Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
святой

Ярославская развязка

Рекомендуемые сообщения

Про развязку все понятно,куча ссылок,схем,фотографий да и уже видно все.А вот что рядом? Я имею ввиду прилегающую территорию.Кто хоть что-то знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее сформулируй вопрос. На прилегающей территории есть всякие разные здания и деревья.

Изменено пользователем Hase

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точнее сформулируй вопрос. На прилегающей территории есть всякие разные здания и деревья.

А именно от заправки СТС до макдонольдса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про развязку все понятно,куча ссылок,схем,фотографий да и уже видно все.А вот что рядом? Я имею ввиду прилегающую территорию.Кто хоть что-то знает?

 

Ну у Макдональса вот огромный магазин "СпортМастер" строят. На плакате написано что в этом году должны уже достроить.

По непроверенным данным на месте бывшего рынка на Яузе должны построить что типа Ашана. Опять же по непроверенным данным строительство уже началось. Но сколько я не смотрела так ничего и не увидила... может слишком быстро мимо проезжала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну у Макдональса вот огромный магазин "СпортМастер" строят. На плакате написано что в этом году должны уже достроить.

По непроверенным данным на месте бывшего рынка на Яузе должны построить что типа Ашана. Опять же по непроверенным данным строительство уже началось. Но сколько я не смотрела так ничего и не увидила... может слишком быстро мимо проезжала

На фига нам такой огромный спортмастер? А дорогу вдоль ярославки будут делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фига нам такой огромный спортмастер? А дорогу вдоль ярославки будут делать?

 

какую дорогу? для пешеходов что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более того, по проверенным данным, одна из дорог пройдет прямо по ярославке, представляете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
более того, по проверенным данным, одна из дорог пройдет прямо по ярославке, представляете? :)

 

не прямо, а чуть выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что будет с ул.Красная горка?

А где такая улица в Мытищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Ворууууууг... грязюка, все разрыто... перерыто... шум, пока красоты не видать но зато свет теперь можно экономить , потому как на развязке такое яркое освещение , что в децкой ночью, светло как днем))))))))))))... как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ярославка как стояла так и стоит так и будет стоять

 

Т.ч. всё что поедет с Олимпийского уткнётся в эту толпу

 

:cry: Съемка велась скрытой камерой - реальная информация о развязке засекречена, чтоб не пугать общественность

 

 

На колокольню лазила?! ;)

 

Не, гуляла с сыном, пока там ещё можно пройтись пешком без особого риска для жизни

post-3785-1212670779_thumb.jpg

post-3785-1212671052_thumb.jpg

post-3785-1212671245_thumb.jpg

post-3785-1212671439_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто инть в курсе, что строят за "Владимиром", где раньше магазин "Инком-авто" был(перед АЗС "СТС")..С виду на австосалон смахивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогу точно будут делать! Как вдоль Ярославки, так и поперёк Ярославки и ещё по диагонали Ярославки! )))))) Пойду чертежи подкорректирую, совсем забыл внести в проект дорогу по вертикали Ярославки! )))))

ядрёна вощь!!!!!!!!!!! вот это полёт архитектурной мысли!!!!! :rolleyes: у меня там гараж на обоченке ярославочки, договоримся как-нибудь, ну чтоб не сносили??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто инть в курсе, что строят за "Владимиром", где раньше магазин "Инком-авто" был(перед АЗС "СТС")..С виду на австосалон смахивает..

автосалон там будет пежо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с дачи ехал, подъезжаю к въезду в Мытищи и выпадаю в осадок... Гребаный спорт-мастер открыли, народ паркуется на проезжей части и прям на повороте в город. Я вчера так и о.уел. Серьезно. Не понимаю, стоянку что, у магазина не сделали? Почему ГИБДД не гоняет этих, которые в магазин приперлись и машину на магистрали оставляют?? При выезде народ дергает задним ходом, меня вчера чуть не подбили, хорошо, затормозить успел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...