Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Платные частные детские сады в Мытищах, ясли в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

Подскажите ближайший детский сад шаговой доступности к ул.воровского. Ничего не нашла.спасибо

 

Из платных "Классика-М" Олимпийский проспект 19, корпус 3.

 

И в ЖК "Гулливер" есть Sun School ул. Комарова, 2, корп.2 (но мне у них площадка для прогулок совсем не нравится: сделана рядом с общей дворовой площадкой, маленький пятачок за невысоким заборчиком, ни одного навеса, место открытое - постоянно на солнце и ветродуй в этом районе жуткий, а сейчас прямо рядом со стройкой ЖК Рождественский).

 

У Классики-М территория в лесном массиве - очень приятная для нашего района, здание бывшего муниципального детского сада. В этом же здании еще и платный лицей сейчас располагается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку!

 

Так как многие 2011 года рождения пролетели в этом году с муниципальными садами, прошу делиться впечатлениями (слухами) о частный садах нашего "уважаемого" города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму темку!

 

Так как многие 2011 года рождения пролетели в этом году с муниципальными садами, прошу делиться впечатлениями (слухами) о частный садах нашего "уважаемого" города.

Мы в Sun school ходим уже 8 месяцев, сейчас они Happy Nappy, к другой сети примкнули. В общем и целом я всем довольна, за детьми смотрят и ухаживают хорошо, на все замечания родителей реагируют быстро и своевременно. Кадровый состав хороший в плане отношения к детям. Площадка для гуляний никакая, но 20 минут не всё ли равно где, зато качелями по голове не стукнут, а подышать свежим воздухом вполне подойдет.

Больных детей высылают болеть, дня 2 смотрят, если сомневаются и высылают домой без особых разговоров, что правильно. Больным никто не ходят, с остаточным кашлем после выписки пустят со справкой от врача, что ребёнок не заразен.

 

Сейчас висит объявление, что у них 2 места в группу до 3-х лет и 3 места в группу с 3-х лет.

Все зависит от ваших приоритетов, конечно они не идеальны, а кто идеален? минусы есть везде. Поэтому мне в этой теме не оч понятны комменты про площадку и прочее, для меня это единственный вариант садика в Мытищах, т.к. он в пешей удобной доступности и качество ухода за ребёнком устраивает, а гуляем мы вечером сами в парке.

В того же Мамонтенка лично я не пойду, потому что туда только машиной и работать в Мытищах, а нестись в Москву с Тайнинской в давке не имею желания.

 

Есть ещё сад Немо, знакомые ходили посмотреть, говорят, рядом не стоял с нашим садом, зато там 18 тыс. цена вопроса, на Рожденственской 7 находятся. Есть квартирные сады.

ММЗшные сады так же на платной основе принимают, там 26 тыс, но зато они оформлены как сад и в общем-то это и есть обычный сад для работников+платные группы.

 

Кроме цены минусов не вижу.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает телефоны и адреса квартирных мини садов, пожалуйста. И с какого возраста берут. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать отзывы о садике "Мамантенок" от мам, которые водят или водили туда своих деток. Отзыв от бывшего сотрудника выше в этой теме я прочитала, но хотелось бы от мам реальные отзывы послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подниму темку!

 

Так как многие 2011 года рождения пролетели в этом году с муниципальными садами, прошу делиться впечатлениями (слухами) о частный садах нашего "уважаемого" города.

Не знаю кто пролетел,мы живем в Леонидове все наши ровесники с 2-х лет уже в садах.И нам дали (мы не садовские,ждем определенный) еще в декабре и перевод уже дали.Все 2011,а то и 2012 у нас в садах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кто пролетел,мы живем в Леонидове все наши ровесники с 2-х лет уже в садах.И нам дали (мы не садовские,ждем определенный) еще в декабре и перевод уже дали.Все 2011,а то и 2012 у нас в садах.

мы, например, пролетели (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кто пролетел,мы живем в Леонидове все наши ровесники с 2-х лет уже в садах.И нам дали (мы не садовские,ждем определенный) еще в декабре и перевод уже дали.Все 2011,а то и 2012 у нас в садах.

И мы в Леонидовке, но мы не попали и никто 2012 года из знакомых не попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю кто пролетел,мы живем в Леонидове все наши ровесники с 2-х лет уже в садах.И нам дали (мы не садовские,ждем определенный) еще в декабре и перевод уже дали.Все 2011,а то и 2012 у нас в садах.

