Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Платные частные детские сады в Мытищах, ясли в Мытищах

Рекомендуемые сообщения

На улице Борисовка открывается домашний детский сад в 4-ех комнатной квартире. Для детишек от 1 года до 5 лет. Режим работы с 7.00 до 20.00. Уход за детьми, 5-ти разовое питание, прогулки, дневной сон, развивающие, творческие и спортивные занятия. Спальни отдельно от игровой. Персонал имеет психологическое, медицинское и педагогическое образование. Наличие медицинских книжек. Бронирование мест, вопросы и пожелания пишите лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Елисе заработал свой сайт.

Поиск в яндексе по фразе elisa-montessory.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в Sun school ходим уже 8 месяцев, сейчас они Happy Nappy, к другой сети примкнули. В общем и целом я всем довольна, за детьми смотрят и ухаживают хорошо, на все замечания родителей реагируют быстро и своевременно. Кадровый состав хороший в плане отношения к детям. Площадка для гуляний никакая, но 20 минут не всё ли равно где, зато качелями по голове не стукнут, а подышать свежим воздухом вполне подойдет.

Больных детей высылают болеть, дня 2 смотрят, если сомневаются и высылают домой без особых разговоров, что правильно. Больным никто не ходят, с остаточным кашлем после выписки пустят со справкой от врача, что ребёнок не заразен.

 

Сейчас висит объявление, что у них 2 места в группу до 3-х лет и 3 места в группу с 3-х лет.

Все зависит от ваших приоритетов, конечно они не идеальны, а кто идеален? минусы есть везде. Поэтому мне в этой теме не оч понятны комменты про площадку и прочее, для меня это единственный вариант садика в Мытищах, т.к. он в пешей удобной доступности и качество ухода за ребёнком устраивает, а гуляем мы вечером сами в парке.

В того же Мамонтенка лично я не пойду, потому что туда только машиной и работать в Мытищах, а нестись в Москву с Тайнинской в давке не имею желания.

 

Есть ещё сад Немо, знакомые ходили посмотреть, говорят, рядом не стоял с нашим садом, зато там 18 тыс. цена вопроса, на Рожденственской 7 находятся. Есть квартирные сады.

ММЗшные сады так же на платной основе принимают, там 26 тыс, но зато они оформлены как сад и в общем-то это и есть обычный сад для работников+платные группы.

 

Кроме цены минусов не вижу.

 

ХэппиНэппи? Ну уж нет.

 

Думаю, что сейчас вы вряд ли видите плюсы. Особенно после увольнения в одночасье Нины Михайловны. Стало вдруг понятно, что детей водили не в садик, а к ней. И что там вообще все держалось на ней и на Лиле Вячеславне, которую тоже уволили внезапно за неделю до Нины Михайловны. И опытного педагога по-английскому уволили.

 

Если раньше детей встречала воспитатель-методист с 38-летним стажем, каждому малышу находила доброе слово, скакала с ними на зарядке как девчонка, успевала застирать и подсушить "неожиданности", вытереть всем носы, а вечером каждому родителю рассказать о том, какие успехи или проблемы у малыша, то теперь с утра детей встречает ПОВАР, при этом новый администратор нагло врет, что детей встречает медработник (его там, к слову, нет). Новая воспитательница, похоже, мало что знает о работе с маленькими детьми, это видно по результатам их деятельности. Развитием речи никто не занимается. Позвонить в садик невозможно - стационарного телефона нет. Нет администратора в саду - и нет возможности предупредить о чем-то воспитателя.

 

Гуляние на стройплощадке - это вообще кошмар, особенно для ослабленных детей. Спальня и музыкальный зал глухие. Без окон. Почему-то кварц в зал тащут на зарядку. Почему нельзя это сделать до - непонятно. Утренники проводятся совместно всем садом. Это методически неверно.

 

Я не понимаю, как родители малышей мирятся с тем, что утром их встречает повар (у него на это никаких прав нет, и к тому же работник горячего цеха не может следить за детьми, боюсь растворимая овсянка на завтрак в саду не за горами). Я не понимаю, как родители младших дошкольников мирятся с тем, что забирают ребенка в старшей группе - у воспитателей в этом саду теперь свой, особенный график, отличающийся от заявленного графика работы сада; она подстроен под электричку, автобус, что угодно, только не под детей и родителей.

