Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость romik

Телефонная база

Рекомендуемые сообщения

Гость romik

Робяты! Кто подскажет, где можно надыбать квартирную телефоную базу Мытищ? :?: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть, то только старая, года 95, а более новой не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес - мой домашний комп. Кому нужно пишите email - вышлю архив (примерно 300k, после распаковки примерно 3-4Mb в dbf)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь может дать ресурс на какую-нибудь теле базу или справочник по Мытищам? Интересует справочник физических лиц, не юридических.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефонная база Мытищ... Правда немного устаревшая... если заинтересует пиши на мыло megera666@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже 8) 8) 8)

 

 

ага...честно скаченнная у меня :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а у кого нибудь есть такая же база по Москве? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Лелик, кто еще мог зарегится под таким ником ? :wink: Я думаю, что никто...Звякни, полялякаем 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лелик, кто еще мог зарегится под таким ником ?  :wink:  Я думаю, что никто...Звякни, полялякаем 8)  8)  8)

 

Извиняюсь, авторизация однако...не игнорь, звякни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а помогите в такой ситуации! Рассказываю: в течении приблизительно месяца мне звонит на мобильник какая-то сволочь и тратит мои деньги. Раньша я отвечала на звонки, а сволочь бросала трубки. Деньги утекали сквозь пальцы. Теперь я не отвечаю, но звонки не прекращаются. Звонят с разных телефонов, но ни одного я не смогла найти. Вроде бы мелочи, но на нервы действует. Помогите! Хотелось бы плюнуть в рожу! Зараннее благодарна.

тел.: (095)2311051, 1013269, а третий, к сожалению, не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Народ, а помогите в такой ситуации! Рассказываю: в течении приблизительно месяца мне звонит на мобильник какая-то сволочь и тратит мои деньги. Раньша я отвечала на звонки, а сволочь бросала трубки. Деньги утекали сквозь пальцы. Теперь я не отвечаю, но звонки не прекращаются. Звонят с разных телефонов, но ни одного я не смогла найти. Вроде бы мелочи, но на нервы действует. Помогите! Хотелось бы плюнуть в рожу! Зараннее благодарна.

тел.: (095)2311051, 1013269, а третий, к сожалению, не помню.

 

Это был Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Народ, а помогите в такой ситуации! Рассказываю: в течении приблизительно месяца мне звонит на мобильник какая-то сволочь и тратит мои деньги.

 

У любого мобильника есть опция - отключение звонка для вызовов не из телефонной книги.

Телефоны попродвинутее позволяют создавать группы номеров, и отключть звонок для определённых групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а помогите в такой ситуации! Рассказываю: в течении приблизительно месяца мне звонит на мобильник какая-то сволочь и тратит мои деньги. Раньша я отвечала на звонки, а сволочь бросала трубки. Деньги утекали сквозь пальцы. Теперь я не отвечаю, но звонки не прекращаются. Звонят с разных телефонов, но ни одного я не смогла найти. Вроде бы мелочи, но на нервы действует. Помогите! Хотелось бы плюнуть в рожу! Зараннее благодарна.

тел.: (095)2311051, 1013269, а третий, к сожалению, не помню.

 

Иринка,

сочувствую

 

По телефону 2311051 информация такая ТЕЛЕФОНЫ "КОМСТАР" Улица: Нет улицы. УВЫ.

На втором телефоне, скорее всего, коммерческая организация.

 

Да, в таких ситуациях спасает определитель.

Однако, приходит в голову дикая мысь: а может и провоцируют на установление определителя таким образом, смешно конечно... :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунду вы говорите -))

я вот Иринке не верю, за пять секунд почти всегда можно трубку положить, а не алекать.. может ей нужно выяснить кому звонил ее бывший парень или гадость какую сделать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ерунду вы говорите -))

я вот Иринке не верю, за пять секунд почти всегда можно трубку положить, а не алекать.. может ей нужно выяснить кому звонил ее бывший парень или гадость какую сделать =)

 

А что, вполне разумное замечание, причем с обоснованиями... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ерунду вы говорите -))

я вот Иринке не верю, за пять секунд почти всегда можно трубку положить, а не алекать.. может ей нужно выяснить кому звонил ее бывший парень или гадость какую сделать =)

 

А что, вполне разумное замечание, причем с обоснованиями... :roll:

 

 

Не угадали, разумно отчасти, как вариант - Супер Джинс!(в нем нет 5 сек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько же надо молчать в трубку и слушать молчание,чтобы деньги утекали сквозь пальцы? -)) это в супер джинс-то? или о-лайт,где звонки по 2 цента? -) шутить изволите? перезвоните на этот номер и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нет, правда интересно, как можно звонить по мифическим, похоже, номерам. Может как-то через инет?? можно запутать следы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У любого мобильника есть опция - отключение звонка для вызовов не из телефонной книги.

У меня, к сожаленю, нет :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ерунду вы говорите -))

я вот Иринке не верю, за пять секунд почти всегда можно трубку положить, а не алекать.. может ей нужно выяснить кому звонил ее бывший парень или гадость какую сделать =)

 

Ну, во-первых, у меня тарификация с первой секунды, во-вторых, сначала то я в любом случае отвечала, это потом умнее стала. А в-третьих, мои бывшие никак не могут знать номер моего мобильного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько же надо молчать в трубку и слушать молчание,чтобы деньги утекали сквозь пальцы? -)) это в супер джинс-то? или о-лайт,где звонки по 2 цента? -) шутить изволите? перезвоните на этот номер и все дела.

 

Феня в чем, что я трубку поднимала, а "алекать" как ты говоришь даже не успевала, на том конце кидают трубки.

Сколько нужно молчать в трубку и слушать молчание,чтобы деньги утекали сквозь пальцы? Одной секунды вполне достаточно (тарификация по 1 минуте).

А на номер, на этот, думаешь не звонила? Там какие-то подозрительные автоответчики. Их там три варианта, и сколько не звони они между собой меняются. И все. Вот сейчас опять звонили...

Достали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...