Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
vitesa

Приют для собак в Мытищах.

Рекомендуемые сообщения

Дали объявление!!!

Выход этого номера 09.02.2011. Журнал "Антенна".

Текст такой: "Помогите ласковому рыжему солнцу вновь обрести веру в людей (девочка, 1 год стерилизованная)" ну и соответственно номера телефонов.

Со стерилизацией обманули чуть-чуть, но готовы оказать финансовую помощь в этом вопросе, если Хозяин изъявит желание.

 

Где же ты, Хозяин?!

 

 

Видела ваше объявление, собачку сразу узнала, что это ваша Рыжая...

И сразу вспомнила вас добрым словом, что спасли собачку.

 

А где вы её держите?Сейчас, где собачка живёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела ваше объявление, собачку сразу узнала, что это ваша Рыжая...

И сразу вспомнила вас добрым словом, что спасли собачку.

 

А где вы её держите?Сейчас, где собачка живёт?

Ну по поводу спасли это громко сказано, т.к. ещё пока дело до конца не сделали)))))))))!

А Рыжая у нас в платном приюте (адрес не буду указывать по понятным для всех причинам)

А у Вас какие новости есть? Вы же вроде как Светлане с Николаем помогаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15/02/2011 оплатили очередной месяц пребывания Рыжей в приюте, будем надеяться, что он будет последним. Панируем дать ещё одно объявление в "Антенну", по первому было всего 6 звонков, из них все 2 можно считать хорошими. Но и из этих двух нашего Хозяина пока нет, будем надеяться на успешность следующего объявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по поводу спасли это громко сказано, т.к. ещё пока дело до конца не сделали)))))))))!

А Рыжая у нас в платном приюте (адрес не буду указывать по понятным для всех причинам)

А у Вас какие новости есть? Вы же вроде как Светлане с Николаем помогаете?

 

 

и не только свете...есть ещё одно место в перловке.

у нас новости, там вроде номрально, стерилизовали двух

щенов, и остальные передают привет :rolleyes:

 

eb6c533de7c4.jpg

 

bc1333a3be09.jpg

 

049feaae88f6.jpg

 

6b270ec2ae3d.jpg

 

929497acb96a.jpg

 

de817546a4e0.jpg

 

e70d3336af3f.jpg

 

9f5e85ebd2b0.jpg

 

ccdfe675aa89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дали объявление!!!

Выход этого номера 09.02.2011. Журнал "Антенна".

Текст такой: "Помогите ласковому рыжему солнцу вновь обрести веру в людей (девочка, 1 год стерилизованная)" ну и соответственно номера телефонов.

Со стерилизацией обманули чуть-чуть, но готовы оказать финансовую помощь в этом вопросе, если Хозяин изъявит желание.

 

Где же ты, Хозяин?!

Дали ещё одно объявление! Выход номера 02.03.2011

Журнал тот же.

Текст тот же.

Ждём результатов...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает - чем можно помочь... были с сестрой в эльдорадо, и рядом на стройке увидели щенят, видно что их подкармливают- упитанные и довольные, готовы взять одного в деревню к бабушке - у них пропала собака

но как с другими, прям сердце кровью обливается - одному то еще можно как то жизнь спасти а других как

Охранник сказал что скоро их всех уберут, и видимо нехорошие люди

Если кто знает какой-то приют, куда хоть и за деньги можно их разместить или как то еще. напишите пожалуйста

 

спасибо если кто откликнется

 

Здравствуйте, расскажите пожалуйста, чем закончилась ваша история со щенятами.

У нас почти такая же ситуация: около 1,5 месяца назад к нашему дому

прибились две собаки и обе беременные. Окутились почти одновременно, у одной 2 щенка у другой 6.

Собачек никто не кормит, кроме нас. Очень жаль их. Щенки подрастаю, скоро начнут сами ходить и кушать, боюсь всех вырастить и прокормить мы не сможем. Кроме нас к ним благоприятно никто не относится.

Очень хотелось бы как то им помочь!!!! Пожалуйста помогите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дали ещё одно объявление! Выход номера 02.03.2011

Журнал тот же.