 

Я не понимаю, как можно малышу забыть надеть памперс на прогулку, и не завести его в группу, когда он надул в штаны. ЗИМОЙ!

 

 

 

 

Короче за 30 тысяч отдаешь ребенка повару, потом целый день не знаешь что с ним, а если спросишь - соврут и не дорого возьмут. Районный садик по элитной цене.

 

Возможно, в филиале на Борисовке ситуация лучше. Там администратор - молодец! У нее опыт работы, контактная, толковая. Дети ее обожают. А на Комарова загубили сад. Такое ощущение, что управленцы не видят разницы между сетью магазинов и детским садиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Районный садик по элитной цене.

Не знаю что ж вам районные не нравятся?Мы в обычный пошли.И очень довольны.Пытались в частный,там дажене медсестры нет.Это для сада невозможно.Вобщем написали в прокуратуру,надеемся,что все такие "сады" закроют.

Условия когда это сад-помещение,лицензия,наличие образования у работников,питание согласно нормам для ДОУ,врач и медсестра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю что ж вам районные не нравятся?Мы в обычный пошли.И очень довольны.Пытались в частный,там дажене медсестры нет.Это для сада невозможно.Вобщем написали в прокуратуру,надеемся,что все такие "сады" закроют.

Условия когда это сад-помещение,лицензия,наличие образования у работников,питание согласно нормам для ДОУ,врач и медсестра.

 

А зачем вы ограничиваете выбор родителям, желая чтоб все такие сады закрыли. Может кого-нибудь они очень даже устраивают. У меня, напротив дома садик частный, я не понимаю, где дети там гуляют, может на общей детской площадке. Но дети в нем есть, одно время часто возвращалась домой в момент забирания детей родителями. Значит и такой садик нужен, если он пользуется спросом. Я предпочла отдать своего ребенка в частный садик, находящийся на базе районного. А кто-то может, наоборот, хочет, чтоб минимум детей в садике было. Или может там воспитатели супер хорошие. А может просто ни в какие другие не успели отдать. Зачем же все эти садики закрывать то? Просто не ходите и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ходит в частный садик на Борисовке д.20 в 1 подъезде? Напишите отзывы.

Изменено пользователем теремок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вы ограничиваете выбор родителям, желая чтоб все такие сады закрыли. Может кого-нибудь они очень даже устраивают. У меня, напротив дома садик частный, я не понимаю, где дети там гуляют, может на общей детской площадке. Но дети в нем есть, одно время часто возвращалась домой в момент забирания детей родителями. Значит и такой садик нужен, если он пользуется спросом. Я предпочла отдать своего ребенка в частный садик, находящийся на базе районного. А кто-то может, наоборот, хочет, чтоб минимум детей в садике было. Или может там воспитатели супер хорошие. А может просто ни в какие другие не успели отдать. Зачем же все эти садики закрывать то? Просто не ходите и все.

 

Да я в общем поддерживаю предыдущего оратора. Есть частный садик, а есть "садик" - шарашка без лицензии, с помещением не по СанПиН, случайными воспетками, и с кучей понтов при этом. И вот такие "садики" лучше прикрывать. А то понаоткрывают, а потом ни за что не отвечеают. Ни за безопасность (дети могут выйти на проезжую часть), ни за образование, ибо по сути это досуговый центр, ни за развитие (включат мультики, и пусть себе деточка радуется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХэппиНэппи? Ну уж нет.

 

Думаю, что сейчас вы вряд ли видите плюсы. Особенно после увольнения в одночасье Нины Михайловны. Стало вдруг понятно, что детей водили не в садик, а к ней. И что там вообще все держалось на ней и на Лиле Вячеславне, которую тоже уволили внезапно за неделю до Нины Михайловны. И опытного педагога по-английскому уволили.

 

Если раньше детей встречала воспитатель-методист с 38-летним стажем, каждому малышу находила доброе слово, скакала с ними на зарядке как девчонка, успевала застирать и подсушить "неожиданности", вытереть всем носы, а вечером каждому родителю рассказать о том, какие успехи или проблемы у малыша, то теперь с утра детей встречает ПОВАР, при этом новый администратор нагло врет, что детей встречает медработник (его там, к слову, нет). Новая воспитательница, похоже, мало что знает о работе с маленькими детьми, это видно по результатам их деятельности. Развитием речи никто не занимается. Позвонить в садик невозможно - стационарного телефона нет. Нет администратора в саду - и нет возможности предупредить о чем-то воспитателя.

