Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость faster

Пластиковые окна

Рекомендуемые сообщения

lefort,

Я себе в ДОМ ставил сейчас деревянные евроокна, лиственница, двойной стеклопакет, поворотно-откидные. 7 окон - сами окна - 140 т.р., установка с окосячкой - 25 т.р.

Лично я доволен очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

 

В итоге выбрал такие - Gealan S 8000 IQ c 6-ю камерами, трехкамерный стеклопакет 45мм с мультифункциональным стеклом. Фурнитура - SIEGENIA TITAN AF.

300 тыщ... :( Пока аванс отдал. 28/10/12г. монтаж. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lefort,

Я себе в ДОМ ставил сейчас деревянные евроокна, лиственница, двойной стеклопакет, поворотно-откидные. 7 окон - сами окна - 140 т.р., установка с окосячкой - 25 т.р.

Лично я доволен очень...

Dmity-otd, не подскажете, в какой фирме заказывали такие окна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы в свой дом хотите заказать хорошие пластиковые окна, которые обладают хорошей звуконепроницаемостью и стоимость которых будет не сильно завышена, то вам стоит обратиться в компанию "Петровские окна"!

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы в свой дом хотите заказать хорошие пластиковые окна, которые обладают хорошей звуконепроницаемостью и стоимость которых будет не сильно завышена, то вам стоит обратиться в компанию "Петровские окна"!

Я уже обратил внимание, второй месяц окна доделать не могут. Камрады не обращайтесь туда, там производители окон и установщики это две разные конторы и у каждой свои тараканы. Как у Крылова Лебедь раком щуку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже обратил внимание, второй месяц окна доделать не могут. Камрады не обращайтесь туда, там производители окон и установщики это две разные конторы и у каждой свои тараканы. Как у Крылова Лебедь раком щуку

посоветуешь кого-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Аттику. Быстро, цивилизованно, недорого, пока (2 недели) качественно. (ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ Аттику. Быстро, цивилизованно, недорого, пока (2 недели) качественно. (ттт)

 

 

 

в интернете много отрицательных отзывов. Вы всем довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в интернете много отрицательных отзывов. Вы всем довольны?

Редко кто в интернете похвалит. Тем более,что сложно отличить реальный отзыв покупателя от положительного отзыва опытного штатного копирайтера компании-производителя (или отрицательного-компании- конкурента). Я доверилась отзывам наших форумчан и не жалею.

Изменено пользователем vagre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь я даже могу не просто сказать плохая фирма или хорошая - я могу сравнить на примере трех разных окон!

 

Частник - дешево, быстро, не очень качественно. Устанавливали два таджика (ни БЕ, ни МЕ), подоконник ставили на голую пену, он почему-то никак не хотел держаться и вываливался вместе с хлопьями пены, окна стали потеть через 3 года использования. Единственный плюс - пока не развалились.

 

Фирма московская, а именно ЕвроокнаПВХ (http://remont.eurooknapvx.ru/). Дорого, неорганизованно, плохо, долго! Девушка-менеджер очень милая была на том конце провода (наверно, это единственный плюс из всего), долго консультировала, просчитала окно - получилось очень дешево, это-то и привлекло из 17 обзвоненных фирм. Приехавший замерщик цену поднял на 5 тысяч (нет, ну я ожидала, что цена изменинтся, но не на 5 же тысяч разница!). В договоре прописали день доставки и установки - оговаривалось, что это будет в один день. Девушка-менеджер обещала изготовление и установку через 5 дней. Замерщик сказал через 7 дней, но попросил через 4 дня перезвонить и уточнить готов ли мой заказ, чтобы сказать, что мой заказ будет привезен в пятницу (через 7 дней). Перезвонив, нам сказали, что заказ будет только в воскресенье. Ну ладно - согласились. В субботу мне звонят и говорят, что привезут в воскресенье, а установят!!! в понедельник!!! Я устроила скандал, что так не делается и что оговаривалось совсем другое. На что менеджер пообещал мне сейчас договориться с монтажником. Монтажник согласился приехать, но как оказалось, он даже не был в курсе, что окно еще не привезли и пошел на поятную - хотел отказаться. В общем, я за свои личные деньги на телефоне два дня координировала службу доставки и установки, потому что они, как оказалось, разные отделы!!! Я такого еще не встречала!

Окно, все же, доставили, приехал монтажник и устанавливал окно ровно 7 часов!!! Это было начало февраля - было холодно!

 

Теперь думайте, стоит ли к ним обращаться!!!

 

Вторая фирма Окна Аттик. Быстро, организованно, технично, недорого (скажем, для Мытищ очень даже дешево).

Девушка-менеджер очень долго и подробно консультировала и даже помогла пару тысяч сэкономить, подсказав некоторые секреты (ну так как ремонт у меня в процессе и стены еще не отделаны, то откосы можно сейчас не заказывать, а дозаказать эту услугу позже или вовсе сделать самостоятельно!).

Оговорили время приезда замерщика, он приехал вовремя, быстро и оснащен был компьютером и принтером (он сразу составил договори и внес в него все размеры и особенности). Оговорили число доставки и установки, чтобы было в один день.

Единственная особенность - надо было весь день ждать дома. Но мне накануне пришла смс о том, что я должна быть дома с 11 до 15 часов (ну не так уж и целый день).

Только что от меня ушли монтажники. Не поверите - ровно 45 минут на установку! Я приятно удивлена оперативностью работы!!! Я думала, что в нашей стране уже совсем разучились работать и никто не хочет нести ни за что ответственности!!!

