Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Zib

Пить или не пить

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу привыкнуть, что утром в субботу мне хорошо! Как и во все другие утра! :);):D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никак не могу привыкнуть, что утром в субботу мне хорошо! Как и во все другие утра! :):D :D :)

 

Доброго субботнего солнечного утра Вам!

Не встрече ли Обамы в Москве Вы так рады, милая дженчина? :D;):D;)

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужчина, что-то вы все флудите и флудите...

 

Прощенья просим ссс. :)

 

Тогда в тему. Кролю пить никак низя, чревато :)

post-15735-1226313865_thumb.jpg

post-15735-1226317820_thumb.gif

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуальнейшая тема именно сегодня, когда кролику пить низя никак и ни разу, а Сереге сам Господъ Бог велел

присоединиться сегодня к нам, желающим поздравить его с 30-летием :) ))))

 

Хотя кроликами можно просто закусить :rolleyes:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zib

Подходит к концу время кодирования. Ровно год будете воздерживаться? Как будете отмечать такую дату ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож до сих пор отмечает? :clapping:

 

Короче, после 4х месячного воздержания я начала употреблять. Злоупотребления практически ни разу еще не было: в-основном, получается по бокалу-два. Именно этого и хотела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож до сих пор отмечает? :clapping:

 

Короче, после 4х месячного воздержания я начала употреблять. Злоупотребления практически ни разу еще не было: в-основном, получается по бокалу-два. Именно этого и хотела!

 

И это ежедневно? :lol: )))))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флюк, что ты так волнуешься за меня? Конечно, нет, я всегда за рулем! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож до сих пор отмечает? :clapping:

Тута я - просто не в настроении что-то постить..

 

Вкратце - срок вот-вот закончится

Бухать не собираюсь вообще, продлять ли кодирование пока не решил.

На данный момент алкоголь не привлекает, хотя отдаю себе отчет в том, что стоит начать и понеслось. Вообщем попробую воздерживаться, скаажем, годик, совсем, не кодируясь и, если получится, то можно будет попробовать малыми дозами - так, для вкуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем попробую воздерживаться, скаажем, годик, совсем, не кодируясь и, если получится, то можно будет попробовать малыми дозами - так, для вкуса...

 

а как известно от Михал Михалыча - "алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах!" :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zib, поздравляю с успешно пройденным первым этапом! Не забывай, что влечение будет с тобой на всю жизнь... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Флюк, что ты так волнуешься за меня? Конечно, нет, я всегда за рулем! :lol:

 

Уффф! Отлегло :clapping: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- хочу зафиксировать ощущения, в том числе и с вашей помощью - взгляд со стороны разумному человеку не мешает. Тем более, что неоднократно приходилось слышать о психических сдвигах, вызванных кодированием. Так что свистите если что, будем меня спасать... :lol:

Форум не свистел, значицца все окейно? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zib

А почему сразу кодирование? Ну т.е. если бы сначала сам попробовал и не получилось, то понятно почему кодировался. Типо не смог сам - поэтому.

 

Lenta

В чем причина твоего воздерживания? И почему начала опять? Поняла, что плохо без него? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lefort, так я вроде писала, что достало - постоянно одни мероприятия, т.е. пьянки и гулянки. И не могла обходится одним бокалом. Сейчас осторожно начала, но обнаружила, что ананасовый или морковный сок горазно приятнее. Но иногда секс на пляже - самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и в систему войдёт, пара бокальчиков под пляжный песочек,

или наоборот, но сёрно удовольствий ещё никто не отменял :clapping:

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Извини, что позабыл я про твою причину :clapping: Пришлось перечитывать тему :lol:

А психоврач реально прямо помогал? Просто я об них токо одно думаю - Шарлатаны.

Да уж - уметь по чуть-чуть попивать это большое умение. У меня вот только или-или. Правда обхожусь без кодирования и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lefort, ну это я, конечно, загнула о психовраче: я ходила на массаж, и попутно массажист учился в каком-то психфаке. Ну вот мы с ним разбирали мои полеты. А потом я поняла, что значительно умней его, и перестала с ним разговаривать. Но на начальном этапе он на самом деле помог:clapping:)

 

Или-или - проблема вселенского масштаба. Нету никакой культуры пития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

Пойдешь ли ты теперь на курсы культуры пития? :clapping: Получается же что без него никак, а "в меру" не получается.

Интересно учат ли правильно попивать и вовремя остановиться? Ведь на самом то деле многие понимают, что столько то это уже много, но выпив сколько то начинают думать по другому.

"Когда я выпью,то это уже совсем другой человек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, далеко не всегда удаётся преодолеть "внешние" факторы некой культуры пития. Это привычка,

выработанная образом жизни, сферой деятельности, работой. Мы сильно зависим от обстоятельств, особенно в карьере.

 

Не будешь пить, ещё хуже, если будешь делать вид что не пьёшь(а на самом деле, наоборот), то выпадешь из коллектива.

Для руководства же совсем другой уровень, плюс взаимное доверие, которое необходимо, а это дорогого стоит, карьеры в первую очередь.

 

Даже в этом нужно работать над собой, это аццкий труд и искусство :clapping:

 

"Потому что я не пьянею никогда"(с) Г Бурков "Ирония судьбы..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenta

Пойдешь ли ты теперь на курсы культуры пития? :clapping: Получается же что без него никак, а "в меру" не получается.

Интересно учат ли правильно попивать и вовремя остановиться? Ведь на самом то деле многие понимают, что столько то это уже много, но выпив сколько то начинают думать по другому.

"Когда я выпью,то это уже совсем другой человек".

 

Такие курсы - выбивание денег - не больше.

 

Не будешь пить, ещё хуже, если будешь делать вид что не пьёшь(а на самом деле, наоборот), то выпадешь из коллектива.

Для руководства же совсем другой уровень, плюс взаимное доверие, которое необходимо, а это дорогого стоит, карьеры в первую очередь.

 

Кстати, мое руководство резко отрицательно отреагировало на мое заявление в сентябре и резко положительно, когда я объявила, что теперь пью:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мое руководство резко отрицательно отреагировало на мое заявление в сентябре и резко положительно, когда я объявила, что теперь пью:clapping:)

 

Сие не вызывает сомнений даже ни разу, т.к. руководство обожает в своём составеокружении приятных(в лёгком подпитии)дам и доверяет

им всё самое сокровенное, зачастую на свои головы. Дамам доверять секреты нельзя никоим образом, особенно под шафе, "раскрутят"в 2 пальца.

 

:lol: )))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть!!!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...