Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Bdfy1

Продукты с доставкой на дом ( Интернет-магазины)

Рекомендуемые сообщения

Я как раз в Ашнеа не еды набираю, а книг, всякой мелочевки для дома,химии бытовой,косметики и пр.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как раз в Ашнеа не еды набираю, а книг, всякой мелочевки для дома,химии бытовой,косметики и пр.......

ага, тоже этим страдаю))) Но этого я и в утконосе могу назаказывать лишнего :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы то ни было, колоссальная экономия времени и сил, правда ведь?

Спасибо утконосу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обнаружили новый магазин, который работает также по Московской области, как и Утконос. Называется "ОноВамНаДом". Ассортимент очень богатый, много чего наковыряла, что не видела ни в Ашане, ни в других магазинах. Кто-нибудь пользовался уже услугами этого интернет-магазина? Вовремя ли доставка и т.д.

однозначно неудачное название "ОноВамНаДом" напрямую созвучно с ОНО ВАМ НАДО? типа проходите мимо )))) но попробуем разобраться что за сервис )))

 

Я как раз в Ашнеа не еды набираю, а книг, всякой мелочевки для дома,химии бытовой,косметики и пр.......

+1 в АШАНЕ однозначно дешевле бытовуха и химия , берешь её редко -редко, да и пощупать надо если там носки , трусы, кружки, игрушки... потому можно и напрячься, а в основном УТКА наше спасение )))

 

ну вот зщашла на оный сайт и тут же ФИ !

я в Утке это беру по 480 руб а тут 530

 

"LIBERO Up&Go ХL+ подгузники - трусики 16-26 кг 24 шт

Цена: 530 "

 

идем дальше в Утке 119 руб а тут

 

"ПИЦЦА RISTORANTE моцарелла 325г

Цена: 155 "

 

дальше смотреть не стала .... лень

 

неа всё же глянула для проверки бог троицу как говорится и вот "СЫР Oltermanni 29% 250 г

 

СЫР Oltermanni 29% 250 г

Цена: 114 "

цена в Утке !!! внимание!!! СЫР ВАЛИО ОЛЬТЕРМАНИ 29% 250Г ШТ

Артикул: 1095967

63 руб.

 

как говорится почувствуйте разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже в утконосе заказываю уже давно, правда сейчас уже не так часто как раньше - раньше раз в неделю стабильно заказы делала, пока доставка 99р была, и казалось мне что раньше там подешевле немного цены были, а сейчас прям ощутимую разницу с ашаном вижу. поэтому в утконосе только крупногобарит товары заказываю, чтоб из ашана на себе не тащить - воду, молоко, соки, порошки, ну и до кучи еще всего. кстати фрукты-овощи в ашане все-таки больше нравятся - самой выбрать, пощупать.

косяков с утконосом было мало, никогда при курьере не проверяю ничего, было пару раз что не довезли что-то - звонила им и как правило в этот же день, но попозже довозят, все очень вежливо.

ну да, и перед праздниками у них лучше не заказывать - почти всегда задержки и запарки.

про другие магазины с сопоставиммым уровнем цен и доставки в мытищи не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в утконосе теперь беда-нет интервалов постоянно-у них там какая-то реорганизация. блиннн. как надоело на себе таскать продукты. Че делать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на оригинальный интернет-магазинчик УАвгуста, как раз для ценителей итальянской кухни. Маскарпоне, пармезан, моццарелла, пармская ветчина, оливковое масло, пасты, вина и другие итальянские продукты. заинтересовало, думаю, что-нибудь закажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аткнулась на оригинальный интернет-магазинчик УАвгуста, как раз для ценителей итальянской кух

Салями по тыщу рублей ? Однако ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в Утконос. Узнавала почему постоянно нет доставки. Объяснили, что теперь в Московскую область не доставляют продукты. Но вроде временно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально сравнила цены в Утке и в ближайшем перекрестке. И офигела , оказывается теперь в Утке цены дороже на порядок! Удобно конечно с маленькими детьми, продукты домой несут, но придется теперь с авоськами самим в магаз ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, и на много ли дороже цены в "Перекрёстке"? Хотя, какая разница, я уже отучилась всё равно авоськи на себе таскать благодаря "Утконосу", и теперь вряд ли к тому вернусь... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, и на много ли дороже цены в "Перекрёстке"? Хотя, какая разница, я уже отучилась всё равно авоськи на себе таскать благодаря "Утконосу", и теперь вряд ли к тому вернусь... :clap:

Так в том и дело, что в Утке цены выше! Сегодняшний пример, пятновыводитель Ас: Перекресток- 56 с копейками, Утка- 72 руб. Яйцо 1 кат. в пер-ке 34,40, в утке 40 самое дешевое. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Рен-ТВ местная реклама в бегущей строке - магазин красный, доставка продуктов на дом в течение 30 минут, 150 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Рен-ТВ местная реклама в бегущей строке - магазин красный, доставка продуктов на дом в течение 30 минут, 150 руб.

Это тот,что на Новомытищинском что ли?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редкой шняжности магазин))) почитай что аналог соседней ласточки, только бухла поменьше, еды побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, кто пользовался подобным сервисом, удобно ли, качественно ли, стоит ли? Покупка других товаров онлайн давно освоена, вот думаю, может, еще и на этом время свое начать экономить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки, попробуйте. Мне не очень понравилось)))) А так, всё качественное, сервис хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юки, попробуйте. Мне не очень понравилось)))) А так, всё качественное, сервис хороший.

А что не понравилось, если качественно и хорошо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юки, сам процесс))) Я люблю поторогать- понюхать, прихватить что-нить не запланированное))) Через инет не интересно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Скажите, кто пользовался подобным сервисом, удобно ли, качественно ли, стоит ли? Покупка других товаров онлайн давно освоена, вот думаю, может, еще и на этом время свое начать экономить..

 

пользовались несколько раз лет 5 назад. в приснопамятном утконосе. в основном таки то, что не имеет критических сроков свежести. ничего так, только смысл? по цене не особо отличаются(лись) от магаза. удобно, конечно, только магаз быстрее получается =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удобно, конечно, только магаз быстрее получается =)

Ну не обязательно. Это утконос привезет в лучшем случае на след. день. Я иногда пользуюсь местным сервисом, по Мытищам максимум через 2 часа привозят. Очень удобно, если деть спит, а ужин надо готовить. Ну или на улице мороз дикий и лень 40 минут одеваться.

Так что как экстренный вариант пользуюсь, но я тоже любитель посмотреть/хватануть лишнего. Поэтому чаще конечно обычные магазины.

Хотя раньше активно пользовалась утконосом. Потом стали дико косячить - то привезут не в час дня, а в час ночи, то половины заказа нет и узнаешь об этом только уже когда все привезли. В общем, то без ужина останешься, то потом все равно в магазин тащиться. Надоели их сюрпризы, перестала пользоваться. Хотя может сейчас ситуация получше у них стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rollerblade А что за местный сервис (магазин)?))))

Я тоже пока в Утконосе ну и плюс сами конечно ездиим, но да - с доставкой ооч часто косячат..

Продукты тож один раз чего то не доложили, мы позвонили, довезли на след.утро и еще подарок дали)

Теперь проверяем, по фиг на недовольное лицо курьера (таких немного, в основном с пониманием, но мы и проверяем быстренько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то утконос аапще небюджетный стал. Бывают, конечно, акции привлекательные, но редко и в общей корзине они незаметные какие-то. Многие хвалят доставку Окей. Кто-нить пробовал из Мытищ? При первой возможности - закажу, отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...