 

Так что, я предлагаю ОКНА АТТИК!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто делал отделку балкона "под ключ"? Пососветуйте, плиз, фирму. А то слишком много и все обещают горы золотые. Нужны все виды работ - смена окон, утепление, выстраивание стены и полная отделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озадачилась сейчас выбором фирмы...Надо в дом,11 окон,стандартных.

В квартире 12 лет стояли Рехау,нареканий нет.Один раз в том году вызвали мастера,чтоб починить поворотно-откидную ручку)Всё)Сейчас предложили Века,энергосберегающее покрытие,5 камер и т.д)123 тысячи за всё(доставка,монтаж...).Еще подала заявку на расчет стоимости в фирму "Пластика окон".Там предлагают Рехау,со всеми прибамбасами около 150 тысяч.Думаю)Кто-то хвалит Века,кто-то Рехау...Каждый кулик свое болото хвалит)

Пока праздники надо подумать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕвроокнаПВХ отвратительная компашка. Монтажники бракоделы. Не обращайтесь к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно какой профиль, они все нормальные, больше обращайте внимание на фурнитуру и отзывы об установщиках. Нам один и тот же профиль умудрились поставить просто ужасно в двух комнатах-фирма оконика, и нормально в двух других-фирма Пласток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озадачилась сейчас выбором фирмы...Надо в дом,11 окон,стандартных.

В квартире 12 лет стояли Рехау,нареканий нет.Один раз в том году вызвали мастера,чтоб починить поворотно-откидную ручку)Всё)Сейчас предложили Века,энергосберегающее покрытие,5 камер и т.д)123 тысячи за всё(доставка,монтаж...).Еще подала заявку на расчет стоимости в фирму "Пластика окон".Там предлагают Рехау,со всеми прибамбасами около 150 тысяч.Думаю)Кто-то хвалит Века,кто-то Рехау...Каждый кулик свое болото хвалит)

Пока праздники надо подумать)

Все-таки поставила профиль ВЕКА.11 окон-3 окна 1.75*1.5,6 окон 1.5*1.5 и 2 окна 60*1.5.Все окна поделены пополам,одна створка "глухая",вторая-поворотно-откидная.+подоконники+отливы+москитные сетки обошлись в 118.400р.Поставили за 4-5 часов.Оценить пока качество не могу)надо зиму пережить)Но все проверила,все открывала-закрывала-мягко работают)Фурнитура "Rota".

вот как-то так пока)

3544091m.jpg

Изменено пользователем maman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все-таки поставила профиль ВЕКА.11 окон-3 окна 1.75*1.5,6 окон 1.5*1.5 и 2 окна 60*1.5.Все окна поделены пополам,одна створка "глухая",вторая-поворотно-откидная.+подоконники+отливы+москитные сетки обошлись в 118.400р.Поставили за 4-5 часов.Оценить пока качество не могу)надо зиму пережить)Но все проверила,все открывала-закрывала-мягко работают)Фурнитура "Rota".

вот как-то так пока)

3544091m.jpg

 

 

А что за компания? Можно контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттик+

Стоят и в квартире и в бревенчатом доме,около 7 лет......никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аттик+

Стоят и в квартире и в бревенчатом доме,около 7 лет......никаких проблем.

Ставили их окна в квартире лет 15 назад - все отлично, по старой памяти заказал у них же в другую квартиру тем летом....просто ужас, как и по установке так и сами окна с фурнитурой, за те деньги которые они берут никому не посоветую

+ отношение к клиенту, просил звонить за час, перед доставкой и приездом мастеров....звонков не было, хорошо человек в квартире находился, хотя расчитывал лично и принять окна и проследить за всей установкой от и до...

Изменено пользователем neons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно пару окон в квартире поменять на пластиковые, посоветуйте хорошую и недорогую фирму

и мож у кого есть скидка?

Изменено пользователем SATURN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо, никто в последнее время не ставил окна?

пару дней назад поставили в кв. окна фирмы "триумф", 2 балконных блока и два окна 75 тыс., правда в один день ребята не уложились(их двое было), один балконный блок ставили на сл. день, работают чисто, мусор выносят, окна вроде отличные, про эксплуатацию пока ничего сказать не могу, через годик посмотрим.

PS. квартира съёмная, фирму нанимала и оплачивала хозяйка, вроде у неё уже лет пять стоят в кв. их окна и она довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пару дней назад поставили в кв. окна фирмы "триумф", 2 балконных блока и два окна 75 тыс., правда в один день ребята не уложились(их двое было), один балконный блок ставили на сл. день, работают чисто, мусор выносят, окна вроде отличные, про эксплуатацию пока ничего сказать не могу, через годик посмотрим.

PS. квартира съёмная, фирму нанимала и оплачивала хозяйка, вроде у неё уже лет пять стоят в кв. их окна и она довольна.

внутренние откосы и наружные отливы тоже ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внутренние откосы и наружные отливы тоже ставили?

да, всё ставили+ маскитные сетки и ограничители в подарок, правда все окна однокамерные,т.к выходят на лоджию, кроме одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чо, никто в последнее время не ставил окна?

ТУТБЫЛАРЕКЛАМА Извините за рекламу!

Изменено пользователем Властелин ОООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил себе шумозащитные окна от компании здесь была реклама, отлично сработали, оперативно. Приехали быстро всё замерили и на следующий день приехали уже с монтажом. Только один минус за собой не убрали, только на лестничную клетку вынесли весь мусор, ну это уже ерунда наверное)) без этого минуса всё отлично)

Изменено пользователем Beerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...