 

Гуляние на стройплощадке - это вообще кошмар, особенно для ослабленных детей. Спальня и музыкальный зал глухие. Без окон. Почему-то кварц в зал тащут на зарядку. Почему нельзя это сделать до - непонятно. Утренники проводятся совместно всем садом. Это методически неверно.

 

Я не понимаю, как родители малышей мирятся с тем, что утром их встречает повар (у него на это никаких прав нет, и к тому же работник горячего цеха не может следить за детьми, боюсь растворимая овсянка на завтрак в саду не за горами). Я не понимаю, как родители младших дошкольников мирятся с тем, что забирают ребенка в старшей группе - у воспитателей в этом саду теперь свой, особенный график, отличающийся от заявленного графика работы сада; она подстроен под электричку, автобус, что угодно, только не под детей и родителей.

 

Я не понимаю, как можно малышу забыть надеть памперс на прогулку, и не завести его в группу, когда он надул в штаны. ЗИМОЙ!

 

 

 

 

Короче за 30 тысяч отдаешь ребенка повару, потом целый день не знаешь что с ним, а если спросишь - соврут и не дорого возьмут. Районный садик по элитной цене.

 

Возможно, в филиале на Борисовке ситуация лучше. Там администратор - молодец! У нее опыт работы, контактная, толковая. Дети ее обожают. А на Комарова загубили сад. Такое ощущение, что управленцы не видят разницы между сетью магазинов и детским садиком.

 

Ого, вот так новости. Мы покинули этот сад ещё осенью 2014 года, у нас ребенок очень много стал болеть и мы забрали.

К слову, болезни начались после перемен, после ухода Даши, она как раз на Борисовке администратор.

Как всегда, погнались за баблом, открыли второй раз и все сломали. Не смогли 2 сада содержать.

Детей мало гуляет, думаю там серьёзный недобор, кроме нас ещё ушли малыши.

Повар утром - это оч круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы покинули этот сад ещё осенью 2014 года, у нас ребенок очень много стал болеть и мы забрали.

Мы тоже ушли из-за болезней, причем повторяющихся в одно и то же время с одними и теми же симптомами. Мне не нравилось все - но выбора не было, сейчас сидим дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже ушли из-за болезней, причем повторяющихся в одно и то же время с одними и теми же симптомами. Мне не нравилось все - но выбора не было, сейчас сидим дома.

 

Здравствуйте! а в какой Вы сад ходили? На борисовке? И что не нравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, вот так новости. Мы покинули этот сад ещё осенью 2014 года, у нас ребенок очень много стал болеть и мы забрали.

К слову, болезни начались после перемен, после ухода Даши, она как раз на Борисовке администратор.

Как всегда, погнались за баблом, открыли второй раз и все сломали. Не смогли 2 сада содержать.

Детей мало гуляет, думаю там серьёзный недобор, кроме нас ещё ушли малыши.

Повар утром - это оч круто.

 

Здравствуйте. А в какой филиал Вы ходили? Даша администратором там работала? И почему именно после её ухода детки болеть стали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. А в какой филиал Вы ходили? Даша администратором там работала? И почему именно после её ухода детки болеть стали?

на Комарова, потому что бардак начался со сменой персонала, набрали девочек без опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех своё мнение, мы в этот сад почти 8 месяцев отходили.

И после лета был бардак, какого не было до лета, как раз ушла Даша, пришла Женя, которая не имела опыта работы.

В итоге мы находили свои ботинки в чужом ящике, в шкаф сухие и мокрые вещи складывались в одну кучу.

 

Мнение не только мое, есть ещё мамы, которые ушли по причине бардака.

Возможно, все сейчас наладилось.

 

Но проработав год или полтора полностью поменялись воспитатели и администратор, меня бы этот факт насторожил. Почему из такого хорошего сада ушли работники.

 

И считаю, что своих денег он не стоит. Особенно если брать малышовую группу, какой там английский и йога? Время потраченное впустую за ваши деньги.

 

Тем более сейчас сады ММЗ снизили плату, не думаю, что там хуже, так и за чем платить больше?

 

У нас окна на площадку, так вот детей гуляет мало, как мне кажется, в саду явно недобор детей, хотя может я ошибаюсь. Ну или так много болеют.

 

И до кучи из этого платного сада мы принесли ротовирус, вот так там проверяют все и никто не сказал, что заболел ребенок.

