Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
tsveta

стрижка/тримминг собак и кошек

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь знакомые,или кто-нибудь знает где можно подстричь собаку. У меня йорк и очень нужен парикмахер. Подскажите!!! :)

 

Внимание, без саморекламы! Только обмен опытом и личные рекомендации.

модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь знакомые,или кто-нибудь знает где можно подстричь собаку. У меня йорк и очень нужен парикмахер. Подскажите!!! :)

 

 

К сожалению в Мытищах не знаю где такое, а вот в Москве у меня есть подружка, которая работает в зоомагазине, у них там есть аж цельный САЛОН для собак. Там как раз при мне стригли-мыли таких собачек как Ваша. Находится он в Отрадном на ул.Римского-Корсакова, называется "Миллион друзей", рядом с магазтином "Перекресток", для ориентира там рядом автосалон Тойоты. Кстати может они и на дом выезжают. позвоните им. Тел. 904-50-54

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению в Мытищах не знаю где такое, а вот в Москве у меня есть подружка, которая работает в зоомагазине, у них там есть аж цельный САЛОН для собак. Там как раз при мне стригли-мыли таких собачек как Ваша. Находится он в Отрадном на ул.Римского-Корсакова, называется "Миллион друзей", рядом с магазтином "Перекресток", для ориентира там рядом автосалон Тойоты. Кстати может они и на дом выезжают. позвоните им. Тел. 904-50-54

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кота подстричь надо,в клиниках и салонах дорого.Может у кого-нибудь есть телефончик,кто на дому сам этим занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь знакомые,или кто-нибудь знает где можно подстричь собаку. У меня йорк и очень нужен парикмахер. Подскажите!!! :blink:

censored

Изменено пользователем krasnoff
рекламируйтесь на "Доске объявлений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветклине, что справа от Красного Кита, стригут псинок, в здании где ветаптека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,мы уже подстриглись. А про вет.клинку за Красным китом я знаю,просто там в салоне они колют снотворное,чтобы легче было стричь,у моей знакомой только хотели вколоть,а она забыла снять ошейник и зашла и увидела,но естественно забрала собаку,а они отговорились типа,что собака не воспитанная.

Изменено пользователем tsveta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,мы уже подстриглись. А про вет.клинку за Красным китом я знаю,просто там в салоне они колют снотворное,чтобы легче было стричь,у моей знакомой только хотели вколоть,а она забыла снять ошейник и зашла и увидела,но естественно забрала собаку,а они отговорились типа,что собака не воспитанная.

Вот доверяй свою животинку таким профессионалам! Вообще все манипуляции с собакой можно производить только с разрешения хозяина. Хорошо нам стричься не нужно, ещё бы не линять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я с Вами согласна,они и присутствовать при этом поэтому и не разрешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому стрижка нужна, то я стригу. Собаки в среднем: мелкие 800руб, средние 1300, крупные 2000, 2500. Кошки 600, но если спокойные, если не спокойные, то больше. Наркоз не применяю.

Изменено пользователем krasnoff
рекламируйтесь на "Доске объявлений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а голых китайских собак с не очень большим заростом можете привести в порядок? И примерная цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,мы уже подстриглись. А про вет.клинку за Красным китом я знаю,просто там в салоне они колют снотворное,чтобы легче было стричь,у моей знакомой только хотели вколоть,а она забыла снять ошейник и зашла и увидела,но естественно забрала собаку,а они отговорились типа,что собака не воспитанная.

 

мы там недавно за 700р стригли гриффона своего. отлично постригли, женщина доброжелательная, собака с ней вела себя отлично. снотворное дают всяким кусучим и огромным монстрам, но никак уж не всем подряд. оно, кстати, денег стоит, так что ширять его налево и направо вряд ли будут.

женщина рассказывала эта, что бывает приводят таких собак, к которым даже подходить страшно. тогда они сразу говорят, что без снотворного стричь не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы там недавно за 700р стригли гриффона своего. отлично постригли, женщина доброжелательная, собака с ней вела себя отлично. снотворное дают всяким кусучим и огромным монстрам, но никак уж не всем подряд. оно, кстати, денег стоит, так что ширять его налево и направо вряд ли будут.

женщина рассказывала эта, что бывает приводят таких собак, к которым даже подходить страшно. тогда они сразу говорят, что без снотворного стричь не будут.

 

Вы знаете,там стригли йорка,сами понимаете,собачка маленькая,и то,что кололи ни кому из хозяев не сказали,а лишь когда второй раз привезли на стрижку,то просто забыли снять ошейник и ушли,а огда вспомнили,то сразу вернулись,а парикмахер в этот момент стояла с уколом. На их вопрос - зачем?,она сказала,что собака невоспитанная и недаёться подстричся. Вот всё,что я знаю. Но раз вам нравиться,то это хорошо. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пожалуйста, а голых китайских собак с не очень большим заростом можете привести в порядок? И примерная цена?

 

 

Доброго времени суток

стрижка голой китайсокй собачки от 1200 до 1500 с выездом включая все обработки. опыт работы 7 лет

Изменено пользователем Katerinka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому стрижка нужна, то я стригу. Собаки в среднем: мелкие 800руб, средние 1300, крупные 2000, 2500. Кошки 600, но если спокойные, если не спокойные, то больше. Наркоз не применяю. 8-962-945... Ольга.

