Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Кин

Весна. Минет. Как много в этом слове ...

Рекомендуемые сообщения

Итак, весна приближается. А вместе с ней и обостренная тяга к сеху. (Всех, у кого дело обстоит с точностью до наоборот -- поздравляю).

Вопрос, собственно к женской части форума: начинаете ли вы более либерально смотреть на проблему производства минета в условиях открытых помещений с мало изученным партнером? Перестаете ли рассматривать весенний минет как повод для знакомства? Или вам, родные, что весна, что лето -- все одним цветом, то есть пофих. В общем, инересует женский взгляд на данный предмет.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гы

сразу вспомнился анекдот: сидит на лавочке в парке вся такая расфуфыренная леди, нервничает, явно кого-то поджидая. на другой край лавки садится бомжара. она смотрит на него с ужасом, но не может уйти, т.к. (см. выше). он достает из кармана грязное яблоко, обтирает его об штаны и протягивает дамочке: "будешь?". ее чуть не выташнивает от этой мысли. он, видя ее реакцию, с грустью молвит: "так, я понимаю, что о минете не может быть и речи?" :blink::):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, весна приближается. А вместе с ней и обостренная тяга к сеху. (Всех, у кого дело обстоит с точностью до наоборот -- поздравляю).

Вопрос, собственно к женской части форума: начинаете ли вы более либерально смотреть на проблему производства минета в условиях открытых помещений с мало изученным партнером? Перестаете ли рассматривать весенний минет как повод для знакомства? Или вам, родные, что весна, что лето -- все одним цветом, то есть пофих. В общем, инересует женский взгляд на данный предмет.

 

Видимо, диагноз тут ясен: обострение весеннего спермотоксикоза :blink:

Вам сюда: http://luisi.ru/prikol_025.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гадостная тема какая то.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, весна приближается. А вместе с ней и обостренная тяга к сеху. (Всех, у кого дело обстоит с точностью до наоборот -- поздравляю).

Вопрос, собственно к женской части форума: начинаете ли вы более либерально смотреть на проблему производства минета в условиях открытых помещений с мало изученным партнером? Перестаете ли рассматривать весенний минет как повод для знакомства? Или вам, родные, что весна, что лето -- все одним цветом, то есть пофих. В общем, инересует женский взгляд на данный предмет.

B)

У тебя что, нет подруги для секса? Так найди!! Стыдно, такой большой и озабоченный... :blink::):blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя что, нет подруги для секса? Так найди!! Стыдно, такой большой и озабоченный...   

Не говори! С такими проблемами явно не сюда надо обращаться! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя что, нет подруги для секса? Так найди!! Стыдно, такой большой и озабоченный... :blink::):blink:

А чего тут стыдиться? Что такой большой и сеха хочет??? Это ж хорошо, вот если бы не хотел, тогда было бы стыдно =) Мне тоже интересен ответ на поставленный вопрос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего тут стыдиться? Что такой большой и сеха хочет??? Это ж хорошо, вот если бы не хотел, тогда было бы стыдно =) Мне тоже интересен ответ на поставленный вопрос =)

Взрослый человек не может найти себе подругу, хотя бы для секса? Стыдно...Если я хочу секса, то я его имею. И ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что такой большой

Если создает такие ветки, то видимо не большой.

Кин

Купи Playboy и сходи с ним в туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beerman

 

Хороший анек. Нра :)

 

SOSedka

Чувствуется медицинская жилка. Стесняюсь спросить: а у спермотоксикоза вы дейстительно научились выделять сезонные фазы? Хотите поговорить об этом? ;)

 

Antaliya

Ну, пожалуйста, если можно обойдемся без ханжества.

Меня, например, давно удивляло, что на нашем форуме нет тем о сексе. Не считая того маленького безобразия, которое учинили мои сотрудники ... :D

И это наводит намысль, что либо у нас опять сеха нет (во что я, конечно, не верю). Либо ... либо уже все в сехе ясно и пресно, не осталось ничего интересного. Вот ролики -- это да! Это кульно! А сех ... это для старперов -- а молодежь конкретно выбирает пепси :)

 

Ghostface

А что было бы, если бы я спрсил -- "милые, вы перестали кушать хань по утрам: отвечайте: да или нет"? :)

 

 

Aleks

Логика у вас любопытная :D

Если есть эротические мысли -- значит нет партнера. Следовательно, если есть партнер -- не должно быть эротических мыслей. У вас, я так понял, есть. Но почему-то не завидно ... :D

Я уж не говорю о чудесах дедукции -- ну скажите, из чего вы вывели, что у меня нет подруг для секса, а? Интересно. Чисто как ученому.

 

jack128

Про плейбой и туалет -- это из личного опыта? Это наверное круче, чем в ванной? И потой плейбой слишком уж подростковый. Хастлер рулит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересна реакция девушек на минет, как будто это так страшно!

вот интересно, а кунилингус девушки то же не любят?

кстати спермотоксикоза не бывает в принципе, бывает большое желание секса!

вот почему считается, что оральный секс с любимым человком это так плохо?

что в этом такого?

почему девушки так нападают на человека который хочет об этом поговорить?

может у него просто есть вопросы на которые он хочет получить ответы!

я наверно что-то не понимаю в этой жизни!

