Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Дядюшка Z

Покупка ненового автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, что именно вас так веселит в слове стра#ует.. по-моему это система сама автоматом это подставляет.. или вы сметесь над этой самой системой?

Вместо того, чтобы подсказать девушке, выставляете себя каким-то шутом.. насчет переименования темы тоже как-то не в тему.. ну не знает человек всех этих ценовых диапозонов, но ведь это не означает, что он не знает, куда девать права. вы когда маленьким были ходить не умели, ползать.. этому вас учили, помогали.. или над вами также перлы снимали? :rolleyes: сочувствую..

 

Дашута спасибо! :heart: Тоже поддерживаю ! Товарищ модератор, Вы уж нас совсем за "блондинок" то не считайте :good: Да, мы не знаем какую машину выбрать..по той простой причине, что сейчас умельцев их подкрасить, подмазать и на торг поставить очень много ( и все это делают мужчины). Нам без помощи их же и не разобраться..ну да ладно не будем уподобляться любителям поиздеваться над "чайничками" :)

У меня другой вопрос...есть такая штука под названием Trade-IN Кто про нее что то слышал ? В общих чертах я знаю что там продают подержанные машины. Может быть через Трейд ин риск меньше нарваться на барахло ???? Кто как считает ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки по шэви Авео подумайте получше, почитайте клуб их, отзывы владельцов. Вобщем я отказался от идейи купить такой конструктор своей супруге. Да и по сути это ведь кореец, Украинской сборки под шильдиком Американца. Купите лучше корейца, корейской сборки под корейским шильдиком, получите тот же авто но более качественный и не доплачивая американской компании за то что они свой шильд прикрутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа спасибо за информацию, буду знать..Товарищу модератору особенный мерси, теперь буду знать что такое трейд ин :rolleyes:

А что скажете про хендай верна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верна - это авто во всем мире называемое Акцент 3. Для нас спецом название придумали новое чтоб второй Акцент подовать дальше.

 

2 Андрюх а зачем по два раза повторять, чтоб доходчивее звучало?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавлю страшилку. Покупая машину до 3-х лет, попросите у хозяина справку, что машина не в залоге у банка. Сделат повторно ПТС, в замен отсаленного банку, легко, а смена хозяина не освобождает машину от залогового обременения. так что, к вам могут придти приставы и забрать машинку как предмет залога :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто конечно же лучше покупать новым..... )))))) Можно рассмотреть вариант кредита...

 

Если нет такой возможности, то:

1. У знакомых, сотрудников, сослуживцев, соседей, когда машина была на виду, знаешь типаж владельца, отношение к обслуживанию и пр.

2. Пригнать авто под заказ из-за бугра через "знакомого перегонщика"... Здесь конечно предпочтительнее гнать из Европы (от педантичных немцев, например)... Если дензнаки сильно поджимают, то можно пригнать из Штатов, Канады эту же модель, но значительно дешевле, и часть вырученных (экономия типа) дензнаков вложить в доводку авто "до ума" - так, например, сделал я.... Желательно чтобы авто был не старше 5 лет.... Штаты и Канада свои машинки как правило "не любят", не обслуживают по регламенту.... Надо быть к этому готовым... Причина - избалованы пендосовцы ценами, неимоверными сроками гарантии, привлекательными схемами трейд-ин и собственной буржуйской безалаберностью... Скажу сразу, мне авто досталось 3-х летним (плюс пара дней + 30 дней паром), с нулевой сервисной книжкой!!!!! и в отличном состоянии.... Перегонщик сказал "ЕССО - вариант достойный, бери, не пожалеешь..."

3. АвтоРынок - сомнительное мероприятие... Лотерея.... Или цена завышена или состояние не соответствует заявленной стоимости... "Хорошие" варианты (по цена/качество) до самого рынка как правило не доходят....

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добавлю страшилку. Покупая машину до 3-х лет, попросите у хозяина справку, что машина не в залоге у банка.

