Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
dvk

iPhone

Рекомендуемые сообщения

Из одинаковых цен на айфон, самсунг или хтс я выбираю айфон.

ну я бы лично тоже купил яблофон, если бы действительно цены были одинаковые, а по факту яблофон гораздо дороже того же Galaxy S II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я бы лично тоже купил яблофон, если бы действительно цены были одинаковые, а по факту яблофон гораздо дороже того же Galaxy S II

Смотрю средние цены сансунг с 2 - 19к, айфон 4 - 22к. Подороже, но не гораздо. Плюс наша троица (Мегафон, Билаин, МТС) рвут цены жестко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приведите доказательство ваших слов иначе это просто болтовня. Наши советники и директора например используют в рабочих целях.

 

доказательства что вы кидаетесь защищать йфон? а вся тема для вас не доказательство? народ прикололся, а вы полезли в бой. да и сейчас, что вы делаете?

у вас, видимо, очень мелкие директора. безсекретутные, раз приходится самим планами заниматься. ну или не умеют свое время ценить. только не надо брызгать слюной и кричать, что у вас директор самый крутой. это халопством попахивает.

 

А зачем другим телефонам 3г ? Что бы наверное уж можно было посерфить в интернете.

 

именно серфить. а не функционал поддерживать. вы же говорили, что оно изначально на интернет ориентированно?

 

Тоже самое могу посоветовать и вам. Сомнительная фича это айтюнс ? Вам уже объясняли, почему вы такой не доходчивый ? Что это медиакомбаин, служащий для всего. Т.е. для удобства пользователя купил музыку и сразу слушаешь, а не приобретаешь где то потом качаешь и т.д. То что вы не покупаете а копируете ( про легальнось не будем говорить) это ваше дело, но у "них" принято покупать ибо это вовровство.

Удобно располагаются плейлисты и т.д. То что для вас удобна помойка, не означает что она удобна всем.

 

бред какой. приобретать, хранить. вам нравится карманные магазины - пользуйтесь. и то что в магазине все по полочкам, это не делает его удобным. если у вас в файлах помойка, то это ваши тараканы и пользуйтесь на здоровье лишней софтиной. но не пытайтесь убеждать, что это круто.

кстати, а как там с копированием купленного/закаченного вами контента на другую машину? проблемы решены или хренушки?

зыж не дай бог, чтоб покупка контента стала нормой. это будет означать тотальное олошивание населения.

 

Я еще должен года перебирать, подошел посмотрел у различных сотрудников.

 

и чо, у всех свои разъемы? где же вы работаете, что у всех такая древность?

 

Факт наличия флехи не есть конечный критерий что этот телефон лучше.

 

но один из. скажем так, возможность безболезненного апгрейда и легкого прямого переноса данных. кстати, а сколько аппл берет за лишние 16 гигов флэш-памяти? или разница между 16 гигов и 32 гигов моделями принципиально глубже?

 

Не перехожу, это сделали вы. Для меня так же абсолютно не религия, мне не платят за то что есть айфон или макинтош. Завтра будет лучше Linux пересяду на него.

Исследования фапанья мы проводить не будем.

Да никто не скрывает что аксессуары дорогие, кто может их купить молодцы.

 

где я на вас переходил? опять врете? если вам не платят и вы не фоннат, что вы так яростно что-то доказываете? вот есть тут мнение как минимум троих (прочтите трейд), что ифон=быдлофон/говнофон и вы брызжите слюной, что это не так. для вас это личное оскорбление?

 

а по мне, кто покупает кусок провода за 30 баксов или кусок пластика за 50 - самый что не на есть зомбированный апплом лох.

 

P.S. Будь винда или другие телефоны безглючны и т.д. не покупали бы айфоны. самсунг с двумя дизайнерами наделал кучу подделок, покупали бы их. Не будут миллионы людей покупать только ради бренда, при этом закупают даже предприятия (там не полные идиоты аналитики сидят).

 

опять вы про миллионы мух...может в макдональдсах тоже здоровая и вкусная пища, так как миллионы людей там харчатся? и опять же, как же ваша подпись?

 

Пейсателимля :) Я все жду, кто первый собеседника накуй пошлет

 

ястаралси :russian: а зачем? забавно же.

 

Да чувак не понимает, что не может устройство в 3 раза дешевле быть лучше. Иначе покупали его, за счет одной рекламы впаривать 4-5 лет не реально. Нужен качественный продукт, его выпустили. У HTC тоже есть продукты аналогичной ниши и цена у них аналогичная. Не будет производитель делать все для людей дешево и сердито. Они все хотят бабок заработать. Из одинаковых цен на айфон, самсунг или хтс я выбираю айфон. А товарисчу с эриксоном надо мнимо что то доказать, что бы производитель официально написал, да мы глючнее чем ios. Что за бред.

