Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bdfy1

Продукты с доставкой на дом ( Интернет-магазины)

Рекомендуемые сообщения

А кто нибутдь пользуется подобной услугой ? - А очереди в Ашане честно говоря достали ... - Жаль что рядом ничего нет типа "Утконоса" ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утконос по подмосковью возит - за 100 рублей по-моему. Я сравнивал как-то цены - 10-15 процентов там все-таки лишних насмотрел - относительно Ашана. На неделе после работы в Ашане очередей практически нет

Изменено пользователем Zib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с Ашаном не вижу, просто надо ехать в будни начиная с 20-00. В выходные - ЖЕСТЬ!

Утконос может и хорош, но как и в предыдущем посте описано на круг получается дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблем с Ашаном не вижу, просто надо ехать в будни начиная с 20-00. В выходные - ЖЕСТЬ!

 

Можно и в выходные, но только к открытию :tongue3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомые уже три года пользуются Утконосом.

 

нареканий не было ниразу.....те продукты, которые не понравились, можно просто не брать.

 

получается немного дороже, чем в ашане, но дешевле чем в спаре, перекрестке гроссмарте и др.

 

для многих время дороже денег...

 

 

сами предпочитаем ездить 1 раз в месяц в ашан (суббота- 8 утра) для крупных закупок бакалеи,мяса,молочки и др.

мелочи потом в перекрестке или магните докупаем (хлеб, овощи и др.)

 

 

вообще на жрачку много денег уходит, очень много....все реально дорожает с каждым визитом...

в спаре молоко уже по 50, сыр по 300 самый дешевый...пипец....

а в выходные был в фирменном магазине ВЕЛКОМ- сырокопченая колбаса по 800 (!!!!!) рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сейчс нет машины, поэтому в ашан ездить нереально. Конечно, если друзья едут,я к ним присоединяюсь. Но обычно заказываю продукты в утконосе. Дороже, чем в ашане, зато не надо терять время и нести хотя бы от машины до квартиры. Только вот выбор бытовой химии в утконосе весьма скуден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас сейчс нет машины, поэтому в ашан ездить нереально. Конечно, если друзья едут,я к ним присоединяюсь. Но обычно заказываю продукты в утконосе. Дороже, чем в ашане, зато не надо терять время и нести хотя бы от машины до квартиры. Только вот выбор бытовой химии в утконосе весьма скуден.

Присоединяюсь. В связи с отсутствием времени для посещения ашана, попробовала заказать в утконосе. Начиталась отриц. отзывов, :ph34r2: ,настроилась ждать покупок сутки-двое..., ан нет! Привезли всё в назначенное время(ещё и раньше предложили), ничего не вернула, накладные и цены на сайте сравнила-всё ок! Гы... прикольно так..дяденька на дом покушать привозит)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказываем в Утконосе

если чего то нет в наличии дают бонус, точнее скидку на сумму отсутствующего товара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей утконоса могу только посоветовать не брать заморож. курицу-нашпигована водой через шприц,а в остольном вроде ничего...

хистари:

Утконос. сделан заказ. звонит манагер и говорит, что воды "Бла-Бла" на складе нет и с извинениями просит выбрать другую марку. На что получает отказ. Вода из заказа вылетает.. приезжает водила. идёт проверка заказа: опа! вода!

 

бардак конечно... но зато вода есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что воды "Бла-Бла" на складе нет и с извинениями просит выбрать другую марку. На что получает отказ.

Сколько заказывали ни разу не говорили об отсутствии товара по телефону - просто привозили по факту. Чего-то вы путаете ...

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказываю в Утконосе уже 3 года, последний месяц у них что-то задержки и товара многого нет. А так просто спасение для мамаши с двумя детьми-ни сумки таскать не надо, ни часами по магазу таскаться. Все набираю в корзину за несколько дней и потом заказываю. Удобно. Цены довольно низкие, по сравнению с перекрестком и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно заказываю продукты в Утконосе. Раньше по тому что не было машины, а тащить на себе сумки не кайф. Сейчас по тому что ненавижу часами ходить по магазинам, толкаться тележками, искать ценники, стоять в очереди и все такое. Приятнее приехать домой вечерком, завалиться на диван, взять ноут и "закупиться продуктами".

По ценам: по сравнению с Ашаном и Метро в основном конечно дороже, но есть и соизмеримые цены. Например тушенка в Метре стоит 121 руб за банку, в Утконосе 135.

Никогда от товаров не отказывалась и никогда не принимала товар при водителе - тупо лень. Но и проблем ни разу не было. Все как в накладной.

Выбор товаров меня вполне устраивает.

Особенно удобно когда едем с друзьями на дачу или собираемся на отдых в поход. Заказываем все сразу на толпу и не паримся - дяденька все принесет сам.