Без шуток ужасная страшилка, прецеденты уже были. Только не ясно, где брать такую справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно не справку просить показывать, а техпаспорт. если выдан дубликат, то об этом на нем должна быть отметка гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, конечно, ПТС. этта я тормознул с недосыпу)))

 

базы такой, насколько я знаю, нету и будет нескоро. если на недобросовестных заемщиков до сих пор нет базы, что говорить об автомобилях? единственный способ проверить чистоту машинки - через магазинчик, где был куплен авто, выяснить, какой банк выдал под нее кредит и позвонить туда. не уверен, что и те и другие поделятся инфой, но другого способа не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное самый безопасный вариант в плане такой вот подставы с кредитом это покупка у друзей, хороших знакомых ваших друзей, у тех вобщем кого можно найти в случае чего и все высказать. После этого остается только попасть на машину в хорошем состоянии, ибо тут уж никто всей правды наверно не расскажет. Это я на своем примере. Что 2140 который я брал у знакомых друга, что Шнива, обе были и есть хорошими машинами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу тут спорить и бить себя в грудь пяткой, но с официального сайта МВД ГИБДД РФ http://www.gibdd.ru/documents/rtf/PP-880-31.07.1998.rtf:

Утверждено

Постановлением Правительства

Российской Федерации

от 31 июля 1998 г. N 880

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА СРЕДИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ НА УЧАСТИЕ

В ПРОВЕРКЕ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СРЕДСТВ ТЕХНИЧЕСКОГО ДИАГНОСТИРОВАНИЯ

ПРИ ГОСУДАРСТВЕННОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ОСМОТРЕ

Постановление датировано аж с 1998 года! Талоны ГТО ВЫДАЮТ инспектора ГИБДД, но они не занимаются проверкой технического состояния автомобилей. Но может я не прав? Приведите, пожалуйста :rolleyes: , ссылки на другой документ.

Ещё - Приложение 1

к приказу МВД РФ

от 15 марта 1999 г. N 190

10. Осмотр транспортных средств проводится Государственной инспекцией по месту их регистрации (временной регистрации).

 

Конкретное место осмотра назначается Государственной инспекцией. Оно может представлять собой станцию государственного технического осмотра транспортных средств Государственной инспекции, передвижной пункт государственного технического осмотра транспортных средств Государственной инспекции или специальную площадку на территории Государственной инспекции (далее - станции государственного технического осмотра), а также специализированную производственно-техническую базу юридического лица или индивидуального предпринимателя, в установленном порядке на конкурсной основе привлекаемого Государственной инспекцией к участию в проверке технического состояния с использованием средств технического диагностирования при осмотре транспортных средств (далее - пункты технического осмотра).

 

От себя: инспекторам ГАИ делать больше нечего как копаться в моторных отсеках наших машин. У них других обязанностей выше крыши! Единственное, что они проверяют это номера кузова и агрегатов, а также юридическую чистоту документов!

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все мы черпаем информацию по автомобилям в основном через СМИ или через знакомых. Как Вы думаете почему у нас Альфа не пошла? Первое, что (не люблю это слово) не было грамотного маркетинга, второе нет фирменных сервисов, а из-за этого дефицит и дороговизна запчастей. Отсюда вывод, что Альфа ненадёжна, т.к. починить её в случае чего проблема! И если производитель "положил" на рынок России, то чего-то обращаться к нему не возникает никакого желания.

Отзывы по Альфе отрицательные и положительные: http://cardriver.ru/catalogue/new/Alfa_Rom...html?comments=1. Вот кому верить? Когда с машиной всё так неоднозначно, лучше отказаться от её покупки!

Ещё - http://cardriver.ru/catalogue/new/Alfa_Rom...html?comments=1.

Лучший коммент на мой взгляд: Машина очень красивая. Только пока не читал не одного отзыва владельца, который длительное время её эксплуатировал. В инете пишут только о тест драйвах. Хотелось бы прочитать отзывы реального владельца. Если кто то откликнется буду очень признателен.

 

Меньше читай, больше думай!

Лично знаю порядка 5 сервисов итальянского автопрома с полными комплектами ЗИПа.

Дороговизна ЗИПа и самого авто высока из за того, что нет в России сборки. А если нет сборки, то и качество машины выше в разы чем у собраных тут. Мерен собраный у нас это не мерен, а волга.