Изменено пользователем Tanushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник муж был свидетелем такой картины, которая его прям поразила. Он стоял у дверей, ждал нас из Маяка. Вывели из Хэппи Нэппи детей гулять. Воспитательница стала из строить, чтобы перевести через дорогу, она была очень агрессивна с детьми, жестко дергала их за руки, одна девочка из-за этого споткнулась и упала (ей около 2 лет), так та ее не по-детски так и в хвост и в гриву "почему ты всегда себя так ведешь, почему тебя не держат ноги, почему ты вечно ноешь, ноет и ноет, ты достала всех, нытик!!!" И всё это очень по-злому по-советски без капли какого-то тепла или юмора, то есть прям такой самый настоящий срыв. При этом не стесняясь стоящих рядом людей. Дети ее побаивались и сторонились. Девочка еще сильней заревела, от страха. "Такое бывает в детских садах" - сказала я мужу, он ответил: "но не за такие же деньги, там же должен быть отбор преподавателей"))))!! По его словам женщине было около 40-45.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот знаете что скажу.. Такое впечатление что гнобят прям сад со стороны..т.к. В инете и на других сайтах отзывы очень положительные..

Я даже начитавшись данного форума передумала ребенка туда отдавать.. Но потом появились хорошие отзывы ( которые на данный момент почему-то удалили с форума) и мы пошли на пробный день..

Вообщем вердикт такой - бардака там нет, с образованием у воспитателей все в порядке ( все проверила), медработник в саду есть, повар свой есть ( хотя в прошлом нашем саду еда была привозная) для меня это особенно важно, и.к. Работаю в ресторанном бизнесе и прекрасно знаю что бывает на кухнях (тех карты и сертификаты качества дали посмотреть) - не ожидала если честно..

Из руководства общалась только с администратором, сказали что б повар принимал -такого не бывает, звонить разрешила в любое время.. Телефон внутренний у них есть)

Так, вроде все))по всем аспектам прошлась..

Единственный минус -цена дороговата, но сказали сейчас лицензию получают и после этого от государства будет доплата около 8-10 тысяч рублей

А, нет .. Есть еще минус один, была на просмотре в обоих садах, на Борисовне на их площадке есть заборчик, но он обще домовой, а не их личный .. Но сказали что сейчас заказывают свой поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот знаете что скажу.. Такое впечатление что гнобят прям сад со стороны..т.к. В инете и на других сайтах отзывы очень положительные..

Я даже начитавшись данного форума передумала ребенка туда отдавать.. Но потом появились хорошие отзывы ( которые на данный момент почему-то удалили с форума) и мы пошли на пробный день..

Вообщем вердикт такой - бардака там нет, с образованием у воспитателей все в порядке ( все проверила), медработник в саду есть, повар свой есть ( хотя в прошлом нашем саду еда была привозная) для меня это особенно важно, и.к. Работаю в ресторанном бизнесе и прекрасно знаю что бывает на кухнях (тех карты и сертификаты качества дали посмотреть) - не ожидала если честно..

Из руководства общалась только с администратором, сказали что б повар принимал -такого не бывает, звонить разрешила в любое время.. Телефон внутренний у них есть)

Так, вроде все))по всем аспектам прошлась..

Единственный минус -цена дороговата, но сказали сейчас лицензию получают и после этого от государства будет доплата около 8-10 тысяч рублей

А, нет .. Есть еще минус один, была на просмотре в обоих садах, на Борисовне на их площадке есть заборчик, но он обще домовой, а не их личный .. Но сказали что сейчас заказывают свой поставить

 

 

Я вот как раз из тех, кого потерли :)

Оказывается с айпи адреса хэппи нэппи заходила ( у них вайфай в саду раздается, а я люблю черкануть пока ребенка жду из сада) вот и сочли за спам.

Насчет бардака - бардак был только на протяжении двух недель после ухода на пенсию одного из воспитателей. Предполагаю что этот бардак навела как раз одна из мамашек отписывающихся выше. Помнится как одна особа после этого ухода отлавливала за углом сада родителей и убеждала уйти из сада. Витоге ушла одна она. Остальных все устраивает. Ну и взяли бы себе ее няней раз так прицепились к человеку. По мне так только хорошо, я за новых и молодых воспитателей, а не за совковый подход.

