Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Автосервисы города Мытищи - отзывы, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

Hase

Спасибо огромное! А опыт пользования каким-нибудь у тебя есть?

Нету опыта. У мине ничего не ломаеца (тьву-тьфу) На Амурской тока очередное ТО делал.

Там правая колонка "рейтинг" называется, можешь ткнуть мышой и почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pash

ИНЖ-евая или карбовая?

:o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе ты ремантируешься! нада в праверином сервисе у ариков в подваротке дешево и сердито !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Власти , ну что ты так кипятишься , не ты первый не ты последний, клево что поехал подготовленый, и кой -чаго смыслишь, а другие нет , вот на них и расчитано . Ведь в любом Автосервисе , первый пункт инструкций для работников гласит: Получение Мах прибыли, от клиента ( Читай Грузить по полной!) В сервисах сАлидных там не грузят , но нормочас гараздо дороже , ( в нашем например 48 по курсу 30,5) Но зато никто не кого не грузит, пять раз проверяеться необходима ли замена, и нормочасы на каждую поломку в прайсе забиты, и кофе провда за твой счет.. и детальку поломаную отдадут , ну мол для экспертизы если шо, что меняли не просто так. А если как я хочу сэкономить , ну я расказывала как мне подшипник поменяли.... чуть не угробили... Кому верить? ну дружбану какому- нить из гаража , ну как бы боком потом не вышло! Нет панацеи от недобрасовестных механиков... А вопрос груза в автосервисе тык я ваще женскогопола, вот я ржу всегда когда мне плетут ахинею... ( я в теории сама все поменять могу((скажем мягко аффтар преувеличил)), но я же девушка, у меня наманикюреные пальчики)) Ну вообщем мне стоит только рот открыть, и они все в штабеля ,=== прости хозяйка!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно то, что русские работать не хотят - проще с азерами с Мытищинской ярмарки договорицца, беруцца практически за всё - и делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё - и делают.

так что потом машина на куски развалится. Они только кулачки на шестёрках чистить умеют надфилем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

А Витекс Моторс, это хде? Случаем не рядом с картом? (Если ехать от нас - третий светофор после МКАД, справа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО

Понял, проезжал мимо и не раз ) Пасиб )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю недорогой и качественный сервис: не доезжая до ст. Тайнинская по ул.Мира с правой стороны, за воротами. Я у них ремонтируюсь всегда. Мне там двеь красили там, цвет не отличить от родного. Рекомендую. Цены, кстати, минимальные. Владелец русский, но работают армяне. И хорошо работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitexmotors

Властелин ОООО

Я как-раз тот менеджер, который по телефону сказал, что замена сальника хвостовика коробки будет стоить 2040р, а сальник будет стоить 300р. Сразу скажу, что помимо замены масла в двигателе на автомобиле производился осмотр на наличие течи масла коробки и заднего редуктора (между прочим операция платная но в вашем заказ-наряде № 5321 от 21.12.2005 не присутствует, подарок от нас). Идем далее. На заднем редукторе текут не только сальники приводов (замена без снятия редуктора), но и сальник хвостовика редуктора, а он в свое посадочное место устанавливается с внутренней части редуктора (на эту замену есть заводская рекомендация AUDI, могу предоставить). Таким образом мы имеем, что при обращении по телефону требовалась только замена сальника хвостовика коробки. А выявилось: снятие глушителя, каданного вала, замена сальника коробки. Ориентировочная стоимость: 3400р. т.к. машина не новая и все крепления и соединения глушителя ржавые и закисшие, а также замена сальника хвостовика редуктора и сальников приводов (снятие редуктора, разборка агрегата. Ориентировочная стоимость: 6000р. + свежее масло).

Хочу отметить, что этот заказ-наряд был открыт 13:47, а оплачен через 1час 50 мин вместе с технологической мойкой.

