Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Настя

Хороший гинеколог

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто, что может сказать об этих специалистах:

1. Бахтияров Камиль Рафаэльевич "Клиника семейная"

2. Зароченцева Н.В. МОНИИАГ

3. Краснопольская К.В. МОНИИАГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУРРРААААА!!!!!!!!

я нашла, где работает Бондаренко Л.А.

Мытищи, ул. Рождественская, д.7 (тел. 8-495-926-06-03)

от станции рукой подать.

Самое интересное, записалась к ней на прием по телефону, приехала, завели карту, все очень цивильно и продумано!!!!

Там же и анализы сдать можно и узи сделать, вообще класс!

Врач от Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УУУУРРРААААА!!!!!!!!

я нашла, где работает Бондаренко Л.А.

Мытищи, ул. Рождественская, д.7 (тел. 8-495-926-06-03)

от станции рукой подать.

Самое интересное, записалась к ней на прием по телефону, приехала, завели карту, все очень цивильно и продумано!!!!

Там же и анализы сдать можно и узи сделать, вообще класс!

Врач от Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

При поиске на яндекс картах там выдает один медцентр - Городской Медицинский центр

При переходе на сайт главная страница называется

"Аборт и его стоимость в компании «СМЦ» | Где сделать аборт в Москве"

 

Хороша реклама

Чуть не стошнило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о Кравинской Т.А. (принимает в Здоровье на Летной) Сложилось впечатление, что она специалист только в лечении эрозии, и все. она сама делает УЗИ, насколько качественно? мне УЗИ сделала подозрительно быстро... В общем впечатление на троечку.

Нигде толком не могу о ней отзывы найти. Подскажите, кто был у нее стоит ли продолжать общение?

Изменено пользователем Beno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный гинеколог принимает в медицинском центре инновационных технологий. Салина Татьяна Любомировна. Она и эндокринолог и грудь, если нужно, посмотрит, и узи сама делает. Не залечивает до сметри - если проблема решена то никаких "а вот попей еще вот это". Она раньше в москве где-то принимала, к ней очереди были. Здесь тоже не всегда удается записаться "на завтра". Занимается плюс бесплодием и ведением беременности. Сама к ней хожу 2 года, отправила маму и подругу - все довольны. Мама вообще сказала, что так ласково с ней еще ни один врач не обращался. Не очень дешево, конечно, но оно того стоит

Изменено пользователем inlineforsunshine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! а расскажите мне про Зинченко (она у нас во 2 пол-ке гинеколог-эндокринолог)

Собралась заплатно идти к ней эрозию лечить.

в Фиалке дохлый номер. уже 2 года лечу:вылечит не могу.

придешь, сдашь бесплатные анализы-все в норме.

кольпоскопию платную - Голубевой не нравится: надо платные анализы давать кучу.

говорю:денег нет. а она: когда накопишь, приходи.

на этом мое лечение закончилась.

 

решила - раз уж за деньги, пойду к хорошему врачу.

Зинченко к "хорошим" можно отнести? или будет бестолковое выкачивание денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! а расскажите мне про Зинченко (она у нас во 2 пол-ке гинеколог-эндокринолог)

Зинченко к "хорошим" можно отнести? или будет бестолковое выкачивание денег?

Честно говоря, не уверена, что смогу помочь, но расскажу, что знаю. Ходила к Зинченко в 2010 по вопросу бесплодия. Как человек она абсолютно нормальна, вменяема и достаточно внимательна, но как врач мне она не помогла. Ни на какие процедуры не раскручивала, наоборот, я ее упрашивала назначить еще какие-нибудь анализы, чтобы выяснить в чем моя проблема. В итоге, прообщавшись год, так ничего и не добившись, я сменила врача. Оказалось, что у меня проблемы с щитовидкой (что Зинченко должна была проверить в первую очередь). Думаю, что простой очевидный случай ей наверняка по силам, но с чем-то серьезным/небанальным лучше идти к другому специалисту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что простой очевидный случай ей наверняка по силам, но с чем-то серьезным/небанальным лучше идти к другому специалисту.

 

ну, эрозию, думаю, простым случаем можно назвать.

надеюсь, никаких заковык не вылезет :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, эрозию, думаю, простым случаем можно назвать.

