Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Aland

Мытищинские круги (круговое движение). Будьте осторожны на Мытищинских дорогах.

Рекомендуемые сообщения

и еще (к Московским относится!!!!!! 177,199 etc.) не съезжайте с Ярославки около Макдональдса.

ПРОЕЗДА ЧЕРЕЗ НАШ БЕЛЫЙ ДОМ В МЫТИЩИ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!!!

 

ЭТО СМОТРЯ НА ЧЁМ ЕХАТЬ :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на круге Олимпийском (около ГАИ) чуть не дали в бочину... ещё и бибикают... а когда вылезли вперед, семерка что ехала сзади обогнала и подставила под удар свою попу, хорошо хоть реакция у мужа хорошая - увернулись...в общем все ездят по старинке и пока ситуация не изменится я думаю.

А про предупреждения об изменениях несколько не соглашусь - водитель должен ехать руководствуюсь знаками, а не памятью... конечно предупредить может и надо было, но с другой стороны формально что предлагается - поставить один знак и обвешать растяжками весь город с предупреждениями.

Все беды на дорогах только от неуважения людей друг к другу и невнимательности.

Изменено пользователем AlaBama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно предупредить может и надо было, но с другой стороны формально что предлагается - поставить один знак и обвешать растяжками весь город с предупреждениями.

 

Не весь город, а на каждом подъезде к кольцу несколько дублирующих знаков, в том числе на растяжках между столбами, временные на треугольниках, разделяющих потоки, и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, на уже упомянутом здесь безумном кольце на Сукромке - не фига там не "кольцо" было главным. Главной там была (а может и сейчас является) одна из улиц, образующих это "кольцо". Поэтому там "главная" на "кольце" ДВА раза становилась "неглавной". А знаки поставлены по-уродски. Ну как можно было такое устроить такие головоломки на одном перекрестке?

 

Вот о чем и речь, для указании главной дороги на круговом движение есть четкие и понятные знаки (типа этого только для круга)

zn7_13.gif

как на перекрестке у BP.

 

А на Сукромке с "главная дорога" нифига не видно. :)

 

В итоге едишь по принципу "пропускают тебя или нет"....... :)

 

 

Повторяю вопрос: а есть у нас в Мытищах, телефон или сайт специально для обращений граждан с "пожеланиями"???

Адрес не катит - писать лень.

(В москве например на сайте правительства Москвы есть такая байда, куда можно на жаловаться и тебе еще обязатально ответ напишут)

Изменено пользователем Fandorin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кругу у якитории, что с краниками, попробовали ехать по знакам, даже остановились - сзади обгуделись, те что на кругу - стояли пропускали, смеялись. В итоге проехали по старинке.

Порадовал чел который сзади бибикал - хотел прямо на кругу обогнать и наверно что-то показать/сделать. НАИВНЫЙ!!! Мазда6 отличный, динамичнай автомобиль! А вместе с опытным водителем за рулем вообще песня!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будте бдительны, все окружное движение в городе теперь главное, а именно возле Якитории на Юбилейной,возле храма где филиал института и автосервис, и после МРЭО !!! Будте аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тормоз - это мэдленный хаз! уже который день это обсуждается в другой теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) А вы простите, Джрдж, свою репу со стороны видели в окне а/м!? ))))

А если яшшшо очочки снять то ваще писец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы не читатель? И знаки только сегодня заметили? Эта тема обсуждается уже с момента появления новых знаков на дорогах, т..е с пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодняшнего момента здесь в обсуждениях не участвовал, так же как я думаю и многие.Тема может быть и обсуждается но на дороге этого не видно,поэтому я хотел только предупредить вновь прибовших, а про тормоз или газ,вспоминайте как раз на дороге.И потом когда людей предупреждают даже по второму или третему разу их не критикуют, а либо молчат либо благодорят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю вопрос: а есть у нас в Мытищах, телефон или сайт специально для обращений граждан с "пожеланиями"???

Адрес не катит - писать лень.

(В москве например на сайте правительства Москвы есть такая байда, куда можно на жаловаться и тебе еще обязатально ответ напишут)

 

Ага, 100 раз :)( есть сайт Администрации, есть сайт поселения Мытищи - и хрен там что-нибудь напишешь. Там даже емейла вебмастера нет........ Прогресс.

