Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Автосервисы города Мытищи - отзывы, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

по честному это с заказ-нарядом например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Niksa777

дорого но фсё по чесному- это как? :)

Ну все чеки выполняемые работы накладные тебе выдают потом мона предъявить чо не так сервис имя держит.

и это не арасервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению чеки и накладные не гарантируют честности автосервиса((((

 

а на счёт предъявить....... ну попробовать можно если не жалко сил и времени.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mit, я знаю этот сервис... рядом с моим домом :blink:

 

WAlexW, Семен значит... надо будет запомнить :(

 

Niksa777, а поподробнее где эти катакомбы за станцией располагаются? Или телефончик если есть скинь...

 

А телефона сервиса на Волковском значит ни у кого нет? Эх жаль... придется доезжать самой :lol:

Ещё хочу заехать в сервис который недалеко от пруда находится на Волковском... там висит такая призывная надпись АЭРОГРАФИЯ ... очень хочется узнасть стоимость этой аэрографии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку: вспомнила ещё один сервис... опять же на Волковском... Знак Качества... :blink:

Вот тоже было бы интересно о нем узнать... хотя с виду место какие-то нелюдимое... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mit, я знаю этот сервис... рядом с моим домом

и с моим домом и гаражом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервис на Волковском 588-7951. Настя смешно пошутила - мне понравилось :) А сервис оч. зачотный.

 

Про желтый все правда - без "своих" мастеров там делать нечего. По зиме чуть не убил там и без того полудохлую электрику в своей зубиле. Мля, если бы два дня подряд права не качал - уехал бы в другой сервис делацца и портатил бы исчо стока же таньга. Так что мастера там все нормальные, если заводить контакты через знакомых - а так советовать бесперскпективняк. Вот мне например ходовую очень зачотно Петр делает. Но другому то он может и фигово замутить :blink:

А тонировацца жигуленку там милое дело - накатанно, качественно и быстро.

 

Отдельнй сабж:

 

Есть исчо сервис в конце ул. Юбилейная, если проехать по раздолбанной дороге вглубь 6-го мкрн, справа он будет. Здание такое 2-х или 3-х этажное, на 1-ом этаже сервис и мойка. Так вот: редкостное мегагавнище. Все хорошо, и здание, и оборудование - тока хозяин и работники - это просто ##здец, такое откровенное сучье, высасывающее бабло за просто #уй. А главный их, старый маленький ##здюк в кепке, ездящий на ауди черной - "сказочный негодяй" \(с) ДаунХаус\. Может это личное впечатление, но основано оно на посещении их не менее 5 раз по различным проблемам.

 

Мелкие местячковые сервисы знаю плохо - в такие места без знакомств соваться сасово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня заезжала в автосервис на Волковском шоссе... фиг знает как называется... :) узнавала сколько стоит сделать на капот аэрографию... :P молодой человек (профессиональный художник и вообще очень творческая личность - видно сразу :D ) предоставляет свои услуги от 500 у.е. (рисунок на капоте... не на весь (!)) в зависимости от сложности рисунка...

Думаю что какие нибудь полосочки (аля огненные языки пламени) будут стоить дешевле... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автолюбители и профессионалы вопрос в том в каком сервисе лучше чиниться? Интересует сочетание цены-качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какой авто и что чинить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился сервис на Шараповке(поворот к ветлечебнице) у грузин. Стоит недорого по сравнению с остальными, делают очень быстро и качественно. В поганую "желтую машинку" в начале Новомытищинского я больше ни ногой, точнее ни колесом!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электрику и музыку ставил на волковском шоссе - приемлимые цены, качестванная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как владелица потрепанной "девятки", у которой с периодичностью в 5-6 дней что-то стучит, гремит, отваливается..., могу посоветовать сервис на Юбилейной( едете по Юбилейной, но в 6-й микрорайон не поворачиваете, а едете прямо, туда, где новостройки, до универсама "Авоська" и далее через шлагбаум). Нормальное оснащение, неплохие (русские) мастера. Могу честно порекомендовать молодого человека Виктора- делает все, в электрике разбирается тоже, хотя сам скромничает, говорит, что не электрик( этим занимаюся еще 2-3 специалиста). Все делают быстро, хорошо; приблизительную и, как правило, окончательную стоимость объявляют сразу, а не так, что объявят одну, а потом выливается -- в другую. Если не мешало бы сделать по их мнению еще что-то, помимо той проблемы, с чем приехали, говорят тоже, но это скорее носит рекомендательный характер, на развод это не похоже, больше похоже на дружеский совет(а не хотите, так и не делайте, никто не заставляет). Расценки, думаю, невысокие- меняла реле-регулятор-100 руб., потом что-то случилось с тягой в передней левой двери , не открывалась ручкой изнутри, разобрали обшивку, сделали-300 руб., потом оптом- заряжали аккумулятор, ремонтировали колесо- было проткнуто саморезом, починили электрику- отказались работать дворники, поворотники, спидометр, не показывало бензин...-за все 500 рублей. Правда, "перебрать двигатель" объявили 500$, не знаю дорого это или нет, так как сделала это в другом месте "за бесплатно".