Текст тот же.

Ждём результатов...........

"Антенна" вышла 02.03.2011! Ни одного звонка не было! Даже обидно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из собственного опыта могу сказать,что всех найденных щенков и собак,удалось пристроить только через друзей и знакомых.Удачи вам,вы добрые,неравнодушные люди,побольше бы таких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Новости не очень хорошие у нас.........

 

Хочу поделиться радостной новостью.

09.01.2011 года Степана забрали в семью :) . Он теперь живёт в районе гостиницы Украина, москвичом стал :blush: .

Надеюсь что ему там нравится, если будет ещё информация, обязательно выложу.

 

Вчера Стёпку вернули :P:girl_hysterics::) !!!

Вчера утром позвонили новые "хозяева" Стёпки и сказали, что хотят вернуть обратно. Хорошие они впринципе люди, просто не рассчитали свои силы. Это пожилая семья преподавателей, которые привыкли жить по режиму, а Стёпка активный молодой пацан, ему бегать надо, играть. Вот и получился конфликт. Они старались как могли, спасибо им за это. Вчера (09.03.2010) РОВНО ЧЕРЕЗ 2 месяца, оставили его........ когда они уходили Стёпка скулил и заглядывал им в глаза (типа: "Куда же Вы, а как же я?"). Я видела его вечером, часа 3 спустя, после того как они уехали, он даже не обрадовался моему приходу, просто посмотрел. Глаза грустные, полные слёз. Настоящих слёз!!!! Как у человека, когда он теряет близкого, дорогого сердцу человека. Постоянно подскуливает, страдает. От прогулки отказался.

 

Не знаю можно ли нас поздравить, но вчера был первый звонок по объявлению. Рассказываю.

Вчера в 19 часов вечера раздался телефонный звонок, женщина представилась Светланой, интересовалась в первую очередь окрасом собаки и уточняла вся ли она рыжая. Я добросовестно рассказала всё, что знаю об этом создании. Светлана меня выслушала и пьяным голосом не выпуская сигарету изо рта, рассказала мне свою историю о желании взять животное. Когда-то у них в семье была овчарка, умерла в 12 лет, потом они взяли Дворика, который выжил из ума на 15 году жизни и его пришлось усыпить. Сейчас она живёт с мужем, дети уже выросли, покинули отчий дом, родителям стало грустно и они приняли решение о пополнении семейства четвероногим другом. Сейчас у них в семье сколько-то кошек, шиншилы (они занимаются разведением) и попугай. Всё это красиво и радостно, НО.......

Уже после разговора, я позвонила подруге, дабы рассказать радостную новость. Разговор был долгий и обсудив этот звонок, мы пришли к не очень утешительным умозаключениям. Стало страшновато отдавать Рыжую в чьи-то руки, дом, семью и т.д. Мы не знаем этих людей, проверить что и как они будут делать мы не сможет, т.к. сказать они могут одно, а по сути......... Даже если мы периодически будем звонить, приезжать и проверять состояние и содержание животного, может случиться всё, что угодно. Как пример: Приезжаем мы через месяц или звоним, а нам отвечают, ой Вы знаете, она убежала...... И что делать после этого? ДА и вообще очень всё это странно, в редакции сказали, что выход этого номера только 09.02.2011, а мне позвонили 08.02.2011, мысль только одна - в редакции есть свои люди, нехорошие.

В общем мы задумались. Как можно проверить порядочность будущих хозяев? Как можно контролировать содержание и доброе отношение?

И опять же...... Мы же не сможем всех желающих водить в приют и показывать собаку, а вдруг............ Бывали разные случаи, есть даже такие истории, что приезжают люди (владельцы ресторанов, о чём они даже не сообщают) и забирают несколько собак сразу, якобы у них большая территория и им нужны собаки. Ну а потом....... ищи свищи, и не докажешь ведь ни чего.

Что делать?! Если есть советы, очень жду.

Ищем ПОРЯДОЧНОГО хозяина!!!

 

Вчера (09.03.2011) был звонок..........

