Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Настя

Хороший гинеколог

Рекомендуемые сообщения

Лохматая, а о каких гинекологах из перловской поликлиники отзывы хорошие?

 

Ундышева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Здоровье, прием 600 руб., с осмотром - 1200 руб. Очень рекомендую, замечательный врач.

А я вот все-таки решила, что они для меня дороговаты, как то неприятно, когда вся зарплата на гинеколога уходит:) Сходила в Фиалку к Пилипчук, взяли бесплатные анализы, за деньги пока ничего не назначала. Посмотрим, как лечить будет, потом обязательно отпишусь, но отношение по сравнению с прошлыми годами мне очень понравилось. Вежливо, мило, не повышая голоса.

Linda Спасибо Вам большое!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, может у кого появилась новая информация о подборе врача для планирования беременности? Пока мы пытались планировать сами, но что-то не очень получается <_< хотелось бы советоваться со специалистом. ЕМС наверняка неплохая клиника (сайт по крайней мере солидный), но неблизко и предполагаю, что дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amargo, идите к Чубаркиной и даже не думайте!

Наблюдаюсь у нее уже около 5 лет. Советую всем своим девчонкам - довольны все!!!

Очень умный, грамотный, тактичный специалист и просто замечательный человечный человек!!!

Надежда Васильевна принимает на Летной в "Здоровье", платно только...... Но думаю, что здоровье не имеет цены!!!

На всякий случай сразу пишу их телефон 582 72 11

Изменено пользователем Кошка Марина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка Марина, спасибо большое за совет. Попробую сходить, надеюсь, все получится :ph34r2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

amargo, мы у Щенниковой в фиалке планируем. Тоже пока планируем, сдала все анализы и прочие процедуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
amargo, мы у Щенниковой в фиалке планируем. Тоже пока планируем, сдала все анализы и прочие процедуры.

В Фиалке 1.5 года назад заверили, что все в порядке (у обоих). У меня возмущенно поинтересовались, что я там о себе думаю, почему не беременею :rolleyes: но разбираться и искать причины не захотели, мол, плохо стараетесь. Больше в Фиалку не захотелось ходить. К тому же оказалось, что замечательные результаты спермограммы притянуты за уши :D

К Чубаркиной долго пыталась записаться, но то у нее все время занято, то у меня аврал. Пока хожу на Летную к гинекологу-эндокринологу. Она честно пытается разобраться, но то ли я такая здоровая, то ли случай небанальный, причина пока не выявилась. Сейчас по ее рекомендациям пью витамины т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Фиалке 1.5 года назад заверили, что все в порядке (у обоих). У меня возмущенно поинтересовались, что я там о себе думаю, почему не беременею :laugh: но разбираться и искать причины не захотели, мол, плохо стараетесь. Больше в Фиалку не захотелось ходить. К тому же оказалось, что замечательные результаты спермограммы притянуты за уши :D

К Чубаркиной долго пыталась записаться, но то у нее все время занято, то у меня аврал. Пока хожу на Летную к гинекологу-эндокринологу. Она честно пытается разобраться, но то ли я такая здоровая, то ли случай небанальный, причина пока не выявилась. Сейчас по ее рекомендациям пью витамины т.п.

 

Девченки , знаю проблему не по наслышке, сама после 5 геникологов - поставивших диагноз бесплодие- решила что материнство не моя судьба, однако встретила человека спермотазоид которого смог опладотворить мою яйцеклетку. Так , что иногда врачи перед природой бессильны. И только Этот мужчина подходит Этой женщине. Хотя жить с ним не возможно.

У моей одноклассницы схожая ситуация врачи сказали нет. Однако 2 беременности: 1я на противозачаточных таблетках , 2я на спирали.

Желаю Вам здоровья и терпения в преодолении диагнозов наших мудрых докторов.

Изменено пользователем lena507

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу в королев платную клинику "Пластика С", врач Черных Галина Анатольевна, ранее работала в нашей МГКБ, все всегда споконйо и доступно объясняет, лишних анализов не назначает, с ней планировали малыша, доче сейчас 7 мес., она и узи делает, и цены там адекватные, если кому то интересно посмотрите у них есть сайт. А в перловке по беременности стояла на учете у Хавиджи Е.А., мне она тоже очень понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните фармацевту как вы определили цену лекарства, снятого с производства? <_<

Бесплатно мне ничего не надо, в Фиалке у Шелеповой наелась.