 

Несколько слов о Витэкс-Моторс:

Техцентр Витэкс-Моторс начал свою деятельность в сентябре 2004 с идеи создания сервисного центра оказывающего полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей (слесарный цех, кузовной, отдел запчастей, мойка), естественно отдавая себе отчет в том, что выжить в конкурентной борьбе с другими гигантами автобизнеса можно исключительно за счет обеспечения высокого качества производимых работ и создания комфорных условий для всех наших клиентов. Именно по-этому во время ожидания автомобиля у нас вы можете отдохнуть на удобном диване перед телевизором, или разместиться в бизнес комнате оборудованной компьютерами с доступом в интернет, принтером, факсом и при этом вы всегда можете видеть на экране, что происходит с вашим автомобилем не только находясь здесь, но и дома на экране своего компьютера. Чай, кофе и конфеты - вам обязательно предложат наши девчонки.

Относительно ремонта автомобилей скажу, что найти хороших мастеров не просто, но критерии отбора специалистов в нашу ремзону от этого не зависят.

Так, что приезжайте и убедитесь сами.

 

PS: Возможность быстро поднять информацию о данном автомобиле и его владельце не составила нам труда, так как каждый клиент который может составить подобные высказывания оставляет в нашей душе особый след...

Мы благодарны за проявленное клиентом терпение, и за предоставленную возможность исправить в дальнейшем подобное негативное отношение к нам.

Мы глубо убеждены, что клиент всегда прав. Администрация приносит свои извинения за предоставленные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен совет:

Когда я нажимаю на тормоз, в области заднего правого колеса раздается сильное постукивание. Что это? Говорят, ничего страшного, колодки надо прочистить... А мне чё-то страшновато так ездить. Может мне срочно в сервис?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто знает, где сервис приличный для пежо? Тот что на Ярославке не предлагайте. Дороговато там :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitexmotors

Властелин ОООО

для машины стоимостью 10000 уев вполне можно применить технологии обходные, не сказывающиеся никоим образом на качестве ремонта.

Хочу отметить, что последствия от обходных технологий мы гарантировать не можем. При этом опыт работы подсказывает что только оригинальные технологии ремонта включают в себя все необходимые операции для обслуживания, ведь у многих деталей разных узлов одинаковый ресурс и при замене одного элемента необходима проверка других. Это позволяет сэкономить время и средства на ремонт автомобиля, позволяя избежать повторных вмешательств в узлы автомобиля. К сожалению мы не можем себе позволить такую роскошь, как поиск обходных технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а в Перловке есть сервис ? :unsure: Вчарась, домой приехал, стал парковаться и развалился ШРУС. :D Где делать ума не приложу. Неужели в Мытищи буксировать ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........ Вчера заменил три лампочки в приборке без съёма руля.

А вдрук у тебя там, что нить в бибикалкой!? А ты не пасматрел))))))))))

 

 

Столкнулся с необходимостью замены сайленблоков редуктора(два

резиновых цилиндра в мет. обойме). На сервисе по технологии объявили

по 70 убитых енотов(далее уе) + 60уе сход/развал и возможные

расходники, так как необходимо снять балку задней подвески с целью их

выпрессовки и запрессовки. Про время ремонта догадываетесь)))))))))))

 

 

Сделал сам за 1,5ч(первый раз это делав), при помощи обычного жигулёвского съёмника для выпрессовки/запрессовки пер. сайленблоков, кувалды и какой то матери))))))))))) Открутил три болта.

 

 

"только оригинальные технологии ремонта" - фтопку!!!!!!!!

 

У нас свои технологии :))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а в Перловке есть сервис ? :unsure: Вчарась, домой приехал, стал парковаться и развалился ШРУС. :) Где делать ума не приложу. Неужели в Мытищи буксировать ? :)

Ну надо для начала с маркой авто определится :-)

потому как на ВАз ПП проще на месте поменять :-)

Хоть и не совсем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, спасибо, с братом договорился буксировать. А сюда, на ТНК, не хочу. Ремонтировался - не понравилось. :)

 

 

michs, было б лето, не вопрос. Взял бы пива, да с друзьми, все сделали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила создать тему что бы выкладывать сюда всю информацию об автосервисах находящихся в Мытищах и районе…

 

А навеяна она моей (вернее не мне а машине ;) ) заменой ремня генератора, барабанов и тормозных колодок… вот и задумалась в каком сервисе сделают это добросовестно не кинув и не разведя молодую барышню… :blink: а то знаете как бывает… одно сделают – другое поломают… и мило улыбнувшись "починят" за отдельную плату :lol:

Вот например в желтом автосервисе который находится на Новомытищинском недалеко от храма, а над ним красуется желтенькая машинка 80 процентов из 100 что надуют – это чисто мое мнение!