Никогда не покупаю овощи, мясо, колбасу и рыбу - мне надо на них лично посмотреть. Хотя, колбасу я и так почти никогда не покупаю.

В общем довольна. Цена устраивает, а удобство затмевает все возможные недостатки, вроде дорогого алкоголя, который мы и так почти никогда не покупаем :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупала в Утконосе. Вполне нормально. Бывают задержки с доставкой, но они всегда звонят и извиняются. Стараюсь покупать только соки, молоко, мин.воду. Вообщем, то на что смотреть не надо. Сахар, картошку и т.д. Если уже знаешь продукт, т.е. одной и тоже фирмы покупаешь, то вполне можно и заказать. Мясо, рыбу - это предпочитаю в Ашане, можно пошупать.

В целом нормально. 100 рублей и таскать не надо и в очереди стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот читаю и удивляюсь... неужели правда всего за 100 р в Мытищи везут? вот ведь здорово! А дороже ни с кого не брали? Мы в Челюхе живем - официально черта города, фактически попа мира...

и еще вопрос: вес/объем играет роль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще вопрос: вес/объем играет роль?

не играет - есть там какой-то предел при заказе.

! А дороже ни с кого не брали?

нет

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dozhdik, кстати можно всегда отказаться что-то брать из заказа, если не понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот читаю и удивляюсь... неужели правда всего за 100 р в Мытищи везут? вот ведь здорово! А дороже ни с кого не брали? Мы в Челюхе живем - официально черта города, фактически попа мира...

и еще вопрос: вес/объем играет роль?

 

читайте всё на сайте, а если коротко мах до 500 кг и денег до 12 тыщ, но если карта без паспортных данных, то денег только до 2000 в один день.

 

в утконосе появилась свежая-охлажденная рыба. заказываю постоянно!!! привозят в пенопластовой коробке и внутри кроме рыбы лежит мешок со льдом. сама рыба хорошего качества - плавнички аж розовые, чешуя вся на месте, запах приятный, мякоть белая и нежная. чуть дороже чем продают замороженную, НО слейте воду образовавшуюся при разморозке и поймёте разницу.

 

цены в утконосе приемлимые молоко Агуша в Спаре 15р, в утконосе 10, иогурт Тема 23 и 18, сок Бабушкино лукошко 23 и 17, масло Фин 37 и 29.

 

Я ОЧЕНЬ довольна, а муж вообще на 7 небе - ничего не надо таскать на себе. ВОТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот читаю и удивляюсь... неужели правда всего за 100 р в Мытищи везут? вот ведь здорово! А дороже ни с кого не брали? Мы в Челюхе живем - официально черта города, фактически попа мира...

и еще вопрос: вес/объем играет роль?

Мне летом доставляли товар в Хотьково за 99 рублей, причем доставка была из Москвы. Хотьково 55 км от МКАД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так расписали)))))))) Что и я решила махнуть стариной! НО!

э-э-э-э-э.... Что-то с регистрацией на утконосе не пойму.... МОжет проще позвонить, там вроде телефон есть? А?

Изменено пользователем пичуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так расписали)))))))) Что и я решила махнуть стариной! НО!

э-э-э-э-э.... Что-то с регистрацией на утконосе не пойму.... МОжет проще позвонить, там вроде телефон есть? А?

Да, с регистрацией не "айн момент", не через 2 часа оператор отзванивался, а через сутки, но можно и самим набрать- телефон у них всегда свободен.

Я мамашка с ребенком, но хавчик на всю семью заказываю и не парюсь по магазинам, а на детские продукты цены на порядок ниже, чем в спаре и тд... доставка без проблем, особенно в будни

Я и друзьям советую "утку"

8495 777-5-444

Изменено пользователем Катина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, с регистрацией не "айн момент"

2 раза уже пыталась зарегиться... не звонят... придется самой, как ноги дойдут до городского...

 

Катина, а Вам по каким ценам привозят? Золотой статус или как-то так это реально? смотрела цены на подгузники, на сайтах utkonos.ru и demo.utkonos.ru разница аж в 100 рублей... и на последнем намного дешевле того же Ашана... халявы хотца :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 раза уже пыталась зарегиться... не звонят... придется самой, как ноги дойдут до городского...

 

Катина, а Вам по каким ценам привозят? Золотой статус или как-то так это реально? смотрела цены на подгузники, на сайтах utkonos.ru и demo.utkonos.ru разница аж в 100 рублей... и на последнем намного дешевле того же Ашана... халявы хотца :(

 

посмотрите свою почту которую указывали при регистрации, если они не могут дозвониться , то пишут туда номер карты и пин код. ОЧЕНЬ много желающих до ХАЛЯВЫ))) операторы просто не успевают.

 

я в первый раз заказала на 2 тыс. (почти) и сразу золотой статус присвоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 раза уже пыталась зарегиться... не звонят... придется самой, как ноги дойдут до городского...

