Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Я уже 12 лет хожу к массажистке на дом.Шикарно! Врач- невропатолог с 20 летним стажем.И фигуру подтянет и спину вылечит. Зовут Саша.Живет около самолета на Летной. Да ее скорее всего полмытищ знает.1200 сеанс . Почти 2 часа длится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 2 часа массажа ни с чем не старнишь. Надо бы записаться на прием, а то спина уже деревянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, девочки, был у меня парень знакомый, руки волшебные, я больше таких нигде не встречала! Помню плечи у меня от ношения тяжелой дубленки просто выворачивала, он мне предложил массаж сделать, я говорю, мол, к ним прикоснуться то больно, а ты их мять собираешься. Он обещал аккуратно, и ведь действительно, боли я не почувствовала совсем, только приятные ощущения, а встала как новенькая, сама не ожидала, совсем никакой боли в плечах не осталось. К сожалению, он женился и уехал с семьей в Германию. Я таких волшебных рук не встречала больше ни в одном салоне:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы все так просто выбираете где и посещаете? Мне невропатолог сказала, что сначала обязательно нужно сделать снимки и по ним определят, какой массаж нужен и можно ли вообще его делать. Но это у меня проблемы со спиной, можно навредить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Делала массаж на дому, после сидячей работы спина деревянная долго искала нормального массажиста, обошла кучу салонов, нашла! (ко мне приезжала) очень хорошо делает с медицинским образованием(реабилитолог) и сразу выявила где и что у меня болит. после курса я летаю. Берёт не дорого и очень качественно делает . Руки золотые. Если кому нужно могу дать телефон. Пишите, буду рада помочь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы взяла телефончик, напишите в приват, пожалуйста

 

Я уже больше недели назад написала девушке с просьбой дать контакты чудо-массажиста для себя лично. А в ответ - тишинаааа... И теряюсь в догадках - то ли это такая самореклама - сообщение-то только одно у этого "Алены Павловны". То ли побоялись дать контакты коллеге, которая разбирается в золотых руках <_< Может быть вам повезет больше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День Добрый всем, девочки!) Если кого-то еще интересует Удобный - с выездом к заказчику на дом или прием в мас. кабинете Центра Здоровья на Матросова, Экономный(цены от 200 руб!!!) и естественно Качественный(но тут уже хвалить себя глупо - сами решите так ли это!) Массаж (лечебный, оздоровительный, релаксирующий, тонизирующий, косметический, медовый, антицеллюлитный и др.) Звоните! Тел.: +7 (916) 739 85 92, +7 (498) 610 20 44 Виталина (мед.образование и св.-во массажиста имеется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому надо могу дать контакты своей массажистки. сама пользовала её услуги,когда до криков простреливало плечо... привела в чувство. туеву хучу лет работает по профилю,образование соответствуещее имеет. приходила ко мне домой,что более чем устраивало,дабы не топать разогретой по улице/ветру после массажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кому надо могу дать контакты своей массажистки. сама пользовала её услуги,когда до криков простреливало плечо... привела в чувство. туеву хучу лет работает по профилю,образование соответствуещее имеет. приходила ко мне домой,что более чем устраивало,дабы не топать разогретой по улице/ветру после массажа

 

А можешь грубо с ориентировать по цене... ну с запасом назови... а то надо но никак не могу понять во что мне это выльется а спина моя скоро совсем пошлет меня.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можешь грубо с ориентировать по цене... ну с запасом назови... а то надо но никак не могу понять во что мне это выльется а спина моя скоро совсем пошлет меня.... ;)

 

и не грубо и не ласково :rolleyes: я делала массаж "не вчера", какие цены сейчас могут быть-не знаю. тем более я делала не всю спину...

могу сказать одно: когда пришла в филиал пол-ки №2 что на Летной и услышала их расценки-боль моментально прошла! в секунду! сумма названа была заоблачно-лечебная. Со временем память её стерла. Массажистка на тот момент названной ценой меня не вылечила,поэтому пришлось делать курс как положено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно время делала каждый год у одной и той же массажистки (частной), а вот уже третий год не делаю и ничего спина (т-т-т), вроде не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Массаж массажу рознь,к какому мастеру попадёшь.

