Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
kisyla

Встраиваимые шкафы-купе

Рекомендуемые сообщения

Krasnoff, вот видите, меня уже Mr. Fluke преудпреждает про 21-й век, за этим и написан пост, чтобы собрать информацию. Я как раз и пытаюсь выяснить, к кому зайти, чтобы всех не обходить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krasnoff, вот видите, меня уже Mr. Fluke преудпреждает про 21-й век, за этим и написан пост, чтобы собрать информацию. Я как раз и пытаюсь выяснить, к кому зайти, чтобы всех не обходить…

 

Ну потратить пол дня на обход может и стоило бы.....послушать.....параллельно расправляя лапшу на ушах))

Если бы я не был столь доверчив к ТЦ типа Формат или XL, а тщательно разглядывал бы понравившийся мне образец, задавая при этом

менеджерам каверзные вопросы, может быть и прошёл мимо этой злосчастной конторы......

Как правило, при внимательном и тенденциозном взгляде, можно всегда найти изъяны в выставочных образцах, разболтанные элементы,

перекосы, брак и пр., а по реакции на закономерные вопросы и замечения, можно предварительно оценить степень возможных проблем

и отношении к клиенту, "пофигистические" фирмы, постараются поскорей от вас избавиться рассчитывая на других клиентов, купившихся на

их внешний блеск)) Обычно они, оформив чей-нибудь заказ, мгновенно про них забывают, типа, заказов полно, не мешайте, что на их

физиономиях можно с лёгкостью прочитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обращаться напрямую к изготовителям - на порядок дешевле получается,потому как нет накруток на менеджеров-продавцов, аренду торговых площадей и прочее. Сам лично таким образом и заказывал. О подробностях в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую обращаться напрямую к изготовителям - на порядок дешевле получается,потому как нет накруток на менеджеров-продавцов, аренду торговых площадей и прочее. Сам лично таким образом и заказывал. О подробностях в личку.

 

Я тоже заказала на прямую, три (!) шкафа общей длиной 8 м обошлись в 80 тыс., при том что один на 3,6 в офисах насчитывали от 60 до 120. Качество оказалось низким, материалы дешевые, а гемороя еще тысяч на 150 :rolleyes: - делали долго, сроки просрочили на месяц (!). Обращайтесь только в проверенные конторы по рекомендациям ЗНАКОМЫХ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никадент, а у какого производителя Вы заказывали? Потому как для меня это тоже актуальный вопрос – планируется смена мебели в одной из комнат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но мебель заказанная в интернет магазине, конечно после её просмотра живьём в магазинах, обходится дешевле,

но я рисковал, не вскрывая её при получении, есть риски брака и дефектов, сборщики потом выявляют, но если вы их не контролируете,

втихаря установят что пришло, максимально скрывая дефекты. Обращайте внимание на вполне вероятные различия в качестве фурнитуры,

на экспозиции и в реально полученном комплекте, могут установить грубые китайские травмоопасные подделки и портящие одежду и имущество...

 

Одна из заказываемых фирм "Сава-Мебель" и "Мебель Черноземья", вторая поинтересней и качество хорошее, а первая, если вставки из натуральных материалов типа бамбука, могут поставить панели с дефектами, а также левую фурнитуру....

Главное условие успеха - внимательность и активность со стороны заказчика))

Изменено пользователем Mr. Fluke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Fluke, спасибо из информацию про мебель Черноземья, обязательно посмотрю. А типа «21-й век» и «Савва-Мебель» вычеркиваю… :lol. Словом «бамбук» Вы меня повергли в полный ступор, как-то мне такая не встречалась. Видимо, я более традиционные смотрела. Кстати, попробовала тут в м-ре Дорсе позадавать вопросы, как Вы советовали ранее. Поняла, что я не просто «чайник», а «кипятильник»: наше ДСП – «совсем не такое ДСП как у конкурентов, а наши Пленки ПВХ почти уже и не пленки…», да блин!!!! Видимо, надо понимать, какие вопросы задавать. Я же могу рассматривать шкафы только с точки зрения хорошенький или не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое главное: из КАКОГО материала будет ваш будущий шкаф?

