Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость faster

Пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

Я ставила окна от "Окна-Аттик" год назад. Качество хорошее , правда , не могу сказать, что дешево , но за дешево предлагали в других компаниях гораздо хуже качество, поэтому на этой конторе и остановилась. Сроки выдержали. Устанавливали (лоджию стеклили) почти целый день. Что-то не подошло, какой-то добор, позвонили на производство, за неделю переделали, пришли доделали. Проблем не было. Качеством я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас устанавливает пластиковые окна парень по имени Сергей - на него мы вышли на этом форуме по чьей-то (уже не помню, чьей) рекомендации больше года назад... тогда не понадобилось, сейчас вот обратились к нему... профиль рехау.

Получилось не дешево, но чуточку все же дешевле, чем в нескольких компаниях, где мы считали окна (причем, по тел. говорили одно, а у замерщика на порядок дороже получалось).

Понравились сроки - неделя прошла с момента заказа, и вот сегодня уже начался процесс по установке окон.

Никакой предоплаты - оплата после выполнения заказа, что тоже порадовало...

По поводу качества напишу отзыв позже, но заранее надеюсь, что все будет хорошо.

Если все понравится, буду рекомендовать Сергея, поделюсь контактами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам сейчас устанавливает пластиковые окна парень по имени Сергей - на него мы вышли на этом форуме по чьей-то (уже не помню, чьей) рекомендации больше года назад... тогда не понадобилось, сейчас вот обратились к нему... профиль рехау.

Получилось не дешево, но чуточку все же дешевле, чем в нескольких компаниях, где мы считали окна (причем, по тел. говорили одно, а у замерщика на порядок дороже получалось).

Понравились сроки - неделя прошла с момента заказа, и вот сегодня уже начался процесс по установке окон.

Никакой предоплаты - оплата после выполнения заказа, что тоже порадовало...

По поводу качества напишу отзыв позже, но заранее надеюсь, что все будет хорошо.

Если все понравится, буду рекомендовать Сергея, поделюсь контактами...

 

Добрый вечер !!!

Подскажите пожалуйсто как называеться фирма и где находиться ??? Случайно не КОНФОРТ ??? а то тоже всё как вы описали ни какой предоплаты и прочее.

Вам уже ставят ???

 

Товарищи пишите где хороо ставят какие профия и фирмы ??? народ будет благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер !!!

Подскажите пожалуйсто как называеться фирма и где находиться ??? Случайно не КОНФОРТ ??? а то тоже всё как вы описали ни какой предоплаты и прочее.

Вам уже ставят ???

 

Товарищи пишите где хороо ставят какие профия и фирмы ??? народ будет благодарен

ответила в личку.

 

 

Окна нам поставили, качество проверить пока не можем, тк в квартире не живем в связи с ремонтом, да и на это время, наверное, нужно... а с виду окна как окна, стоят прочно, открываются/закрываются без проблем :blush:

ценой и сроками остались довольны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы в Калева окна заказывали. Понравилось всё - и качество обслуживания. и качество монтажа. Окна стоЯт около 1,5 лет - нареканий нет.

Про бонусы-скидки не знаю...

 

+1, тоже очень довольны. Все было вовремя, доставка, монтаж, рабочие русские, вежливые, в конце пропылесосили.

Потавили белые резиночки-красиво смотрится, окнами довольны! Понравилось, что постоплата после выполнения работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились фирма Эльбрус, потому как они единственные, кто согласился сделать нам пластиковый шкафчик под окном на кухне (холодильник под окном). Если из дерева, то вообще недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите контакты фирмы или мастера, который может подрегулировать фурнитуру.

Ситуация: новостройка, в результате из окон от застройщика немного поддувает. Хочется вызвать мастера и узнать можно ли это отрегулировать фурнитурой или заменой резинки.

