Перейти к содержимому

Реклама на портале Создание поддержка раскрутка сайтов
Фото

Хороший гинеколог

• Войдите на форум, чтобы ответить
281 ответов в этой теме

#1 OFFLINE   Настя

Настя

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 16:13

Казалось бы, нормальная жизненная ситуация: планирую беременность? Где найти специалиста, который в этом бы помог?
Обратилась в женскую консультацию..., вытащили кучу денег на анализы, но как оказалось квалификации гинеколога не достаточно, чтобы их правильно интерпритировать.
Поехала к практикующему врачу в больницу, ну тут совсем "тушите свет", считает, что есть только его мнение и неправильное, а что хоть иногда за книжки садиться надо его не волнует.
Опрос знакомых женщин показал, что чаще к гинекологу обращаются, когда уже что-то начинает отваливаться, а там уже не до квалификации специалиста.
В общем нужен врач у которого вы уже наблюдались до беременности(планируемой), который грамотно вел беременность, и самое главное, которым Вы остались довольны. Очень хочеться родить здорового ребёнка!
  • 0

#2 Гость_Валентинка_*

Гость_Валентинка_*
  • Гости

Отправлено 14 Март 2005 - 20:28

В общем нужен врач у которого вы уже наблюдались до беременности(планируемой), который грамотно вел беременность, и самое главное, которым Вы остались довольны. Очень хочеться родить здорового ребёнка!

Порекомендуйте плз. врача, который грамотно вел у вас беременность в Мытищах.

#3 Гость_Гость_Алла_*

Гость_Гость_Алла_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2005 - 10:02

Я договаривалась о родах с зав. патологией мытищинского роддома Ниной Федоровной, очень хороший специалист и внимательная женщина, я довольна. Мне кажется она согласится и беременность вести. Если есть вопросы - пишите Tabula_rasa29@mail.ru отвечу вам.

#4 OFFLINE   Explosive

Explosive

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 16 Март 2005 - 13:52

Нет у нас нормальных гинекологов. Вымогательницы есть. Сделаю "им" одолжение, фамилию не назову. Единственная, хорошая тётка, Чубаркина. У меё всегда много народа, правда. Советовала своим знакомым, очень меня благодарят. Но насчёт, вести беременность, утверждать не могу.
  • 0

#5 Гость_Гость_Ирина_*

Гость_Гость_Ирина_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2005 - 14:58

Чисто философский вопрос:
и почему это первой ассоциацией (как "поэт" = "Пушкин", "художник" = "Репин", и т.п.) на слова "Женская консультация" является - "вымогатели"?
По всем окрестным городам... И в Пушкино, и в Щелково, и во Фрязино (в Королеве не проверяла...)

#6 OFFLINE   NATALY

NATALY

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 17 Март 2005 - 17:33

http://pangea-center...cid=5&tid=38#n1
Это центр "Пангея" - их сайт. Врач-гинеколог - Логачева Н.Г.
Значит так: все что написано про нее - правда. Внимательная, терпеливая, с будущими мамочками как с детьми разговаривает, узи вместе с мужем... планирование, ведение, и просто потом гинекология... Можно съездить на консультацию и сравнить.... Правда цены - мне уже не нравятся... Начинала у нее в 1997 году с первым ребенком. Последний раз была года 3 назад. Ведет свои карты-записи - то есть, если ездить постоянно - может и не помнит, но всегда "в теме".... Подруга к ней ездит 2 раза в год -уже лет 8....
У других спецов центра не была.
  • 0

#7 OFFLINE   Explosive

Explosive

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 652 сообщений

Отправлено 18 Март 2005 - 23:29

Гость_Ирина
Думаю, вопрос стоит адресвать именно им. Постоянно жалуются на мальеникий заработок. Возмущение по поводу бесплатного леченя в России. Это из моего личного опыта. А остальное, дело достоинств самого человека.
-О! Отлично получилось, с тебя кофе...
  • 0

#8 Гость_Аленка_*

Гость_Аленка_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 17:45

Мед центр "Наш доктор". Москва. Шипиловский проезд, д. 47 (гостиница Царицыно). м. Орехово. Врач Нина Владимировна (фамилии не знаю). 765 20 15, 8 916 265 45 95. Без выходных.
Далеко, правда, но оно того стоит.
Гинекология, проблемы бесплодия, компьютерная диагностика, применение методов традиционной медицины (гирудотерапия, гомеопатия .....) и много всего другого. Первая консультация, комплексная, правда, дорогая - 1500 руб., дальше от 200 до 1200. Лечение травяными сборами и пиявками - по крайней мере меня так лечили.
Но, по сравнению с Исидой, в которой нашли все то, что дороже лечить (+ операция стоимостью от 10000 руб + таблетки на еще большую сумму), а того что было не нашли....... Так вот, Нина Владимировна вылечила за 1 месяц травами.....

