Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Рекомендуемые сообщения

Говорят где-то в городе открылось такое вот общепитовское заведение.

Интересуюсь знать :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, мы его снимали еще тада када оно не открылось. Кухня хорошая, нормальное обслуживание, кальян-бар там типа есть. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобчем где раньше было кафе тайнинское...лучшего места для релакса после водолея в Мытищах нет - афигительно, реальный уровень качественного ресторана, вкусно, приемлемо, красиво, уютно...поют...вобчем как то по новому...и, повторюсь, очень красиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это кафе или ресторан? И чем кормят? А публика какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

А телефона нет случайно не у кого этого "Водолея"?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще када там был последний раз (правда месяца полтора назад) мне там работники сказали шо у них еще типа пивнуха с бильярдом буит с отдельного входа. :blink: Можа правда уже и есть, так как давно не был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы там как-раз и встречались форумом - после Парка и Пирожковой - посидели в Водолее

музыка, приятная обстановка

честно говоря цен не помню поели-выпили-закусили где-то 300-500 р с носа :)

Самбука кажется 120 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу сняли пробу. Очень понравилось. Красиво оформлено. Очень хорошо пели. Обслуживание на хорошем уровне.

Есть какая-то концепция что ли, то есть что-то типа "купеческого застолья" :)

По ценам блюда, конечно, дороговато стоят, но ведь это ресторан. А мое любимое пиво Хугарден, которое везде стоит 180-190 р., в Водолее по 130 р. - халява. :)

Очень приятно посидели. Хочу еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же. А когда была тема про рестораны, то Водолей там очень критиковали :unsure: . И не один человек. Вот сижу, гадаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же. А когда была тема про рестораны, то Водолей там очень критиковали :unsure: . И не один человек. Вот сижу, гадаю....

В начале марта я хвалил это заведение, но побывав там после, в какой то теме выразил свое неудовольствие по качеству обслуживание, оно действительно жутко испортилось по сравнению с тем что было сразу после открытия заведения (где то в в конце 2004 - начале 2005)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в воскресенье. Правда днем. Народу было два с половиной инвалида. Кормили сносно, но без блеска. Водка оказалась хорошая, деффки достаточно подвижные. В общем приемлемо для того, чтобы подарить барышне розы.

 

Говорили, что да, откроют таки бар.

Опять надеюсь, что наконец в мытищах появится чистаанглийски бар :)

Впрочем, видимо это опять победа надежды над разумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenta

 

В Ирландии еще хуже :)

 

Впрочем, я не о том.

Я сравниваю типа немецкие пивняки с типа английскими. И тут мне кажется, что вторые более предпочтительны.

Ну ладно, ну честно скажу: обсановка мне в них больше нравиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только что из Водолея. Сегодня было очень приятно. И вкусно и обслуживание хорошее.

Но появилось новшество:)) Такого раньше нигде не видела.

Вместе со счетом в папочке лежала бумажка такого содержания:" В нашем ресторане приветствуются чаевые в размере 10% от стоимости заказа".

Забавно, правда ?:P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно забавно..... Пока еще пишут "приветствуются" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно забавно..... Пока еще пишут "приветствуются" :lol:

Ага, через пол годика-год будут вносить в счет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:" В нашем ресторане приветствуются чаевые в размере 10% от стоимости заказа".

Забавно, правда ?)

Я считаю, что чаевые вообще в корне неправильная задумка!

И портит официантов как детей малых! я, конечно, понимаю, когда сверх башляют это приятно но когда к этому относишься как к должному и всем видом это показываешь то это просто халявомания какая-то.

И в этом виноваты мы которые эти чаевые дают и хозяева баров, которым выгодно платить малую зарплату за счет чаевых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулярно собираемся всей своей большой семьей в "Водолее" на Рождество просто потому что там удобный vip зал, детей не растеряешь и посторонние не дышать в спину.НО

мне не вкусно в этом заведении :) и каждый год думаю "куда же пойти на этот раз"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там сейчас по ценам? я был там 1 раз, года 2-3 назад. покушал, скажем так, мало, на двоих получилось за пару горячих и десерты-кофе тыщи за полторы так....помню, самое дешевое горячее было рублей по 350-400....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь уже был в новом пивном зале "Мустанг"? В субботу открылся в ресторане Водолей

 

Были в выходные там. Понравилось :tongue3: Интерьер отличный, очень красиво, в стиле дикого запада. Несколько залов, есть для некурящих, два больших экрана и много телевизоров, показывают спорт. Ну цены конечно дороговаты, к сожалению, но качество кухни неплохое. В общем, не пожалели, что сходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...