали приходить с мая и приходят новые до сих пор. Записала телефон заведующей, он был на объявлении набора детей с года - 8 919 108 8838 - Железная Танита Викторовна

 

до 21-го я не слышала, договариваетесь с воспитателем.

 

В Сказке, когда прошлой осенью узнавала, заведущая мне сказала - 18:55 все родители должны уже забирать детей, чтоб к 19 никого не было.

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Группу для детей от года открыли, кажется детей еще набирают. По опыту прошлого и этого года звонить надо весной и летом, тогда пойдете либо сразу, как обратитесь, либо с сентября.. у нас новенькие детишки в младшую группу начали приходить с мая и приходят новые до сих пор. Записала телефон заведующей, он был на объявлении набора детей с года - 8 919 108 8838 - Железная Танита Викторовна

 

до 21-го я не слышала, договариваетесь с воспитателем.

 

В Сказке, когда прошлой осенью узнавала, заведущая мне сказала - 18:55 все родители должны уже забирать детей, чтоб к 19 никого не было.

 

 

 

спасибо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, я собираю информацию и фото по частным и муниципальным садикам Мытищ,

если кто-нибудь может помочь с фото, буду очень благодарна.

Пока по частным садикам собрался такой список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть Елиса при саде 27 в рупасово.

И от Классики-М детский сад (забыла название) на олимпийском 19 корп. ? на маттино-обувь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамочки, я собираю информацию и фото по частным и муниципальным садикам Мытищ,

если кто-нибудь может помочь с фото, буду очень благодарна.

Пока по частным садикам собрался такой список

 

ясельные группы в аленушке и сказке это со скольки? вроде бы в аленушке в годика группа есть

 

и садиков от ммз три с платными группами - еще солнышко на станционной есть

Изменено пользователем nera430

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мамочки и папочки! Кто водит своих деток в Частный детский сад "Колобок"на ул. Рождественская, дом 7?Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...