#9 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2005 - 22:24

в фиалке Щенникова Ирина Ивановна- добрейшая и доктор очень грамотная, если хотите здорового ребёнка, то Голубева МБ- сюси пуси разводить не будет, если будешь вредить малышу( есть что не попадя и жиреть) отчитает так, что мама не горюй, но все кто к ней ходил выносил и родил хорошо очень умная врачиха!!!!

#10 Гость_Guest2_*

Гость_Guest2_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 11:01

Вот Щенникова как раз и находит то чего нет, а то, что есть не видит в упор. Во всяком случае, со мной у нее именно так получилось. Просто наплевательское отношение! Зубы заговаривает она умеет, но за ней все диагнозы надо перепроверять и не один раз. :rolleyes:

#11 Гость_Увертюра_*

Гость_Увертюра_*
  • Гости

Отправлено 23 Сентябрь 2005 - 22:13

Красный диплом в 1-ом меде и высшую категорию Щенниковой не за красивые глаза дали ( сама смотрела документы когда выбирали с мужем врача, я бы на Вашем месте перепроверила того врача, который не увидел того, что Вам Ирина Иванна нашла, я сама врач, а по гинекологии только в ней хожу :(

#12 OFFLINE   marja

marja

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 286 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2005 - 19:53

В Фиалке Мира Григорьевна (глав врач, очень хороший специалист) и врач и медсестра участка к которому ул.Терешковой относится(правда врач "стра#%ется " и если что не так отправит на сохранение сама 2 недели провалялась но их тоже понять можно в таком деле лучше всё десять раз проверить; медсестру ещё моя мама помнит и только с лучшей стороны)
В мытищинском роддоме ГАДУА (правда она по моему из патологии)

Не очень далеко (на бабушкинской ) ЦПСИР но надо отдельно узнавать про врача( не ходите к Родиной смотрит очень больно даже если просто измеряет живот, постоянно всё забывает и тд и тп)
  • 0
Errare humanum est.

#13 OFFLINE   Виктория-Лиса

Виктория-Лиса

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2005 - 13:59

Абсолютно согласна,Чубаркина- единственный нормальный врач, у которого не страшно и всё что не спросишь-нормально и понятно объяснит, а то после некоторых тёток- врачих отпадает вообще какое-бы то ни было желание ходить к гинекологу. :huh: Просто она не очень удобно принимает (3 раза в неделю).
Работает она Медицинском центре "Здоровье" на ул.Лётной дом 40 вроде, но там есть вывеска. На деньги не разводила, но анализы я сама ездила сдавать в НИИ Эпидемиологии (на гормоны).
  • 0
Вся наша жизнь - диагноз...................

#14 OFFLINE   Tanky

Tanky

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 20:42

Казалось бы, нормальная жизненная ситуация: планирую беременность?

Есть Центр Акушерства и Гинекологии РАМН в Москве, на Опарина - дом вроде 4 или 6 (в Инете можно найти). Там все за деньги и немалые, официально, даже 40- летние рожают нормально. Ведут, консультируют, сложные случаи. Персонал внимательный, оборудование, палаты современные. у каждой кровати кнопочка - если чего - нажимаешь, тут же (!!!) приходит сестра, все проблемы решаются в момент. Если есть баблосы - лучше туда.
Минус - расстояние, далековато ездить.
  • 0

#15 OFFLINE   Librana

Librana

Местный житель

• Пользователи
  • Pip
  • 270 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2005 - 22:02

Tanky
Я обоих рожала на Опарина, 4. Первый раз случайно и бесплатно! Поехала ультразвук сделать вроде как, а оно вон как разрулирось :)
А второй раз целенаправленно. Очень довольна родильным отделением и отделением интенсивной терапии новорожденных. От послеродового смешанные впечатления. Но это давно было ;)
В нашей консультации хожу только к Чубаркиной.
  • 0
Баба - она живая. С ней разговаривать можно...

