Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Настя

Хороший гинеколог

Рекомендуемые сообщения

Ga-o-sis, а смысл лечить ВПЧ, если у Вас эрозия, это ж очаг воспаления?

Сначала вылечите эрозию, возможно через пару месяцев и ВПЧ не обнаружится в крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие здесь рекомендуют Бондаренко Л.А. Подскажите, кто у нее был: у нее таже политика цен или как-то иначе? А то только, чтобы узнать, что у меня, я выложила 6440 руб.

 

Ga-o-sis, со 100% уверенностью на Ваш вопрос никто не ответит :rolleyes:

Я ходила на несколько приемов к Бондаренко, но с февраля все могло поменяться, и мой случай может совсем с Вашим не совпадать. Тогда прием был около 1000, узи с комментариями 1100р. К тому же дальнейшее лечение у нее проводить было невозможно, диагноз надо было либо повторно устанавливать в другой клинике (где возможна была хирургия), либо идти на операцию с устным диагнозом, на что я не решилась.

Обратилась к другому специалисту, который не подтвердил ее диагноза.

Причем я ни разу не думаю, что она плохой врач, просто не ее случай. Более того, она не пыталась мне назначить лишних анализов. Но я пришла к ней с большой пачкой анализов, пройденных мной по рекомендациям других врачей, которые так же не смогли мне помочь.

Насчет ВПЧ - немного сталкивалась, очень непонятная тема. Одни лечат дорогущими лекарствами, другие считают, что "и так сойдет", третьи говорят, что лечится надо только если есть внешние проявления (папилломы) при их удалении.

Желаю Вам найти "своего" врача, которая прояснит ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GA-O-SIS выше обсуждалась похожая проблема. Пост Элли. Кажется это очень похоже на Ваш случай. http://forum.mytischi.ru/index.php?showtopic=1914&st=220

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы :rolleyes: .

 

Я уточню: под ценовой политикой я подразумаваю ценообразования одного посещения.

У Петрашко Т.Н. одно посещение: стоимость посещения+взятие анализов (или назначение лечения).

Интересно, как у Бондаренко Л.А. в этом дела обстоят. А то итог какой-то кучерявый получается.

 

Я бы и не задалась подобым вопросом, сочтя это за политику самого мед. центра, если бы не была у других врачей:

-невролог за стоимость одного посещения по прайсу: и направления навыписывал, и назначил лечение. При том, что мое посещение в этот день разделилось на два с разницей в час (после посещения по его направлению МРТ).

- дерматолог-косметолог за одно посещение, при котором удалялась папиллома, выставила цену только за удаление и не приплюсовывала к ней еще и стоимость посещения.

 

Если соберусь все же к Бондаренко Л.А., сравню сама. Но может, кто был подскажет заранее. А то лишних финансов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару месяцев назад посетила в клинике Здоровье на Летной Чубаркину, предварительно сделав УЗИ и начитавшись про нее хороших отзывов в интернете - вышла просто в шоке. Замечу, что проблем никаких особо нет, так... стандартный набор (подозрение на спайки и немного повышен пролактин). Она выписала портянку лекарств, большинство из которых иммуностимуляторы(уколы, таблетки, свечи), особенно убили таблетки "Вобэнзим" - таблетки от всего на свете, причем жрать их надо горстями по 15 штук в день несколько месяцев. Для снижения пролактина ничего не было выписано, хотя это является одной из проблем. Меня это все очень насторожило - обратилась к другому гинекологу который по-сути меня морально успокоил, выписал стандартный набор витамин и курс снижения пролактина.

А я за "вобэнзим" заступиться хочу, если позволите :rolleyes:

Моя врач однозначно не из тех кто залечивает и назначает лишнее, ни анализы, ни лечение.

Вобэнзим пропила два раза, после сдачи определенных анализов во время планирования беременности еще, по рекомендации своего врача - 3 недели, по 3т./3р в день. Пьются очень легко, они как m&m-ки)) после них и от проблем которые были, избавилась, и цикл наладился. Вообще их рекомендуют принимать для профилактики 2 раза в год.

После родов тоже пропила их, и все отлично! Так что таблеточки очеь даже рекомендую, ничего плохого в них нет, даже наоборот.

Изменено пользователем Chereshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я через несколько месяцев после родов сходила на прием к гинекологу в Городской мед. центр. на Рождественской. Так как врачей в центре не знаю, ни у кого не была до этого, в регистратуре записали меня к Петрашко Т.Н.

