Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Настя

Хороший гинеколог

Рекомендуемые сообщения

Автор, это единственный врачеватель в Мытищах, который не вызвал неприязни и назначил адекватное лечение. В общем, в Мытищах я хожу к нему.

 

Кошка Марина, зачем платить деньги, если можно получить это же бесплатно в "Фиалке"??? Врачи там мне не нра. Вот.

 

 

Я не очень точно поняла, в Фиалке Вам врачи не нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не очень точно поняла, в Фиалке Вам врачи не нравятся?

 

Всем, начиная от квалификации/знаний до отнрошения. Тут в Беременности тема висит про ЖК, почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, я больше в наши страховые клиники ни ногой! Находили и назначали всякую х..., то спайки, то кисты. На днях посетила одного знакомого гинеколога, у которой своя клиника, так она сказала, что меня просто разводили. Все ок, чему я безмерно рада. :rolleyes:

Это сродни тому, что меня месяц держали дома, типа бронихит. Я болею, а им денюжки идут.

 

Вот только, сволочи, не понимают, сколько у людей нервов на это уходит!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нервы это одно, а вот если лечть начнут от несуществующих болячек, или неверно препараты назначать или еще чего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Лерика

ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ! НУ О ЧЕМ ВЫ ТУТ ГОВОРИТЕ! ХОРОШИЙ/ПЛОХОЙ....! ЭТИ ОБА ПОНЯТИЯ ВООБЩЕ НЕ ПРИМЕНИМЫ НИ К ОДНОМУ ВРАЧУ ГИНЕКОЛОГУ В ПРОСТЫХ РАЙОННЫХ ПОЛЕКЛИНИКАХ ! К НИМ ПРЕМИНИМО ОДНО СЛОВО - РАЗБОЙНИКИ ИЛИ ШАРЛОТАНЫ!

 

а теперь поясню так сказать... у меня тетя работает в МОНИАГАХ (московский областной институт акушерства и гинекологии) думаю не нужно говорить какого уровня врачи работают в этом институте... у них огромная практика! и это не только теоретики но и врачи постоянно участвующие в хирургических вмешательствах! т.е. они видят всю "картину" непосредственно! а еще они видят последствия к которым приводит наблюдения у вот таких вот "гинекологах" районного масштаба. Они за головы хватаются! и уже не для кого не секрет (особенно для профессионалов в области гинекологии которых осталась небольшая горстка) что наше здравоохранение в области гинекологии просто умерло в таких вот простых поликлиниках куда ходят миллионы женщин нашей страны. Все это очень долго описывать да и очень печально.... мой личный совет если у вас нет проблем по этой части то можно в принципе и наблюдаться у местечковых врачей, но если у вас есть хотя бы минимальные жалобы и вы не хотите допустить осложнений (не забывайте ведь все эти наши женские дела замешаны еще и на всяких гормонах... а это уже куда сложнее) в общем если цените свое здоровье да и кошелек не ленитесь ходите в нормальные центры ! Я не имею введу всякие доморощенные новомодные клиники я говорю о центрах и исследовательских институтах которые хоть и не много но все же есть в Москве, мы слава богу не на периферии живем! у этих институтов вековая история! туда попадают настоящие врачи! врачи по призванию! Это и НХМЦ им. Пирогова , академия Сеченова, те же МОНИАГИ, также МОНИКИ! Интернет под рукой заходите на их сайты интересуйтесь! и будте здоровы! не дай вам бог гробить своё женское здоровье в поликлиниках !поинтересуйтесь статистикой: сколько у нас женщин с запущенной формой рака матки (Балашиха просто забита), бесплодием которое можно было бы выявить и вылечить на ранних стадиях, и т.п. можно перечислять бесконечно.... :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОНИАГИ, МОНИКИ... всё было, проходили.

И тоже хочу сказать, на кого попадёшь. Кто рожал в МОНИАГЕ из нашей палаты, не хотели даже конфет подарить врачу... так плевались от родов.

В МОНИАГЕ лежала почти 2 года назад, меня там на 17 неделе оперировали....

Вот смешанное чувство. Сейчас я уже понимаю, что эта операции можно было избежать, что это ИНСТИТУТ!!! И они вцепились меня, из приёмного отделения сразу положили, даже домой не отпустили... Им тоже надо делать операции, им надо учить студентов... зашили кстати хреново!!!

Кормили таблетками, чтобы снять мне лактацию, от предыдущей беременности, от которых я падала в обморок раза 4, за 2 недели. а они всё списывали на то, что не может нормальная женщина в 17 недель весить 49 кг. Значит я или больная, или у меня глисты.