 

Катина, а Вам по каким ценам привозят? Золотой статус или как-то так это реально? смотрела цены на подгузники, на сайтах utkonos.ru и demo.utkonos.ru разница аж в 100 рублей... и на последнем намного дешевле того же Ашана... халявы хотца ;)

Мне "утка" нравится, но..

Золотой статус большой разницы не делает. Цена снижена на некоторые продукты (чаще не те, которые мне нужны)

Программа "МИР ДЕТСТВА" - не работает!!! это развод на 2х новых клиентов! почитайте форум в утке

Никогда не проверяла пакеты у экспедитора, и в последней доставке недосчиталась детского питания :excl: не буду жалеть водителей (не думаю, что это они взяли) - буду проверять

 

Dozhdik, я не нашла разницы на цены подгузов в гостевом и покупательском режиме... киньте ссылку, если не лень.

Подгузники с 1 ноября реально подорожали ( ну, как минимум те, что нам нужны)

 

Отличный совет: можно регистрировать на одно имя несколько адресов доставки, а можно на один адрес разных покупателей :excl: , вот и 2 новых клиента, которые вас рекомендуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как забеременела заказываю только в Утконосе , статус золотой отзванивалась с паспортом - зато заказываю смело сколько надо почти всегда мин 6000руб. доставка подорожала теперь 149 руб но меня устраивает ( теперь у нас появились выходные не то что раньше: рабочие дни и дни затаривания в магах ) всегда заказываю на первую с 9-13ч привозят в обед к 13-14 часам .. меня устраивает.

 

из практики :

* всё хорошее разбирают почти мгновенно . если увидели лучше сразу заказать доставку хоть на 1000 руб а то потом не будет в наличие.

* всегда проверяю доставку на сроки годности и качество что не устраивает отправляю обратно ))) без возражений всё забирают

*даю "на чай" мелочь 20-50 руб водиле если все понравилось

*набираю неспеша корзину в любое свободное время оформив на любой маг.... а уже когда собираюсь заказать меняю на доставку на дом и редктирую : часто уже многого нет в наличие. потом дозаказываю в течение дня в ту же доставку все что забыла дополнительным резервом

* практически всегда что то недовозят (нет на складе в момент отпуска товара) - соответственно сумма недостающего сразу уже из накладной вычтена с извинениями....

*один раз недоложили грудинку - но мы с водилой проверяя сразу заметили он извинялся говорил что такого никогда не бывает: типа когда фасовали недоложили там и правда на строке с грудинкой прикреплен чек был хрен увилдишь сразу - чел. фактор сработал

* Но после НГ действительно бардак много чего часто нет в наличие вот тока к марту стало более менее востанавливаться наличие. есть подорожание ... но меня устраивает.

 

а кто нибудь заказывает в другом интернет ресурсе?? не утконосе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как забеременела заказываю только в Утконосе , статус золотой отзванивалась с паспортом - зато заказываю смело сколько надо почти всегда мин 6000руб. доставка подорожала теперь 149 руб но меня устраивает ( теперь у нас появились выходные не то что раньше: рабочие дни и дни затаривания в магах ) всегда заказываю на первую с 9-13ч привозят в обед к 13-14 часам .. меня устраивает.

 

из практики :

* всё хорошее разбирают почти мгновенно . если увидели лучше сразу заказать доставку хоть на 1000 руб а то потом не будет в наличие.

* всегда проверяю доставку на сроки годности и качество что не устраивает отправляю обратно ))) без возражений всё забирают

*даю "на чай" мелочь 20-50 руб водиле если все понравилось

*набираю неспеша корзину в любое свободное время оформив на любой маг.... а уже когда собираюсь заказать меняю на доставку на дом и редктирую : часто уже многого нет в наличие. потом дозаказываю в течение дня в ту же доставку все что забыла дополнительным резервом

* практически всегда что то недовозят (нет на складе в момент отпуска товара) - соответственно сумма недостающего сразу уже из накладной вычтена с извинениями....

*один раз недоложили грудинку - но мы с водилой проверяя сразу заметили он извинялся говорил что такого никогда не бывает: типа когда фасовали недоложили там и правда на строке с грудинкой прикреплен чек был хрен увилдишь сразу - чел. фактор сработал

* Но после НГ действительно бардак много чего часто нет в наличие вот тока к марту стало более менее востанавливаться наличие. есть подорожание ... но меня устраивает.

 

а кто нибудь заказывает в другом интернет ресурсе?? не утконосе....

 

+100

Нравится, несмотря на мелкие замечания - однажды привезли плесневелые булки, иногда раздавленная сметана или что-нибудь подобное.

Недовоза, тьфу-тьфу, пока ни разу не было, зато привезли лишнюю упаковку спичек и шампунь тик-так(мож,хоззява объявятся :laugh:, все лежит нетронутое).

У порога не проверяю, тороплюсь отпустить курьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...