Сейчас этих массажников развелось ....тучу!

Больше года ходил к разным масажистом-на месяц или два боль утихала и потом снова ппц.

А вот попал к последнему (он чередовал с медовым) уже полгода тьфу,тьфу,тьфу.

Бабосы любят все наваривать за счёт болей!!! Тут как в лотереи на какого попадёшь. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виталина (мед.образование и св.-во массажиста имеется)

вот только, интересно, почему у Виталины с медицинским образованием всего лишь "свидетельство", а не сертификат?

 

Позвонила на Летную, в филиал 2 поликл.Говорю:

-Сколько стоит массаж воротниковой зоны?

-300руб.

- Как можно записаться или у вас без записи?

- Вот вам телефон массажиста 2468 , зовут ( уже не помню точно) Теймураз, он вам все расскажет.

 

Звоню:

- На массаж как записаться?

- Просто так приходите, позвоните сначала, на месте яили нет.

-Воротниковая зона сколько стоит?

-Ой, я одну воротниковую не делаю (какого хрена тогда в прайсе указана отдельно воротниковая зона??? Но спорить с массажистом не хотелось) ...нужно общий делать, вдруг у вас с ногой проблемы, из-за этого и шея болит.

- сколько общий стоит?

уже сейчас сама не помню сколько)))))) Но не дорого, кажется около 1- 1,5тыр

 

Но мне не нужен общий, я хочу только шею!!!

Ну, на этом всё закончилось. Муж мне массаж делает)))))))))))

Изменено пользователем Ливень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только, интересно, почему у Виталины с медицинским образованием всего лишь "свидетельство", а не сертификат?

 

Позвонила на Летную, в филиал 2 поликл.Говорю:

-Сколько стоит массаж воротниковой зоны?

-300руб.

- Как можно записаться или у вас без записи?

- Вот вам телефон массажиста 2468 , зовут ( уже не помню точно) Теймураз, он вам все расскажет.

 

Звоню:

- На массаж как записаться?

- Просто так приходите, позвоните сначала, на месте яили нет.

-Воротниковая зона сколько стоит?

-Ой, я одну воротниковую не делаю (какого хрена тогда в прайсе указана отдельно воротниковая зона??? Но спорить с массажистом не хотелось) ...нужно общий делать, вдруг у вас с ногой проблемы, из-за этого и шея болит.

- сколько общий стоит?

уже сейчас сама не помню сколько)))))) Но не дорого, кажется около 1- 1,5тыр

 

Но мне не нужен общий, я хочу только шею!!!

Ну, на этом всё закончилось. Муж мне массаж делает)))))))))))

Работаю в этой поликлинике,у нас четыре массажиста,один из них,видимо "Теймураз",хотя он Слободан))

Делают всё,что надо по-отдельности,и шею,и руки,и ноги,и общий...Странно,что Вам так ответили.Может,дали телефон не нашего массажиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работаю в этой поликлинике,у нас четыре массажиста,один из них,видимо "Теймураз",хотя он Слободан))

Делают всё,что надо по-отдельности,и шею,и руки,и ноги,и общий...Странно,что Вам так ответили.Может,дали телефон не нашего массажиста...

Да-да, Слободан, просто помню, что имя не русское.У меня есть свидетели с этого форума, что он так ответил.И почему дали только его телефон, раз у вас 4 массажиста, тоже загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да, Слободан, просто помню, что имя не русское.У меня есть свидетели с этого форума, что он так ответил.И почему дали только его телефон, раз у вас 4 массажиста, тоже загадка.

Не знаю...Реклама)) Он хорошо делает массаж,но действительно,предпочитает общий...

Другие тоже делают хорошо,особенно Борис и Света.Позвоните администратору,если соберетесь освободить мужа от "работы" :)

Телефон администратора:8-495-581-60-29.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ливень,делала там массаж по направлению невролога,дает на 5 сеансов,как раз воротниковую зону дала. Массажистка женщина за 40,помоему Галя её зовут,массаж мне делала вакуомной банкой,больно жутко, время сеанса было максимум 10 минут,на платное продление сеансов я не согласилась. Делаю теперь у свекрови,когда у неё гостим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...