 

(кстати, девушкам на заметку, считается что минет оружие любовниц! так что задумайтесь почему так и откуда ростут у этого ноги!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кин

 

Любезный, думается мне, что Вы просто в бесконечном восторге от самого себя, такого раскрепощённо-просвещённого и иронично-снисходительного, небрежно и, не без слегка будоражащей провокационности, несущего сексуальное просвещение и раскрепощение в массы. Или самоутвеждения через глумление захотелось?

 

Мы родом из Страны Советов, поэтому куда же без них, напоследок... Если подобные рецидивы регулярны или, того хуже, постоянны - сходите к хорошему доктору, не экономьте на себе. Сейчас всё лечат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krasnoff

 

Вы совершенно правы, хотя и только в одном. Я действительно с собой в полном согласии и действительно собой доволен. Чем, скажите, плохо? Заметно хуже, имхо, если дело обстоит строго наибаорт.

 

Впрочем -- к основному вопросу это не относится.

А вот, что относится.

 

Насчет сексуального просвещения, которое я несу в массы, вы мне явно льстите. Или вы в самом деле, считатете слово и понятие "минет" настолько аинственным и загадочным для народа? :) Ну, тогда, ради торжества сексуальной революции в отельно взятом форуме я пойду еще дальше -- напишу слово минет большими буквами !МИНЕТ! :)

 

ЗЫ уточните о каких рецедивах шла речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослый человек не может найти себе подругу, хотя бы для секса? Стыдно...Если я хочу секса, то я его имею. И ничего более.

То есть ты считаешь, что о сексе не надо говорить вообще? Ну-ну.

 

Воопрос даже не в том, есть ли у автора темы секс или нет. Вопрос был к девушкам и по поводу минета.

 

Я люблю трахаться, только я совсем не хочу, что бы это было, как ты написал ".....и ничего более........", я хочу, что бы это было "как в последний раз". По этому и интересуюсь подобными темами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кин

Вопрос, собственно к женской части форума: начинаете ли вы более либерально смотреть на проблему производства минета в условиях открытых помещений с мало изученным партнером? Перестаете ли рассматривать весенний минет как повод для знакомства? Или вам, родные, что весна, что лето -- все одним цветом, то есть пофих. В общем, инересует женский взгляд на данный предмет.

 

Меня интересует почему сразу минет???

Почему не наоборот???

В смысле не женщина мужчине, а мужчина женщине(не помню как это по научному) :):);)

Секс у нас конечно же есть и никуда от него не деться.

Но почему то очень раздражает тот факт, что для женщины он(секс) логическое продолжение отношений, а для мужчины логический конец их(отношений).

По моему о сексе поговорить можно, но не в таком тоне, т.к. я думаю ни одна нормальная девушка не напишет, что:"Да, я очень хорошо или даже с восторгом отношусь к минетам, особенно с мало знакомыми мужчинами и особенно на улице при большом скоплении свидетелей" :):D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krasnoff

 

Вы совершенно правы, хотя и только в одном. Я действительно с собой в полном согласии и действительно собой доволен. Чем, скажите, плохо? Заметно хуже, имхо, если дело обстоит строго наибаорт.

 

Насчет сексуального просвещения, которое я несу в массы, вы мне явно льстите. Или вы в самом деле, считатете слово и понятие "минет" настолько аинственным и загадочным для народа? ;) Ну, тогда, ради торжества сексуальной революции в отельно взятом форуме я пойду еще дальше -- напишу слово минет большими буквами !МИНЕТ

Да нет ничего плохого в минете, наоборот, хорошее это дело, мне например оно очень нравится. Только зачем об этом на форуме рассуждать, это дело сугубо интимное. :):) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг

 

Принято. Меняем тон :)

 

Но вот что касаемо :

Да, я очень хорошо или даже с восторгом отношусь к минетам, особенно с мало знакомыми мужчинами и особенно на улице при большом скоплении свидетелей
в своих фантазиях -- так я знаю далеко не одну барышню, которая и нормальная и этого бы хотела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

половина ответивших - закомплексованные дети совка чтоль? удивили,честно говоря! -)

Кин, время еще не пришло,весной даже у некоторых мужиков месячные,видать,случаются.. :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татуся

 

Вот если бы вы выложили на форуме обнаженку своего липшего друга, а мы бы принялись с линейкой его обсуждать -- вот тогда да, согласен, это перебор, это залезть в личные отношения. А так, от своего лица -- в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korr

 

Есть еще вариант не связанный с весной.

Например такой: при появлении нового более чувственного и совместимого с тобой партнера (партнерши)происходит гормональный и эмоциональный всплеск :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в своих фантазиях -- так я знаю далеко не одну барышню, которая и нормальная и этого бы хотела)

 

Так я не поняла ты хочешь поговорить о фантазиях или о реальных делах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну.. у анталии,соседки и джека с партнерами все нормально.. улитки, я думаю, тоже счастливы :)

товарищи,если вам неинтересна сия тема, то не лезьте сюда со своей меланхолией,люди солнца ждут,а вы все слякоть месите.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг

 

Лично я не умею в сексе проводить границу между фантазиями и их вполощениями. Потому что, имхо, сексуальная фантазия, тоже разновидность секса. Не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айсберг, хочешь предложить дела реальные? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кин

 

Согласна, но есть какой то придел фантазиям, которые я бы например н за что не смогла бы реализовать.

 

Korr

Айсберг, хочешь предложить дела реальные?

 

Я не предлагаю что то конкретно делать.

Я просто хочу понять о чём хочет ПОГОВОРИТЬ автор темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...