 

 

:rolleyes::D:angry: Уважеемые форумчане.

не приглашайте эту Ольгу на стрижки, я пригласила её на работу и вназначенное время мы с ней встретились и все обговорила, в день нашей с ней встречи её ожидали на стрижку на станции подлипки, но она к сожалению так и не приехала, даже не позванила. это очень некрасиво Ольга с вашей стороны, Вы не ответственная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стижка,мытьё,укладка феном,подстригание когдей,снятие зубного камня,чистка анальных желез и ушей.

Стрижка агресивных и сложных собак без применения наркоза.

Мытье,вычесывание крупных пород собак при помощи профессионального оборудования.

Индивидуальный подход,советы по гигиене и уходу за шерстью.

Выезд в любую точку Москвы и Московской Области в удобное для Вас время

Живу в Мытищах

Изменено пользователем krasnoff
рекламируйтесь на "Доске объявлений"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо,мы уже подстриглись. А про вет.клинку за Красным китом я знаю,просто там в салоне они колют снотворное,чтобы легче было стричь,у моей знакомой только хотели вколоть,а она забыла снять ошейник и зашла и увидела,но естественно забрала собаку,а они отговорились типа,что собака не воспитанная.

 

Собак под наркозом стригут только наголо, ибо невозможно подстричь ровно лежащую псину. Представьте, если бы вас стригли в лежачем положении, как получилось бы. А владельцев со стрижки удаляют во всех салонах, потому что собака без них ведет себя лучше. И после снотворного собака как минимум полдня спит, а со стрижки все как-то своими ногами уходят.Кроме того, наркоз денег стоит, и немалых, так что как-то нерентабельно получается. Так что врет все ваша подруга. Собака то у нее наверняка невоспитанная, только наркозить ее никто не собирался. А в салоне, который вы так старательно обгаживаете есть в прейскуранте присутствие владельца на стрижке. Даже стульчик дадут за 600 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак под наркозом стригут только наголо, ибо невозможно подстричь ровно лежащую псину. Представьте, если бы вас стригли в лежачем положении, как получилось бы. А владельцев со стрижки удаляют во всех салонах, потому что собака без них ведет себя лучше. И после снотворного собака как минимум полдня спит, а со стрижки все как-то своими ногами уходят.Кроме того, наркоз денег стоит, и немалых, так что как-то нерентабельно получается. Так что врет все ваша подруга. Собака то у нее наверняка невоспитанная, только наркозить ее никто не собирался. А в салоне, который вы так старательно обгаживаете есть в прейскуранте присутствие владельца на стрижке. Даже стульчик дадут за 600 рублей.

 

 

Молодец, Натусик! Так их всех! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наших Мытищах нет ни одной хорошей вет.клиники.А про клинику за Красным китом могу сказать,это дом ужасов.Там никогда не работали квалифицированные доктора,а только одни в основном практиканты.Слышала очень много историй что всех отправляют в Московские ветклиники сосложными ситуациями,так как сами ничего не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь знакомые,или кто-нибудь знает где можно подстричь собаку. У меня йорк и очень нужен парикмахер. Подскажите!!! :rofl:

 

Здравствуйте!

Если интересно - могу посоветовать Зоостудию "Звездный пес". Телефон 8 916 456 74 67. Мастера - Лариса Григорьевна или Наталья Игоревна. Территориально - Мытищи, Университетская, 13 (соседнее здание с клиникой). Мастера работают более 15 лет.

 

В наших Мытищах нет ни одной хорошей вет.клиники.А про клинику за Красным китом могу сказать,это дом ужасов.Там никогда не работали квалифицированные доктора,а только одни в основном практиканты.Слышала очень много историй что всех отправляют в Московские ветклиники сосложными ситуациями,так как сами ничего не могут.

 

Прежде чем хаять докторов - нужно научиться писать по русски грамотно!

Филиппов Геннадий Владимирович и Седов Александр Иванович работают в клинике за Красным Китом с того времени, когда этого гр-------Красного Кита еще и в помине не было! Согласна, к другим лучше не обращаться.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот с тех самых пор как она там появилась эта больничка,не один нормальный человек туда не обращается за вет.помощью.А если вам она так нравиться флаг вам в руки ,ходите,а я останусь при своем мнение.Только вот что то никто из опытных заводчиков не возит свою живность туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот с тех самых пор как она там появилась эта больничка,не один нормальный человек туда не обращается за вет.помощью.А если вам она так нравиться флаг вам в руки ,ходите,а я останусь при своем мнение.Только вот что то никто из опытных заводчиков не возит свою живность туда.

 

После ваших "опытных" тупых заводчиков ни один уважающий себя врач не берется лечить то бедное животное, над которым они "поработали"......

 

А сама я туда, Слава Богу не хожу - во-первых я ветеринарный врач, а во-вторых все мои животные обслуживаются в других клиниках (просто я много лет там работала, сначала врачом, потом директором).

А народу туда обращается очень много - по 30-40 человек в день Вам о чем-то говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы делаете замечание по поводу моей граммотности,а прежде чем кому то указывать обратите внимание на свое воспитание.30-40смешно,зачем обманываете саму себя,потеште себя.А раз там такая хорошая клиника ,что же вы сами обслуживаетесь в других клиниках,Вы же сами вет.врач!

Изменено пользователем Лучик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...