Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
юджина

Детская поликлиника №4

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а Наумова (педиатр) работает? что-то не вижу ее на сайте в списке врачей.

она уже давно не принимает в 4 поликлинике

она работает в центре инновационных технологий (вроде так называется) и в консультационно-диагностическом центре на территории ЦРБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она уже давно не принимает в 4 поликлинике

она работает в центре инновационных технологий (вроде так называется) и в консультационно-диагностическом центре на территории ЦРБ

Мы как раз к ней попали в детском центре в ЦРБ! Очень приятное впечатление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает. Можно ли попасть к офтальмологу Леготину ЮВ без записи (прикреплены к другой поликлинике) и на платной основе. Хотим получить именно его консультацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто знает. Можно ли попасть к офтальмологу Леготину ЮВ без записи (прикреплены к другой поликлинике) и на платной основе. Хотим получить именно его консультацию.

Попали к нему? Мы к нему без очереди в проф.день пришли, он нас принял без проблем.

 

 

 

Девочки, может кому нужна запись к хирургу-ортопеду? Могу отдать наше место на 21.09. Пишите смс на 8*926*6м45*9н7*0к7

Изменено пользователем Shannia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Был ли кто-нибудь сегодня в поликлинике? Кто из педиатров принимал и кто по вызовам работал? И еще вопрос: до которого времени их ждать на дом? Почти 20.00 никого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Был ли кто-нибудь сегодня в поликлинике? Кто из педиатров принимал и кто по вызовам работал? И еще вопрос: до которого времени их ждать на дом? Почти 20.00 никого ...

 

К нам обычно после обеда приходят. Где-то с 12 до 14. Утром звоните и оставляйте снова заявку. Могли потерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам обычно после обеда приходят. Где-то с 12 до 14. Утром звоните и оставляйте снова заявку. Могли потерять.

Спасибо, но в понедельник уже не актуально. Врача обычно вызываю не просто так, а по острой необходимости.

 

Девочки, доброе утро.

Подскажите, хочу написать жалобу на имя глав.врача поликлиники или на нее, что такой хаос творится в нашей поликлинике.

В воскресенье вызвали скорую, температура у сына 39,9, приехала, в понедельник ждем врача на дом, причем я позвонила и уточнила, сказали, что на наш адрес заявка есть, ждите врач.

Мы так его и не дождались...Сегодня дозвониться нереально, оставила электронную заявку.

Так вот к сути, подскажите портал, где можно оставить свою жалобу.

Такая же ситуация и с нами в субботу произошла. Написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто нибудь был на приеме у нашего нового уролога-андролога. Интересно мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот честно наболело. Врач Катасонова. Умна только задним числом, каждый раз когда приходишь к ней на прием обязательно надо было делать это еще вчера и она обязательно про это говорила. У ребенка стаффилокок и абсолютно наплевать, ничего не выписывается(как говорится само рассосется). А уж о том, что прием проходит под ее неустанно работающий сотовый телефон это и говорить надоедает. Естественно на ребенка ноль внимания, видно разговоры в этот момент важнее. Вообщем поход к данному врачу пустая трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот честно наболело. Врач Катасонова. Умна только задним числом, каждый раз когда приходишь к ней на прием обязательно надо было делать это еще вчера и она обязательно про это говорила. У ребенка стаффилокок и абсолютно наплевать, ничего не выписывается(как говорится само рассосется). А уж о том, что прием проходит под ее неустанно работающий сотовый телефон это и говорить надоедает. Естественно на ребенка ноль внимания, видно разговоры в этот момент важнее. Вообщем поход к данному врачу пустая трата времени.

 

Мне когда надо попасть в субботу к дежурному врачу, и я вижу/слышу эту фамилию, меня начинает трясти...Дочери 4 года, до сих пор помню, как сидела на позднем сроке беременности 2 часа в очереди к ней, чтобы выписать детское питание сыну. Она категорически отказывалась это делать пока не примет всех СВОИХ (со своего участка). В этом году надо было за справкой прийти. Наш участковый врач, то болела, то на учебе (9 участок), приходится до сих пор по "чужим" врачам ходить, до скандала дошло. Она мне сказала, что пока СВОИХ по записи не примет, меня в кабинет не пустит...А уж про профессионализм промолчу, толковых рекомендаций от нее никогда не получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого врач Ванюкова И.А., как она вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, у кого дети с Московскими полисами, вы можете записать своих детей к педиатру через интернет? Я раньше могла обоих записать, а теперь мне выдают такую запись: Застрахованное лицо с полисом обязательного медицинского страхования ............ и датой рождения .......... в сводном регистре застрахованных лиц Московской области не найдено.