 

Спорить более не хочется, рынок и продажи вот отражение лучшего продукта.

 

вы про телефоны вирту слышали? и скажете они лучше стоящего в разы дешевле?

 

Смотрю средние цены сансунг с 2 - 19к, айфон 4 - 22к. Подороже, но не гораздо. Плюс наша троица (Мегафон, Билаин, МТС) рвут цены жестко.

 

разблокировка - это воровство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доказательства что вы кидаетесь защищать йфон? а вся тема для вас не доказательство? народ прикололся, а вы полезли в бой. да и сейчас, что вы делаете?

у вас, видимо, очень мелкие директора. безсекретутные, раз приходится самим планами заниматься. ну или не умеют свое время ценить. только не надо брызгать слюной и кричать, что у вас директор самый крутой. это халопством попахивает.

 

Даже не думал кричать ) Серетарши есть, просто у нас заведено так (видимо слизали с Медведева) что на совещаниях они с айпадами сидят, айонами пометки и т.д. делают. Wi-fi в конференц хол им поставили :):russian:

 

 

именно серфить. а не функционал поддерживать. вы же говорили, что оно изначально на интернет ориентированно?

 

Что бы поддерживать функционал инет не нужен. Или что вы имеет в виду ? Для звона и смс не нужно инета, да и для софта различного так же не нужен инет.

Интеренет необходим для обновлений и т.д. но он для всех устройств нужен

 

бред какой. приобретать, хранить. вам нравится карманные магазины - пользуйтесь. и то что в магазине все по полочкам, это не делает его удобным. если у вас в файлах помойка, то это ваши тараканы и пользуйтесь на здоровье лишней софтиной. но не пытайтесь убеждать, что это круто.

кстати, а как там с копированием купленного/закаченного вами контента на другую машину? проблемы решены или хренушки?

зыж не дай бог, чтоб покупка контента стала нормой. это будет означать тотальное олошивание населения.

 

Я не сказал что это круто ! Вы не говорите, что это говно и фаилпомойка круче. Каждому свое.

Можно копировать и на другие девайсы (раньше было до 5 устройств, сейчас до 10 вроде расширили), допустим вы купили навител и можете поставить еще 4(9 если изменили политику как обещали не проверял) друзьям с айпадами (айфонами)

К этому все и идет - покупка станет нормой. В США например это так.

 

 

и чо, у всех свои разъемы? где же вы работаете, что у всех такая древность?

 

Да вот до владельцев хтс как то не добрел, вокруг либо айфоны либо нокии со своими разъемами.

 

но один из. скажем так, возможность безболезненного апгрейда и легкого прямого переноса данных. кстати, а сколько аппл берет за лишние 16 гигов флэш-памяти? или разница между 16 гигов и 32 гигов моделями принципиально глубже?

 

100$ цена разница в моделях между 16 и 32

 

где я на вас переходил? опять врете? если вам не платят и вы не фоннат, что вы так яростно что-то доказываете? вот есть тут мнение как минимум троих (прочтите трейд), что ифон=быдлофон/говнофон и вы брызжите слюной, что это не так. для вас это личное оскорбление?

Привести ваши цитаты, где переходили на личности. Тут есть и желающие купить айфон. Я ничего вам ничего не доказываю, не хотите не покупайте. Зачем просто обсирать хорошее устройство. О да эти трое такие знатоки и критики, что их слушает весь мир.

 

а по мне, кто покупает кусок провода за 30 баксов или кусок пластика за 50 - самый что не на есть зомбированный апплом лох.

 

А причем тут апл ? Это не их продукты, то что вы привели по ссылкам

 

опять вы про миллионы мух...может в макдональдсах тоже здоровая и вкусная пища, так как миллионы людей там харчатся? и опять же, как же ваша подпись?

 

Не путайте теплое с мягким. Не корректные сравнения.

 

вы про телефоны вирту слышали? и скажете они лучше стоящего в разы дешевле?

Еще бы ))) Директору покупали пару лет назад (У него мобил штуки 4 разных)

 

 

разблокировка - это воровство

 

Нет, джеилбрейк признан законным с США. Со своим устройством делаю что хочу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blackberry Bold 9900 8GB - 546,- евро или Bold 2 9700 8GB - 624,- евро

HTC Sensation 1GB - 505,- евро или Titan 1GB - 627,- евро

Nokia N9 16GB - 620,- евро

Sony Ericsson Xperia Arc 512MB - 650,- евро

Apple iPhone 4 16GB - 629,- евро

Apple iPhone 4S 16 GB - 649 - евро

Изменено пользователем Dimas83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько шума из за простого телефона? :daisy:

 

У меня уже полтора года айфон 4. Преудобнейшая штука. Перешёл на него с Блэкбери... Продуктивность удвоилась. Все просто и сделано под идиота, так что я доволен. :D

 

У старшего сына и у родителей андроиды. Помогать им я особо не лезу. Знаю что возможности их телефонов шире но не используются. Пару дней назад просто задолбался налаживая мамин андроид. Оно того не стоит - жизнь коротка.

