Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
юджина

Детская поликлиника №4

Рекомендуемые сообщения

А я вот теперча в раздумье к невропатологу в 1-ую идти или всеже к нам в 4-ую???

У к нему записываться надо - запись с 8 часов в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У к нему записываться надо - запись с 8 часов в четверг

 

Да про запись то понятно оно хоть в 1-ую хоть в 4-ую записываться надо, вопрос в том в какую идти!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо на физиотерапию с ребенком. Сегодня пошла на первый сеанс. Специально предварительно позвонила сегодня же утром. Сказали да кабинет работает, приходите. На улице дождь, ветер, холодно. Приходим и на двери висит объявление, что с 22.08 кабинет не работает, т.к. медсестра на больничном. Подхожу в регистратуру спрашиваю, а медсестра в физиокабинете одна? Говорят да. А что же вы тогда мне по телефону сказали, что кабинет работает? Извините, я не знала. Спрашивается, а что же ты тут делаешь? Это ж твоя работа и прямая обязанность. Сотрудник не работает уже пять дней, а ты не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для 4 поликлинники это обычное дело. А как вам на двери прививочного кабинета написано: в пятницу реакция манту до 15 часов. Прихожу в 13.40 говорят все не работаем больше. Пришлось перенести прививку еще на неделю :) . А заведующей на все наплевать. Говорят еще 2 врача ушли в отпуск с последующим увольнением. Рыба то гниет с головы...

Изменено пользователем юджина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам надо на физиотерапию с ребенком. Сегодня пошла на первый сеанс. Специально предварительно позвонила сегодня же утром. Сказали да кабинет работает, приходите. На улице дождь, ветер, холодно. Приходим и на двери висит объявление, что с 22.08 кабинет не работает, т.к. медсестра на больничном. Подхожу в регистратуру спрашиваю, а медсестра в физиокабинете одна? Говорят да. А что же вы тогда мне по телефону сказали, что кабинет работает? Извините, я не знала. Спрашивается, а что же ты тут делаешь? Это ж твоя работа и прямая обязанность. Сотрудник не работает уже пять дней, а ты не знаешь.

 

Да они просто озверели!!! Гнать всех в шею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы окулиста проходили перед садиком в 1-й поликлиннике, запись по телефону. В 4-й врач вообще работать видимо не собирается..мало того чо придти надо в 7 утра и час отстоять чтоб записаться..так в отпуске постоянно. ужас а не поликлиника

Изменено пользователем karanda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды пожаловались на ортопеда (с греческой фамилией, не нынешний). Он был просто невменяемый. Так зав-я развела руками, что мол я сделаю, только такие и идут работать в дет.пол-ку. Мы были в ауте. Хвала богам его быстро трансгрессировали.

К неврологу давно уже не ходим, но 2 года назад она была адекватна и попасть без очереди можно было без вопросов.

У нашего педиатра я в грудничковый день 17летних "грудничков " не наблюдала. Бегает все время в изолятор. Зато в 4-й неплохой врач-лаборант, деловая жутко, но спец. нормальный.

Массаж делали на дому , Света, она единственная согдасилась ездить на Колпакова. Странности у неё есть, но грубой не была(Это было 2 года назад). Зарвалась походу дела.С массажистами беда.

 

 

 

 

чернявый такой? если вы про того, то он умер. от сердечного приступа.

 

а с массажем -да, беда. 2 раза ходили, оба раза почти по году очередь ждали. трошина делает массаж хорошо, но сама как человек мне не нравится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят еще 2 врача ушли в отпуск с последующим увольнением.

А не знаете, что это за врачи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушайте,это кошмар какой-то....нас направили на узи почек в 4 пол-нике,а узи-стка на больничном.(а пока не пройдем узи-прививку не поставят,а время для третей акдс подходит).вот приходится записываться в андреевские-другого выхода нет.А вообще я вшоке от этой поликлиники,бардак полный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушайте,это кошмар какой-то....нас направили на узи почек в 4 пол-нике,а узи-стка на больничном.(а пока не пройдем узи-прививку не поставят,а время для третей акдс подходит).вот приходится записываться в андреевские-другого выхода нет.А вообще я вшоке от этой поликлиники,бардак полный!

А в црб, в диагностическом отделении такое узи не делают? Узнайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не знаете, что это за врачи?

 

 

 

 

я знаю Наумова ушла. очень жаль. хорошая была. мы к ней ходили хоть и с другого участка. а теперь к нам пришла новая - пипец! где хорошего педиатра искать - не знаю (((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла наша Богомолова. И ладно. Но ушла хлопнут дверью . Не выписала никому на участке бесплатное питание, хотя мы к ней приходили на прием. И в итоге на 2 месяца многие остались без питания. На сколько я знаю ушла в частную клинику. Будьте внимательны прежде чем пойти к такому врачу за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почему все толковые врачи уходят из этой поликлиники??? никого не остается(((( :'(

Как всегда. Рыба гниет с головы. Мне кажется все дело в руководстве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в лестеховской п-ке работала педиатром некто Галина Евгеньевна.Забыла как ее фамилия.И слышала я что она перешла после нас в 4-ю п-ку.А из нашей п-ки ее еле выжили.Совершенно неадекватная мадам.Несмотря на то что весьма умело прикидыывается знающим и опытным врачом.Не ведитесь на это-она полная дура,на самом деле.На нашем участке на нее все жаловались,сначала друг другу,потом когда пошли серьезные случаи ее врачебной халатности,то мамочки собрались и все дружно пожаловались заведущему..И слава Богу,нету больше с нами Галины Евгеньевны.Она поразительные вещи выдавала- ребенок кашляет,она говорит что в легких чисто,мама мальчика к ней месяц ходила-не проходит кашель,температура,у нее один ответ-в легких чисто, а в итоге чуть до воспаления легких не дошло.Другому ребенку 2-х лет она с легкостью выписывает антибиотик,который детям младше 8ми лет противопоказан,аллергию от аденоидов она не отличает совсем,а записи в карте-просто шедевры..Мы приходим на прием-опять заболели, в карте запись-здоров..А дальше интереснее-в те дни когда нас вообще в п-ке не было, в нашей карте есть записи как будто мы были и на что-то жаловались...