Ga-o-sis,на врачей из ГМЦ на Рождественской очень многие жалуются, и не только на врачей, а и на то как формируются цены, и на многое другое. Я тоже живу недалеко, во время беременности бегала туда сдавать анализ мочи, так было проще :rolleyes: анализы гемотест делал для них раньше. И даже подумывала о том чтоб подыскать там педиатра для ребенка, но послушав и почитав отзывы, передумала.

Гинеколога в Мытищах к сожалению не могу Вам порекомендовать, сама в Москву езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда сама больше не пойду и никому не посоветую врача-гинеколога Петрушину Людмилу Николаевну. Была у нее в "Телла Он Клиник Мытищи". Не проведя дополнительных анализов, кроме УЗИ (в т.ч.ни одного гормонального анализа), поставила диагноз "бесплодие" и предлагала вылечить от него с помощью израильской чудо-грязи Мертвого моря и других подобного рода процедур. Выписала рецепт на лекарство, которое, по ее словам, мне было крайне необходимо. Я поехала по адресу, написанному на рецепте: в подвальном помещении (НЕ АПТЕКА!!!) на Проспекте Мира в Москве две женщины вида торгашек с рынка продали мне биодобавку по цене почти 2 тыс рублей за упаковку (выписано мне было 2 таких, итого я заплатила почти 4 тыс рублей). На "лекарстве" не было ни слова по-русски. Дома я перевела аннтоацию и поняла, что средство предназначено для женщин возраста менопаузы и только (а мне 25!!!). После этого случая я поняла, что врачу неинтересны мои вопросы и проблемы - это какая-то странная зловещая цепочка, в которой я - винтик для зашибания бабок. Мне такой подход не интересен. Играют на незнании пациентом медицинских терминов. Метод работы: запугать, навязать ненужные процедуры, получить процент от продаж. Живы вы или сдохнете завтра, их не волнует.

 

Не могу не поделиться негативным опытом общения с Петрушиной Л.Н.!!! Конечно контекст проблемы у меня вышел не такой, как у zelenaya_strekoza, но очень похож. Впервые в свои 20 лет я столкнулась с кистой яичника, и после того, как Петрушина огласила мне такой диагноз, я ничего об этом не зная естественно растерялась. Придя на прием я столкнулась с полным безразличием, все мои вопросы вызывали негатив и раздражение. Расспрашивать пришлось минут 20 и то из ее объяснения я поняла только то что нарушена микрофлора и есть небольшая эрозия. За первоначальное лечение (!!!) Людмила Николаевна запросила 20 т.р. добавив драматизма тем что положение ужасное и все пиши пропало. В лечение по ее словам входят капельницы + процедуры и куча таблеток. Прибавим к этому анализы которые в общей сложности должны были стоить примерно 11 тысяч. Ну и в конце концов отвратительное хамство администраторов Медикал ОН Групп где Петрушина принимает сделали свое дело. Туда я больше не ногой, жаль только что живу близко и на прием туда было удобно ходить. ;)

 

Да и жаль что поздно попала на формум, теперь пожалуй по совету Ирsен отправлюсь в консультацию при роддоме.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пару месяцев назад посетила в клинике Здоровье на Летной Чубаркину....Она выписала портянку лекарств, большинство из которых иммуностимуляторы(уколы, таблетки, свечи)...

 

В защиту Чубаркиной Надежды Васильевны хочу сказать, что закончила у нее лечение буквально сегодня. Решали несколько проблем.. Но по-проще спаек и пролактина... Ничего лишнего она не выписывала..анализы тоже, только необходимое. все "по делу" из всех врачей-гинекологов с кем в жизни сталкивалась - она вторая адекватная врач. Если учесть, что в 5 консультации у меня участковая Смагина, то сравнивать вообще нельзя. Денег потраченных на консультации, анализы и лечение нисколько не жаль, так как сэкономленные нервы и время гараздо дороже. На первый прием кстати ходила всего месяц назад. Так что время Чубаркина тоже не тянет. Ее посоветовала коллега по работе, а у другой коллеги, Чубаркина дочку спасла (другая врач отправляла ее на искуственные роды - типо у ребенка проблемы, девочке сейчас 14 лет (отличница и умница, спортсменка ;)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе куда после декрета вышла Гаврилова из ЖК № 5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите в консультацию при роддоме, неужели вам нравится выкидывать деньги и время? Там работают врачи из отделений, уж они то -профессионалы не только в теории но и на практике!! По полису прием бесплатный!!!

Изменено пользователем Ирsен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите в консультацию при роддоме, неужели вам нравится выкидывать деньги и время? Там работают врачи из отделений, уж они то -профессионалы не только в теории но и на практике!! По полису прием бесплатный!!!