На любой машине надо ездить с умом. Основной косяк ездюков на Альфах- гашетка в пол при старте на светофоре. А по поводу Вашей оценки как автознатока Злы не ошибся :rolleyes:

 

Купите себе ОКУ и радуйтесь. Меганадёжная машина и лёгкая!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Llirik11, какой то у вас до боли знакомый подчерк! Хорошее знание законодательной базы но полное отсутствие практики жизни. Вообще полное, ноль, я не знаю как ещё сказать.... Есть на форуме по ходу сестра ваша с ником Оптимистка... Такое ощущение что вы не просто машину никогда не иели а ещё и из дома никуда и никогда не выходите....

До сих пор проверяют техсостояние автомобиля в 90% случаев работники ГИБДД. Так как это делается у нас в Мытищах в а/к (причём только с прошлого года а не с 98-ого!!!)))) происходит далеко не везде. Во многих местах ещё по старинке техсостояние проверяют инспектора ГИБДД. Например в 1-ом ОТОРе все работники техпоста ходят в форме ГИБДД, то же самое происходит и в Ельне и т.д.. Это во первых. А во вторых я конечно подозреваю что в ГИБДД есть дураки, но в принципе надо быть полным дауном чтобы каждый день работать с автомобилями и в них совсем не разбираться. Да вам любой инспектор про машину всё распишет только снаружи на неё глянув. Какого года выпуска, какая комплектация, диллерская машина или привозная и если привозная то откуда, какие детали бились чинились и красились, какие менялись и красились, были ли серьёзные аварии и т.д. и т.п.

А я так и знал, что будет подобный ответ в снисходительно-поучительном тоне! Видать Ваш авторитет в жизни непререкаем! Ну, ладно, не будем переходить на личности. Некоторые люди считают, что раз человек в форме, ну или в халате, то он по умолчанию крутой профессионал! Какая-то слепая вера в непогрешимость людей в форме! Вы случайно не являетесь ли сотрудником госструктуры? Я тогда вообще не понимаю за что Вы, я и другие автомобилисты платят какому-то ООО "МОТОР"! Кто это такие, как ГАИ допустило их к ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМУ контролю - http://uch-auto.ru/kvitancii_skachat/motor.doc. Не доглядели что-то гаишники.. В Мытищах не видел, чтобы человек проверявший в прошлом году машину моего друга ходил в форме, и в г.Воскресенск не видел в этом году, человек в форме вышел только для того, чтобы проверить номера кузова и мотора, и всё, все остальные мужики в возрасте и в спецовках. Я также хочу знать имеет ли гаишник техническое образование? На каком основании НЕСПЕЦИАЛИСТ вообще может быть допущен к техническому контролю? А определение НА ГЛАЗ техническое состояние машины - это вообще ни в какие ворота не лезет. И вообще-то здесь обсуждается выбор атомобиля за 200 000 руб. Есть что сказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Применил одну хитрость и достаточно незатейливую - взял новую с гарантией :cool:

 

не панацея, к сожалению..

 

покупал LR D3 - крашеная водительская дверь (дилер НЕЗАВИСИМОСТЬ), через 2 месяца динамо признали и поменяли авто.

 

мой деловой партнер бывший управляющий автосалона СИТРОЕН - за бутылочкой поведал о сгоревшем автовозе полном C5, так вот все машины были восстановлены и проданы как новые...

 

проверять надо обязательно

 

и определить границу, где начинается параноя не возьмусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На поддержанную машину приобретать КАСКО? Здесь речь, я так понял, идёт о бюджетной машине (читай дешёвой, в том числе и по всем затратам)! Дальше больше перл за перлом:

Новичку рекомендовать полноприводную машину!? Ещё и Ниву? С короткой базой, с никакой надёжностью. Про Ниву - http://www.zr.ru/a/3576/ Особенно "порадовало", что после 2000 км была заменена раздатка. Но человек пишет, что в целом машиной он доволен! Это клиника! ! В общем купи нашу машину, но не забудь доработать напильником!

10-летняя иномарка в хорошем состоянии с пробегом 100-150 тыс.км. Где такую взять, не подскажете? А то очень интересуюсь.

Знакомый сотрудник ГИБДД - вот чей профессионализм в определении технической исправности автомобиля не вызывает никаких сомнений (видать сотрудник ГИБДД закончил как минимум МАДИ). Для тех кто не в курсе - сотрудник ГИБДД имеет юридическое образование! А вот есть инспектора технического контроля (сотрудники подразделений технического надзора Госавтоинспекции). Но и их профессионализм вызывает сомнение.