 

 

 

 

Знал бы прикуп, жил бы в Леонидовке)))))

 

Так что насчет частных садиков? Есть у вас такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы в Леонидовке, но мы не попали и никто 2012 года из знакомых не попал.

Какой садик писали? В Теремке мест полно,все бегут оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кто знает телефоны и адреса квартирных мини садов, пожалуйста. И с какого возраста берут. Спасибо

в яндексе наберите семицветик Мытищи, они рядом с Огниво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой садик писали? В Теремке мест полно,все бегут оттуда.

Ну значит не просто так от туда бегут, и не хотят идти. Мы тоже сентябрь 2011 в сад не попали (район Ледового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходим в детский центр "Детство" Благовещенская 17 (495)5103131 администратор. Есть плюсы и минусы , но плюсов больше в принципе все устраивает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой садик писали? В Теремке мест полно,все бегут оттуда.

53 "Росточек", у меня старший туда ходит, в подготовительную логопедическую (очень хорошая группа, логопеды и подготовка сильная), теперь и младший в ясли, ну и я в среднюю )))

А из теремка бегут, потому что, он только с виду красивый такой, а на сотрудников много жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 "Росточек", у меня старший туда ходит, в подготовительную логопедическую (очень хорошая группа, логопеды и подготовка сильная), теперь и младший в ясли, ну и я в среднюю )))

А из теремка бегут, потому что, он только с виду красивый такой, а на сотрудников много жалоб.

А моим разные садики дали, дочка тоже в 53-м, а сыну Чебурашку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моим разные садики дали, дочка тоже в 53-м, а сыну Чебурашку дали.

Нам может быть тоже разные дали бы, но т.к. я пошла воспитателем в 53 ходим все вместе в один <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, просветите, какая ситуация в Мытищах с частными детсадами? Какие цены? И есть ли что-то поближе к Леонидовке или к станции Мытищи хотя бы? Дочери 4 года, мы по семейным обстоятельствам уехали почти сразу после ее рождения. На очереди в сад не стояли. Жили в другом регионе, там дождались очереди и пошли в сад. Сейчас думаем возвращаться. У меня работа в Москве. Надо куда-то дитя пристроить,а в муниципальный вряд ли попадешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, просветите, какая ситуация в Мытищах с частными детсадами? Какие цены? И есть ли что-то поближе к Леонидовке или к станции Мытищи хотя бы? Дочери 4 года, мы по семейным обстоятельствам уехали почти сразу после ее рождения. На очереди в сад не стояли. Жили в другом регионе, там дождались очереди и пошли в сад. Сейчас думаем возвращаться. У меня работа в Москве. Надо куда-то дитя пристроить,а в муниципальный вряд ли попадешь.

Есть садик в классике М,там с 8-17. Так же в Маяке 2-3 раза в неделю с 8-13... Это из тех что более менее доступные. Так же есть гелиос на Дружбе.там цена от 30 т.р в месяц. Больше не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как 18 тыщ, мы еще пару лет назад ходили туда, там ценник уже был 23-25 тыщ. (не помню сколь именно). И я очень сомневаюсь, что цена так могла упасть на полный день пребывания в садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как 18 тыщ, мы еще пару лет назад ходили туда, там ценник уже был 23-25 тыщ. (не помню сколь именно). И я очень сомневаюсь, что цена так могла упасть на полный день пребывания в садике.

 

Могла. В "Сказке" на Новомытищинском тоже снизили. Было 26000 - стало 18000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могла. В "Сказке" на Новомытищинском тоже снизили. Было 26000 - стало 18000.

а в солнышке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Мы в Аленушку ходили 4 года назад, когда уходили, цена была 18900, а сейчас 18000 стала? Чудеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в "Аленушке", "Солнышке" и "Сказке" теперь стоимость путевки 18 тыс.руб. в месяц. Условия пребывания ребенка не изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, в "Аленушке", "Солнышке" и "Сказке" теперь стоимость путевки 18 тыс.руб. в месяц. Условия пребывания ребенка не изменились.

Ничего себе, весной ещё было 26 тыс.руб. Ходили посмотреть, как там у них в Аленушке. Во, дела, решили привлекать к себе.

Ещё в Немо на Рожденственской было 18 тыс.руб. Знакомые ходили посмотреть - не понравилось там.

А Аленушка нашему деду внешне понравилась, особенно тем, что это отдельно стоящий садик, а не жилой дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...