Нашел пока только один контакт. но они просят 1500 только за вызов мастера и не дают никаких гарантий, что что-то сделают. Что-то не хочется выбрасывать полторы тыщи в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказали окно в компании Альянс пласт. Заказывали в ТЦ Вист что на Сукромке в подвале, там у них представитель ОКНА-ДВЕРИ-НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. Хотели потом на всю квартиру заказать и натяжные потолки тоже у них. ХОРОШО ЧТО ЗАКАЗАЛИ ТОЛЬКО ОДНО ОКНО! Потому как через неделю после установки у балконной двери сломалась ручка! НЕУЖЕЛИ ЭТО ХВАЛЕНАЯ ФУРНИТУРА РОТО? По телефону который указан в договоре вообще НИКОГДА никто не отвечает! В ТЦ Вист, где заказывали, милая девушка-менеджер постоянно как попугай твердит "Вам перезвонят". НО НИКТО В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, при том , что балконная дверь не закрывается и жутко холодно!

Мы в отчаянии - где же заказывать остальные окна? Почитаешь отзывы - приходишь в ужас. Такое ощущение, что при всей огромной конкуренции, лепят повсюду халтуру, а о гарантийном обслуживании и говорить не приходится!

Если у кого то положительный опыт по установке окон- подскажите, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пласток

 

мы у них заказывали. Тоже сначала накололись в Мытищенской фирме-два окна кривые-косые, все время поддувает. А потом в Пласток обратились-установили кухонное и балконный блок-все хорошо сделали-претензий к установке и окнам нет.

 

правда мы заказывали на ул менжинского-что-то не вижу уних там представительства на сайте. Может уже закрыли.

Изменено пользователем vatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказали окно в компании Альянс пласт. Заказывали в ТЦ Вист что на Сукромке в подвале, там у них представитель ОКНА-ДВЕРИ-НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. Хотели потом на всю квартиру заказать и натяжные потолки тоже у них. ХОРОШО ЧТО ЗАКАЗАЛИ ТОЛЬКО ОДНО ОКНО! Потому как через неделю после установки у балконной двери сломалась ручка! НЕУЖЕЛИ ЭТО ХВАЛЕНАЯ ФУРНИТУРА РОТО? По телефону который указан в договоре вообще НИКОГДА никто не отвечает! В ТЦ Вист, где заказывали, милая девушка-менеджер постоянно как попугай твердит "Вам перезвонят". НО НИКТО В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, при том , что балконная дверь не закрывается и жутко холодно!

Мы в отчаянии - где же заказывать остальные окна? Почитаешь отзывы - приходишь в ужас. Такое ощущение, что при всей огромной конкуренции, лепят повсюду халтуру, а о гарантийном обслуживании и говорить не приходится!

Если у кого то положительный опыт по установке окон- подскажите, пожалуйста!

Рекомендую фирму "Окна комфорта". Часть квартиры застеклили в прошлом году, позимовали - остались довольны! В этом году застеклили все остальное. Ребята работают качественно и добросовестно. Контактный телефон(495)988-68-98 (очень милая менеджер Евгения, а инхенера замерщика просите Александра) Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую фирму "Окна комфорта". Часть квартиры застеклили в прошлом году, позимовали - остались довольны! В этом году застеклили все остальное. Ребята работают качественно и добросовестно. Контактный телефон(495)988-68-98 (очень милая менеджер Евгения, а инхенера замерщика просите Александра) Удачи!!!!

 

Спасибо большое откликнувшимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кого то положительный опыт по установке окон- подскажите, пожалуйста!

из положительного личного опыта:

Kaleva

Московские Окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился в три компании про которые которые здесь говорили, калев, московские окна и окна комфорта. Все вроде бы конторы разные, но цены практически идентичны, на три окна 42500 +-500 рублей во всех компаниях. Я аж офигел, все чтото считают, считают, а выходит все одно и то же, явная мафия. Может ктонибуль подскажет чтонибудь попроще, а то не хочется на ремонт в хрущевке тратить столько на окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратился в три компании про которые которые здесь говорили, калев, московские окна и окна комфорта. Все вроде бы конторы разные, но цены практически идентичны, на три окна 42500 +-500 рублей во всех компаниях. Я аж офигел, все чтото считают, считают, а выходит все одно и то же, явная мафия. Может ктонибуль подскажет чтонибудь попроще, а то не хочется на ремонт в хрущевке тратить столько на окна?

