Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bagira

Ремонт квартир в Мытищах - отзывы, цены: посоветуйте бригаду по ремонту и отделке квартир?

Рекомендуемые сообщения

Чуть выше, я уже написала что бригады из Мытищ, из http://remmo.ru/ - берутся и за частичный ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу мастеров для мелкого ремонта ( переклеить обои, выровнять стены, потолок) в одной или двух комнатах. И возможно в коредоре. Если у кого есть такие телефоны хороших мастеров поделитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас бригада работает, ремонт в новой квартире, с нуля. Завершили черновую отделку, электрику, разводку в санузле. Я довольна качеством, здорово сделали.

Начнут чистовую отделку, сантехнику. Посмотрю, как сделают.

Так что, если нужна добросовестная бригада - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто-нибудь пользовался услугами бригады под названием "Ремонт квартир в городе Мытищи"?

http://remmo.ru/

8-926-557-59-49

Хотелось бы получить отзывы!

 

А, может, у кого-нибудь есть положительный опыт с какой - нибудь хорошей бригадой по ремонту квартиры в Мытищах?

Напишите, пожалуйста!

Здравствуйте, я пользовался услугами данной компании, остался очень доволен, умеренные цены, быстро, качественно. Работала бригада из двух человек, Галина и Олег. В первый день когда приехала Зинаида (сметчица) с бригадой мы сразу оговорили сумму и сроки, остался приятно удивлен и тем и другим так как до обращения в эту компанию обращался в абаду. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно делаю ремонт, у меня бригада из 3 х человек, люди свои, Сергей, электрика Виталик, 3 ещё не видела, завтра трубы закупают будет делать сантехнику и т.д, познакомимся!

 

 

Начало: лет 5 назад моя подружка сосватала мне жильцов, семья хорошая, подружились! Далее, слышала от знакомых, ремонт, ремонт, оказалось мой жилец им Ремонт и делает, начинал с отделки котеджей под ключ в одной из фирм! Уже долгое время работает на себя! Посмотрела ремонт у знакомых, его рук дело, вот теперь моя очередь! Хороший парень, делает хорошо, закончат в декабре кому интересно пишите в личку!

 

Теперь у них своя квартира, дело идёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь устанавливал акриловую ванну? Если можете посоветуйте хорошего мастера.

 

 

Отдам в хорошие руки новый мешок плиточного клея))) у нас остался после ремонта, самовывоз.

Пишите в личку, напишу адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, еще кто посоветует бригаду подешевле (капитальный ремонт, новостройка)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, еще кто посоветует бригаду подешевле (капитальный ремонт, новостройка)?

Нам  делал ремонт Алексей. Местный. По качеству претензий нет. У него плиточники есть, все русские, не очень молодые, с опытом. Сам Алексей очень аккуратный, вежливый. Я его всем знакомым советую, и по материалам проконсультирует и в Леруа отвезет)) Телефон отправила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, еще кто посоветует бригаду подешевле (капитальный ремонт, новостройка)?

ремонт закончу через пару недель- смогу порекомендовать моих рабочих, если конечно сделают хорошо (напишу потом отзывы по всем ремонтникам, ибо уже со столькими замерщиками и фирмами пообщалась, что мозг раком встает)

Изменено пользователем Елена 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если конечно сделают хорошо (напишу потом отзывы по всем ремонтникам,

Буду, благодарна за отзыв, тоже предстоит ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дом строила бригада из Калязина. Всё отлично, претензий нет, опыт работы большой, цены ниже местных. Все русские. Там плиточник, электрик, сантехник, каминщик, разнорабочие. Делают всё под ключ. В доме тёплые полы сделали, камин выложили...Ну вообщем дом построили с ноля) Они и в Москва делали ремонты и в Кощейково. Сейчас квартирой хочу заняться, опять к ним обращусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем коротенько по теме:

смету на ремонт просчитывали в 3 компаниях, задача стояла кухня и санузлы под ключ, комнаты/коридор электричество, площадь 69кв м трешка, уложиться по максимуму в 2-3 недели (надо было срочно переезжать):

у Зинаиды реммо

компания московская ремонтмастерсервис, сайт так и называется

шабашники (ну это 2 мужика по рекомендации нашего риэлтора)

Зинаида пришла, сказала надо сначала найти сантехника- заменить все батареи, некоторые заглушить, сделать разводку труб в санузлах, и найти электрика- потом она придет и составит смету и по срокам месяца 2. В общем мне не понравились данные ребята (с ней еще муж с женой были- бригада), ни цен ни сроков сказать не смогли, у меня время поджимало и вообще не люблю когда кота за хвост тянут.

вторая компания делала ремонт моей маме за 3 месяца до меня: делают по договору, все официально, выполняют все работы, очень подробная смета, все быстро и качественно, придраться не к чему (маме сделали двушку 42кв м с перепланировкой под ключ за месяц идеально), но на мой бюджет дороговато к сожалению оказалось, хотя расценки средние по  рынку.