 

Человек я, как на работе так и в личной жизни, занятой, поэтому времени на понты и крутые фичи у меня нет. Рулит практика.

 

-Мишка с айфоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, вы дебаты дома не устраиваете, у кого больше круче?:D

 

Dimas83, вы не подскажете, как установить mail.ru на айфон? Я попробывала 2 разных варианта, взятых из интернета, все безуспешно. Gmail & Hotmail вообще не требовали настроек на новом айфоне, а с мейлом засада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миш, вы дебаты дома не устраиваете, у кого больше круче?:D

 

Dimas83, вы не подскажете, как установить mail.ru на айфон? Я попробывала 2 разных варианта, взятых из интернета, все безуспешно. Gmail & Hotmail вообще не требовали настроек на новом айфоне, а с мейлом засада.

 

Вам почтовый ящик прикрутить к почте как я понимаю ?

 

Есть несколько вариантов:

 

1. Выбираем в настройкам пункт Почта - Добавить - из многих вариантов выбираем Другое - новая учетная запись. Потребуется ввести данные: имя (Ваше имя), Адрес (адрес электронной почты полностью), Пароль (думаю с этим пунктом нет вопросов) и Описание (например Email). Нажимаем далее, выбираем протокол почты POP (по умолчанию стоит IMAP), начинаем заполнять поля. Сервер входящей почты: pop.mail.ru Имя пользователя: (example@mail.ru например это ваш адрес, то именем пользователя будет текст то @ ) - example. пароль: ваш пароль на почту. Сервер исходящей почты: smtp.mail.ru Имя пользователя: по аналогии example Пароль:ваш пароль на почту.

Нажимаем далее, проходим проверку (если не прошли смотрим где допустили ошибки). Почта появится в учетных записях почты, можете открывать стандартное приложение и принимать почту.

1.1. специально проверил сейчас все по шагам с тестовым ящиком.

 

2. Вариант заключается в том, что заводим ящик на gmail к нему цепляем ваши ящики например на mail, yandex (вся почта будет собираться на ящике gmail), открываем так же настройку почты выбираем тип ящика gmail и там все просто настраивается.

 

3. Поставить из Apple Store бесплатное приложение Mail.ru Agent http://itunes.apple.com/ru/app/mail.ru-age...d335315530?mt=8

Будет там и почта и чаты и фотографии.

 

P.S. Стандартный клиент поддерживает работу с несколькими ящиками одновременно, так что можете нацеплять и mail и yandex :daisy:

 

P.P.S. если возникли какие трудности, то могу выложить скриншоты как и что по пунктам.

Изменено пользователем Dimas83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уау! Дима, получилось с 1го раза, спасибо! Просто в инете предлагались какие-то другие поп-адреса типа m.mail.ru или m.mail.ru:25. Мне чем mail.ru нравится - тем, что у него самая высокая скорость отправки почты. недавно мне нужно было отправить большой объем по почте, hotmail & gmail конкретно хромали на фоне mail.ru. Иностранные ребята рядом оценили российские сервера (хотя, может, я и ошибаюсь, т.к. ни разу не профессионал, а только юзер).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уау! Дима, получилось с 1го раза, спасибо! Просто в инете предлагались какие-то другие поп-адреса типа m.mail.ru или m.mail.ru:25. Мне чем mail.ru нравится - тем, что у него самая высокая скорость отправки почты. недавно мне нужно было отправить большой объем по почте, hotmail & gmail конкретно хромали на фоне mail.ru. Иностранные ребята рядом оценили российские сервера (хотя, может, я и ошибаюсь, т.к. ни разу не профессионал, а только юзер).

 

Ну вот и отлично. Мне лично Gmail нравится, он же и почту с mail.ru собирает :D и других доменов ( в том числе и личных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже не думал кричать ) Серетарши есть, просто у нас заведено так (видимо слизали с Медведева) что на совещаниях они с айпадами сидят, айонами пометки и т.д. делают. Wi-fi в конференц хол им поставили :rolleyes::blush:

 

а, таких макак-иммитаторов насмотрелся в свое время. лет 5 назад, поди, поголовно каратистами были, а 15 лет назад теннесистами? плохо, когда мода и желание обезьянничать вылезает из своей чумной шмоточной дыры, особенно в те отрасли, где важен функционал, а не свистелки с перделками.