Люди там работают на мой взгляд не очень добросовестные и какие-то я бы даже сказала зажратые… :( исключение составляет только дядечка Василий… :) вот он мне почему то понравился по своей исполнительности… Может «своим» кому-то они и качественно делают и на совесть… а вот народу «со стороны» лапшу вешают на уши….

Доказано на практике (!)… загнали машину на диагностику и механик который ее смотрел не знал что хозяин машины хороший знакомый Гудкова Евгения Евгеньевича (хозяин автосервиса насколько я помню)… наговорил там ему столько «поломок»… на самом же деле максимум что нужно было сделать для этой машины поменять фильтры, так как тачка была в отличном исправном состоянии… :D

Единственное когда мне пришлось к ним обратиться за сервисом это когда я колесо пробила выезжая из института… :) в том же шиномантаже мне все и починили… благо рядом

Ну и тонировку все их хвалят… говорят что лучше в Мытищах нигде не делают… так что если соберусь то поеду опять же туда… а вот чиниться теперь опасаюсь… :ph34r:

 

Ещё ни разу не обслуживалась, но очень внушает доверие автосервис на Волковском шоссе… синий такой ангар по дороге из Москвы в Мытищи… там помню ещё в марте щит стоял со скидкой -10% дамам…

Очень бы хотелось узнать их телефончик… может есть у кого? ;)

 

P.S. Не уверена что такой темы не было, но шерстить весь форум не стала... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чинился в разных местах.

Итак начнем:

1.НИВА-КЛУБ сервис что возле Северянинского моста. Специализированный сервис для НИВ , но дорогой. Есть свои детали. Минусов нет, кроме ЦЕНЫ

2. Сервис "Ремонт элементов трансмиссии" . Раньше был по адресу Красная Горка 8. Сейчас переехали. Не смотря на отзывы в нет крайне не рекомендую. Дважды чинил у них коробку но через месяц после ремонта она опять сломалась. Как оказалось гарантия на капремонт коробки не больше месяца. Хотя в других сервисах гарантия полгода.

3. Сервис возле Новых Желтых Домов на Олимпийском. Как называется не знаю, но если свернуть у заправки ЮКОС направа доехать до мойки за мойкой ворота в них въехать там и сервис. Недорогой сервис. Но периодически надо смотреть чтоб не накосячили, потому как например мне вместо двух шаровых верхних пытались поставить нижние (на ниве все шаровые верхние :)) Разводить не пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально могу предложить только одно ! Надо сервис и магазин запчастей под домом или гаражем своим иметь потому как вероятность того что вас кинут и фуфловую детальку впарят в этом случае минимальна. По очень простой причине. Так как вы там все время ездите ходите давно паркуетесь ваша машинка да и вы примелькаетесь и потом люди когда будут делать будут знать что в случае какого косяка получить в табло или магазинчик случайно запалится очень даже реально и легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот например в желтом автосервисе который находится на Новомытищинском недалеко от храма, а над ним красуется желтенькая машинка

Недавно был там же. Почуял проблемы с повеской, взял денег и поехал "сдаваться". Подозрения были на подшипник в ступице. :)

 

Определили мне мастера в красной кепке - зовут Семён. Загнали на подъёмник, осмотрели подвеску, потом погоняли на больших оборотах и послушали посторонние шумы. Оказалось, все в пределах нормы. Еще отпустили "ручник" - заднее колесо подтормаживал. И ... отпустили. :blink:

На вопрос: "Сколько?" Был ответ: "Работы не выполнялись - брать не за чтО ..." :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин ОООО, просто оболдел :)... забыл про всё. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть зачотный сервис бошевский за станцией в катакомбах но там дорого зато все почесному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...