Женщина представилась Светланой, звонила с мобильного телефона. Разговор начался со слов Я ХОЧУ ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ ВАШЕГО ПАЦАНА.

В общем всё слово в слово как месяц назад, и всё совпало и Светлана и Тёплый Стан. Уже после разговора, я подняла свои записи (имена и номера телефонов с которых звонили по Рыжей), опасения подтвердились. В общем продвижений по газете нет.

Ищем хозяина.

 

 

Здравствуйте! По просьбам трудящихся...........))))))))))

О Рыжей......

Сделали новые фотки, чуть позже выложу.

Вчера гуляла с ней, радостная,постоянно пыталась мне облизать лицо. Всё-таки она ласковая, приветливая, так приятно, когда она узнаёт тебя, хотя ты и не хозяин ты вовсе, и приходишь не так часто как наверное хотелось бы. Бежит на встречу, сбивая с ног и оооочень ревнует, когда гладишь другую собаку. Вот такая она Рыжая девчёнка))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что вернули собачку, она видимл привыкла к новым хозяевам..

Чтоже, будем надеяться, что для него найдутся новые хозяева.

 

Желаю вам удачи в обоих случаях, и низкий вам поклон за вашу работу и труд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль, что вернули собачку, она видимл привыкла к новым хозяевам..

Чтоже, будем надеяться, что для него найдутся новые хозяева.

 

Желаю вам удачи в обоих случаях, и низкий вам поклон за вашу работу и труд

Спасибо большое, ВЗАИМНО :blush::P ! Остаётся только надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали новые фотки, чуть позже выложу.

Ну.......... как обещала)))

 

 

Вчера Стёпку вернули :):(:) !!!

Вчера утром позвонили новые "хозяева" Стёпки и сказали, что хотят вернуть обратно. Хорошие они впринципе люди, просто не рассчитали свои силы. Это пожилая семья преподавателей, которые привыкли жить по режиму, а Стёпка активный молодой пацан, ему бегать надо, играть. Вот и получился конфликт. Они старались как могли, спасибо им за это. Вчера (09.03.2010) РОВНО ЧЕРЕЗ 2 месяца, оставили его........ когда они уходили Стёпка скулил и заглядывал им в глаза (типа: "Куда же Вы, а как же я?"). Я видела его вечером, часа 3 спустя, после того как они уехали, он даже не обрадовался моему приходу, просто посмотрел. Глаза грустные, полные слёз. Настоящих слёз!!!! Как у человека, когда он теряет близкого, дорогого сердцу человека. Постоянно подскуливает, страдает. От прогулки отказался.

Чуть-чуть расскажу.....

Степан уже попривык, начал гулять, играть и радоваться старым друзьям. Собственно этого все и ожидали, ведь он вернулся не на улицу, а в свой "дом" к своим друганам))))))) Всё хорошо у него. Всё по-прежнему.

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая собака, симпатичная, небоязливая, я думаю шанс ее пристроить достаточно велик. Механизм пристраивания с форумов помощи бездомным животным работает очень хорошо. Так называемый пиар. Они делают хорошие, качественные фотографии собаки и выкладывают их на сайты объявлений типа авито и других. Контраст конечно разителен. Смотришь фотки брошенных собак с улицы, а потом видишь качественные снимки, которые сделал фотограф-альтруист в домашней среде и даже отношение меняется, психологически это очень важно. Такой грамотный пиар. Если вы так еще не делали, то попробуйте обязательно, чаще всего ищут питомцев именно через сайты объявлений. И успехов вам в вашем правом деле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая собака, симпатичная, небоязливая, я думаю шанс ее пристроить достаточно велик. Механизм пристраивания с форумов помощи бездомным животным работает очень хорошо. Так называемый пиар. Они делают хорошие, качественные фотографии собаки и выкладывают их на сайты объявлений типа авито и других. Контраст конечно разителен. Смотришь фотки брошенных собак с улицы, а потом видишь качественные снимки, которые сделал фотограф-альтруист в домашней среде и даже отношение меняется, психологически это очень важно. Такой грамотный пиар. Если вы так еще не делали, то попробуйте обязательно, чаще всего ищут питомцев именно через сайты объявлений. И успехов вам в вашем правом деле :give_rose:

Спасибо большое за совет!

