Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bagira

Ремонт квартир в Мытищах - отзывы, цены: посоветуйте бригаду по ремонту и отделке квартир?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Мы только что закончили ремонт  ванной комнаты. Работали с ребятами из http://remmo.ru/ Нашла их тоже через наш форум. Нареканий нет никаких. Чисто-быстро-красиво, общаться очень приятно со всеми. Дизайн был неоднозначен(наш косяк)  - но все сделали обалденно. Очень благодарна всей бригаде! Могу честно и откровенно рекомендовать.

Спасибо за теплые слова!

Рады, что Вы оценили наш профессионализм. Мы ценим каждого клиента и стараемся делать каждый ремонт как "для себя".

Обращайтесь  :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы летом делали капитальный ремонт своей двушки, обращались в Мытищи-ремонт, справились нормально. Не могу сказать что вообще идеально все прошло, но именно по качеству все отлично, тут претензий у нас не было. Цены тоже в разумных рамках были, по крайней мере, когда мы обращались. Сейчас не знаю, уточнять надо. Не думаю, что они могли сильно измениться. 

Изменено пользователем MyxiH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать отличных ребят, делают все работы под ключ. Живут на Дружбе. Ценник демократичный.Семейная пара. Проверенные многими знакомыми и родственниками. Кому нужны контакты-в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода назад делали ремонт санузла с бригадой из remmo.ru.

Поначалу всё очень понравилось, но вскоре пришлось менять прокладку в трубе ванной (поставили не того размера, текло и пахло - хорошо хоть, что ставили раздвижной экран), потом отлетели плинтуса-герметики на ванной. Собственно, добила и сподвигла меня на отзыв свежая трещина, пошедшая по  стене в туалете (и нет, дом уже тридцать лет как не новостройка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните.

Приедем, будем смотреть и разбираться!

 

 

Делаем сейчас ремонт Вашим соседям.

Астрахова 12 А.

 

 

 

Заканчиваем еще две квартиры (видео ниже старые, скоро разместим конечные результаты),

Троицкая 5:

 

 

 

И Борисовка 22:

 

 

Все последние работы:

http://www.remmo.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, компанию, которая занимается натяжными потолками. Спасибо

+7916 331 69 34 Олег. Мне сделали в двух комнатах и на кухне. Отличные ребята, вроде из Пушкино. Мне делали потолки, которые газовым баллоном натягиваются. Но у них все как надо, баллон проходит проверку. После себя все убирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Карла Маркса в цоколе здания МФЦ фирма Интайм называется,окошки поменяли и лоджию отделали, утеплили, застеклили.В лучшем виде. И по ценам попали под акцию, прям довольно экономно вышло. Вот https://www.okna-time.ru/.

Изменено пользователем LaInna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...