надеюсь, никаких заковык не вылезет :rolleyes:

 

Добрый день! У меня тоже проблема эрозии (после родов). Пока не стала ею заниматься

в ж/к (у нас прижигание стоит 2500р). Сходила в Гормедцентр на Рождественской к гинекологу

Бондаренко. Врач мне понравилась. За приём она сделала расширенную кольпоскопию, взяла анализы

и ещё проконсультировала меня по УЗИ (в том же кабинете). Показала на экране компьютера как на фото

выглядит моя шейка с эрозией. В гормедцентре прижигание стоит практически в 2 раза дороже. Но Вам

решать, в руки какого специалиста оддаваться. Знаю, что моя знакомая только за прижигание эрозии (без

анализов) в Андреевских больницах заплатила 8500!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! а расскажите мне про Зинченко (она у нас во 2 пол-ке гинеколог-эндокринолог)

Собралась заплатно идти к ней эрозию лечить.

в Фиалке дохлый номер. уже 2 года лечу:вылечит не могу.

придешь, сдашь бесплатные анализы-все в норме.

кольпоскопию платную - Голубевой не нравится: надо платные анализы давать кучу.

говорю:денег нет. а она: когда накопишь, приходи.

на этом мое лечение закончилась.

 

решила - раз уж за деньги, пойду к хорошему врачу.

Зинченко к "хорошим" можно отнести? или будет бестолковое выкачивание денег?

Я хожу к Зинченко, отношу ее к хорошим врачам:rolleyes: Эрозию лечила - больно, блин, особенно потом:rolleyes: Но вроде как залечила. Что интересно, в платном центре первый раз делала вообще без неприятных ощущений, только не прижгли толком, и денег я там оставила:rolleyes:

Как гинеколог-эндокринолог она мне восстановила полностью сбившийся цикл, причем без гормонов, за что я ей всегда благодарна буду. А в фиалке меня вообще пожизненно на дюфастон посадить хотели, не пойду туда больше...

Изменено пользователем Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, девчонки! что же делать?

надо пробовать.

особых денег- то и нет.

спасибо за рассказы. схожу, посмотрю.

потом доклад сделаю))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,вот, сходила)))

смешно до слез.

врач понравилась:все по делу, ничего лишнего.

осмотр квалифицированный. рассказала все доступно, даже схему на листочке нарисовала :clapping::(:D

 

но вот какое дело: жила я себе 10 лет с эрозией. два раза родила, решила ее залечить.

в Фиалке мне все кольпоскопию делали, результаты им не нравились, отправляли на анилизы платные(причем столько их много :( )

а тут: нет у тебя никакой эрозии :blush: . все впорядке. иди.

я говорю: всегда была, а теперь нет?

она уж лазила "там", лазила.

ватками, йодами мазала.

НЕТУ ЕЕ!

 

кому верить? что делать? куда бежать?

 

правда, на анализы все равно написала бумажку.

ну, это потому, что я давно не сдавала и все такое (3 или 4 всего анализа).

 

вот такая история приключилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну,вот, сходила)))

смешно до слез.

врач понравилась:все по делу, ничего лишнего.

осмотр квалифицированный. рассказала все доступно, даже схему на листочке нарисовала :clapping::(:D

 

но вот какое дело: жила я себе 10 лет с эрозией. два раза родила, решила ее залечить.

в Фиалке мне все кольпоскопию делали, результаты им не нравились, отправляли на анилизы платные(причем столько их много :( )

а тут: нет у тебя никакой эрозии :blush: . все впорядке. иди.

я говорю: всегда была, а теперь нет?

она уж лазила "там", лазила.

ватками, йодами мазала.

НЕТУ ЕЕ!

 

кому верить? что делать? куда бежать?

 

правда, на анализы все равно написала бумажку.

ну, это потому, что я давно не сдавала и все такое (3 или 4 всего анализа).

 

вот такая история приключилась.

 

Если Вам сказали, что ничего нет, то и Слава Богу! Некоторые врачи любят "делать из мухи слона".

Некоторым не нравится выворот шейки после родов. А кто-то считает, что при хороших анализах

нет необходимости срочного прижигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вам сказали, что ничего нет, то и Слава Богу! Некоторые врачи любят "делать из мухи слона".

Некоторым не нравится выворот шейки после родов. А кто-то считает, что при хороших анализах

нет необходимости срочного прижигания.