Выписывали кучу, просто кучу таблеток!!! Всё говорила, что пью, но ничего не принимала. Но это у меня была 3 беременность, а у девчонок в палате у всех первая и у них тумбы были просто уставлены этой гадостью!!!

И как беременные у них по 3 суток рожают. И кто 2 рожает ставят окситоцин, чтоб быстрей, а первородящим нет... всё это тоже на мысли наводило, как опыты что ли, грубо выражаясь... Не знаю. в нашем Мытищенском роддоме уже бы давно родила... А бедным девчонкам капельницы на 12 часов там ставят... Вообще жесть!!!

Если какой-то тяжёлый случай, то согласна вытащут, но когда направляют из наших консультаций из-за ерунды, то лучше не надо. :wacko:

Так что всё это сугубо лично. И в МОНИАГЕ наблюдала врачей, что просто от счастья прыгала, что к ним не попала, как к лечащим.

 

1 беременность наблюдалась в Королёве у Бесмертной, мне очень эта тётка нравилась. Спасибо ей до сих пор говорю. Последующие 2, в Фиалке у Инякиной Раисы Дмитриевны. Проблемы у меня были с 3 беременностью, поэтому она меня в МОНИАГ отправила. не могу сказать плохая или хорошая... Была проблема, заметила сразу. Но вот она какая-то - никакая. Назначала, тоже много лекарств, которые больше половины не надо пить. Это я уже понимаю, так как есть опыт, но кто первый раз... это конечно кошмар. всё это пить, это ни одна нормальная печень не вынесет.

Поэтому посоветовать я её никому не могу.

А вот Бесмертная в Королёве мне очень нравилась, ещё есть там Стрельникова, тоже врач хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...идите лучше в "Здоровье" на Летной,40 к Чубаркиной или Болговой. Чубаркиной отдала бы бОльшее предпочтение...

Полностью с вами согласна. Уже не один год наблюдаюсь у Чубаркиной. Знающий врач и приятный человек. Несколько моих знакомых тоже наблюдаются у нее. И никаких отрицательных отзывов не могу припомнить. Были случаи у знакомых, когда она опровергала мнимые диагнозы, поставленные другими врачами. И в итоге, была права... Несколько раз попадала к Болговой, в отсутсвие Чубаркиной. Насколько я могу судить, это тоже грамотный врач.

 

Вот в Фиалку я бы не пошла, хотя они и там тоже работают. (Кстати, очереди к Чубаркиной там самые большие.) Пустая трата времени в очередях, как в любой совковой поликлинике. Лучше в "Здоровье". Но это каждый сам решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые большие очереди в ЖК у Щенниковой. Во-первых, участок большой, во-вторых много перебежчиков. :laugh:

А вообще, очередь к врачу в ЖК может ни о чем и не говорить, может один врач на пациента тратит 10 минут, а другой 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самые большие очереди в ЖК у Щенниковой.

Согласна, очередь - это не показатель, а просто фактор к размышлению. Я не по этому показателю врача выбирала :girl_blum: Просто была неприятно удивлена, когда надо было зайти к Чубаркиной именно в Фиалку. В соседние кабинеты очереди были значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший гинеколог-это извечная проблема. Я от постоянного лечения так устала-ниче не помогает при эндометриозе. Просто не парюсь и не лечусь.

---------------

робот пылесос в петербурге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший гинеколог-это извечная проблема. Я от постоянного лечения так устала-ниче не помогает при эндометриозе. Просто не парюсь и не лечусь.

---------------

Ну правильно, эндометриоз вааще не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажете чем может грозить дисфункция яичников и как их лечить?Какие могут быть проблемы?профилактики?

Может кто сталкивался?

А то столкнулись в девушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Лохматая: не могли бы вы подробнее объяснить свое мнение о М.Б. Голубевой? просто я наблюдаюсь у нее в Исиде, именно на предмет подготовки к беременности, в ЖК не была у нее на приеме - хотя выяснила, что теперь я отношусь к ее участку. Естественно, за бабло в центре все супер-милые и учтивые, канечна, рявканья я там не услышу, но вот это и настораживает...всегда чувствую развод и какой-то подвох что ли...