Дальше парктроник - никогда с этой штукой Вы парковаться не научитесь!

Дизель - ну конечно в России, особенно за МКАДом, не вопрос найти евросолярку! А уж ремонт дизеля! http://www.autoreview.ru/archive/2008/02/diesel_test/ "Но есть и минусы. Во-первых, недолив, судя по нашим тестам, у колонок с дизтопливом явно больше, чем у бензиновых ТРК. Во-вторых, топливо стандарта Евро-3 нам продали только на фирменных заправках Лукойла, ЮКОСа, Татнефти, ВР, Shell и… франчайзинговой ТНК. А очищенную от серы солярку по нормам Евро-4 — только на АЗС Лукойл и ЮКОС. Так что даже в Москве с ее жесткими евронормативами можно запросто нарваться на высокосернистую солярку, а это — полная «нейтрализация» нейтрализатора. Хотя, рассуждая цинично, в этом нет ничего страшного — просто выхлоп вашей дизельной иномарки станет более токсичным. Не работающий нейтрализатор все равно будет пропускать выхлопные газы, а на прогретом автомобиле под полным дросселем сажа и так выгорит — без всякого катализа."

Ну и клиренс - вот где собака порылась ! Без него никак! Машина не поедет если у Вас клиренс меньше 14!!! см. Без комментариев. Хотя - "Клиренс на российских автомобилях Ford Focus II не отличается от дорожного просвета европейских машин и составляет от 94 до 144 мм (до нижней точки автомобиля, то есть до защиты двигателя) в зависимости от типа кузова, комплектации, двигателя и размерности шин». И вообще сходу никак не могу найти "гражданский" авто с клиренсом ниже 14 см! Спортивных сколько угодно!

Не удержался. Читал и просто плакал.

Чем же Вам не понравился в авто полный привод и короткая база? Своей супруге в свое время покупал именно по этим причинам первый авто хонду HR-V при чем не поверете она была десятилетней с пробегом 130 тысяч и в отличном состоянии))) Блин раздатку чел поменял какой ужас, мой учередитель коробки АКПП на своей ауди А6, жены ауди А3 и тестя ауди А4 поменял, всякое бывает.

Подскажите зачем сотруднику ГИБДД закачивать МАДИ он что дороги строить будет? А если Вы НАМИ имели ввиду? то посмотрите вокруг себя кто у нас что заканчивал я например военное училище. И объясните почему человек с парктроником не научится парковаться? в чем логика? на мой взгляд очень удобная вещь, пройдет лет 5-10 думаю не будет новых машин без парктроника или камеры заднего вида.

Салярка - а где у нас бензин то нормальный? Вы вообще в курсе что в России практически нет 95 бензина просто технологически его почти ни где не производят.

По клиренсу мазда 6 олд хонда цивик хетч везде мордами цепляются я из гаража на мазде выехать нормально не мог.

 

Зря Вы спорите приводя такие доводы

Изменено пользователем finik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержался. Читал и просто плакал.

Чем же Вам не понравился в авто полный привод и короткая база? Своей супруге в свое время покупал именно по этим причинам первый авто хонду HR-V при чем не поверете она была десятилетней с пробегом 130 тысяч и в отличном состоянии))) Блин раздатку чел поменял какой ужас, мой учередитель коробки АКПП на своей ауди А6, жены ауди А3 и тестя ауди А4 поменял, всякое бывает.

Подскажите зачем сотруднику ГИБДД закачивать МАДИ он что дороги строить будет? А если Вы НАМИ имели ввиду? то посмотрите вокруг себя кто у нас что заканчивал я например военное училище. И объясните почему человек с парктроником не научится парковаться? в чем логика? на мой взгляд очень удобная вещь, пройдет лет 5-10 думаю не будет новых машин без парктроника или камеры заднего вида.

Салярка - а где у нас бензин то нормальный? Вы вообще в курсе что в России практически нет 95 бензина просто технологически его почти ни где не производят.

По клиренсу мазда 6 олд хонда цивик хетч везде мордами цепляются я из гаража на мазде выехать нормально не мог.