Ну, честно говоря, мне она тоже сказала, что все в порядке и посоветовала взять себя в руки и беременеть :rolleyes:))) Взятие в руки никак не помогло щитовидке и гиперплазии :) так что не всегда хорошо, если врач считает, что все в порядке, а пациент все равно болеет.

С другой стороны, у одной из моих подруг эрозия прошла сама собой после родов, а до родов - что только она ни делала, ничего не помогало.

P.S. Почитала отзывы, тоже решила сходить к Бондаренко (пока только записалась). Если кому-то интересно, о результатах отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! а расскажите мне про Зинченко (она у нас во 2 пол-ке гинеколог-эндокринолог)

Собралась заплатно идти к ней эрозию лечить.

в Фиалке дохлый номер. уже 2 года лечу:вылечит не могу.

придешь, сдашь бесплатные анализы-все в норме.

кольпоскопию платную - Голубевой не нравится: надо платные анализы давать кучу.

говорю:денег нет. а она: когда накопишь, приходи.

на этом мое лечение закончилась.

 

решила - раз уж за деньги, пойду к хорошему врачу.

Зинченко к "хорошим" можно отнести? или будет бестолковое выкачивание денег?

 

ходила к Зинченко, слиняла от нее через полгода. Толком ничего не рассказывала, что она там у меня нашла. Вытягивания денег не было, было вытягивание из нее информации) Эррозию вообще сказала не лечить, а это, как оказалось, опасно. Ушла к Салиной, писала о ней выше. Лучше врачей не встречала еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Хотелось бы услышать отзывы о Кравинской Т.А. (принимает в Здоровье на Летной) Сложилось впечатление, что она специалист только в лечении эрозии, и все. она сама делает УЗИ, насколько качественно? мне УЗИ сделала подозрительно быстро... В общем впечатление на троечку.

Нигде толком не могу о ней отзывы найти. Подскажите, кто был у нее стоит ли продолжать общение?

Я к ней ходила года 4-5 лет назад.

Честно, не в восторге, прописала мне без назначения сдачи гормонов сильные противозачаточные, которые вообще только рожавшим прписывают, а я тогда молодая еще совсем была, много чего не знала, сейчас наблюдась у более опытного врача.

А так - да, любит "поразводить" - типа "а давайте то, или это удалим". Мне тоже помню собиралась эррозию прижигать, у двух других врачей потом выслушала мнение, сказали пока не трогать.

 

Ну, честно говоря, мне она тоже сказала, что все в порядке и посоветовала взять себя в руки и беременеть :)))) Взятие в руки никак не помогло щитовидке и гиперплазии :) так что не всегда хорошо, если врач считает, что все в порядке, а пациент все равно болеет.

С другой стороны, у одной из моих подруг эрозия прошла сама собой после родов, а до родов - что только она ни делала, ничего не помогало.

P.S. Почитала отзывы, тоже решила сходить к Бондаренко (пока только записалась). Если кому-то интересно, о результатах отпишусь.

:rolleyes: Ходили уже к ней или еще нет!!!!

Прям интересно стало, хочется чтобы и в Мытищах была врач под боком, а то я пока все в Москву гоняю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush: Ходили уже к ней или еще нет!!!!

Прям интересно стало, хочется чтобы и в Мытищах была врач под боком, а то я пока все в Москву гоняю :(

Сходила, отчитываюсь :) Доктор мне понравилась, отнеслась внимательно, хотя видно, что желающих к ней попасть довольно много. Сделала УЗИ, задала вопросы, рассказала возможные проблемы и пути их решения. Объяснила все даже с картинками :) Пока еще окончательный диагноз не поставлен, направила на лапароскопию (не в центр на Рождественской), вот сижу решаюсь. Обратила внимание и на анализы мужа, и на другие возможные причины неудач.