А где там территориально они? Куда идти? Есть вывеска какая-то? И с московским полисом примут? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где там территориально они? Куда идти? Есть вывеска какая-то? И с московским полисом примут? Спасибо.

 

Прямо в здании роддома на 1 этаже, справа, от входа в роддом, есть крыльцо. Должны принять с московским полисом, но если нет, то в любом случае прием будет стоить не 1000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В защиту Чубаркиной Надежды Васильевны хочу сказать, что закончила у нее лечение буквально сегодня. Решали несколько проблем.. Но по-проще спаек и пролактина... Ничего лишнего она не выписывала..анализы тоже, только необходимое. все "по делу" из всех врачей-гинекологов с кем в жизни сталкивалась - она вторая адекватная врач. Если учесть, что в 5 консультации у меня участковая Смагина, то сравнивать вообще нельзя. Денег потраченных на консультации, анализы и лечение нисколько не жаль, так как сэкономленные нервы и время гараздо дороже. На первый прием кстати ходила всего месяц назад. Так что время Чубаркина тоже не тянет. Ее посоветовала коллега по работе, а у другой коллеги, Чубаркина дочку спасла (другая врач отправляла ее на искуственные роды - типо у ребенка проблемы, девочке сейчас 14 лет (отличница и умница, спортсменка :rolleyes:).

Значит она просто специалист по другим проблемам, не связанным с гормонами и мне просто не повезло.

Время она точно не тянет=)) Настоятельно рекомендовала прийти через 4 дня после сдачи анализов, мол все будет уже готово, прийдя - выяснилось, что один анализ не готов, и нужно прийти еще через пару тройку дней, в итоге лишние деньги за прием, который длился три минуты и безрезультатно в связи с отсутствием анализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит она просто специалист по другим проблемам, не связанным с гормонами и мне просто не повезло.

Время она точно не тянет=)) Настоятельно рекомендовала прийти через 4 дня после сдачи анализов, мол все будет уже готово, прийдя - выяснилось, что один анализ не готов, и нужно прийти еще через пару тройку дней, в итоге лишние деньги за прием, который длился три минуты и безрезультатно в связи с отсутствием анализа.

Странно, с меня деньги за прием, когда просто результаты смотрели и записывала она меня на дальнейшие процедуры не брали, и за осмотр после процедур (через неделю) и разбор результатов анализов не брали, только за обработку лекарственными препаратами (по прайсу). А так у нее повторный прием - 600 р. А результат одного анализа мне вообще по телефону озвучили, чтоб не приходить. Правда меня сильно напугали, так как позвонить должна была я сама, а клиники обычно звонят, когда совсем крантец :rolleyes:

Изменено пользователем Снегирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идите в консультацию при роддоме, неужели вам нравится выкидывать деньги и время? Там работают врачи из отделений, уж они то -профессионалы не только в теории но и на практике!! По полису прием бесплатный!!!

 

Подскажите, плиз, в консультации при роддоме живая очередь, как в Фиалке? Или можно по предварительной записи?

Изменено пользователем Ga-o-sis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть кто нибудь, кто сменил врача в Фиалке? Какая там процедура, надо писать что то, к заведующей идти, с врачом договариваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо в здании роддома на 1 этаже, справа, от входа в роддом, есть крыльцо. Должны принять с московским полисом, но если нет, то в любом случае прием будет стоить не 1000 руб.

 

Хочу отписаться как я сходила туда. Честно, от Фиалки отличается как небо и земля!

Пришла и в этот же день попала к специалисту. В Фиалке нужно придти с утра за талоном, талон дадут на 2 недели вперед не раньше!!!

Попала к Фроловой. Очень спокойно, доходчиво мне все объяснила, рассказала, посоветовала.

Сразу же записали на анализы и т.д. Народу никого, на ресепшене очень милая женщина.

Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вот и я добралась до гинеколога. До этого ходила с падающим гемоглобином к гематологу в Москве, там вообще выкинутые деньги :) Ничего не объяснял, руками размахивал, пейте таблеточки раз помогают... Прекратила пить - опять гемоглобин падает. Пошла в ближайшую клинику на Комарова к Салиной. Врач понравилась, объясняет хорошо. Нашла у меня эрозию, показала на компьютере, как реагирует на йод, взяла мазок, попросила сдать сразу гормоны на щитовидку и желудок, чтобы исключить их из причин падения гемоглобина. Дорого, конечно, но уже начитавшись информации, я понимала, что это необходимо, и было очень странно, что меня на эти анализы, да и вообще на гинекологию, не отправил гематолог :)

Потом приняла вне записи на УЗИ, эндометриоз - как причина падения гемоглобина. Сейчас готовлюсь к посеву. Посмотрим, какое лечение назначит, возможно подойду на консультацию в роддом еще, спасибо тем, что подсказали выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу отписаться как я сходила туда. Честно, от Фиалки отличается как небо и земля!