Есть там и мойка, и посидеть на диванчике можно, попить чай-кофе, пока машинку делают. Одним словом, приятное местечко.Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, "перебрать двигатель" объявили 500$, не знаю дорого это или нет, так как сделала это в другом месте "за бесплатно".

:blink: "Беслплатно" ... это как ??? :D

 

Мне тоже "грозит" переборка движка ... :D Вот собираю инфу, где и сколько, но боюсь такую цену не потяну. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот так! Я же барышня :D , а бесплатно в другом месте-это помощь хороших знакомых, у которых руки правильно растут. Не знаю, что бы я без них делала... :blink:

Но я сделала вывод, что в этом сервисе все-таки в большинстве случаев цены ниже. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акакий Назарыч Зирнбирнштерн

а в чем проблема на сервисе с желтой машинкой???

 

на волковском (где шиномонтаж и магазин запчастей- перед ЖД перездом) еще в бытность езды на жигулях десятке раз пять порывался к ним заехать....

на ремонт (КПП,амортизаторы) - в итоге НИ РАЗУ даже не дошел до ремхоны- вечные!!!!!! очереди!!!и это в будни!! что же в выходные делается?

 

был на сревисе по волковскому (после озера, справа, где поворото на ТБМ вроде)- там 3 ворот, правые- электрик.....сделали толково, но и денег немало взяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнительный анализ: профилактическая замена ремня ГРМ на фольксвагене(запчасти на руках, озвучиваю стоимость работ). 1. Автосервис на Шараповке(С начала Новомытищенского, с первого светофора после Красного Кита влево вниз, мимо театра Огниво, и справа трехэтажный паркинг и при нем 2 автосервиса. Так вот там цена вопроса 200 баксов.

2. Сервис на Волковском шоссе, где 3 ворот-стоимость 3000 рублей.

3. И наконец сделали мне замену в сервисе, который находится за автоколонной 1375 (возле Цериуса), там мне по знакомству замену ремня + замена масла обошлось в 2 000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
починили электрику- отказались работать дворники, поворотники, спидометр, не показывало бензин...-

как владелец тоже потрепаной, но "восьмерки" :lol: , скажу, что большая часть проблем с электроникой - это блок предохранителей. помню, пропадет обогрев, открою капот, пошевелю нужный предохранитель - и опа, работает) но когда в дороге у меня пропали поворотники и отрубилась панель приборов, терпение кончилось))) купил новые (хотя и старые были нормальные), потратил 10 минут на зачистку посадочных мест предохранителей и всё. уж сколько езжу, тьфу-тьфу, проблемы этой уже нет)

если совсем по теме, то был в двух сервисах только: у военкомата поднимали, смотрели, взяли 300 рэ, но так как проблема не устранилась, искали дальше и по сути нахаляву притянули пропеллер к радиатору. потом проблему решили, стоимость в 300 рэ и осталось. на колонцова у суда надевали резину на диски. сделали культурно, взяли средне, посоветовали даже какое колесо куда поставить лучше.

а так копаюсь сам и экономлю кучу денег))) правда трачу время))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maddy,

 

help!

 

Вижу, что руки золотые.. Подскажи, пожалуйста, почему кипит тосол? Реле-регулятор, генератор в июле ставила новые, двигатель, соотв-но, перебрали, если он имеет к этому отношение, насколько смогла сама разобраться-не работает вентилятор.Тосол приходиться регулярно доливать, т.к. при поездке, например, из Мытищ до м. Петровско-Разумовская и обратно он выкипел полностью. Кипит даже при езде в городе... В чем дело? И какие могут быть последствия? Ни зла, ни терпения уже не хватает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

привет.

ну тут всё по логике просто. у тебя в машине вентилятор охлаждения радиатора включается от термореле. проверить вкл. или нет вентилятор просто. заводишь машину, прогреваешь. вытаскиваешь подсос, поднимая обороты до 1500 где нить и стоишь ждешь (да, печку включать не нуно, греться будет дольше движок, так как печка тепло отводит). вентилятор должен включиться, когда стрелка термометра на панели приборов будет посередке между 90 и красной зоной (примерно). если стрелка пойдет впритирку к красной зоне, а вентилятор не заработал - глуши, и на сервис. причин может быть много. загнулся сам вентилятор, термореле, реле пуска.

если вентилятор заработает, то вероятнее всего утечка. надо искать, и чем быстрее, тем лучше. но опять же утечка - это утечка, кипеть всё равно не должно.

чем это грозит? это грозит перегревом двигателя, и в этом случае его может заклинить, и заклинить так, что и переборка может не помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой...

Спасибо, Maddy,

а как я узнаю, что вентилятор (не)включился?

Но, видимо, в сервис придется все-таки ехать, потому что стрелку в районе красной зоны я уже наблюдала.

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olen!ka

да очень просто. открываем капот и смотрим. вентилятор находится на радиаторе, между радиатором и двигателем. ну его там видно) в принципе когда он включается, его слышно становится. а если нет поблизости человека, который немного разбирается в машинках типа ВАЗа, то надо ехать полюбому в сервис, так как стоимость нового или даже подержаного двигателя несоизмерима со стоимостью обычного реле, да и даже нового вентилятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...