Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость faster

Пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

А вот по ценам есть у кого-инть инфа?

Мне знакомый выкатил 31000 руб за 3-створчатое окно 1,8х1,3 м и балконный блок (глухая дверь 2,1х0,8 м + окно 1,2х1,3 м). Как это, нормально или в топку такого знакомого? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставила окно в своей комнате в феврале, как называеться фирма не помню Пушкинская какая то могу сказать где офис в мытищах, так вот вышло все в 14200 2-й стеклопакет но без подоконника и откосов (энто сами делали т.к. заранее все закупили) размер окна не помню точно кажись 1,3*1,5 потом скажу точней (ежли надо буит) обе рамы открывающиеся + та что поменьше с проветриванием + гребенка + маскитка ну и само собой с доставкой, демонтажем и установкой могу сказать что сделали все быстро, класно я в четверг вызвала замерщика в пятницу он приехал а во вторник с утра в 10 привезли окно в 12 все было готово и проверено. И как меня пугали что будет много грязи так нефига подобного. Уж незнаю дорого или нет но облазила все мытищи эта фирма и еще одна в леонидовке самые дешевые (но как ставят в леонидовке незнаю).

Да кстати всех интересующихся хочу предупредить НЕ СТАВТЕ ОКНА ХОББИТ они уже так зажрались что у нних там полный бордак и ужас у нас знакомые осенью заказывали у них полный пакет на 3 этажный огромный дом прокляли все насвете, короче все благополучно разрешилось только после 3 жалоб в эту ну по защите прав потребителей не знаю как она прально называеться. вот. Короче не айс они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lely, расскажите поточнее что за фирма и где офис. Понравился Ваш отзыв, тоже хочу так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмель ответила в личку если что то не понятно пиши попробую объяснить получше (извини название фирмы не написала т.к. не помню где договор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашла. на мое окно объявили цену - 20 тыщ.

и еще, скажите, на рынке два профиля - рехау и кве. какой выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- рехау и кве. ка

рехау дороже + там есть несколько вариантов по стоимости ( 3,4,5-ти камерные ). Ставили "Одинцовские окна" года 2 назад. В принципе пока все ОК - поставили аккуратно - ремонт делать не пришлось - только обои подклеить. По стоимости не дешевые - обошлось 60 тыщ на 3 окна. Профиль Rehau.

Изменено пользователем Mrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а какой у тебя размер окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился профиль REHAU SibDesign. Крепкий, тёплый. Стеклопакет толще обычного, можно внешнюю 6-ку влепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашла. на мое окно объявили цену - 20 тыщ.

и еще, скажите, на рынке два профиля - рехау и кве. какой выбрать?

 

А в другие не ходила? Сколько там насчитывают? Хотя бы просто ради интереса!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходил замерщик, сказал 18. в других фирмах по телефону объявляли такую же цену. но теперь у меня новая забота. нужна фирма занимающаяса балконами, да не просто так, а последними этажами.... буээээ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделиться, какое для себя сделала открытие. После недельных поисков фирм (не только в Мытищах), делающих деревянные окна, и калькуляций, от которых начинала шевелиться шерсть даже на автоковрике - 43 тыры за окно 1,5 на 1,5. (сосна, двукамерн, Рехау), - мы вконец измаялись и решили заказать окна во "Владимире" (какая-то клинская фирма там продает). Но как-то изначально к ней душа не лежала. Не могу объяснить почему, - хозяина на месте нет, стоят экспонаты так бесхозненько... Короче, припарковалась я, как водится, на Хлебозаводской и - опля! - вывеска ""ЕвроЛес". Деревянные конструкции". Зашла, а там целое производство! Выбор: сосна, лиственница, дуб. Правда дерево-алюминиевые они не делают. Цена устроила (30 тыс. с учетом подъема окна на 9 этаж без лифта, а они АЦКИ тяжелые.) Срок изготовления всего 25 дней (в других фирмах от 2 мес). Пробила по знакомым: говорят, что оборудование у них современное, но вот по качеству сырья могут быть вопросы. Буду теперь надеяться, что нам повезет. Сегодня уже был замерщик. Завтра еду заключать договор.

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал в ЕВРООКНА!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

НЕВЗДУМАЙТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Доступные Окна ставил кто-нибудь? Подумываю обратиться к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила Московские Окна. Нареканий пока нет. Стужу выдерживают. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, напомнили,.. Стоит окошко сосновое... гниет помаленьку, лак снизу почернел)). Может внутри нужно было тоже белой эмалью покрывать. Вызывали комиссию, сказали - влажность очень высокая, мы не виноваты. Ну что ж, посмотрим насколько его хватит. Надо было лиственницу ставить, ей уж точно ничего бы не было. :) Зато какое оно теплое и шума нет... Есть с чем сравнить. На лоджии стеклопакеты "СуперОкна" - сифонят, намерзают, да и стоят криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в Домком (ООО "Технология") кто-нибудь ставил окна? Раньше они сидели в Ките, сейчас в Торусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто из форумчан мне не ответил...Видимо посчастливилось не связаться с этой компанией! А вот мы заказали у них окна на всю квартиру и остеклить лоджию. Сначала начались проблемы со сроком доставки: днем называют одну дату, вечером звонят и назначают на другую. Ладно, договариваемся о доставке на поздний срок, я спрашиваю про монтажников: А они в курсе? Мне отвечают : Да, конечно. В итоге монтажники приезжают устанавливать в срок первоначально оговоренный и никто не поставил их в известность о том, что дата доставки позже! Вообщем, как говорится правая нога не знает, что делает левая!!! Дальше началось еще "лучше": звонят и без предварительного обсуждения говорят, что машина с балконным остеклением уже около подъезда! Ну, ладно, пришлось прибежать! Стали принимать заказ и оказалось что почти на всех стеклах отходит уплотнитель. Звоню менеджеру Алексею (который занимается заказами по Мытищам), он выслушав по какому вопросу звоню - тут же бросает трубку и в дальнейшем не отвечает на звонки! Стала звонить руководству компании - мне в ответ: пришлите факс с жалобой на Алексея и только тогда мы ее рассмотрим. А что мне-то делать?! С браком принимать заказ?! В ответ: вызывайте сервисную службу! Так концов мы и не нашли...написали в акте приемки недостатки...а что было еще делать?...а этот Алексей так и не отзвонился...хоть бы извинился! А как он заливался соловьем, когда убалтывал заказать окна в их компании!!! Вот теперь со страхом жду в каком состоянии привезут все остальные окна... и как установят...

Изменено пользователем Tany

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто из форумчан мне не ответил...Видимо посчастливилось не связаться с этой компанией! А вот мы заказали у них окна на всю квартиру и остеклить лоджию. Сначала начались проблемы со сроком доставки: днем называют одну дату, вечером звонят и назначают на другую. Ладно, договариваемся о доставке на поздний срок, я спрашиваю про монтажников: А они в курсе? Мне отвечают : Да, конечно. В итоге монтажники приезжают устанавливать в срок первоначально оговоренный и никто не поставил их в известность о том, что дата доставки позже! Вообщем, как говорится правая нога не знает, что делает левая!!! Дальше началось еще "лучше": звонят и без предварительного обсуждения говорят, что машина с балконным остеклением уже около подъезда! Ну, ладно, пришлось прибежать! Стали принимать заказ и оказалось что почти на всех стеклах отходит уплотнитель. Звоню менеджеру Алексею (который занимается заказами по Мытищам), он выслушав по какому вопросу звоню - тут же бросает трубку и в дальнейшем не отвечает на звонки! Стала звонить руководству компании - мне в ответ: пришлите факс с жалобой на Алексея и только тогда мы ее рассмотрим. А что мне-то делать?! С браком принимать заказ?! В ответ: вызывайте сервисную службу! Так концов мы и не нашли...написали в акте приемки недостатки...а что было еще делать?...а этот Алексей так и не отзвонился...хоть бы извинился! А как он заливался соловьем, когда убалтывал заказать окна в их компании!!! Вот теперь со страхом жду в каком состоянии привезут все остальные окна... и как установят...

Спасибо большое, что предупредили. Меня сейчас то жк очеь волнует этот вопрос. Подумывала остановить свой выбор на этой компании. Но после Ваших отзывов НИ НИ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соственно сабж, если кто ставил себе, не могли бы пару комментов о том с какой компанией работали и общее впечатление от новых окон

Пошел процесс!!! Очень долго искала, читала отзывы, присматривалась. Ну и наконец таки остановила свой выбор на Пластика окон. (есть филиал в Леонидовке, и еще они говорят , что все каргина застеклили). Первые впечатления от общения с менеджером самые замечательные!!!! Завтра жду замерщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто ставил пластиковые окна в "Окна Аттик"? Какие впечатления от компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tany, на адрес форума от представителя "Домкома" пришло письмо с удивлёнными интонациями, дескать, пробовали ли Вы звонить в сервисную службу и писали ли претензию? Так как в договоре указаны нужные номера телефоном, а также то, что претензионный порядок разрешения споров является обязательным, но никаких похожих на Ваш случай претензий на фирму не поступало.

 

Чем закончилась история с окнами? Что с уплотнителями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tany, на адрес форума от представителя "Домкома" пришло письмо с удивлёнными интонациями, дескать, пробовали ли Вы звонить в сервисную службу и писали ли претензию? Так как в договоре указаны нужные номера телефоном, а также то, что претензионный порядок разрешения споров является обязательным, но никаких похожих на Ваш случай претензий на фирму не поступало.

 

Чем закончилась история с окнами? Что с уплотнителями?

 

Продолжение истории... В сервисную службу не обращалась, т.к. установщики окон объяснили, что ничего страшного в том, что кое-где отходит уплотнитель нет и при установке это все исправили. Так что установкой полностью довольна. Мне вот только интересно, почему когда я звонила, никто по-человечески не объяснил? А теперь Домком среагировал! А скольких мне нервов это стоило! По поводу окон. Качеством окон очень довольна! Проверено морозами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Кто-нибудь ставил окна в компании ОкнаДаром? Срочно нужны отзывы... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал в ЕВРООКНА!

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

НЕВЗДУМАЙТЕ!

А чем они Вам не приглянулись? Как раз про них думали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...