Пришла и в этот же день попала к специалисту. В Фиалке нужно придти с утра за талоном, талон дадут на 2 недели вперед не раньше!!!

Попала к Фроловой. Очень спокойно, доходчиво мне все объяснила, рассказала, посоветовала.

Сразу же записали на анализы и т.д. Народу никого, на ресепшене очень милая женщина.

Всем советую.

Это вам повезло, к другим врачам запись по телефону, на узи и скрининг тоже запись и вечная ругань, можно в очереди не один час просидеть, но все равно обслуживание отличается от фиалки в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, врача в консультации при роддоме. ранее обращалась к Гурьяновой - сейчас она в декрете.

Кто там был - кому ходили? Впечатления, отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила по корпоративной страховке в Андреевскую больницу к Гавриковой. Мне очень понравилась, спокойная, деликатная, на доп. анализы не разводила, старались уложиться максимально в рамках страховки. И эрозию мне прижгла. Очень доходчиво все объясняет. Потом была и платно у нее на приеме. Причем,  прием по результатам анализов и назначения лечения был уже бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,приезжайте к нам  :)Работаю на приеме с врачом-гинекологом в амбулатории пос.Пансионат КВХ.Это 26 маршрут в сторону Пирогово,Жостово.

Мы работаем по полису,бесплатно)Госструктура.Такая же ЖК,только врач у нас в единственном числе)))Относимся к МГКБ.Очереди нет,записи нет.Нам наоборот посещений не хватает :girl_curtsey: ,т.к.сидим  в селе и про нас никто не знает практически)Беременность ведем,гинекологию тоже.Все обследования,анализы,кольпоскопия(все бесплатно).Один минус-УЗИ по беременности у нас нет.Вообще УЗИ нам должны предоставлять в ЖК при роддоме мытищинском,но они не всегда идут навстречу.На скрининг туда отправляем без проблем.

Приезжайте,будем рады)Не сочтите за рекламу)Прочла тему,смотрю,куда-то не попасть,а мы загораем)Готовы работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maman, а как к вам на машине добраться, какой-нибудь ориентир для навигатора (улица, дом)))))))

Хочется начать планирование беременности, сходить к врачу, обсудить некоторые вопросы, какие-то анализы сдать, а в Фиалку категорически не хочется

И режим работы если можно)))

Изменено пользователем twilight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось в Городском Мед Центре на Рождественской у врача - Сулейманова А.А.

Пришла после Фиалки (а я там всю жизнь у Щенниковой наблюдаюсь) и после нашего славного роддома. Вся раскуроченная после кесарева.

Меня поразило отношение врача - не только сразу дала профессиональную оценку, но и увидев мое состояние, сама нашла нужные и правильные слова. Как еще у психолога побывала. Вышла после приема окрыленная. Очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@maman, а как к вам на машине добраться, какой-нибудь ориентир для навигатора (улица, дом)))))))

Хочется начать планирование беременности, сходить к врачу, обсудить некоторые вопросы, какие-то анализы сдать, а в Фиалку категорически не хочется

И режим работы если можно)))

Для навигатора Сорокинское шоссе,стр.5 "Многофункциональный комплекс Клязьма".Или забить д.Сорокино.Если на словах-ехать в сторону Жостово.С главной дороги поворот на Пансионат или д.Сорокино.При въезде в Пансионат,не доезжая д.Сорокино, сразу слева серое 3х-этажное здание.Амбулатория находится на 2м этаже.Гинеколог работает ежедневно,кроме выходных с 8.00 до 14.00,последняя суббота месяца рабочая,с 9.00 до 14.00.Тел.регистратуры 8-498-658-60 71.

К сожалению вечерних приемов у нас нет.

Анализы из вены принимаются ежедневно с 8.00 до 10.00.Гормоны щитовидной железы,ан.крови из пальца и мочи по средам с 8.00 до 10.00.Все анализы сдаются по направлению врача,без предварительной записи в любой удобный день.При обследовании или постановке на учет можно в среду сдать сразу все)

Есть дневной стационар,проводим лечение гинекологии и беременных,капельницы,уколы.Есть аппарат КТГ.Так же без записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...