Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Авторизация  
Гость

Цирк приехал

Рекомендуемые сообщения

Гость

Хочу еще заметить, что на площади (около ДК) приехал цирк, правда погода пока не радует катанию на каруселях, но можно хотябы поесть сахарной ваты и посмеяться в комнате смеха в свое удовольствие :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Еще этого не хватало, и так жизнь сплошной цирк.....хотя и незнаешь, плакать тут или смеятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вчера проходила мимо парка и увидела вагончики цирковые. А ты сама ходила на представление? Возникла идея. В консерватории мы были, на природе тоже, а вот в цирке... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Вчера проходила мимо парка и увидела вагончики цирковые. А ты сама ходила на представление? Возникла идея. В консерватории мы были, на природе тоже, а вот в цирке... :D

 

я не против, только пока мы всех соберем цирк уедет :-) ну а клоуны ,как известно, останутся :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема, кстати. Для тех, кто не был - советую расширить свой кругозор. Можно, впрочем, и на Цветной Бульвар, но начать можно и тут. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Интересная тема, кстати. Для тех, кто не был - советую расширить свой кругозор. Можно, впрочем, и на Цветной Бульвар, но начать можно и тут. :D

 

А ты сам ходил в Мытищинский? Если да, то поделись впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа, не ходил :D В одиночку ниразу не интересно и совсем не смешно, а подходящую компанию среди не_совсем_молодежи уже не всегда можно найти. :D :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Неа, не ходил :D В одиночку ниразу не интересно и совсем не смешно, а подходящую компанию среди не_совсем_молодежи уже не всегда можно найти. :D :wink:

 

Ну, да, в одиночку не самый лучший вариант. А как ты нашел этот сайт, через кого? И как давно его создали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Пеппи Леночка :wink: , какой сайт ты ты имеешь ввиду ? Если www.mytischi.com, то искал что-то о городе и попутно с кучей других ресурсов нашел этот сайт. 8) А что, агитируете на поход в цирк? Если так, то могу еще рекомендовать ФЭСТ и, например, "Мещанин во дворянстве". :D:D Покруче хорошей голливудской комедии, заявляю со всей ответственностью. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2Пеппи Леночка :wink: , какой сайт ты ты имеешь ввиду ? Если www.mytischi.com, то искал что-то о городе и попутно с кучей других ресурсов нашел этот сайт. 8)

 

Я как раз и имела в виду мытищи ком. А мне его друзья дали, один из них является создателем-энтузиастом. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, очень перспективное дело во всех отношениях. Модератору отдельный респект :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Молодцы, очень перспективное дело во всех отношениях. Модератору отдельный респект :wink:
:D

Хорошо, обязательно передам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2Пеппи Леночка :wink: , какой сайт ты ты имеешь ввиду ? Если www.mytischi.com, то искал что-то о городе и попутно с кучей других ресурсов нашел этот сайт. 8) А что, агитируете на поход в цирк? Если так, то могу еще рекомендовать ФЭСТ и, например, "Мещанин во дворянстве". :D:D Покруче хорошей голливудской комедии, заявляю со всей ответственностью. :!:

Ну, допустим, голливудские фильмы игнорирую по принципиальным соображениям, а за информацию спасибо вам Олег. :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнороровать по принципиальным соображениям голливудские фильмы не надо, есть и старые (больше) и новые (меньше) неплохие смешные комедийные фильмы. Везде свои недостатки. А на спасибо - пожалуйста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Игнороровать по принципиальным сооброжениям голливудские фильмы не надо, есть и старые (больше) и новые (меньше) неплохие смешные комедийные фильмы. Везде свои недостатки. А на спасибо - пожалуйста :D

 

Может быть, не могу быть объективной в данном случае. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я куею ..цирк, фэсты.....скучно господа, лучше на футболше пива обожраться, и то развлекуха какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я куею ..цирк, фэсты.....скучно господа, лучше на футболше пива обожраться, и то развлекуха какая то.

 

2ОУКС Не скучно, а интересно и разнообразно. А вот как раз жрать пиво и портвишок, блевать на футбольных болельщиков и детские атракционы в парке по крайней мере тупо и скучно, и нефиг спорить и писать всякую лажу. :x Сорри за резкость... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я куею ..цирк, фэсты.....скучно господа, лучше на футболше пива обожраться, и то развлекуха какая то.

 

2ОУКС Не скучно, а интересно и разнообразно. А вот как раз жрать пиво и портвишок, блевать на футбольных болельщиков и детские атракционы в парке по крайней мере тупо и скучно, и нефиг спорить и писать всякую лажу. :x Сорри за резкость... :wink:

 

Вот это да! А куда же делась твоя интеллигентность?

По моему не тебе судить, что для человека интересно, а что нет. А на счёт лажи - почему в топике про цирк пишут не про цирк, а про велосипеды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я куею ..цирк, фэсты.....скучно господа, лучше на футболше пива обожраться, и то развлекуха какая то.

 

2ОУКС Не скучно, а интересно и разнообразно. А вот как раз жрать пиво и портвишок, блевать на футбольных болельщиков и детские атракционы в парке по крайней мере тупо и скучно, и нефиг спорить и писать всякую лажу. :x Сорри за резкость... :wink:

 

Вот это да! А куда же делась твоя интеллигентность?

По моему не тебе судить, что для человека интересно, а что нет. А на счёт лажи - почему в топике про цирк пишут не про цирк, а про велосипеды?

 

2Гостфейс За утверждение моей воспитанности (а не саркастической интеллигентности) благодарю. А почему вы решили, что воспитанность пропала ? Я лишь процитировал слова другого человека, который не раз высказывал подобные фразы. Все мы люди, знаем нехорошие слова и можем всети сея как хрюшки, но делать это можно разве что в компании близких людей. А велосипеды тут просто так, к слову :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Я куею ..цирк' date=' фэсты.....скучно господа, лучше на футболше пива обожраться, и то развлекуха какая то.[/quote']

 

 

А на счёт лажи - почему в топике про цирк пишут не про цирк, а про велосипеды?

ЭЭЭ...ты где тут велосипеды нашел??? :shock: протри глаза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...