Девочки присоединюсь. Я тут в Теллу Он Клиник сунулась. В ужасе второй день. Такого хамства и обдираловки я еще ни где не видела. 8 штук отдала, насдавала кучу анализов, пришла на прием, (к их сожалению) у меня только мало каких то там лактобактерий, но ничего, 13000 тысяч мне за лечение рбъявили, я сказала, что не готова, так она мне рецепт, сказала, что распишет только за 2000 т.р. А ничего, что я за прием заплатила....Короче я ходу оттуда.... Злая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки присоединюсь. Я тут в Теллу Он Клиник сунулась. В ужасе второй день. Такого хамства и обдираловки я еще ни где не видела. 8 штук отдала, насдавала кучу анализов, пришла на прием, (к их сожалению) у меня только мало каких то там лактобактерий, но ничего, 13000 тысяч мне за лечение рбъявили, я сказала, что не готова, так она мне рецепт, сказала, что распишет только за 2000 т.р. А ничего, что я за прием заплатила....Короче я ходу оттуда.... Злая.....

Мне тоже не понравилось, я там была - анализы сдавала, они все через Инвинтро "гонят", я Инвинтро не оч люблю((( И сама гиня как-то все расплывчато, элементарных вещей - когда бросать пить ОК, и т.д. и т.п. - ничего не объясняла, анализы насобирала на 4.800 и досвидос((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, опишу свою ситуацию: в Мытищи переехали сравнительно недавно, решила обратиться к гинекологу для профилактического осмотра, почитала форум и сделала вывод,что хорошие рекомендации у Чубаркиной Н.В. Записалась.(поскольку тут на форуме писали что мед.центр Здоровье дороговат, взяла с собой денег на всякий случай побольше, больше чем 1200р на первичный прием) И как оказалось, зря! Она назначила сразу же кучу анализов, застращала болезнями по поводу моего здоровья! я естественно пребывая в шоке от всего, подписалась на все анализы, всё сдала (заплатив кучу денег). ОНА сказала записаться на след раз (типа будут готовы все анализы и ОНА назначит лечение), прихожу я в назначенный день, и как оказывается НЕ все анализы готовы, ОНА по имеющимся анализам опять стращает меня(хорошо, что денег у меня больше нет), говорит ищи денег на это, это и это : наназначала мне кучу анализов на сумму в районе 12 тыс. без учета оплаты её приемов стоимости лекарств! в конце, прописывает мне витамин С, лекарство для флоры кишечника, и противовирусный препарат, при моих расспросах о назначенных ею препаратах, начала раздражаться! И опять говорит, записаться на след раз когда будут готовы мои анализы полностью, для назначения полного курса лечения (нельзя было сразу сказать что анализы не готовы полностью и прийти в след раз, чтобы не платить дважды из-за их косяка)!!!!!!! Придя домой в слезах от всех её ужасов, всё рассказала мужу, обратилась в клинику от его работы к врачу высшей категории (тоже платный но не такой дорогой как ОНА), проблемы есть, но не такие значительные как она прописала, при этом врач посмеялся над всеми прописанными ею анализами и поинтересовался сколько я за всё это заплатила.

ИТОГ: выкачка денег под любыми предлогами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше на моем участке в "Фиалке" работала Чубаркина. Совершенно не нравилось ее отношение к пациентам и были косяки с ее стороны. Моей маме миому нашла, которой потом не оказалось (мама пошла в другую клинику). После этого не я ни мама больше к ней не обращались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдаюсь в "Фиалке", у Мосиной Л.В. - нормальный врач. Иногда грешит рецептами в определенные аптеки. Но не часто. Отвечает на вопросы доброжелательно и спокойно, но лаконично. Очень порадовало, когда пришла на прием, а в мою карту были вложены брошюры, на тему предстоящей беседы. Тоесть, врач прорабатывала мой вопрос. Все рассказала, показала и в рот положила.Не сюсюкается и демагогию на часы, не разводит. Лишние анализы не назначает, хотя иногда перестраховывается. Но никогда, сумма за анализы не была большой. Она так же ведет семинары для беременных (там же, в ЖК). У меня подруги ходили,очень довольны остались.Доступным языком рассказывает, легко и с юмором.

Еще знаю, хороший врач работает в 27 каб. Подруга там наблюдается,но к ней очередь беспросветная.