 

Что бы поддерживать функционал инет не нужен. Или что вы имеет в виду ? Для звона и смс не нужно инета, да и для софта различного так же не нужен инет.

Интеренет необходим для обновлений и т.д. но он для всех устройств нужен

 

лично мне носимый нет нужет только когда меня клюнет что-нить посмотреть в тырнете, ну или пробки в навигаторе и все. остальное нах надо? тем более программам самостоятельно в тырнете делать нечего. абсолютно. обновления тоже должны осуществляться под контроллем (если они вообще нужны).

 

Я не сказал что это круто ! Вы не говорите, что это говно и фаилпомойка круче. Каждому свое.

Можно копировать и на другие девайсы (раньше было до 5 устройств, сейчас до 10 вроде расширили), допустим вы купили навител и можете поставить еще 4(9 если изменили политику как обещали не проверял) друзьям с айпадами (айфонами)

К этому все и идет - покупка станет нормой. В США например это так.

 

бредовая политика буржуев продавать ничего (фикцию под названием "право использования") за реальные деньги. фтопку. разве цифровая копия - это товар? это, скорее, мошенничество, в сказках известное под названием "неразменный пятак". тем более еще бредовая политика ограничивать использование уже купленного товара. это такой же бред, как если бы я купил книгу (бумажную, цифровую покупают только лохи) и не имел право ее продать/подарить/дать почитать/снять копию для соседа.

 

Да вот до владельцев хтс как то не добрел, вокруг либо айфоны либо нокии со своими разъемами.

 

древность и дикость какая. я уже успел забыть, как выглядит собственная зарядка телефона. а не, у ноклы 5200 своя, только оно у меня и от усб питается.

 

100$ цена разница в моделях между 16 и 32

 

и здесь вас разводят. между одноклассниками (берем, например, 10й класс) sd 16 и 32 разница в цене максимум в 30$ (см никс)

 

Привести ваши цитаты, где переходили на личности. Тут есть и желающие купить айфон. Я ничего вам ничего не доказываю, не хотите не покупайте. Зачем просто обсирать хорошее устройство. О да эти трое такие знатоки и критики, что их слушает весь мир.

 

давайте, заслушаем вас. очень интересно ваше восприятие. цитируйте.

а вы боитесь, что подобные разговоры спугнут желающего приобщиться к жопе хэнка..джоб.. к эпплу неофита?

а кто вас сказал, что устройство хорошее? вы так и не смогли ответить на вопрос чем сабж лучше других, кроме эмоциональних воздыханий про мифическую стабильность и красивость экрана. вы, кстати, не причастны к эмо-культуре?

опять вы про весь мир...во первых про весь мир наглая ложь, во вторых вы опять уподобляетесь мухе и стадному чувству. смею ткнуть вас носом в вашу же подпись (последняя строчка). отрезвитесь и перестаньте ровняться на мух от ит.

 

 

Не путайте теплое с мягким. Не корректные сравнения.

 

очень даже корректные. и там и там продают среднекачественный продукт массового потребления (ширпотреб или быдлохавку - не важно) по завышенным ценам лохам, ведущимся на рекламу, иммидж и слоганы.

 

Еще бы ))) Директору покупали пару лет назад (У него мобил штуки 4 разных)

 

товар имиждевый? имеджевый. но очевидно же, что говно. достаточно глянуть на х-ки. а уж по соотношению цена/функционал, вообще товар для лошья. я бы владельца подобного устройства прировнял по интеллекту к вымирающему племени малиновых пиджаков "2 ходки и бызнес на сырье".

 

Нет, джеилбрейк признан законным с США. Со своим устройством делаю что хочу )

 

с устройством, да. но что делать с контрактом опсоса? нарушая контракт вы наушаете закон и воруете у честно инвестировавшего в вас бедного оператора связи (ну или соучаствуете в воровстве в случае серой поставки). вы воруете самое святое - недополученную прибыль (так всегда любовно подсчитываемую всякими копирастами и сторонниками платности контента).

 

Столько шума из за простого телефона? :laugh:

 

дык забавно же, не находите? я люблю борцунов за честь гондурасов. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, вестись на ваш тролинг я дальше не буду. Что вам нравится то и юзайте, эта тема про айфон, где буду описывать новости, помогать чем смогу по софту и т.д. Идите спорить куда подальше.