 

Зря Вы спорите приводя такие доводы

Прочитал всю ветку и вообще не понял как чьи-либо посты, в том числе и мои, перекликаются с данной темой: "Покупка ненового автомобиля". Честно говоря надоело кому что-либо доказывать. Если кто-нибудь считает, что в МАДИ обучают только специалистов по строительству дорог, то пусть остаётся при своём мнении. Также про НАМИ.. это не ВУЗ (надеюсь, аббревиатуру ВУЗ не надо расшифровывать). При выборе автомобиля я не руководствуюсь одним из основных критериев как клиренс, если только этот автомобиль не спортивный. И вообще какой-то странный подход к технике. Я тоже осмотрел несколько автомобилей :laugh: и чего я уже на первой ступени ведущей к специалисту? Могу поменять ГТЦ (и прокачать тормозную систему) и чего я специалист в области тормозных систем? Могу разобрать двигатель и его не собрать :blink:, и чего у меня теперь почётное звание "разборщик ДВС"?! Могу покрасить кузов из балончика - я чего маляр? Здесь обсуждается всего лишь свой опыт и чужой, но не советы по выбору авто! Можно только рекомендовать, а ещё лучше рассказать про свой опыт эксплуатации своей машины! Это будет очень полезно для всех, не только для новичков!

По поводу полного привода и ещё с высоким центром тяжести. Не буду спорить, просто скажу в качестве первой машины я бы такую не выбрал. Очень такие машины неоднозначные в поведении. Единственный плюс на мой взгляд - это уверенное трогание на зимней дороге и всё!

По поводу дизеля - я высказал своё мнение и привёл ссылку, где говорится что евросолярка вроде бы есть в России, но не везде и не всегда и никто никакую гарантию Вам не даст!

Раздатку человек поменял через 2000 км - мне бы это очень не понравилось!

Служебный Рено Клио с пробегом 100 000 км, замена АКПП за 90 000 руб. Многовато! Особенно учитывая, что это вообще не пробег для "механики".

А да ещё вспомнил про клиренс, окромя этого геометрического параметра есть ещё и такой как длина свесов передней и задней части автомобиля. Может Вам выезд из гаража сделать более пологим?

Про парковку - все электронные системы как ни странно, хотя производителя утверждают, что они срабатывают с такой скоростью, что моргнуть глазом не успеете, как показывает практика в реальности запаздывают. Поэтому главный электронный ограничитель стоит в голове у водителя! Парктроник может пищать на сугроб и не видеть столбика. Хотя с 4-мя датчиками вроде бы видят, но лучше перепроверить, ведь ремонт бампера на современных машинах очень дорог. Это Вам не 9-ки с неубиваемыми бамперами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также про НАМИ.. это не ВУЗ (надеюсь, аббревиатуру ВУЗ не надо расшифровывать).

Пилять я так и знал, Джо сцуко купил свой диплом! Он оказывается на свои газотурбинные установки не в ВУЗе учился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пилять я так и знал, Джо сцуко купил свой диплом! Он оказывается на свои газотурбинные установки не в ВУЗе учился.

Просьба пояснить. НАМИ - http://www.nami.ru/about/. Налицо противоречие Ваших слов и сайта НАМИ. На сайте ни слова о том, что это учебное заведение. Может Джо там писал диссертацию?

Ещё по теме - никакой информации про неновые автомобили я тут не получу и никто не получит. Нужно тупо искать по профильным сайтам. Складывается такое ощущение, что тут у людей куры денег не клюют. Меняют, походя АКПП, раздатки, как семечки покупают. Никто не делится опытом эксплуатации своих авто. Из этого я делаю простой вывод, что люди, как и я, мало разбираются в машинах. К машинам все относятся потребительски, ну может это и правильно, но неинтересно. Проверить машину может только эксперт, но все машины не проверишь, а каждый раз обращаться к экспертам дорого. Неужели нет ни у кого личного опыта покупки б/у и соответственно его эксплуатации?

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я четал и рыдал!!!!! всьо ниасилил!!!

Пилять я так и знал, Джо сцуко купил свой диплом! Он оказывается на свои газотурбинные установки не в ВУЗе учился.

Да будет вам известно, что существует ВУЗ, называется Московский Государственный Технический Университет "МАМИ" (в прошлом Московский АвтоМеханический Институт)!! Именно там я получил образование и диплом по специальности "Газотурбиные и паротурбинные установки и двигатели".