шабашники (9685775383 Александр или Денис): украинцы, отец и сын, сын помогает, отец в основном делает. По цене конечно дешевле чем фирма (раза в 2), сделали нормально (объединили кухню и лоджию, утеплили, оштукатурили, положили плитку в санузлах и в коридоре/кухне, полы ровняли, подвесные потолки в санузлах). Уложились в 3 недели.

Электрика нашла здесь на форуме Михаил- сделал все, сантехник был из жека- кстати работал каждый день с утра до вечера, такой приличный сантехник (взял тоже прилично- не мало в смысле). Потолки натяжные, окна рехау из пластики окон (королев) (долго выбирала между рехау, кве и вехой- по цене все три фирмы вышли одинаково, все упали на 10тыс от первоначальной цены при замере :girl_crazy: ) ,но замерщик безумно понравился из окон кве на комарова(где спортивный)- он так все правильно по утеплению балкона и остеклению рассказал, если б он делал мне ремонт я б его наняла, но он только замеряет окна :girl_cray: , двери купила в сп, поставили ребята по объявлению в интернете за 1500/дверь- телефон не помню, поставили хорошо, потолки везде кроме санузлов натяжные, на 70 квадратов ткань дескор (в коридоре и кухне пвх) обошлась в 50тыс и светильники подарили встроенные (акция была).

Изменено пользователем Елена 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Елена 80,

двери в сп это сильно, тоже хочу, можно ссыль в личку где брали? 

Изменено пользователем Ксюнций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы доделываем ремонт, очень довольны мастерами. Живут сами в Мытищах, делают всё, могут посоветовать и перепланировку. Аккуратны, порядочны и цены адекватные вполне, могут сами всё закупить в Леруа и отчитаться по чекам. Могу рекомендовать кому нужно. Делают и частичный ремонт и с нуля, Москву и МО.

Изменено пользователем Русалочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы доделываем ремонт, очень довольны мастерами. Живут сами в Мытищах, делают всё, могут посоветовать и перепланировку. Аккуратны, порядочны и цены адекватные вполне, могут сами всё закупить в Леруа и отчитаться по чекам. Могу рекомендовать кому нужно. Делают и частичный ремонт и с нуля, Москву и МО.

 а можно контакты ваших мастеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Елена 80,

двери в сп это сильно, тоже хочу, можно ссыль в личку где брали? 

Я тоже заказывала двери в сп (в старую квартиру). Когда приехали установщики, выяснилось, что по размерам они не подходят к нашим проемам, пришлось подпиливать, так что установка дорогая получилась. :girl_crazy:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно закончили очередной этап ремонта, делали мастера из remmo.ru (тел. 8926-557-59-Ч9).

Я так поняла, у них несколько бригад, у нас был бригадир Дмитрий. В принципе, всем довольны, работают аккуратно, мастера адекватные, по ценам средне.
Кому нужны подробности, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер . у меня  квартира новостройка в новом медведково нужна бригада для ремонта . Н е дадите ли телефон Ваших мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить благодарность дизайнеру Святославу http://simukov-design.ru/ - специалист своего дела!

 

Он работает вместе с Мытищинскими отделочниками-строителями - http://remmo.ru/  которые делали ремонт в нашей квартире. Очень выручили! Для нас, также, был крайне важен вопрос сроков, так как мы перевозили на новое место моих пожилых родителей, и свою квартиру они уже продали.

Из-за форс-мажора (соседи успели затопить!!!) полквартиры пришлось переделывать практически заново. Но все равно уложились в сроки. Спасибо за вашу ответственность и профессионализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Мы только что закончили ремонт  ванной комнаты. Работали с ребятами из http://remmo.ru/ Нашла их тоже через наш форум. Нареканий нет никаких. Чисто-быстро-красиво, общаться очень приятно со всеми. Дизайн был неоднозначен(наш косяк)  - но все сделали обалденно. Очень благодарна всей бригаде! Могу честно и откровенно рекомендовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас полностью уже отремонитровал балкон, решил украсить комнату, есть те кто хорошо шарят в интерьере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дизайнера нужно нанимать, сообщение выше посмотрите, и мы так и делали два года назад, когда делали ремонт всей квартиры. Даже для выбора кухонного гарнитура в прошлом году мы нанимали замерщика от фабрики и он составлял нам проект. Изготовление было недолгим - заняло 10 дней, цена хорошая, да и доставка была бесплатная. Может кому интересно, заказывали через интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Нужен капитальный ремонт комнаты вместе с электрикой, кто подскажет/посоветует надежных ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы по совету соседей обращались в одну компанию, сразу все работы у них делали. Отделку и ремонт, плюс мебель в Солнечногорске у них смотрели. Хорошо что сейчас есть такие компании, которые предоставляют сразу весь спектр работ. Не нужно никуда ходить и искать другие варианты, сразу все в одном месте :)

Изменено пользователем MyxiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама. СПАМ.

 

тов. @clockot отправляется за мебелью. В Солнечногорск ))) Навечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...