Перейти к содержанию
Форум города Мытищи
Гость

Автосервисы города Мытищи - отзывы, обсуждение.

Рекомендуемые сообщения

По Renault порекомендую сервис - Лорант:

Москва, Кольская улица, 14, м. Свиблово , +7 (495) 656-68-95, lorant.ru

 

Ездил туда 3-6 лет назад, когда ездил на Renault, но до сих пор смотрю, сайт работает, значит ребята процветают :)

Там работают спецы из  официальных сервисов, но цены - в два раза дешевле официалов.

 

Объездил тогда, все сервисы Мытищ - по Рено так и не нашел адекватных...

 

 

 

 

ну а это так, в тему про renault, вспомнилось, минутка юмора, так сказать:

 

Спасибо большое, наступило время заняться машиной, а тут и ответ уже есть)

По дастеру поржал))

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Подскажите где найти в Мытищах сервис с ямой, приличный гаражный "ара-сервис" с ямой тоже устроит.

Нужно пороги на девятке переварить, сейчас гнилые, на подъемнике не поднимешь, хрустят...

Пару часов катался по разным сервисам, везде подъемники или не занимаются сварочными работами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, привет!

Подскажите где найти в Мытищах сервис с ямой, приличный гаражный "ара-сервис" с ямой тоже устроит.

Нужно пороги на девятке переварить, сейчас гнилые, на подъемнике не поднимешь, хрустят...

Пару часов катался по разным сервисам, везде подъемники или не занимаются сварочными работами...

Планета железяка не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВладимиРЫЧ,набрал им только что, яма есть, но мастер будет через 20 дней.

По цене озвучили - стоимость нового кузова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВладимиРЫЧ,набрал им только что, яма есть, но мастер будет через 20 дней.

По цене озвучили - стоимость нового кузова...

Там, где ремонтируют грузовики и автобусы есть ямы - это Вам общее направление для поиска.

Попробуйте зайти в сервис "Ремин" (Волковка, между Июнем и ТЭЦ) там у них есть подъемник для газелей - для Ваших целей - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас очень тяжело найти нормальный сервис, вечно где-то да накосячат. Я тачку на сервис в Мск гоняю к знакомому механику, знаю что там сделают все нормально и по деньгам не в 3 цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в Ремин на Волковском, ямы нет, подобными вещами заниматься желания не имеют.

Честно говоря где у нас искать сервисы по ремонту грузовиков не совсем представляю...

Интересно получается, где вообще народ порогом переваривает?

Или все пересели на машины до 5 лет возрастом?%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите в Мытищах можно авто затонировать недорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем, посоветуйте хорошего диагноста ходовой. Чтоб профи и недорого. Машина Мазда сх 7. Обязательно в Мытищах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, где можно найти хороший автосервис Renault в Мытищах? Только где-то недалеко в Москве

У отца не заводится 15-летний Миган, надо показать специалисту. Отец не очень рулит в интернете, попросил меня поискать. 

Только недалеко, а то надо будет на эвакуаторе машину тащить. 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, где можно найти хороший автосервис Renault в Мытищах? Только где-то недалеко в Москве

У отца не заводится 15-летний Миган, надо показать специалисту. Отец не очень рулит в интернете, попросил меня поискать. 

Только недалеко, а то надо будет на эвакуаторе машину тащить. 

Спасибо!

Добрый день. 

 

Не знаю, как насчет рено, но других французиков (пежо, ситроен там починяют:)) Позвоните, уточните. Территориально мкр. Леонидовка, рядом с ЦРБ. 8-495-723-четыре-9-два-3.

(http://la-g*ara*ge.ru/)

 

Уважаемые модераторы, если что это не реклама, прошу не банить, если что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. 

 

Не знаю, как насчет рено, но других французиков (пежо, ситроен там починяют :)) Позвоните, уточните. Территориально мкр. Леонидовка, рядом с ЦРБ. 8-495-723-четыре-9-два-3.

(http://la-g*ara*ge.ru/)

 

Уважаемые модераторы, если что это не реклама, прошу не банить, если что. 

 

Спасибо большое! Записала, позвоню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте еще этот lorant.ru 

 

Нормальный сервис ИМХО.

Изменено пользователем Dron
Прямая ссылка удалена. РЕКЛАМА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Попробуйте еще этот lorant.ru 

 

Нормальный сервис ИМХО.

 

Подтверждаю.

Только давайте без прямых ссылок - это будет расценено как реклама и аккаунт может быть заБАНен.

Ремонтировался там, когда лет 5-7 назад ездил на Рено.

Подробнее писал на предыдущей странице этой темы здесь, год назад:

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/201-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-19?p=1261402&do=findComment&comment=1261402

 

А лучше продайте Рено и купите хорошую машину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Подтверждаю.

Только давайте без прямых ссылок - это будет расценено как реклама и аккаунт может быть заБАНен.

Ремонтировался там, когда лет 5-7 назад ездил на Рено.

Подробнее писал на предыдущей странице этой темы здесь, год назад:

http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/201-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BC%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%89%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-19?p=1261402&do=findComment&comment=1261402

 

А лучше продайте Рено и купите хорошую машину :)

 

Мне там понравилось, но всё таки надо сказать, что при установке музыки цену расходников(переходников) завысили раза в 2-3... Надо было со своими приезжать... Но если что-то сломается туда поеду. там видно норм спецы работают.

А и еще как минус, почему то заказ-наряд оформляют но на руки не отдают, что оочень странно, хотя в местном гадюшнике где мне меняли свечи и масло так же делали. Почему гадюшнике? - При смене свечей не удосужились продуть колодцы свечей.

-----------------------------------

Так я чего спросить хотел. На стоянке какая-то скотина помяла и поцарапала мне заднее крыло, нормально так проехалась и сбежала. Поймать не удалось так как поздно заметили, а запись с камер только неделю в ките держат.

Так о чем это я, где можно починить заднее крыло? В лоранте покраску и жестянку не делают если что. Пока на примете только официал.

з.ы. И рено хорошая машина.

Изменено пользователем Мультях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живые есть? - Вопрос про кузовной ремонт в Мытищах еще актуален. Пока присматриваюсь к Рихточке у Июня и Форсажу+ около суда на Колонцова...

Но может есть другие рекомендации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...