я бы столь малый разброс в ценах отнёс на счёт сложившегося рынка и высокой конкуренции. Можно найти варианты немного дешевле, но худшего качества (возможно, не соразмерно уменьшению стоимости). Лучше не экономить, потом может обойтись дороже (имхо)

Изменено пользователем battlecruiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы столь малый разброс в ценах отнёс на счёт сложившегося рынка и высокой конкуренции. Можно найти варианты немного дешевле, но худшего качества (возможно, не соразмерно уменьшению стоимости). Лучше не экономить, потом может обойтись дороже (имхо)

Все равно слабо верится что нет сговора, уж оооочень малый разброс. Я вобщем делаю ремонт средний по цене, так что конечно на качестве не буду экономить, но все равно не нравится так покупать. Еще пообзваниваю в понедельник, может есть еще белые овцы в черном стаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не заморачиваться? А поставить обычное стекло, а на него потом наклеить матовую пленку "Морозко"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или дать краски детям, пусть витраж изобразят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, зато будет креатифф и хэндмэйд! Если вопрос цены не актуален, то можно заказать и "мутный" стеклопакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, 3-4 фирмы из 10 смогут тебе наклеить на стеклопакет зеркальную плёнку. Или сам берёшь стеклопакет (вынуть его легко), едешь на тонировку, потом вставляешь обратно. Так будет намного быстрее и дешевле.

Изменено пользователем KAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KAA, думал на эту тему, тоже не вариант. Когда в санузле горит свет а на улице темно то всё что присходит внутри видно как на ладони. ((

ОК. Сейчас есть фирмы, которые наносят на плитку, стекло и др. рисунок который ты сам выберешь. Получается либо панно (плитка), либо витраж (стекло). Я видел результат - красиво и навечно. Всё-таки нужно работать тебе со стеклопакетом отдельно. Оконники то же предлагают по ценам на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в свое время, когда купили квартиру, сразу поставили пласт.окна. Было это в феврале 2009. Обратились в ЕвроОкна. Довольны. НО было оч дорого по тем временам (да и для нашего кармана). Заплатили 41 тыщу за: 1 окно на кухне + в комнате - окно и балконная дверь. А после установки к нам приезжали тетеньки и мыли их, безвозмедно. Мне как-то пофик было, я привыкла сама всё делать, но все равно клёво, ага.

эти ЕвроОкна звонили нам потом в течение года, спрашивали, всё ли нормик: не дует ли, нормально ли фурнитура работает...вобщем, приятно нам было шибко, чего уж...

щас вот балкон хотим стеклить, так боюся думать, в какую сумму выльется это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите проверенную фирму в мытищах по установке пластиковых окон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите проверенную фирму в мытищах по установке пластиковых окон.

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы выбрали ОкнаРоста. Остались довольны. Окна привезли через неделю после подписания договора, ребята поставили окна, подоконники, отливы. На следующий день приехал "откосник", поставил откосы, "швы" снаружи "облагородил", часа два у него на окно ушло. Мне итог работы понравился. Где-то через месяц позвонили с фирмы, спросили, есть ли у нас какие-нибудь нарекания к качеству работы, сказали, что есть 5 лет гарантии, и если что, чтоб звонили.. Мелочь вроде бы, но приятно.

Минус - 100% оплата и, может, дороговато. Хотя по факту вышло тысячи на две дешевле, чем насчитали в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, если кто ставил в недалеком прошлом пластиковые окна, подскажите пожалуйста, что у нас с ценами сейчас? Сколько стоит в среднем одно двухкамерное окно с установкой?

Мне в одной фирме замерщик на 3-и окна и одно окно с балконной дверью насчитал по минимуму на 64600 р.

Вот думаю соглашаться или подешевле поискать?

Сложно сориентироваться, так как каждая фирма только после замера цену назвать может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...