P.S. К эмо культуре не причастен, как и ни к какой другой, если куда и езжу на массовые мероприятия, то на футбол. Довольно редко (ЛЧ у нас не так часто)

 

Я прикрасно знаю цены между картами памяти, и что вы хотите из за этой мелочи отказываться ? Смешно

 

Из всех ваших тирад я заметил что вы крахобор и каждую копейку записываете, вы часом не жмот ? У вас дети наверное все чеки домой приносят после покупок, что бы папа проверил не купил ли он хлеб на 5 рублей дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, вестись на ваш тролинг я дальше не буду

казалось бы - отлично!

Из всех ваших тирад я заметил что вы...

ан нет, не отлично. надеюсь, хоть кто-то из участников остановит развитие этого ставшего бессмысленным спора.

 

позитив: хамелеон против айфона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, вестись на ваш тролинг я дальше не буду. Что вам нравится то и юзайте, эта тема про айфон, где буду описывать новости, помогать чем смогу по софту и т.д. Идите спорить куда подальше.

P.S. К эмо культуре не причастен, как и ни к какой другой, если куда и езжу на массовые мероприятия, то на футбол. Довольно редко (ЛЧ у нас не так часто)

 

а я и юзаю что мне нравится. и продукция аппл в этот список не входит.

однако интересно, что заставляет покупать среднего качества поделку втридорога, а потом с пеной у рта доказывать, что это круто. смахивает на некоторую психическую или половую зависимость. странно, что миллионы мух людей стали анальными рабами аппла, не находите?

 

ви считаете себя гуру ифона?

 

пс. а...так тут замешано фоннатство...некая особенность личности, которая заставляет человека сотворять себе кумиров из непойми чего. даже из куска китайского пластика или кучки мужиков в трусах. это все от комплексов неполноценности. если человек сам в душе считает себя ущербным, то он находит себе предмет поклонения и только в толпе себе подобных ощущает себя цельной личностью. так же такие неполноценные часто агитируют на каждом углу в пользу своего господина предмета обожания и агрессивно реагируют на мнение не совпадающее с их религиозными убеждениями. рабская психология. да что я говорю..вы, поди, на том же футболе такое, наверное, часто наблюдаете в окружающей обстановке. все эти "кони","свиньи" и тп в идиотских шарфиках...тьху, убогость. брезгую.

 

Я прикрасно знаю цены между картами памяти, и что вы хотите из за этой мелочи отказываться ? Смешно

 

отказываться от чего? царствия небесного или мифической "стабильности"?

опять я вас вопрошаю, чем сабж-то конкретно лучше (без имоций)?

 

зыж это таки любофф..игнорировать явные недостатки и считать их мелочами может только глубоко влюбленный человек.

 

Из всех ваших тирад я заметил что вы крахобор и каждую копейку записываете, вы часом не жмот ? У вас дети наверное все чеки домой приносят после покупок, что бы папа проверил не купил ли он хлеб на 5 рублей дороже.

 

опять ви конкретно на личности переходите? вам нечего сказать по существу?

а шо ви имеете против бережливости? или ви таки против б-го избранного народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azrael, а с вами весело :rolleyes:

1. Айфон Лучше конструктивом

2. Мультитачем

3. Стабильностью работы софта (каждый продукт подвергается взгляду цензоров, что исключает наличе руткитов и прочего говна как в андройд маркете)

4. Интерфейс (это красивые иконки, удобная и логичная юзабельность)

5. SDK, бесплатно, плюс отличный набор мануалов.

6. Внешний вид. (Все производители начали лепить клоны айфона как только он вышел, можете сколько угодно усираться что вам не нравится кирпич, но я знаю в душе вы летентный "кирпичевод" :blush: )

7. Один из самых низких процентов брака.

8. iCloud (Ах да забыл вы из прошлого века, интернет на мобильных устройствах зло, у вас же все работает оффлаин... вам и комп надо отключить от инета и работать только офлаин)

9. Айфон хотят купить все :laugh:

 

А теперь ответы по вашему флуду:

1. Подделка как вы называете не среднего, а высшего качества. Вы забываете, что у айфона великолепный конструктив.

2. Не забывайте цена телефона это не только железо, но и софт (разработчики тоже кушать и покупать тачки хотят)

3. Про кумира :P Я где то писал, что Стив Джобс велик и нет и не будет ему равных ? Он не является моим кумиров, но я его уважаю, за вклад в IT жизнь. Даже наш многостраничный спор, в какой то степени благодаря ему :)

4. Психологическая зависимость это вроде к наркоманам, но и тут промашка.... разве "айфономаны" что то принимают ? Нет .... Лично если завтра Тим Кук (кстати вот тут мы на работе прикалываемся, что пришел педик (если вам не известно, то это его ориентация) к управлению компанией и сразу ухудшились прошивки (5.0.1 так и не стала полноценным фиксом к багам 5.0....ждем 5.1)), выпустит полное фуфло, я тут же перейду на продукты более качественного конкурента. Так, что никакого фоннатства... простое юзабилити :(

5. Теперь о половой зависимости. Сомневаюсь, что кто то покупает айфон, что бы заниматься с ним сексом.... так что откинем эту зависимость.