 

И не надо с ним путать Федеральное Государственное Унитарное Предприятие Государственный Научный Центр "НАМИ" (ранее Научный АвтоМеханический Институт),где я проработал пару лет, но потом снял розовые очки и понял что в России автопрома нет и не будет!!

 

 

 

 

 

Llirik11, ЙАД - РАЗБЕГ - СТЕНА!!!!

Изменено пользователем Великолепный Джордж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Llirik11, ЙАД - РАЗБЕГ - СТЕНА!!!!

Великолепный Джо - мысль материальна! А я-то думаю, чего я заболел, всю зиму ни разу не чихнул, а тут.. :) Вы там завязывайте с колдовством, куклами Вуду и т.п.

 

Как я со всем согласен, даже не представляете!

1) НАМИ не институт.

2) В теме действительно нет никакой информации как выбирать неновый авто, ваабще никакой и даже пытаться читать её не стоит! Только лохи читают то, что было раньше написано или ПОИСК юзают!

3) Да, денег тут у людей просто завались! Это же форум мытищенских олигархов! Именно поэтому многие стараются покупать машины до 3-х лет отроду, диллерские и на гарантии. А при невозможности выбирают лучшее из того на что хватает денег.

4) Согласен!! Почему то все месные идиоты не делятся опытом эксплуатации своих автомобилей в теме про ВЫБОР ненового авто! Придурки просто какие то! Дебилы!

5) Не буду спорить снова! Никто тут ничего не понимает в машинах и их эксплуатации, а только дуют щёки и раздвигают пальцы! И не ездят последние лет 20 на машинах б/у! И при этом некоторые ещё и себе выбирают за этот период не один десяток мало б/у авто, а совсем оборзев ещё и товарищам в выборе помогают! Совсем совесть потеряли!!!

Это стёб, что ли? К примеру, про эксплуатацию Лансера http://my.auto.ru/my/review/2842275.html. Реальный бюджетник за нереальные деньги!

Про коробку на Лансере - слов нет, жесть! http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=112319 Стоимость замены коробки - 364 000 руб. + привод! Половина нового Лансера! Налицо заводской брак! А пробег-то всего 33000 км! А что будет при ста? Автоматически утилизируется? :)

Хочется матом, но низзя! Как дилеры охамели - http://forum.lancer-club.ru/lofiversion/in...p/t46695-0.html!

В общем дёшево только пешком!

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Llirik11, да, угадал, это именно стёб! ))))

Ланцер дерьмо говоришь? За Х ничего не скажу но есть опыт эксплуатации IX около 100 000 км. Отличная безотказная машина за свои деньги, недорогая в обслуживании и ремонте. Ещё и жизнь спасла. Вообщем честь и хвала ей.

По поводу первой ссылки. Мне кажется что владелец машины и автор поста - идиот.

Хочу заметить что при такой скорости товарищ должен спасибо говорить машине чтоо он жив остался а не сетовать что мол многовато деталей повредил. И восторг этого персонажа от Мазды-3 также выдаёт его с головой. )) Мазда - японские жигули.

 

А вообще есть такое предложение. Вы мне называете ту марку авто которая вас интересует, а я в течение получаса на тематических форумах нарываю вам пять-шесть таких же "ужасающих" примеров почему эту машину не надо покупать. Ну и наоборот, говорите какая полное Г а я нарою десяток восторженных отзывов! Идёт? )))

 

Если вы хотите иметь объективное мнение о машине то листая тематические форумы включайте голову когда читаете как положительные так и отрицательные отзывы.

октавия тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот разговор перешёл в мирное, а значит, продуктивное русло. Плохой мир - лучше хорошей войны! :) !

Опель Астра, рено меган - для начала! :)

Властелину - отзыв был как раз про X и про коробку X! Я ни разу не упомянул, что какая-то машина плохая! А про IX Лансер я слышал только позитивные отзывы, чего не скажешь про X!

Изменено пользователем Llirik11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазда - японские жигули.

Пилять, ща начну ругаться.

Субару, это японский уазик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.4 понятно..

Давай о 1.8Т...

 

Упс.. (Alexandr.furanin)

Изменено пользователем Анютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...