Оплатили очередной месяц пребывания Рыжей в приюте))))

Разместили объявление на сайте www.sobakitut.ru/

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова подъехать и сделать фотки. Могу даже принять у себя дома собакину и сделать фотки в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова подъехать и сделать фотки. Могу даже принять у себя дома собакину и сделать фотки в квартире

Спасибо большое! Но........ она плохо переносит машину :give_rose::):cry: , поэтому максимально её оградили от поездок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Но........ она плохо переносит машину :give_rose::):cry: , поэтому максимально её оградили от поездок.

 

 

тогда может быть мне подъехать?

вообщем, если что - пишите в личку, я приеду и сделаю фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за совет!

Оплатили очередной месяц пребывания Рыжей в приюте))))

Разместили объявление на сайте www.sobakitut.ru/

 

Как ваши дела с пристройством? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела с пристройством? :)

Спасибо за интерес, проявленный к нашей истории. Дел-то особо никаких. Хозяина всё ещё ищем. Приют по прежнему оплачиваем, вот как раз на этой неделе очередной платёж будем совершать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за интерес, проявленный к нашей истории. Дел-то особо никаких. Хозяина всё ещё ищем. Приют по прежнему оплачиваем, вот как раз на этой неделе очередной платёж будем совершать.

 

 

:girl_werewolf: Фоткали ее? На авито/сландо не выкладывали?

 

Собачка-то для дворика симпатичная, чистенькая, морда добрая

 

Например:

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_be...e_ruki_21687838

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_sc...evitsa_24466321

http://prodam.slando.ru/moskva/13998_1.html

 

Описывайте собачку, говорите о наличии прививок, рост, возраст и т.д.

Собаки с длинной шерстью смотрятся эффектнее)

Изменено пользователем Scarlett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает что это за приют рядом со станцией, напишите пожалуйста в личку.

Ответила в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Всех тех, кто в режиме почти реального времени отслеживал нашу историю с Рыжей собакой!

Тех, кто болел душой и сердцем вместе с нами!

Тех, кто не остался равнодушным к Рыжей!

Вот и пришёл долгожданный добрый конец грустной истории. :clap::laugh:

У Рыжей нашёлся долгожданный Хозяин.:laugh: Как ни крути, а даже в пятницу 13 бывают чудеса. :laugh: Именно в этот день она переехала в новый дом. Теперь она, как настоящая домашняя собака имеет Хозяина. :hemp: Большой двор с зелёной травкой. :ok: Личную миску, в которой всегда для неё и только для неё есть вода и лакомство. Забор, который огораживает её территорию, на которой она и только она главная и только она несёт ответственность за всё происходящее в отсутствии Хозяина. :laugh: ведь это действительно можно считать чудом. :yes: В общем, держим кулаки :laugh: за нашу девочку и надеемся на то, что ей понравится в новом доме и она так сказать приживётся. :P

Изменено пользователем ЁЁЁлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую!

Всех тех, кто в режиме почти реального времени отслеживал нашу историю с Рыжей собакой!

Тех, кто болел душой и сердцем вместе с нами!

Тех, кто не остался равнодушным к Рыжей!

Вот и пришёл долгожданный добрый конец грустной истории. :clap::dancer:

У Рыжей нашёлся долгожданный Хозяин.:blink: Как ни крути, а даже в пятницу 13 бывают чудеса. :) Именно в этот день она переехала в новый дом. Теперь она, как настоящая домашняя собака имеет Хозяина. :hemp: Большой двор с зелёной травкой. :ok: Личную миску, в которой всегда для неё и только для неё есть вода и лакомство. Забор, который огораживает её территорию, на которой она и только она главная и только она несёт ответственность за всё происходящее в отсутствии Хозяина. :blush: ведь это действительно можно считать чудом. :yes: В общем, держим кулаки :victory: за нашу девчонку и надеемся на то, что ей понравится в новом доме и она так сказать приживётся. :party:

 

 

СУПЕР!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!

 

Это действительно чудо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...