Так что их можно пронять только бумагой. На бумагу они отвечают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нововедении узнал на форуме.Так не очень часто пользуюсь данными кругами, живу в конце Колпакова.В выхи ездил в кит специально присматривался к знакам.Предпочел действовать по ситауции, передо мной чуть было не протаранила шаху беха летевшая со стороны Белобородова. Вот так один поехал по знакам другой по старинке(а может и нет, больно лица в бехе были отмороженные)

Аккуратней на дорогах!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда на кругах пытаюсь ехать по знакам, естессно бибикают сзади, естессно пропускают (там где главной была раньше я) . Воот, а потом смотрят и думают наверняка: бабы дуры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, ГАИшников никто на кругах не видел?

Может, позвонить в местное ГАИ, спросить.... я бы позвонила, да стесняюсь - глупая женщина, не знаю, как с ними разговаривать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что за проектирование дорог до сих пор никто не отвечает. Вот и сейчас моча стукнула кому-то бабла отмыть, отмыли, щас народ машин набьет, они типо подумают и повесят знаки в 2 раза больше и не на предыдущих мля столбах, а на последних (тех что непосредственно перед перекрестком), еще баблосов отмоют.

 

Сам увидел знаки только после форума. Мысленно поблагодарил создателя ветки и тех водителей которые меня пропускали все это время.

 

Говорят в Канаде есть спец знак, лимонный, типа "внимание впереди новый знак". Может у нас тоже случится.

 

А так понятно что если ехать и смотреть на все знаки, как это происходит на новом маршруте, то скорость автоматом падает раза в 2 и то не всегда замечаешь все знаки. Проектологи блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ООО ,благодарю за понимание вследующий раз так и сделаю!!!

 

Сегодня возвращался домой с работы Якитория(памятник) время 18.30 Сильная авария волга и какая то иномарка,не разглядел ДПСники ее больно сильно окружили да и не суть. Причина один ехал по памяти другой по знакам.Я думаю авария далеко не последняя...Будте аккуратней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на кругу у Майи стоял целый отряд ДПС... :) Ждали наверное.

На самом деле людям не местным (как у меня муж) раньше достаточно сложно было ездить - перед кругами не было почти ничего обозначения, кто главный, а кто нет...а теперь хоть всё понятно, интересно долго ещё будут по памяти ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.mytischi-city.ru/admin/actsadmin3.html пункт 22, постановление подписано ещё в 2007 году....

 

Ага! "3. Начальнику РДУ-8 ГУ «Мосавтодор» (Казарин С. И.), начальнику Управления дорожного хозяйства и благоустройства МУП «УЕЗ ЖКХ» (Лукьянов В.И.) произвести работы по установке соответствующих дорожных знаков и информационных щитов на указанных дорожных пересечениях и улицах."

 

И где же эти щиты - так и не смогли изготовить..... поиздержались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где же эти щиты - так и не смогли изготовить..... поиздержались.

 

Наверное... :)

Изменено пользователем aja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа!

 

Смотрите, не прошло и недели, как сегодня на сайте поселения Мытищи высветилось:

 

 

24 апреля 2008 года

 

 

ИНФОРМАЦИЯ

 

КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ - ГЛАВНАЯ ДОРОГА

 

С целью ограничения движения транзитного транспорта, повышения безопасности дорожного движения и увеличения пропускной способности улично-дорожной сети города Мытищи в настоящее время произошли следующие изменения организации дорожного движения на территории города Мытищи:

Олимпийский проспект - Волковское шоссе, Олимпийский проспект - ул. Белобородова, Новомытищинский проспект - ул. Комарова, ул. Мира - ул. Юбилейная, транспортные развязки Олимпийского проспекта с Шараповским проездом и ул. Силикатной с предоставлением права преимущественного проезда «Круговое движение» - Главная дорога.

 

Соб. инфо

 

 

http://www.mytischi-city.ru/info.html#doroga

 

 

О, мы с вами на одной странице сидим:)))

Изменено пользователем Yezz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли эта информация поможет...,все привыкнут со временем это понятно...но ближайший месяц аварий будет очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...