Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость Guest

Как вы относитесь к проблеме героина в городе?

Рекомендуемые сообщения

смари аккуратнее, а то это злые персонажи, ненароком могут и баян в шею воткнуть

За такую подлянку глазки выдавить на месте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

если по реальному, то щас канешна не тот вжэ беспред, что раньше был.. все потише стало, но проблема не ушла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции - это всё понятно. А вот в реальности какие профилактические мероприятия? Ведь самые незащищенные - это дети. Кота правильно опасается за своего ребенка. Дома и рядом с родителями ещё можно контролировать, а вот как с детсадами, школами, путягами ... ? Не каждый ребенок в таком возрасте силен духом, ... ?

У меня племянницы растут, и ситуация как будто ходят по лезвию расчески ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу.. теперь и у Спара меня не любят,а я ведь там мот ставлю.. вчера задержался и слишком пристально пялился на дол_ба,который громким голосом объявил двум девкам: "это будет полтора грамма".меня потянули за рукав и мы ушли.

валить их надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

вчера задержался и слишком пристально пялился на дол_ба,который громким голосом объявил двум девкам: "это будет полтора грамма".меня потянули за рукав и мы ушли.

валить их надо.

смысл не поняла? тебе что вес не понравился? :)Martin_Neskin

валить и за 101км

на чем основанна такая агрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся,я просто не люблю нариков. а торговцев терпеть не могу. вес? да хоть полграмма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, наркоманы - зло, причем не только для них самих, сколько для тех, кто не на этой стезе. Но ведь и алкашня - тоже проблема. Возле СПАР (НИОХ) в парке, где гуляют мамы с детьми, алкашня просто прописалась. И это в то время, когда уже есть закон, по которому должны штрафовать за распитие спиртного в общественных местах. Хоть кто-нибудь видел милицию в этом парке? Я не разу. Интересно, как сами отцы реагируют на то, что их жены с их же детьми находятся в такой опасной близости от этой мерзости. Неужели нельзя договориться и не вломить всей этой грязной толпе да так, чтоб эта мразь там больше не появлялась. А что делать, если власть бездействует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benji, а ничего не делать..молча смотреть и обтекать,как делает большинство!

(ты что!, пойдем быстрее.. они тебя запомнили,поймают потом в темном переулке). тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в этом то и проблема, к сожалению вокруг столько дерьма и серости, а активности своей (я в этом уже убедился) на все просто физически не хватает B) Может выход - создание дружин? Но тогда можно скатится в одну из группировок, считающей себя чистильщиками всего города со всеми вытекающими последствиями. Так что же делать? Хотя анализ сегодняшней ситуации в нашей стране подсказывает, что пока сам света не захочешь, его тебе никто "не посветит". Выходит - только силой брать. А, значит, нужно создавать организацию. Именно организацию, а не очередную занюханную политическую партеичку для решения своих мелких задачек по выходу во власть. Есть ли у кого какие мнения?

Почему так говорю? Потомучто те же проблемы и на уровне отдельно взятого дома. Что алкашня, что норики, что собачатники на газонах, что козлы, ломающие детски площадки, можно перечислять до бесконечеости. Надеяться на власть? А где она? Пока сами не начнем порядок наводить, так и будет - "город заходящего солнца". Может в обсуждении чего нибудь родим, ведь не вымерли же еще грамотные и беспокойные люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь,что родиться может только "организованная преступная группировка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь создать группа и заняться порядком в городе есть желающее ?

Конкретно достали эти нарики алкаши хачики надо на место ставить всех !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь,что родиться может только "организованная преступная группировка".

То-то и оно, мы это уже проходили, по этому пути идти нельзя.

 

Niksa777, что конкретно предлагаешь? С битами по городу ходить? Так нас же первыми менты вылавливать начнут :lol: Лучше попробовать депутатов запросами долбать. А то засиделись они чего-то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю что героин надо вообще для торчков легализовать. Поскорее кони двинут. Только надо как-нить управлять процессом. Пересадить на герыч хачей и.т.д. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только надо как-нить управлять процессом. Пересадить на герыч хачей и.т.д. :lol:

Спохватились...Пока что они управляют процессом , сажают и сажают на герыч наших детишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я считаю что героин надо вообще для торчков легализовать. Поскорее кони двинут. Только надо как-нить управлять процессом. Пересадить на герыч хачей и.т.д. 

напоминает метадоновую программу, которую используют в некоторых странах, чтобы снизить уровень криминала, болезней. Наши депутаты тож такое пытаются продвинуть в России.

Кто-то хочет опять пополнить кормушку за счет наших близких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия уже в начале 20-го века похожие проблемы решала. Феликс Дзержинский и беспризорность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Neskin, нука скажи свою ПРАВИЛЬНУЮ теорию? <_< Избивать? ;):lol::lol::lol::lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks

сажают и сажают на герыч наших детишек...

Воспитывать надо детишек а не забивать на них пока те живут дворовой жизнью. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я смотрю что-то не особо получилось решить.... <_<

Вы можете смотреть, но сейчас число беспризорных и голодных намного больше, чем во времена деятельности Феликса. Вы думаете, что всяческие детские отряды - это только идеология? Ничего подобного, детей надо было как-то собрать, и чем-то занять, и чему-то научить, т.к. кадровый голод был страшный. Так сегодня ситуация ничуть не лучше. Только где сегодняшние Феликсы, способные решать глобальные задачи государственного уровня? И это при всем том, что в Россию валит просто цунами нефтедолларов. А в правительстве все решают, на какие такие инвест проекты потратить халявные деньги? Дураки и хапуги!!! А Индия, между прочим, лет через 20 за пояс заткнет даже нонешний Китай, т.к. уже сейчас вкладывает огромные деньги в систему образования, и учат там детей высокотехнологичным специальностям, а не просто манагерами и т.п.

 

А вот к чему мы придет лет через 20? Если учесть, что с начала этого года в России выбыло 287 тыс человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Индия, между прочим, лет через 20 за пояс заткнет даже нонешний Китай, т.к. уже сейчас вкладывает огромные деньги в систему образования, и учат там детей высокотехнологичным специальностям, а не просто манагерами и т.п.

 

Это точно! а у нас сейчас образование сплошь платное и халявное ,сколько у меня знакомых получали дипломы, имея повехностное представление о предмете, которому обучались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот к чему мы придет лет через 20?

Вымрет много людей заразившихся ВИЧ инфекцией, туберкулезом в конце 90-х!

Освободиться много жил.площади!

Те кто сейчас бухает в НИИоХе, сопьются, сядут в тюрьму. Кто-то исправиться, заведет семью.

А их место займут новые ряды любителей пива и т.д. Которые сейчас всеми школами переходят на "Т".

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...