Про Дашу писала - что бред про то что дети без нее болеют, это как вообще?) Да и она и сейчас в саду часто присутствует, йогу ведет несколько раз в неделю и на подменах бывает.

Про повара писала тоже, что видела ее только один раз зимой, когда она помогала детей одевать..утром встречает 2 воспитателя.

Про ротовирус писала - что все бы в саду полегли, а не один человек, который где угодно заразиться может.

Документы об образовании проверяла у всех воспитателей, прежде чем ребенка отдать, все там в порядке с этим

И телефон у них есть внутренний, на который каждый родитель звонит или пишет, когда их ребенок в сад не идет по болезни или т.п.

Так что вообще не обосновано все вышенаписанное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вторник муж был свидетелем такой картины, которая его прям поразила. Он стоял у дверей, ждал нас из Маяка. Вывели из Хэппи Нэппи детей гулять. Воспитательница стала из строить, чтобы перевести через дорогу, она была очень агрессивна с детьми, жестко дергала их за руки, одна девочка из-за этого споткнулась и упала (ей около 2 лет), так та ее не по-детски так и в хвост и в гриву "почему ты всегда себя так ведешь, почему тебя не держат ноги, почему ты вечно ноешь, ноет и ноет, ты достала всех, нытик!!!" И всё это очень по-злому по-советски без капли какого-то тепла или юмора, то есть прям такой самый настоящий срыв. При этом не стесняясь стоящих рядом людей. Дети ее побаивались и сторонились. Девочка еще сильней заревела, от страха. "Такое бывает в детских садах" - сказала я мужу, он ответил: "но не за такие же деньги, там же должен быть отбор преподавателей"))))!! По его словам женщине было около 40-45.

 

 

Единственная кто там такого возраста, это наша воспитательница! И я не поверю никогда что она так с детьми общается. Я всегда по долгу жду ребенка из сада и у меня есть возможность наблюдать за тем, что происходит там и кто как общается. Просто вранье, не удивлюсь если это маяк пишет такие вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная кто там такого возраста, это наша воспитательница! И я не поверю никогда что она так с детьми общается. Я всегда по долгу жду ребенка из сада и у меня есть возможность наблюдать за тем, что происходит там и кто как общается. Просто вранье, не удивлюсь если это маяк пишет такие вещи

А вы контролируете? Мы ходили туда.Жуть,а не садик.При родителях "уси пуси".А как уходят.Я просто однажды попала,что воспитатель жестко отобрала игрушку у ребенка 2-х лет.Икак правильно выше написали заорала" ты чего все хватаешь,не твое-не трошь." Вы приходите и уходите и не знаете что там творится.А я изнутри все видела.Сейчас мы ходим в обычный сад и знаю как там что и как.Я не бросаю ребенка,а узнаю,что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы контролируете? Мы ходили туда.Жуть,а не садик.При родителях "уси пуси".А как уходят.Я просто однажды попала,что воспитатель жестко отобрала игрушку у ребенка 2-х лет.Икак правильно выше написали заорала" ты чего все хватаешь,не твое-не трошь." Вы приходите и уходите и не знаете что там творится.А я изнутри все видела.Сейчас мы ходим в обычный сад и знаю как там что и как.Я не бросаю ребенка,а узнаю,что и как.

 

 

Это как давно было? Может это старый воспитатель который сейчас не работает? Мы ходим почти год, и времени ожидая ребенка я провожу в саду очень много ( между работой и временем забора из садика - дырень)

Так вот вижу всю кухню изнутри, поэтому я и высказалась на тему того, что такого быть не может.. В саду постоянно кто-то из родителей, они по вашему как только вышел за порог начинают грубеть и звереть? Очень сомневаюсь, не предлагали бы тогда смотреть камеры, которые там висят в каждом помещении, а сняли бы их, дабы не было "свидетелей и доказательств"

Так же наверно не просто так каждые 2-3 месяца проводят анкетирование родителей о качестве услуг. Они у них так же лежат в доступе и с ними можно ознакомиться..

Опять же, у меня ребенок из тех, кто мотает на ус и потом все сливает родителям)) было бы такое, я бы давно от него слышала, что воспитатели злые и плохие и что-то не разрешают.. Это как раз про совковый подход воспитателей в возрасте, сейчас таких нет

Изменено пользователем stasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы контролируете? Мы ходили туда.Жуть,а не садик.При родителях "уси пуси".А как уходят.Я просто однажды попала,что воспитатель жестко отобрала игрушку у ребенка 2-х лет.Икак правильно выше написали заорала" ты чего все хватаешь,не твое-не трошь." Вы приходите и уходите и не знаете что там творится.А я изнутри все видела.Сейчас мы ходим в обычный сад и знаю как там что и как.Я не бросаю ребенка,а узнаю,что и как.