#16 OFFLINE   Лохматая

Лохматая

Коренной житель

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2005 - 10:59

если хотите здорового ребёнка, то Голубева МБ- сюси пуси разводить не будет, если будешь вредить малышу( есть что не попадя и жиреть) отчитает так, что мама не горюй, но все кто к ней ходил выносил и родил хорошо очень умная врачиха!!!!

Девоньки, вы че?!?!?!?! :o Это вы так разрекламировали Голубеву??? такую невысокую, всегда с макияжем,..практически кукла?если я о той, что и вы-упаси Господь попасть к ней хоть на простой прием!!!Я уже не говорю доверить ей нерожденное дитя. К великому сожелению она ведет мой участок. Была я у нее 1 раз в жизни.Проклела все на свете и написала заявление на имя зав. о просьбе дать мне другого леч.врача. Моему удивлению небыло предела, когда мне это предоставили с легкостью, т.к. мой-не первый случай. как мне объяснили "подуги по несчастью", выгнать ее не могут-и так врачей мало, вот и терпят. Хоть малое количество, но к ней все же ходят. Некоторые подруги наблюдались у нее по беременности. Врагу не пожелаешь! Довольной, теперь уже мамашки, НЕ ОДНОЙ! Кроме немеренных записей в карте, гробового молчания(по поводу моего же здоровья!) и рявканья от нее не дождалась. Но это мое мнение и я никому его не навязываю. Может эта ситуация сложилась из-за того, что я не принесла ей конвертик с "фантиками"?но....пордоньте...
  • 0

#17 OFFLINE   Dinochkin

Dinochkin

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2005 - 17:05

2Лохматая: не могли бы вы подробнее объяснить свое мнение о М.Б. Голубевой? просто я наблюдаюсь у нее в Исиде, именно на предмет подготовки к беременности, в ЖК не была у нее на приеме - хотя выяснила, что теперь я отношусь к ее участку. Естественно, за бабло в центре все супер-милые и учтивые, канечна, рявканья я там не услышу, но вот это и настораживает...всегда чувствую развод и какой-то подвох что ли...
  • 0

#18 OFFLINE   olen!ka

olen!ka

Постоялец

• Пользователи
  • PipPip
  • 753 сообщений

Отправлено 02 Август 2006 - 21:01

Полность согласна по поводу Голубевой! И не беспочвенно. Имею много знакомых, которые с свое время делали попытки наблюдаться у нее.Все одинакового мнения.Абсолютно некомпетентный врач. Сама имела "счастье" дважды попасть к ней на прием, мало того, что отчитала как дите неразумное, поставила диагноз, над которым последующие врачи удивлялись, и после всего этого сделала записи в карте, что я якобы не являлась на приемы, на кот. она меня вызывала! В результате меня даже сняли с учета. Она все сама решила. И я так же перевелась к другому врачу! И, проходя мимо ее кабинета, честно говоря, всегда удивляюсь, если вижу у ее порога "Счастливых посетительниц". Правда, бывает их ОЧЕНЬ мало.
  • 0
Не живи уныло,
не жалей, что было,
не гадай, что будет,
береги, что есть!

#19 OFFLINE   Настя

Настя

Новичок

• Пользователи
  • 57 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:53

Ой, девоньки, как давно тему завела, а всё пишете! Я вот до сих пор с врачем не определсь, и квалифицированного надо, и далеко ездить не хочется, да и отношения деньги-услуга тоже хотелось бы через кассу оформить, а не через карман, так спокойнее. Про ЖК "Фиалку" можно забыть как про страшный сон, ходила туда к Шелеповой ГС,беспросветна, когда попыталась усомниться в ее квалификации устроила мне сцену, довела до слез. Про квалификацию могу судить, поскольку имею медицинское образование и сейчас учусь. В частных медицинских центрах все те же, они тоже не рассматриваются.
Я наверное многого хочу, и профи, и близко, и по белому? Может все таки кто-то знает, и пользовался услугами таких клиник? :D
  • 0

#20 OFFLINE   упс

упс

Коренной житель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 677 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 13:03

Настя
В Мытищах и в Исиде, и в Здоровье принимают врачи из Фиалки.

Про Голубеву соглашусь: бестолковая.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Мониторинг сервера осуществляется системой UpTime.Ru

Сайт работает с 17.11.2002

Rambler's Top100