6. Анальными рабами ? А вы не анальный раб прогресса ? Выкиньте телевизор, продайте машину, отпраляйтесь в лес, живите охотой, тепло получайте только от костра. Иначе вы анальный раб государства платя ему налоги, покупая продукцию производителей.

7. Причем тут комплексы неполноценности ? Вот смех. Типа все владельцы айфонов это тухлые задроты, которым никто никогда не дает, или никто на тукую не смотрит ? Очередной бред.

8. Агрессивно реагируют ? На вас уже налетали ? Били ? А может подвергли сексуальному насилию ?

9. Про футбол. Я же написал, что не хожу на фаннатские трибуны. Вижу со стороны их. Вы противник футбола ?

10. Теперь посмотрите на свой девайс. Глянули ? Выкидывайте в мусорку. Заказываете себе айфон. После пары месяцев юзанья поговорим. Удачи. Будут какие вопросы по софту или как завести себе аккаунт в апл сторе без кредитной карты, помогу расскажу.

11. Даже готов помочь с айфоном из США, анлок и дешевле чем в России баксов эдак на 200.

 

P.S. Айфон 4S в России официально с 16 декабря. Но цены наши ОПСОСы задерут хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Azrael, а с вами весело :D

1. Айфон Лучше конструктивом

2. Мультитачем

3. Стабильностью работы софта (каждый продукт подвергается взгляду цензоров, что исключает наличе руткитов и прочего говна как в андройд маркете)

4. Интерфейс (это красивые иконки, удобная и логичная юзабельность)

5. SDK, бесплатно, плюс отличный набор мануалов.

6. Внешний вид. (Все производители начали лепить клоны айфона как только он вышел, можете сколько угодно усираться что вам не нравится кирпич, но я знаю в душе вы летентный "кирпичевод" :D )

7. Один из самых низких процентов брака.

8. iCloud (Ах да забыл вы из прошлого века, интернет на мобильных устройствах зло, у вас же все работает оффлаин... вам и комп надо отключить от инета и работать только офлаин)

9. Айфон хотят купить все :)

 

рад за вас

 

1. имоции. бездоказательно. пример лучшего конструктива в студию (если вы правильно понимаете значение слова) или вы про глючащую от пальцев внешнюю антену, отсутствие sd слота или собственный эксклюзивный шнурок данных/питания?

 

2. мимо. не показатель тк есть практически у всех производителей.

 

3. я вас уже в 10 раз спрашиваю про единицы измерения стабильности софта, а вы просто бурно эмоционируете.

руткиты, кстати, тут недавно опять в потрохах ифона нашли. какой там уже раз? пятый? про карриерику слышали?

кстати, а вы поклонник цензуры?

 

4. опять же не показатель и эмоциональный параметр. лично мне не понравился - нелогично и цветасто. кстати, а одной рукой как-то совсем неудобно пользоваться.

 

5. ви под него пишете софт? к тому же по пункту 4 зачем нужен подробный мануал? или таки написанное вами в п.4 вранье?

 

6. не поверите, подобный с позволения сказать "дизайн" уже был на обычных мобилах годы. кирпич с рамкой - не новшевство. или вы считаете вером дизайна надкусанное яблоко на крышке? и опять, замечу, эмоциональный параметр.

 

7. голословно и похоже на рекламный слоган. давайте статистику, рассмотрим.

 

8. а нах оно? если что-то можно обработать на месте, то зачем куда-точто-то посылать, под контроль хрензнает кого? мощностей-то хватит за глаза. тем более, за последние лет 10 юзер-софт ничем принципиально не изменился, только добавились свистелки с перделками в интерфейсе. интернет нужен мне лично (ну и качалкам). остальные софтины лично у меня зарублены жеско фаэрволом. накуа софту делать в инете?

 

9. врете.

 

А теперь ответы по вашему флуду:

1. Подделка как вы называете не среднего, а высшего качества. Вы забываете, что у айфона великолепный конструктив.