А в 1-ю п-ку к хирургу тоже ходить бесполезно,он не очень компетентен..Ставит ребенка на мягкий пеленальный столик,и взгянув секунду утверждает что у ребенка плоскостопие..бред...

А к Мухиной попасть просто- приходите в субботу,подходите к ней с 500р -и она вас принимает без всякой записи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где эти андреевские больницы? телефончик есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в 1-ю п-ку к хирургу тоже ходить бесполезно,он не очень компетентен..Ставит ребенка на мягкий пеленальный столик,и взгянув секунду утверждает что у ребенка плоскостопие..бред...

 

Ох родители, хирург из первой поликлиники похоже и в третьей работает (мы из третьей, а его видели в первой когда были у пульмонолога в первой)..... Дочка плакала у него на приеме а он сказал что мы больные - ну в смысле психованые или типа того, ну на голову больные - а с его стороны мы здоровы - хотя предыдущий хирург нашей поликлиники (уволилась) ставила нам плоско вальгусные стопы и х-образную деформацию конечностей - то ли все прошло - то ли сам хирург этот на голову болен... ужо и не знаю.... :laugh::wub::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девочки, "повезло" нам с поликлиникой. Хирург там от слова "хер" - ставит диагноз, которого на самом деле нет (это выяснилось по прошествии нескольких месяцев у другого врача). Про ЛОРа ничего плохого сказать не могу (нам она не навредила), а вот от женщины в очереди слышала, что врач ее дочке что-то в ухе сотворила, кровь пошла.

К окулисту ходили, получилось без записи и даже почти без очереди (бывают и такие чудеса), принимала молодая врач, ребенка не особо тщательно смотрела, написала диагноз на основании диагноза из Андр. больниц.

 

Девочки, а кто что может сказать о самой заведующей как о специалисте??? Нам очень нужно показать ребенка нефрологу. Надеюсь, что кто-нибудь вскоре ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушла наша Богомолова. И ладно. Но ушла хлопнут дверью . Не выписала никому на участке бесплатное питание, хотя мы к ней приходили на прием. И в итоге на 2 месяца многие остались без питания. На сколько я знаю ушла в частную клинику. Будьте внимательны прежде чем пойти к такому врачу за деньги.

 

И скатертью дорожка ей.

У нас г-жа Богомолова пневмонию не услышала, лечила нас афлубином.

После этого я туда хожу только питание выписывать и мелкого взвешивать.

Сейчас вот ее нет, постоянного врача нет, случилось побывать у двух врачей с других участков - так они там все, оказывается, как на подбор, "талантливые".

К специалистам вообще ни ногой, со старшим была в 2005 у двоих (хирурга и невропатолога), так им все пофиг.

А сейчас с этой записью в четверг в 8 утра, вообще нет никакого желания.

Короче, козлы. Не бывает бесплатное хорошим, и не будет никогда.

Хотя есть там массажистка, Света, если не ошибаюсь, я ее и частным образом потом приглашала, мне нравится как она делает.

 

 

Что-то там дорого, и запись на "год" вперед, видимо специалистов не хватает.

И еще меня пугает то, не подрабатывают ли там наши врачи из поликлиник и ЦРБ.

Конечно, не все врачи плохие, но большая часть, так что вероятность есть:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в 4 пол-ке, с Индустриальной, а раньше на Колпакова жили.Ко всем специалистам я всегда хожу без записи, прихожу в конце приема и все, ни разу не послали пока(но нам только плановый осмотр), а вот к педиатору насидишься блин, и дети в грудничковый день: в последний раз из восьми детей в очери до 2-х лет было только трое, остальные чего там делали?Пришли выписываться с больничного, зато один раз мы пришли не в грудничковый день взвеситься и питание выписать, на нас врачиха орала, что больных детей полно и мы можем заразиться (кстати вообще народу не было, мы одни были.В 17-45 пришли, правда не на свой участок)Короче бардак, но привыкнуть можно, а еслиб по болезни я б наверно по знакомым нашла врача и заплатила ему, хотя наша Соловьева говорят хороший врач, но мы пока кроме насморка ничем не болели, так что не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, "повезло" нам с поликлиникой. Хирург там от слова "хер" - ставит диагноз, которого на самом деле нет (это выяснилось по прошествии нескольких месяцев у другого врача). Про ЛОРа ничего плохого сказать не могу (нам она не навредила), а вот от женщины в очереди слышала, что врач ее дочке что-то в ухе сотворила, кровь пошла.

К окулисту ходили, получилось без записи и даже почти без очереди (бывают и такие чудеса), принимала молодая врач, ребенка не особо тщательно смотрела, написала диагноз на основании диагноза из Андр. больниц.

 

Девочки, а кто что может сказать о самой заведующей как о специалисте??? Нам очень нужно показать ребенка нефрологу. Надеюсь, что кто-нибудь вскоре ответит.

 

 

 

 

меня не очень впечатилила. сидит молча, пишет... ничего не говорит, пока сама не спросишь... и пишет (мы очень долго ходили к ней) на одном приеме один диагноз,А на другом - другой. хотя у меня есть знакомая, которая от нее в восторге. она к ней как к педиатру ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...