 

 

Очень сильно удивилась когда узнала, что Голубева работает в ПЛАТНОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ. Это-же ужас какой врач, бедные девочки которые наюлюдаются у неё еще и за деньги. Наблюдалась у неё бесплатно в Фиалке, после нескольких визитов написала заявление о переводе к другому врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хожу вот уже 3-ий год к специалисту во 2-ую пол-ку(ту, что на Лётной). Приём платный(недорого), но изначально хотела найти именно гинеколога-эндокринолога, поэтому обратилась к ней. Проблем со здоровьем не было(ттт), поэтому ничего не могу сказать о ней как о специалисте в сложных вопросах, но нареканий никаких. Кстати, УЗИ молочной железы и др. делаю там же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиранья, а сколько стоит прием? Слышала про нее хорошие отзывы, все собираюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиранья, а сколько стоит прием? Слышала про нее хорошие отзывы, все собираюсь...

Последний раз была до НГ, приём стоил 350р., но это цена на второй и последующие приёмы, насколько я помню. Думаю, дороже 600р. первичный стоить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго я ходила в цент здоровья и к Чубаркиной и к Болговой, они только тянут деньги, а эфекта от этого никакого, спустя 5 лет посещения центра, мне посоветовали на летной 34 поликлиника №2 врача Зинчинко принимает платно понедельник четверг первый прием 300р вроде, хожу 2,5 года довольна, врач супер, всех своих подруг перетащила к ней)) :( из центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет ВМЕНЯЕМОГО врача-гинеколога в Мытищах?Под этим определением имеется ввиду врач,который сможет вникнуть в суть моей проблемы.Была в Фиалке у одной,так она назначила препарат не спросив меня ничего о моем здоровье.В инете прочитала кучу противопоказаний об этом препарате!!!Теперь в полной растерянности.Может у кого есть внимательный врач(можно платный)Я понимаю,что это индивидуально,но все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ не берусь что либо рекомендовать ...

Внимательными они становятся ... за деньги.

В Фиалке работают те же врачи, что и в платной ИСИДЕ. Только в Исиде врачей этих не узнать ... сама любезность и приветливость. И на все вопросы ответят и т.д. и т.п. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто подскажет ВМЕНЯЕМОГО врача-гинеколога в Мытищах?Под этим определением имеется ввиду врач,который сможет вникнуть в суть моей проблемы.Была в Фиалке у одной,так она назначила препарат не спросив меня ничего о моем здоровье.В инете прочитала кучу противопоказаний об этом препарате!!!Теперь в полной растерянности.Может у кого есть внимательный врач(можно платный)Я понимаю,что это индивидуально,но все-таки...

Девчонки, мне кажется, что гинекологи - они как автослесари, приезжает блондинка на сервис - ей меняют все, что нужно, а еще больше - чего не нужно.

И интернет - не помощник (тот же банальный гарденелез на большинстве "медицинских сайтах" представлен как БППП).

Если нет знакомых, прежде, чем лечиться, сходите хотя бы к 3м разным врачам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ не берусь что либо рекомендовать ...

Внимательными они становятся ... за деньги.

В Фиалке работают те же врачи, что и в платной ИСИДЕ. Только в Исиде врачей этих не узнать ... сама любезность и приветливость. И на все вопросы ответят и т.д. и т.п. ...

 

Ну, не знаю... Моя подруга исплевалась от этой ИСИДЫ в том числе именно за НЕлюбезность и НЕприветливость одной из них. При квалификации заштатной ЖК, да при оплате (типа)профессорского приёма - полное несоответствие. Она теперь не гнушается и по пробкам в московский центр продираться, исиду- нафиг,т нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень сильно удивилась когда узнала, что Голубева работает в ПЛАТНОМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ. Это-же ужас какой врач, бедные девочки которые наюлюдаются у неё еще и за деньги. Наблюдалась у неё бесплатно в Фиалке, после нескольких визитов написала заявление о переводе к другому врачу.
+1

 

 

 

Полностью солидарна.

Врач - жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нить был на приёме у гинеколога в "Адреевской больнице"? Как там врачи по сравнению с "Исидой"? Вчера заходила в "Исиду"-первичный приём стоит 2200рэ :) последующий 600 :( Видимо я давно не была у гинеколога, цены как взлетели..... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нить был на приёме у гинеколога в "Адреевской больнице"? Как там врачи по сравнению с "Исидой"? Вчера заходила в "Исиду"-первичный приём стоит 2200рэ :) последующий 600 :( Видимо я давно не была у гинеколога, цены как взлетели..... :(

Эта цена включает забор необходимых мазков, которые необходимо проверять не менее раза в год.

по ценам могу сказать что в Андреевских больницах дороже - это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...