Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Tanya11

В Мытищи НЕ придет метро

Рекомендуемые сообщения

Красное Выхино.

Никогда этого не будет...

 

По крайней мере наврядли при нашей жизни. Помечтать как говориться не вредно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крокус реально существует,а Мега это всего лишь проект и повод для разговоров.Так же как метро в Мытищах многие годы всего лишь проект.

То есть мы обсуждаем то чего нету,и неизвестно будет ли вообще когда-нибудь.

Ну для Икеи это живые деньги, обороты и репутация, тем более во время кризиса. И сколько об этом пишут – если бы просто так, Икея бы давно опровергла и закрыла лавочку, чтобы потом не оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пустили метро в Котельниках. Следующие мы на очереди. :bubble:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Метро не будет, пироговцы опубликовали ответ из московского правительства.

 

22a664d44278.jpg

7c550c4f30ee.jpg

 

Комментарий губернатора: http://mosregtoday.ru/infrastruktura/vorob...-legkomu-metro/

В понедельник глава региона провел совещание с руководящим составом правительства Московской области.

 

«Сложно рассчитывать, что подземное метро будет дальше заходить в Подмосковье. Я прошу подготовить доклад о развитии концепции легкого метро и постоянно информировать жителей о ходе работ, связанных с прокладкой трассы. Этот очень важный проект мы должны реализовать», - сказал Воробьев.

 

Источник: https://www.facebook.com/zapirogovo, http://vk.com/zapirogovo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это давно понятно большиству- метро не будет в Мытищах.Пользуйтесь услугами РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не сука ли Воробей, спевшись как соловей с Ликсутовым........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреново, и так все собственно все всё понимали, но такие отписки, как серпом по я..ам, представляю физиономии тех, кто накупил самого выгодного бетоностроя под метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хреново, и так все собственно все всё понимали, но такие отписки, как серпом по я..ам, представляю физиономии тех, кто накупил самого выгодного бетоностроя под метро.

 

Сами же пишете в первой половине поста что все всё понимали...

И цены - они никак не соответствуют ценам недвижимости около метро. так что не перегибайте с выводами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами же пишете в первой половине поста что все всё понимали...

И цены - они никак не соответствуют ценам недвижимости около метро. так что не перегибайте с выводами...

Разве застройщики не убеждали своих клиентов, что вот вот почти? Да и цены уже скорректировались наверняка. После объявления планов на метро в мытищах, цены в приближенных микрорайонах выросли. Помню когда я покупал, в объявлениях на циане были отсылки на это метро. Но не повелся слава богу.

 

А кто-то знает, что лично для нас измениться, когда ЖД закончит свой проект расширения? Есть какие-то данные как это вообще будет? А то что-то мастерят там потихоньку, а получим ли мы что-то в результате непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И цены - они никак не соответствуют ценам недвижимости около метро. так что не перегибайте с выводами...

верно, никогда там цены не были сравнимыми с ценой недвижимости у метро

я в Ярославском однушку купила за 4,2 млн. руб. Обычная цена для Мытищ. Какая в ней наценка за "метро"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
верно, никогда там цены не были сравнимыми с ценой недвижимости у метро

я в Ярославском однушку купила за 4,2 млн. руб. Обычная цена для Мытищ. Какая в ней наценка за "метро"?

Так разрешите спросить, вы купили ее с расчетом на метро? Или уже после того, как вся эта ботва вылезла наружу?

Готовую уже купили или на этапе котлована? И метраж какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Но не повелся слава богу.

 

И никто не ведётся.

что же вы так всех людей за лохов держите? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И никто не ведётся.

что же вы так всех людей за лохов держите? :cool:

А вы их никогда не встречали? Горе инвесторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы их никогда не встречали? Горе инвесторов.

Эти люди не лохи, это у нас так устроен был строительный бизнес, что покупка недвижимости превращалась в игру в рулетку.

 

Так разрешите спросить, вы купили ее с расчетом на метро? Или уже после того, как вся эта ботва вылезла наружу?

Готовую уже купили или на этапе котлована? И метраж какой.

Купила готовую года три назад. Были свободные средства. Если бы по такой же цене были бы квартиры у метро, естественно купила бы у метро. А так, выбирая в каком районе купить, решила, что у возможного метро предпочтительнее. Это была обычная цена для Мытищ, были однушки и дороже моей, не в районе будущего метро. Сдаю ее, продавать не собираюсь. Хай будет.

Поскольку метро в Мытищах пока никак не получается, как только сын закончит школу, переедем в Москву. Я даже уже себе ветку метро выбрала, на которой хочу купить квартиру. :rolleyes: А Мытищи я полюбила, даже расстраиваюсь, когда слышу как над этим городом прикалываются. Но я вообще сентиментальная барышня.

