Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Автосервисы города Мытищи - отзывы, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

Гость

Мне необходимо починить свою ВАЗ 2106 качественно и без напрягов.

 

 

Каталог » Услуги и сервис » Автосервис

Справочник организаций г. Мытищи: адреса и телефоны.

 

http://mytischi.ru/katalog2/index.php?prt=11&prm1=80

Изменено пользователем Dron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне необходимо починить свою ВАЗ 2106 качественно и без напрягов.

 

Езжай в Русшину, там тебе всё сделают на 5 баллов + у них ещё и свой магаз. Находится она где суд на ст. Мытищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Мне необходимо починить свою ВАЗ 2106 качественно и без напрягов.

 

Езжай в Русшину, там тебе всё сделают на 5 баллов + у них ещё и свой магаз. Находится она где суд на ст. Мытищи.

 

А по деньгам там как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конешно не шарашка, типа "Печкеряево моторс", но и не "Арман - пежо" 8) Нормально, съездий, узнай, не очень дорого, но качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Подскажите, где-нибудь в Мытищах или в Москве поблизости можно пройти техобслуживание? Машина на гарантии Инком-Лада, но так неохота переться к ним - уж больно далеко все их СТО от Мытищ. Хотя там 15% скидка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В северянине на Красной сосне куча дилеров сидит. На ВДНХ Ростокино лада. Да полно кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле уехать от Москвы, хотябы на 100км., цены на порядок ниже. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы двери пошпаклевать почистить и по красить ? где лучше всего и как быстро ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне необходимо починить свою ВАЗ 2106 качественно и без напрягов.

"армян -пежо" - самое место для шох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

а чо конкретно тебе делать? Если электрика то лучше всего : едешь по Олимпийскому в сторону фабрики(пирогово) за гаи на кругу налево проезжаешь ТНК и где поворот на Т.Б.М. сервис и все остальное там не#%ево делают и недорого.Еще рекомендую ОРТ-авто шо на ярославке за лестехом,но там дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот что около конюшни - говно а не сервис! они нихера не умеют и не знают. Миллион раз туда приезжал с конкретным вопросом а ответа не получал. Они отвечают только на вопросы потипу " Чёто у меня тут не то, посмотрите, а?" :(

В ответ естессно - "оплачивайте" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шоху сделают нормально и в пежо-армян или как там... Короче у заправки в тайнинке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а шоху сделают нормально и в пежо-армян или как там... Короче у заправки в тайнинке.

Да отечественные машины там делают очень не плохо. Мастера зовут Ашот, уже года четыре к нему езжу, пока не подводил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Мира в сторону Тайнинки с правой стороны, магазин автозапчасти напротив стоянки недоезжая заправки, слева от магазина ворота, это въезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как сейчас, но бензин там полное гуано был!!!

Ну он и сейчас там гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finik

Мастера зовут Ашот, уже года четыре к нему езжу, пока не подводил.

Знаешь, я тоже к нему ездил. Но как-то поехал менять сальник колена + заменил ремень ГРМ и ролик. Конечно ему виднее, но чтото после слов..." Я его тебе сейчас натяну, а он со временем растянется" не вызвало доверия. Это я про ремень ГРМ! Это через сколько он растянется если через 60000 его замена? Тысячи за 2 он растянется? Но за 2 тыщи полюбому помпу развалит от перетяжки :rolleyes: Хотя сделал много раз всё грамотно но вот именно от таких слов не тянет меня больше туда...

ИМХО мастер хороший.

Всегда на встречу идёт!

Niksa777

Подробнее ! Где в тайнинке ? Заправка где ? Адрес ? Телефон ?

Ты опять пъян? ;) Сколько ты видел заправок в Тайнинке? :D Вот та, что первая заправка там есть ок. неё магаз запчастей. Тебе туда... Vutek

Не знаю как сейчас, но бензин там полное гуано был!!!

Бензин там не просто говно, А ПОЛНОЕ ГОВНО!

СВЕЧИ КРАСНЕЮТ за 100км! ЧИСТЫЙ ЭТИЛЕН МАТЬ ИХ!

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после слов..." Я его тебе сейчас натяну, а он со временем растянется" не вызвало доверия. Это я про ремень ГРМ! Это через сколько он растянется если через 60000 его замена? Тысячи за 2 он растянется? Но за 2 тыщи полюбому помпу развалит от перетяжки

Ну может быть в чем то он и не профессор, но я пока не замечал за ним серьезных ошибок как за частую со многими бывает. Да и мне кажется что мужик он просто честный, давече заехал поменять колодки и продиагностировать подвеску. За мою реплику "Ашот посмотри пожалуйста, если что не так меняй, я часа через 2 подъеду" меня бы в любом другом месте без штанов оставили. Он же через два часа мне сказал что "Я бы с радостью ещё что нибудь кроме колодок сделал, да нечего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а скока ваще стоит полная диагностика. У меня девятка - шестилетка, и мне кажется что, что-то не в порядке, а что понять не могу. Хотелось бы чтоб нормальный мастер посмотрел все полностью. Был в сервисе (который возле волейбольных площадок), так там ничего не сказали, да и ваще мне там сервис не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не нравиться, как работает движок(шум, холостые), как хватает сцепуха и еще кое-че помелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Помогите, пожалуйста! Слышала, тут много владельцев Хёндэ! Подскажите Хёндэшные автосервисы.Только не дилерские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Помогите, пожалуйста! Слышала, тут много владельцев Хёндэ! Подскажите Хёндэшные автосервисы.Только не дилерские.

http://www.hyundai.auto.ru/servicelist.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...