По материалам преимущество безусловно за EGGER. Данный материал крепкий без пустот, саморез сидит в нем надежно даже после нескольких закручиваний-выкручиваний. И плюс такого ДСтП в том, что лист составляет по высоте 2800мм, что больше российских аналогов.

И немаловажный вопрос: какая фурнитура будет использоваться?

Тут определяющим фактором является цена - дешевая фурнитура не может быть надежной и прослужит она меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй раз заказал в рониконе, в целом остался доволен. еще лекс рассматривался, но у них подороже выходило (процентов на 15), к тому же роникон сделал такой же ламинат как в первом случае.

 

учитывая мои кривенькие стены сборщикам зачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то будет интересно, я заказывала шкаф год наза, встроенный, размеры длинн-3,70 высота 2,70 глубина 60 см, плюс небольшая прихожая, тумба для обуви зеркало и вешалка. за все заплатила 70 тыс рублей. Внутри шкаф с полками, три штанги, два отделения для длинных вещей, одно для рубашек курток, плюс антресоли. двери зеркальные (3) две обычные деревянные. Вот сайт если интересно www.deshkaff.ru. Это не реклама но мне действительно понраивлся человек, который приезжал рисовал и замерял, по моему эт и есь сам С. Дубровин (там внизу на сайте написано ИП Дубровин). Все мехнизмы немецкие, ребята сборщики тоже молодцы все за собой убрали аккуратные. Они вообще в принципе по моему все на заказ делают, если обговорить и приблизительно нарисовать. мне понравилось и цена для шкафа приемлима по сравнению со Стенли и МсДорс. А шкаф отдельно без прихожей стоил 50 тысяч, к нам приезжали в мытищи на замер бесплатно. Но не знаю была ли это временная акция или нет. нашли их по объявлению на своем подъезде.

Изменено пользователем modnaya_shtu4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deshkaff.r

 

вот эта фотка http://www.deshkaff.ru/foto.php?id=17&idk=34 явно из лекса который в формате.

 

некарашо так делать аднака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den, в Рониконе какой шкаф заказывали? Не Элегант, случайно? Если да, то впечатление можно или фото в живом интерьере? На сайте выглядит куда как замечательно, хотелось бы в реале (не в салоне) посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den, в Рониконе какой шкаф заказывали? Не Элегант, случайно? Если да, то впечатление можно или фото в живом интерьере? На сайте выглядит куда как замечательно, хотелось бы в реале (не в салоне) посмотреть.

э.. встроенный, цвет дсп темный дуб, фурнирута купе - корейская.

примерно вот такой

http://www.ronikon.ru/act-view/page-47/ и там номер 1932

 

как-нить может сфоткаю выложу если у кого интерес есть.

 

P.S. что-то отбивки про ваш пост не приходило, рассылка сломалась чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал щкафы купе у Мебель Альпо??? Поделитесь впечатлениями.

Изменено пользователем ингулина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рекомендации выше от modnaya_shtu4ka заказывала в deshkaff. Сумма рассчитанная в MsDoors ровно в 2 раза больше была, смутило также что у них 100% предоплата.

Изменено пользователем katrin_sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И раздвижные двери межкомнатные тоже заказала в deshkaff. Через неделю поставили.

Нарадоваться не могу что у Сергея заказывала. Огромное ему спасибо - при том что стены кривущие и потолок косой, все подогнали и хорошо поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы шкаф заказывали у человека, который работал в одной известной фирме, потом откололся и стал работать на себя (с небольшой командой). нам его рекомендовали знакомые.

шкаф вышел намного дешевле (мы считали такой шкаф в нескольких фирмах).

еще прихожку у него заказали сразу. всем остались довольны.

после нас еще наши родственники (по нашей рекомендации) у него шкаф делали - тоже остались довольны и ценой и качеством.

если доведется расширять жилплощадь, непременно к нему опять обратимся.

кому надо, обращайтесь в личку, расскажу подробнее, дам телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По рекомендации выше от modnaya_shtu4ka заказывала в deshkaff. Сумма рассчитанная в MsDoors ровно в 2 раза больше была, смутило также что у них 100% предоплата.