 

Мне кажется вы имя воспитателя даже назвать не сможете, судя по вашим прошлым сообщениям на форуме в частный сад вы в жизни не ходили...а всегда ждали место в госсад сидя дома..

Лучше имя заказчика таких отзывов назовите, неужели все не упокоиться та тетя невменяемая

Изменено пользователем stasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная кто там такого возраста, это наша воспитательница! И я не поверю никогда что она так с детьми общается. Я всегда по долгу жду ребенка из сада и у меня есть возможность наблюдать за тем, что происходит там и кто как общается. Просто вранье, не удивлюсь если это маяк пишет такие вещи

Послушайте! Я Вас предупреждаю и прошу без оскорблений и обвинений меня во вранье! Не удивлюсь, если Вы - та самая воспитательница)) Иначе, просто смешно, если Вы считаете, что при Вас воспитательницы будут чувствовать себя свободно, пока Вы пристально за ними наблюдаете. И еще! Серьезно, первый раз вижу маму, у которой есть время до сада ребенка, и она это время проводит, сидя в саду на лавочке, ожидая его :) Мне Ваш Хэппи Нэппи - по барабану, вот честно! Та ситуация произошла реально при моем муже и была описана с его слов. Я разместила это здесь к сведению родителей детишек из этого сада и всех заинтересованных лиц. Так сказать, информация к размышлению, чисто из родительской солидарности. В Вашем саду есть камеры наружного наблюдения? Они звук пишут? Пожалуйста! Вторник, 26 мая, интервал времени 10:30-11:00. Дети вышли прогулку. П.С.: не забудьте подтереть эту запись, а то вдруг кто-то все-таки захочет проверить мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Послушайте! Я Вас предупреждаю и прошу без оскорблений и обвинений меня во вранье! Не удивлюсь, если Вы - та самая воспитательница)) Иначе, просто смешно, если Вы считаете, что при Вас воспитательницы будут чувствовать себя свободно, пока Вы пристально за ними наблюдаете. И еще! Серьезно, первый раз вижу маму, у которой есть время до сада ребенка, и она это время проводит, сидя в саду на лавочке, ожидая его :) Мне Ваш Хэппи Нэппи - по барабану, вот честно! Та ситуация произошла реально при моем муже и была описана с его слов. Я разместила это здесь к сведению родителей детишек из этого сада и всех заинтересованных лиц. Так сказать, информация к размышлению, чисто из родительской солидарности. В Вашем саду есть камеры наружного наблюдения? Они звук пишут? Пожалуйста! Вторник, 26 мая, интервал времени 10:30-11:00. Дети вышли прогулку. П.С.: не забудьте подтереть эту запись, а то вдруг кто-то все-таки захочет проверить мои слова.

 

Я то как раз никого не оскорбляла..и сижу я не на лавочке, а на диване в холле (с лавочки то особо не увидишь что в внутри происходит) А насчет того что воспитатели без родителей чувствуют себя по особенному - я писала выше что в саду постоянно находится кто-то из родителей..детей приводят- забирают, кто-то приходит на встречи и тп..так что времени им там одним оставаться особо нет.

Камеры пишут, завтра буду разбираться и смотреть..

А вот была б я воспитателем - я б тут не писала, какая мне выгода? любому воспитателю чем меньше детей, тем лучше, так что не тот случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот знаете что скажу.. Такое впечатление что гнобят прям сад со стороны..т.к. В инете и на других сайтах отзывы очень положительные..

Я даже начитавшись данного форума передумала ребенка туда отдавать.. Но потом появились хорошие отзывы ( которые на данный момент почему-то удалили с форума)

Потому что их писали сотрудники данного сада, за что и получили в карму. Или ждёте, что они себя помоями обольют?

 

А вот была б я воспитателем - я б тут не писала, какая мне выгода? любому воспитателю чем меньше детей, тем лучше, так что не тот случай

Больше детей - больше денег.

 

з.ы. ББ следит за всеми, особливо за новыми пользователями, без обид, если что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...