А в нашей гинекологии, при ЦРБ работает просто отличный врач от Бога - Рубцова Т.А. Но один громадный минус - ее нужно "ловить" там. Она на расхват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще знаю, хороший врач работает в 27 каб. Подруга там наблюдается,но к ней очередь беспросветная.

Это доктор Ефименко И.Н. :huh:

О ней хорошие отзывы здесь на форуме в теме про ЖК, а мне лично, когда я кровь сдавала, медсестра в процедурном сказала, что Ефименко лучше всех ведет беременность и сама эта медсестра к ней собирается на консультацию, планирование и ведение :laugh:

 

очередь большая всегда, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это доктор Ефименко И.Н. :laugh:

О ней хорошие отзывы здесь на форуме в теме про ЖК, а мне лично, когда я кровь сдавала, медсестра в процедурном сказала, что Ефименко лучше всех ведет беременность и сама эта медсестра к ней собирается на консультацию, планирование и ведение :laugh:

 

очередь большая всегда, да

 

 

Точно! Ефименко, забыла фамилию :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубцова Т.А. отличный врач, у неё у самой трое детей и когда она все успевает :rolleyes: только вот работает же она в црб, к ней в стационар кто попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рубцова Т.А. отличный врач, у неё у самой трое детей и когда она все успевает :rolleyes: только вот работает же она в црб, к ней в стационар кто попадает.

 

Я так думаю, это человек сам по себе такой :)

Да, она работает в ЦРБ. Мое мнение, что большая удача, когда ложишься в стационар, попасть в палаты,которые она ведет.Они у нее вечно полные. Такое ощущение, там очередь, чтобы лечь туда. Либо надо быть везунчиком :D

А так, ее вполне реально поймать,во время работы, чтобы пообщаться.Повторюсь, если, опять же, у нее есть время. Но лучше договариваться с ней, о консультациях, на ее дежурствах. В это время она больше доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br /> А в нашей гинекологии, при ЦРБ работает просто отличный врач от Бога - Рубцова Т.А. Но один громадный минус - ее нужно "ловить" там. Она на расхват.<br />
<br /><br /><br />

 

+1000000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу написать отзыв о гинекологе Смагиной (в перловке работает)

 

Отвратительный врач. Такое ощущение,что она там просто отсиживает свое время. Приходила к ней несколько раз (мой врач по месту прописки). Зная свои проблемы приходила всегда вооружившись узи. За эти разы она посадила меня на кресло на осмотр ОДИН раз, хотя говорила, что у меня эрозия.... Прописала всего навсего какой-то спрей(эпиген), ну и типа выразила мысль что это должно помочь.

 

В последний раз пришла к ней с насущным (что-то забеременеть не получается), так она мне сходу сказала "ну и что Вы ко мне пришли...."

 

Такого не ожидала. У этого врача нет чуткости и понимания. Не ждите от него внимательности к Вам. Ей на Вас наплевать.

 

Так что сижу и читаю этот форум и ищу себе гинеколога.... Может кто подскажет, Фиалка я так понимаю на индустриальной в жилом доме?

 

Кто какого врача посоветуете?

Изменено пользователем koko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это доктор Ефименко И.Н. :)

О ней хорошие отзывы здесь на форуме в теме про ЖК, а мне лично, когда я кровь сдавала, медсестра в процедурном сказала, что Ефименко лучше всех ведет беременность и сама эта медсестра к ней собирается на консультацию, планирование и ведение :rolleyes:

 

очередь большая всегда, да

olivia Не поняла, не подскажите, где Ефименко работает??? :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olivia Не поняла, не подскажите, где Ефименко работает??? :comando:

в Фиалке (ЖК на ул. Индустриальная), 27 кабинет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olivia :(:) Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я сбежала от Голубевой к Никулиной - это новенькая в ЖК Фиалка. Мне очень нравится. После всех моих мытарств и ненависти к этой ЖК, она как отдушина. Лишнее не назначает, на всяких платных анализах не настаивает, все стандартно и спокойно и главное без очередей (ее мало кто знает). Не знаю как объяснить, но вот иду я к ней и мне спокойно, возможно потому что я уже по беременности наблюдаюсь, а раньше меня так залечили там, что до операции довели. Но операцию я делала уже в Москве (у знаменитой Адамян-лучшего гинеколога России) , так как у нас вообще нет нормальных хирургов, а те что числятся ими - это мясники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...