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это ваще провал,лучшие районы с точки зрения транспорта - возле станции Мытищи.А от всяких Сукромок и Борисовок или 4 километра пешком до Перловской или на маршрутке час до Медведково ехать,если конечно влезете утром в маршрутку.

Инвестировать надо в то что есть,а не в отдаленную перспективу метро,которая испарилась.

А я в прошлом году купил двушку в Мытищах,пешком до станции Мытищи 8 минут,и сейчас не обламываюсь с ежедневными поездками в Москву-станция рядом и электричек там тьма.Надо рассчитывать только на электрички.

Изменено пользователем wbif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это ваще провал,лучшие районы с точки зрения транспорта - возле станции Мытищи.А от всяких Сукромок и Борисовок или 4 километра пешком до Перловской или на маршрутке час до Медведково ехать,если конечно влезете утром в маршрутку.

ни разу не влезала ни в одну маршрутку, свободно сажусь

езжу обычно в 7 - минут за 30 доезжаю

сто лет мне не нужны районы вокруг станции Мытищи, еще Перловка куда ни шло

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это ваще провал...

...Надо рассчитывать только на электрички.

Лучше писать "я думаю..." или что-то подобное, дабы не подвергаться обоснованной критике и насмешкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инвестировать надо в то что есть,а не в отдаленную перспективу метро,которая испарилась.

инвестируют в то, что имеет перспективы роста

у Борисовки такие перспективы есть, если метро построят, у станции, думаю, :rolleyes: нет (квартиры стоят столько, сколько стоят. Кроме инфляционных вещей, какие там еще драйверы роста?)

ну купила я у Борисовки, цену не переплатила, не будет метро, значит не будет роста цены. И что?

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте уехать из Борисовки до Медведково в 5 утра,или в 22 вечера.Врядли в это время ходят маршрутки.

Зависимость от маршруток это печально-они явно не всегда ходят.

Насчет перспектив роста недвижимости- в Мытищах расти ничего не будет,единственный драйвер роста цены -метро,и то оказалось пшиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы попробуйте уехать из Борисовки до Медведково в 5 утра,или в 22 вечера.Врядли в это время ходят маршрутки.

Зависимость от маршруток это печально-они явно не всегда ходят.

Насчет перспектив роста недвижимости- в Мытищах расти ничего не будет,единственный драйвер роста цены -метро,и то оказалось пшиком.

 

В 5 утра и метро не работает...

Ну купили вы квартиру около метро, и что??? Куда вы уедете, если оно закрыто? :rolleyes:

 

А насчёт перспектив роста - да не нужно мне никаких перспектив! Мне квартира нужна в нужном мне районе...

Изменено пользователем kindel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы попробуйте уехать из Борисовки до Медведково в 5 утра,или в 22 вечера.Врядли в это время ходят маршрутки.

Зависимость от маршруток это печально-они явно не всегда ходят.

я живу не на Борисовке, в домах у "Петры", те. примерно в том же районе

никаких проблем с недостатком маршруток не испытываю: автобусы, частники за 45-50 рублей возят

я иногда возвращаюсь в 22-23 часа и никогда проблем на чем доехать не было

и куда мне ехать в 5 утра? разве что в аэропорт, но туда я езжу на такси

 

И еще - я никогда не сяду в электричку после 22 часов, лучше такси. Но это личная точка зрения.

Изменено пользователем В душе северянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню ехал на электричке в 5 06.Приехал в 5 35 на Ярославский и сразу в метро.Ехал до метро Университет и оттуда на машине друга на дачу в Дорохово.

Из района Борисовки в 5 утра можно только на такси уехать.

В этом и разница.Последняя электричка с Ярославского в 0 56,помню было дело на ней ехал домой,с Медведкова в час ночи только такси за 500 рублей до дома.

К чему все это,железнодорожный транспорт ходит по расписанию,в день количество поездов около 200.

Маршрутки ходят тогда когда хочет водитель.А метро ходит только в наших фантазиях и мечтах инвесторов.

Изменено пользователем wbif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из района Борисовки в 5 утра можно только на такси уехать.

В этом и разница.

ну если вам часто в 5 утра ездить приходится, тогда вам, конечно же, лучше жить у станции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если вам часто в 5 утра ездить приходится, тогда вам, конечно же, лучше жить у станции

 

Рад что вы поняли мою позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад что вы поняли мою позицию.

Справедливости ради, если в 5 раз в год надо можно и за такси заплатить, ориентироваться на такие вещи при покупке точно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...