2. Не забывайте цена телефона это не только железо, но и софт (разработчики тоже кушать и покупать тачки хотят)

3. Про кумира :D Я где то писал, что Стив Джобс велик и нет и не будет ему равных ? Он не является моим кумиров, но я его уважаю, за вклад в IT жизнь. Даже наш многостраничный спор, в какой то степени благодаря ему :D

4. Психологическая зависимость это вроде к наркоманам, но и тут промашка.... разве "айфономаны" что то принимают ? Нет .... Лично если завтра Тим Кук (кстати вот тут мы на работе прикалываемся, что пришел педик (если вам не известно, то это его ориентация) к управлению компанией и сразу ухудшились прошивки (5.0.1 так и не стала полноценным фиксом к багам 5.0....ждем 5.1)), выпустит полное фуфло, я тут же перейду на продукты более качественного конкурента. Так, что никакого фоннатства... простое юзабилити :D

5. Теперь о половой зависимости. Сомневаюсь, что кто то покупает айфон, что бы заниматься с ним сексом.... так что откинем эту зависимость.

6. Анальными рабами ? А вы не анальный раб прогресса ? Выкиньте телевизор, продайте машину, отпраляйтесь в лес, живите охотой, тепло получайте только от костра. Иначе вы анальный раб государства платя ему налоги, покупая продукцию производителей.

7. Причем тут комплексы неполноценности ? Вот смех. Типа все владельцы айфонов это тухлые задроты, которым никто никогда не дает, или никто на тукую не смотрит ? Очередной бред.

8. Агрессивно реагируют ? На вас уже налетали ? Били ? А может подвергли сексуальному насилию ?

9. Про футбол. Я же написал, что не хожу на фаннатские трибуны. Вижу со стороны их. Вы противник футбола ?

10. Теперь посмотрите на свой девайс. Глянули ? Выкидывайте в мусорку. Заказываете себе айфон. После пары месяцев юзанья поговорим. Удачи. Будут какие вопросы по софту или как завести себе аккаунт в апл сторе без кредитной карты, помогу расскажу.

11. Даже готов помочь с айфоном из США, анлок и дешевле чем в России баксов эдак на 200.

 

P.S. Айфон 4S в России официально с 16 декабря. Но цены наши ОПСОСы задерут хорошо.

 

1. голословно и эмоционально. кто вам это сказал? другие айфонодрочеры? или вы не понимаете значение слова "конструктив"? приведите примеры "отличного конструктива".

 

2. и что? самые жадные на стоимость софта традиционно от майкрософта. однако...

 

3. хм. а кто вам называл слово "жобс"? у вас к нему нежные чувства? ви таки некрофил?

заметьте, слово "кумир" упоминалось в моем посте в общем. а вы перевели на добса. что скажет старина фройд?

в общем, фоннатство в любом случае (к личности, продукту, фирме, комманде и тп) - тяжелое психическое заболевание. надеюсь вы, случаем, не такой?

 

4. скажите, а борцунство не показатель психической зависимости? а отслеживание линеек (и версий) и приобретение следующей новинки марки при еще вполне живой предидущей модели? а ожидание этой новой версии (железки, софта) не показатель? а пропаганда крутости какой-то там левой хреновины, не признак психической зависимости? посмотрите - клиническая картина на лицо.

 

5. не стесняйтесь и не принимайте близко к сердцу. сейчас все лечится.

 

6. а зачем? вы не путайте анальное рабство определенной марки и общее перманентное имение. если второе неизбежно, то первое добровольное. вам, кстати, это нравится?

 

7. есть определенная категория ифоновладельцев. подвид ифонодрочеры. везде кричат, что у них ифон, они не такие как все и при этом кричат, что миллионы таких же существует, брызгают слюной при любом необожательном упоминании ифона, кричат что все, что не ифон - говно, думают, что все хотят ифон, а они избранные его имеют, уверенны, что ифон лучше и стабильнее, только не знают в чем, считают, что выход новой версии - это событие и тп клиника. дурачки, правда? вобщем, пытаются прикрыть владением ифона свои комплексы задрота. только бедняги не знают, что со стороны все это смешно.

кстати, та же клиническая картина наблюдается и в среде линуксоидов подраздел красноглазики. только фиксация другая.

если человек не в состоянии из-за комплексов реализоваться другими способами, он становится задротом. например, задротом ифона. опять таки клиническая картина на лицо.

 

8. шо ви топорщите перья?

 

9. мне на футбол насрать. я даже не знаю сколько в команде игроков. а шо?

лично мне не интересно созерцание потных мужиков в трусах. я не по этой части.

вы, кстати, считаете, что эти "оле-оле" и "за какую команду болеешь" могут озвучивать вменяемые люди?

 

10. меня мой телефон устраивает и будет устраивать до тех пор, пока я его не ушатаю. зачем мне менять что-то? тем более на телефон неизвестно чем лучше других, но значительно дороже.

 

11. а нах мне оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последнее китайское предупреждение. остановите этот глупый спор.