Заказывали в MsDoors в прошлом году, но только потому что у них скидки были 50% (весной, может и в этом году будет), так у них да, цены конские.

Хотя, наверное, дешевле все самому делать, но лень:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже после ремонта занялись поиском шкафа - дурдом - тааааакие цены....причем непонятно за что...((((( Вообщем тоже через друзей нашли контору - итальянские шкафы-купе, делают по итальянской технологии, на заводе что под Щелково, там же и рониконовские шкафы делают....Офисов, где представляют эту фирму - 2 в Москве - один на Бауманской, другой на Аэропорте....Вот нам уже в зал поставили - мы довольны)))))) 45 см, 2800 длина, высота - 2.5))) Все влезло - верхняя одежка, коробки с обучью - нереальное кол-во, коньки, лыжные ботинки - нууу до фига короче, сейчас еще ждем в спальню тоже шкафчик)))

 

Если нужны контакты - могу скинуть))

И если фотки нашего шкафа - тоже могу скинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже после ремонта занялись поиском шкафа - дурдом - тааааакие цены....причем непонятно за что...((((( Вообщем тоже через друзей нашли контору - итальянские шкафы-купе, делают по итальянской технологии, на заводе что под Щелково, там же и рониконовские шкафы делают....Офисов, где представляют эту фирму - 2 в Москве - один на Бауманской, другой на Аэропорте....Вот нам уже в зал поставили - мы довольны)))))) 45 см, 2800 длина, высота - 2.5))) Все влезло - верхняя одежка, коробки с обучью - нереальное кол-во, коньки, лыжные ботинки - нууу до фига короче, сейчас еще ждем в спальню тоже шкафчик)))

 

Если нужны контакты - могу скинуть))

И если фотки нашего шкафа - тоже могу скинуть)))

 

 

Добрый день.

Поделитесь контактом ))))))))

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drug, его не Сергей зовут?

Евгений :blush: собираемся делать ремонт, и опять будем к нему обращаться. делает все, что скажете, по индивидуальному проекту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Поделитесь контактом ))))))))

Заранее спасибо.

Шкафы вот этой фирмы - http://www.ariani.ru/

 

Заказывали вот в этойт конторе - http://www.abc-comfort.ru/ - Азбука комфорта магазин, мы были на ст. м. Аэропорт, есть еще магазин-представительство на Бауманской...

 

Сразу скаже - магазин на Аропорте - такой а-ля савдеп - там все впемеремку и чего только нет, и люстры висят, и тут же кухни представлены.

 

Мы сразу к шкафу двинулись..сначало думали - ну на фиг здесь заказывать, потом посмотрели каталоги, нам показали внутреннее наполнение, витражи. стекла и т.д...картинки посмотрели...Вообщем сейчас шкафчик стоит и радует глаз :):) Оч много всего влезло, и сам такой стильный вышел.

 

Фотку тогда в личку кину))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нада шкафы купе на заказ, можно обратиться в фирму Лион. Я у них заказывал недавно. Делают на ура. Сначала сам пытался заделать, но лень-матушка. А тут позвонил, приехали и усе готово. Токо бабки готовь. Если че спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После мониторинга заказали шкаф-купе в "Стильных кухнях".

Довольна безумно!!!

Консультанты очень толковые, подсказывают, рисуют, большой выбор материалов.

Сроки четко, привоз с точностью до минуты (сказали в 8 утра привезут-привезли, мы в шоке были).

Монтажник все за собой убрал, протер, вынес, очень приятный мужчина, русский.

Делали у них кухню-тоже все очень хорошо!!!!

Считали этот же шкаф в Дорсе был дороже на 60 000, это еще и у них скидки были...

И выбор материалов в Дорсе плоховат на не классику и идей маловато, может с классикой у них получше будет, не знаю.

 

В коридор шакафы заказали в Дорсе, по организации все не плохо, но некоторые вещи нам консультант не подсказала,а могла бы, стали они очевидны после монтажа. Жить можно, но как-то осадочек был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...