Причем ведь недавно только ходили ко врачу и запись нормально работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. У меня тоже Макс-М.

Спросила у них на сайте, но думаю пошлют в регистратуру поликлиники разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не скажу по врачам, я скажу в целом о поликлинике. Она изменилась.

Наше знакомство состоялось в 2007 году. Полная "каша"  тогда была в регистратуре, крайне дерганое из-за "потерянной" карты первое посещение невролога и  адские ежемесячные двухчасовые ожидания в очереди под дверью педиатра, прививочной и прочих спецов. Да запись была ( куда без нее) но ....и ждать полтора мес и ловить листок записи в регистратуре.Я помню в 2008 как  посылали дедушку в 7-40 утра что б записать к лору мелкого. А знаете тогда это воспринималось нормально, вроде так везде и чего ругаться?....хотя ругались ... между собой. 

что лучше было?... ну то что прийти можно было в любой день когда взбрендит, вот тока угадать вечно меняющееся расписание  было трудно, опять таки кровь принимали тут же в поликлинике, что добавляло народа в корридре но вроде как все в одном месте))))

 

Наше посещение сейчас. 2016 год прохождение осмотра перед коммисией  (ну листок такой там все спецы видели наверняка) зашла на сайт записалась в лист ожидания (ибо нет талонов) на след день отметки о записи пропали из сайта....но по факту через 3 нед звонок . и назначение времени, спрашивали ещё когда удобнее. Не назначили  тогда только невролога.сказали отпуск у нее. ну перезвонила за пару дней до выхода врача. и как только с отпуска она вышла  в тот же день нас и приняли . опять таки отзвонились назначили да и на сайте видно когда куда во сколько  в итоге я потратила на врачей по 15 мин на каждого с ожиданием в корридоре. ну и немного волнения дожидаясь звонка оператора. Заведующая подписала сразуже после педиатра (не как раньше неделю ждать пока там да что и не забылили. педиатру отдавали  листы... теперь сами  топаем в кабинет .....там да подождать но зато сразу.)

Опять таки все покрашено , чисто и телек иногда мультики крутит... мелочь а приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого врач Ванюкова И.А., как она вообще?

 

Она вообще вполне себе хороша - доброжелательная, внимательная, заботливая, нежная, чувственная.... не жалуемся в общем))) :D  :rolleyes:

 

Что-то нету в теме самого главного - упоминания о том, что, как я понял, весь прием анализов и всяких узей, экгей и прочих, переехал в тьму таракань на Рождественнскую 11 во-первых, и что их там без бутылки фиг найдешь во вторых!

Если высококвалифицированные специалисты колл-центра и/или регистратуры будут вещать вам, что дом 11 надо обходить слева - не верьте, они путаются в понятия слева и налево. Дом обходится справа(мимо кита, ресторана и банек) и, не пытаясь пробраться во двор, заходится в как бы его зад, причем в самый дальний и глубокий зад который там возможен(мимо всех моек гаражей-шиномонтажей и проч.). И если вам повезет вы увидите вожделенную(но не очень заметную) дверь с вывеской "бла-бла-бла лаборатория"

 

Выглядит это примерно так

W2erzfL6z06I6pP3W9vsLg.jpg

 

Мамочек с колясками просим быть готовым, что их коляску любезно попросят покинуть помещения вон и оставить.... прямо на проезжей части или перегородив узкий тротуар, т.к зоной для колясок там и не пахнет :grabli:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участок 13. Наш врач серьезно болен. К кому бежать? Лечение не требуется, приходим только за справками и направлениями в диагностический Петр на Коминтерна. Записала ребенка к Маркеевой, после Никитской было в шоке. Но к ней больше всего свободных талонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает, лор Кочетова принимает еще где-нибудь? Платно к ней можно попасть куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой в поликлинике порядок оформления карты для детского сада?