 

ладно, ладно, ладно, не кипятитесь. ну еще немного можно или нет? собеседник очень интересен в качестве одного из подвидов типичного юзверя аппла.

а шо, кстати, не так? трейд полностью соответствует сабжу "iPhone, отзывы, мнения, помощь, альтернатива":

отзывы есть? - есть.

мнения? - выше крыши.

помощь? - помощи выбирающим телефон тоже хватеет - информация о недостатках.

альтернативы? - озвучивалась.

имхо, очень полезная тема. конечно, форма подачи информации хромает, но все мы не ангелы...и флейм по теме в итоге дает истину.

к тому же лично я не нарушал полиси (ну флудил немного, признаю, но все в рамках) и, упаси боже, не допускал оскорблений участников. и вообще, я принципиально белый и пушистый. хотя вот это сообщение таки да, не по теме, но касается непосредственно темы, тк просит разъяснений. я, конечно, понимаю, что человек с плюсометом всегда прав, но все же?

Изменено пользователем Azrael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и, упаси боже, не допускал оскорблений участников

да почти в каждом сообщении переходишь на обсуждение личности оппонента заимствуя ущербный лексикон с луркмора и лепры. он тебе тем же отвечал, но в разы меньше.

спор уже давно перестал быть конструктивным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да почти в каждом сообщении переходишь на обсуждение личности оппонента заимствуя ущербный лексикон с луркмора и лепры. он тебе тем же отвечал, но в разы меньше.

спор уже давно перестал быть конструктивным.

 

не всегда личности именно аппонента и тем более никогда в лоб. если кто-то что-то себе фантазирует, то это уже не мои проблемы, хотя если кто-то хочет себя обсудить, почему не поддержать, порадоваться за человека,?

к тому же, согласитесь, ведь такие субъективно-эмоциональные понятия, как "дизайн", "стабильность", "удобство", восприятие оправданности стоимости и тп нельзя понять без пристального расмотрения личности утверждающего, а еще лучше, группы певцов деферамбов. вообще, я считаю, что стабильное многолетнее восторженное отношение к марке/продукту не может быть объективным. поэтому интересно чем же продукт так цепляет. заметьте, нет аналогичных тем с аналогичным восторженным содержанием по нокии, самсунгу, сони и тп. что-то тут не чисто, хотелось бы разобраться.

ну ладно, если вы настаиваете, не буду писать в норку.

 

зыж на лепре никогда не был, а лурк вторичен, не находите? вообще, последнее время не увлкаюсь он-лайн общением и форумами в частности. так, изредко в паре мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому интересно чем же продукт так цепляет.

ответ очевиден: "вау-фактором" (маркетинг эйпла хорош!), качеством изготовления (брака реально мизер), эргономикой/дизайном, новациями (пусть нередко спорными). платформа не даёт простора для ума, но делает нетребовательному юзеру "уютненько". осуждать за последнее нельзя, я считаю: кому поп - кому попадья.

 

я категорически не согласен с утверждением, что "все хотят эйпл", но при этом лично мне нравится конструктив 4-го ипхоне, и столь же не нравится платформа. туше! да если бы и не нравился конструктив - не вижу повода кидаться на эту продукцию. не из твоего же кармана фанаты деньги тратят, это полностью их дело и они не обязаны у тебя разрешение спрашивать. дело вкуса, ты не вправе вмешиваться если это не затрагивает тебя лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и столь же не нравится платформа.

 

А чем конкретно не нравится платформа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем конкретно не нравится платформа ?

тем, что по дефолту всё заблокировано напрочь. тем, что как собака к конуре привязан к тунцу (нет прямого доступа к накопителю и медиа-коллекции, даже ссаный трек нельзя с ипхоне удалить, хотя, может, это уже изменили - типа "крутое нововведение"). тем, что на раб. столе плохо организуемая даже директориями помойка. мутный доступ к апп-сторе и сама структура этого магазина. неохота сейчас подробно формулировать, но есть множество мелких неудобств и алогичных вывертов во всём, с чем бы не приходилось сталкиваться. а сталкиваться приходится регулярно.

субъективная лирика: вместо позитивно-побуждающего "think different!" воспринимаю слоган фирмы как "думай как велено!".

 

подчёркиваю: не считаю, что эппловское - значит плохое и неправильное, лишь констатирую - не моё. и не говорю что плохо всё, нет, находок и гениально простых решений хватает, просто отрицательное восприятие перевешивает, всех делов.

 

очень спокойно отношусь к убеждённым яблоководам и ни разу не считаю их какими-то ограниченными, у нас с ними просто разные вкусы и привычки. но они у всех разные, так что не вижу проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...