Вывод по успешности лечения смогу сделать позже, но пока всем довольна. Жалею только, что нельзя сделать все манипуляции у врача, общающегося с ней напрямую. Боюсь, вдруг не смогу все объяснить хирургу. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходила, отчитываюсь :blush: Доктор мне понравилась, отнеслась внимательно, хотя видно, что желающих к ней попасть довольно много. Сделала УЗИ, задала вопросы, рассказала возможные проблемы и пути их решения. Объяснила все даже с картинками :blush:

Вам она тоже картинки рисовала? Очаровательно, я считаю, у меня дома где-то вяляются ее художества :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам она тоже картинки рисовала? Очаровательно, я считаю, у меня дома где-то вяляются ее художества :blush:

Меня порадовало :blush: я графически понимаю лучше, чем "помавание руками"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Фиалке" ОООООЧЕНЬ хорошая врач есть - Болгова И.В., она еще принимает Медцентре "Здоровье" на Летной. Вела у нее беременность (в Фиалке) - очень грамотная и по делу и всегда позитивная, а это очень много значит во время беременности, да и не только, и никакой выкачки денег!! Правда к ней всегда толпа народа сидит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару месяцев назад посетила в клинике Здоровье на Летной Чубаркину, предварительно сделав УЗИ и начитавшись про нее хороших отзывов в интернете - вышла просто в шоке. Замечу, что проблем никаких особо нет, так... стандартный набор (подозрение на спайки и немного повышен пролактин). Она выписала портянку лекарств, большинство из которых иммуностимуляторы(уколы, таблетки, свечи), особенно убили таблетки "Вобэнзим" - таблетки от всего на свете, причем жрать их надо горстями по 15 штук в день несколько месяцев. Для снижения пролактина ничего не было выписано, хотя это является одной из проблем. Меня это все очень насторожило - обратилась к другому гинекологу который по-сути меня морально успокоил, выписал стандартный набор витамин и курс снижения пролактина.

Изменено пользователем Beno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В консультации при роддоме работают отличные врачи, которые не только в теории, но и на практике имеют богатый опыт в гинекологии. Любой желающий может прийти на приём с полисом , лично рекомендую заведующую гинекологии Ермоленко Г. Л., принимает по понедельникам и четвергам, "сложные" случаи, как писала , к ней приезжают люди со всех уголков области и Москвы, после посещения " крутых" институтов и центров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В консультации при роддоме работают отличные врачи, которые не только в теории, но и на практике имеют богатый опыт в гинекологии. Любой желающий может прийти на приём с полисом , лично рекомендую заведующую гинекологии Ермоленко Г. Л., принимает по понедельникам и четвергам, "сложные" случаи, как писала , к ней приезжают люди со всех уголков области и Москвы, после посещения " крутых" институтов и центров.

А очередь "живая"? И какие часы приема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А очередь "живая"? И какие часы приема?

 

Можно записаться, можно по-живой очереди попасть, все быстро, не то что в Фиалке по три часа сидишь! Работают каждый день, но если вы хотите попасть к конкретному врачу, то нужно узнать расписание именно этого врача. Телефон я писала в разделе консультации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через несколько месяцев после родов сходила на прием к гинекологу в Городской мед. центр. на Рождественской. Так как врачей в центре не знаю, ни у кого не была до этого, в регистратуре записали меня к Петрашко Т.Н.

 

На первом визите она взяла у меня кучу анализов (я сказала, чтобы взяла все, которые требуются). Сама в процессе говорит: давай еще этот и этот, чтобы Вам потом не ходить на посещение и не платить лишний раз. За первое посещение: 1100 р. (стоимость посещения) + 1740 р (анализы) = 2040 р.

 

Через неделю пришла за результатом. Т.Н. посмотрела и спрашивает: "А анализ на инфекции ПП брали?". Я говорю: "Не знаю, Вы сказали, что все взяли, какие нужно было". Она: "Нет, что-то нет результатов. Давайте его тоже возьмем для полноты картины". Взяла и этот анализ. За второе посещение: 1100 р.(стоимость посещения)+1200 руб. (анализы) = 2300 руб.

 

Через неделю снова пришла за результатом. Все результаты были готовы в этот раз. Выписала курс лечения. Была на приеме не более десяти минут. Т.Н. только посмотрела результаты и выписала курс лечения. Итого за третье посещение: 900 р. (стоимость посещения) + 1200 р. (назначение лечения) = 2100 руб. (до сих пор не понятно за что 900 р.? за то, что просто посидела рядом?).

 

Многие здесь рекомендуют Бондаренко Л.А. Подскажите, кто у нее был: у нее таже политика цен или как-то иначе? А то только, чтобы узнать, что у меня, я выложила 6440 руб.

Изменено пользователем Ga-o-sis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...