 

Начиталась тут про Катасонову.
Наша педиатр была в отпуске, пришлось дважды обращаться к Катасоновой. Оба раза врач и медсестра у нас несколько раз уточняли: "вы болеете прямо сейчас?" Мы болели, и нам велели подождать, не выгнали. Пока ждали, к ней пытались попасть без записи и другие люди с другими целями (направление выписать и т.п.). Врач узнавала у каждого причину, а потом вызывала всех сама. И своих, кто по времени был записан; и чужих (кто болел); а пока мы раздевались/одевались, она вызывала людей, которым нужно было только бумажки оформить.
Одна женщина, которая устала часа четыре бегать по поликлинике и искать, кто б ее ребенку выписал направление, пыталась добиться этого от Катасоновой; та ей велела подождать, потому что у нее еще люди по записи не кончились. Женщина уже была зла, они покричали друг на друга ("я тут с 8 утра!" "да оформлю я вам все, только не лезьте без очереди!"). Во время минутного перерыва (мы одевались) Катасонова вызвала и ее.
Мы оба раза ждали своей очереди минут 30-40.
На приеме врач вела себя адекватно, телефон ее не звонил. Ребенка осмотрела, анализы назначила, объяснила, как сдавать. Лечение назначила, объяснила. Ребенка успокаивала (не особо получилось, конечно).
Я готовилась к крикам Катасоновой, и поэтому постаралась заранее вести себя спокойно. Но ничего не было, родителям претензии не предъявлялись. Ребенок выздоровел.
Изменено пользователем strelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, какой в поликлинике порядок оформления карты для детского сада?

 

Начиталась тут про Катасонову.

Наша педиатр была в отпуске, пришлось дважды обращаться к Катасоновой. Оба раза врач и медсестра у нас несколько раз уточняли: "вы болеете прямо сейчас?" Мы болели, и нам велели подождать, не выгнали. Пока ждали, к ней пытались попасть без записи и другие люди с другими целями (направление выписать и т.п.). Врач узнавала у каждого причину, а потом вызывала всех сама. И своих, кто по времени был записан; и чужих (кто болел); а пока мы раздевались/одевались, она вызывала людей, которым нужно было только бумажки оформить.

Одна женщина, которая устала часа четыре бегать по поликлинике и искать, кто б ее ребенку выписал направление, пыталась добиться этого от Катасоновой; та ей велела подождать, потому что у нее еще люди по записи не кончились. Женщина уже была зла, они покричали друг на друга ("я тут с 8 утра!" "да оформлю я вам все, только не лезьте без очереди!"). Во время минутного перерыва (мы одевались) Катасонова вызвала и ее.

Мы оба раза ждали своей очереди минут 30-40.

На приеме врач вела себя адекватно, телефон ее не звонил. Ребенка осмотрела, анализы назначила, объяснила, как сдавать. Лечение назначила, объяснила. Ребенка успокаивала (не особо получилось, конечно).

Я готовилась к крикам Катасоновой, и поэтому постаралась заранее вести себя спокойно. Но ничего не было, родителям претензии не предъявлялись. Ребенок выздоровел.

Подписываюсь под каждым словом, врач хороший.

 

 

Девочки нужен отзыв по неврологу, кто ходил к нему? Фролова Виктория Михайловна.

Изменено пользователем rita18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь под каждым словом, врач хороший.

 

 

Девочки нужен отзыв по неврологу, кто ходил к нему? Фролова Виктория Михайловна.

 

По поводу Катасоновой: Вас она будет абсолютно во всем устраивать пока у вас все хорошо и болеете без осложнений. Но как только болезнь "делает шаг в сторону", то тут выявляется либо ее некомпетентность либо нежелание замечать проблемы. 

 

По поводу Фроловой: мне понравилась, адекватный врач, толковый, ничего лишнего не назначает; когда их было 3 в нашей поликлинике, то она единственная посоветовала нам пройти процедуры, которые нам очень помогли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие родители! А кто знает, что случилось с Никитской М.Г. (13 уч)? Планировала к ней записаться через электронную очередь, а тут смотрю - уже другой у нас врач Вихрова Е.А. Вотс хэппенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У же больше часа не могу вызвать врача. Неужели у нас все заболели вокруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе в понедельник два часа не могла дозвониться, что бы вызвать врача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...